Сларк и талант на 10-ом

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Sir_cat, 12 Jan 2019 в 23:50.

• Что же все таки лучше брать: 10 к силе или 6 к ловкости (учитывая, что я в каждой игре тарю саблю)?

• Это уже какой-то лютый жлобизм давать шесть ловкости, я бы предпочел уж 1.5 мана реген или 10 интеллекта

• Sir_cat сказал(а):

Что же все таки лучше брать: 10 к силе или 6 к ловкости (учитывая, что я в каждой игре тарю саблю)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только силу, Сраклу очень нужна выживаемость (а вообще, его лучше не пикать).

• Автор темы
    Logan henderson сказал(а):

Это уже какой-то лютый жлобизм давать шесть ловкости, я бы предпочел уж 1.5 мана реген или 10 интеллекта

Вот реген маны был бы кстати. Мне и при сабле не хватает ее. Даже пт не спасают 

• сила. ну если ты дикий бес который на 5 минуте имеет счет 10-0 то ловкость

• стан через бкб(акс), большой быстрый дмг(од,пугна)=сила, а если тупа фиши-фиши и энеми пик только чтобы его резать, то ловкость

• Buzz-buzz сказал(а):

Только силу, Сраклу очень нужна выживаемость (а вообще, его лучше не пикать).

с языка снял, сларкопикер < амопикер < фидер < лесник < нормальный игрок   

• Автор темы
    hlv23 сказал(а):

сила. ну если ты дикий бес который на 5 минуте имеет счет 10-0 то ловкость

Да вот нет, щас какая-то черная полоса наступила и меня гнобят на стадии лайнинга очень сильной даблой. Например: undying.png+kotl.png

Smert-SPID сказал(а):

с языка снял, сларкопикер < амопикер < фидер < лесник < нормальный игрок   

Сильнейший керри... Держи в курсе 

• Когда сделали с 10 до 8, было еще терпимо, но щас это лютая помойка, учитывая то, что сларк страдает от нехватки хп

• Зачем эта ловкость вообще нужна? У Сларка её и так 439589403 в затяжной драке. 
    Те же самые 6 ловкости он получит ровно за два удара. Стоит оно того?

• всегда приоритет ловкость, быстрее фармишь ибо ты кэрри

• Что один талант кусок дерьма, что второй. Можно выбирать с закрытыми глазами. У нормальных талантов на 10: +35% к получаемому опыту, а тут этот высер по полезности хуже брасера и маски.

• Sir_cat сказал(а):

Что же все таки лучше брать: 10 к силе или 6 к ловкости (учитывая, что я в каждой игре тарю саблю)?

Если есть жесткая контра или такие ультиматумы как блэкхол, купол, дуэль, то не грех силушку взять. Или там минёр какой-нибудь. 

• Ты что, слабый? "Сларку не нужен атакспид, ему нужно хп"

• Нужно быть очень недалеким чтоб взять 6 ловкости вместо 10 силы

• пока темка жива, подскажите что брать на 15? вампиризм или скорость атаки? я просто не особо понимаю смысла вампиризма ВООБЩЕ в игре, не считая сатаник офк. но и скорость атаки в удачном лейте будет достаточно.

если шо играю онли турбо и вообще 2к помойка, не орите RemPff.png

• honduras сказал(а):

всегда приоритет ловкость, быстрее фармишь ибо ты кэрри

Вау, целых 6 к урону и атакспиду. Это океан фарма 

giphy.gif

• Son_D_Van сказал(а):

пока темка жива, подскажите что брать на 15? вампиризм или скорость атаки? я просто не особо понимаю смысла вампиризма ВООБЩЕ в игре, не считая сатаник офк. но и скорость атаки в удачном лейте будет достаточно.

если шо играю онли турбо и вообще 2к помойка, не орите RemPff.png

против героев которые заставляют себя бить - вампиризм

в остальных всех случаях - АС

если ты играешь вс Акса и Леги - то вампиризм придётся брать.

Хотя 30 АСа на сларка смотрятся куда лучше.

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Вау, целых 6 к урону и атакспиду. Это океан фарма 

giphy.gif

не 6 атакспида а 7.5

• DrrragonZ сказал(а):

Хотя 30 АСа на сларка смотрятся куда лучше.

Но против тех же акса и лк ты с этим атакспидом только быстрее в таверну отъедешь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)