Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

yunen сказал(а):

Насчёт шарда полностью согласен, у ульта и так очень низкий кд, чтобы дарить второй за 1400. 

Можно ещё сделать так, чтобы пассивка ульта начинала работать, когда сларка не бьют 3 секунды и забрать это сломанное обнаружение того, когда его видят, это ж фактически чит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, нет, тогда герой совсем умрет ты чет перегнул мне кажется. То что он палит вижн, трогать не стоит как по мне. Но вот нынешний шард, это слишком.

Пусть габен в общем там думает сам. То что герой имбалансен, это точно. Да, скиллозависим, это не тайд с пайпом+врайспактом, но если сыграть 100 игр на герое + уметь сложить в голове 2+2 (что судя по этой теме, умеют далеко не все) то резать паблики будешь только так.

Справедливости ради, добавлю что сларк хотя бы интересен по геймплею, в отличие от той же наги.

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
Типсон сказал(а):

Войд за купол очень легко убивает Сларка на любой стадии игры, просто невозможно на Сларке против нормального Войда играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я обычно видя что войд влетает как-то на инстинктах жму ульту roflanLico.png 

Да, бывает что зря жму. А бывает, что войд даёт купол, а я в ульте)))))000 

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
Shimrra Jamaane сказал(а):

Есть герои против которых надо полностью менять плейстаил, билды, тимплей чтоб не проиграть за 20. Старый текис, Арк, тинкер... Много их. Эти герои сжирают неприлично много ресурсов, которые надо спускать шоб их законтрить. Сларка ж чтоб законтрить, не нужно ничего из этого. 

У вас аналитика про сларка ничем не отличается от аналитики про Рики из 2014 года. Тот тоже был имбой, томушта инвиз. Тут что из той же серии. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сларк именно поэтому и хорош, потому что является тим-керри. Если сларк успел сделать хотя бы 15-20 стаков пассивки к 20-25 минуте, то его особо ничто уже не остановит. А для пассивки достаточно просто находиться рядом, когда челов убивают. Никакая фантомка 1х1 его тупо не пробьёт, сларк на лоу хп всё равно может успеть уйти в ульту. А за одну ульту он разбирает на части тоненькую фантомку при наличии предметов от миссов ( мкб, сильвер, возможно бладторн ). Которая от него тупо не сможет уйти.

Лансер действительно гемморный герой для сларка, это факт. Тут уже сильно будет зависеть от команды, от сборки и от момента нападения, от наличия АОЕ и т.д. Переиграть можно, но нужна своеобразная и нестандартная сборка. Тут априори хекс, абиссал, блинк, бладторн и что-то на скорость атаки. За один бладторн нужно успеть вырезать лансера. Я по крайней мере именно так играл. Но неприятно да.

ТБ кстати сларка не то чтобы контрит. Сларк тырит статы, и с талантом на 20 делает это супербыстро. Он убивает как раз за счёт того, что у энеми тупо не остаётся статов. Поэтому сларк очень боится контроля, боится дизарма и прочей херни, которую он не может задиспеллить своим 1 скиллом.

Я лично люблю играть на сларке. Сларк сильный керри, который тащить может на любой стадии игры. Он не дисбалансный, нет. Загнобите его на лайне, где он слабее всего. А затем добавьте люлей в мидгейме и получите бесполезный кусок УГ. Впрочем, с другими керри это тоже работает.

Хотя больше всего засоленных каток у меня именно на сларке. Если он сноуболится, то превращается в машину для доминации всего живого. Рампаги делает будь здоров. Ну и винрейт тоже за себя говорит.

 

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Shimrra Jamaane сказал(а):

Если ты про 7,32 d - ну как не играл. Каток 10-15 считается? Сларк был только в паре, обе был солидным якорем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И после этого ты суешь свой нос сюда и выкатываешь пассажи с аналитикой патчей доты?

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
Chetkyi сказал(а):

Ну, нет, тогда герой совсем умрет ты чет перегнул мне кажется. То что он палит вижн, трогать не стоит как по мне. Но вот нынешний шард, это слишком.

Пусть габен в общем там думает сам. То что герой имбалансен, это точно. Да, скиллозависим, это не тайд с пайпом+врайспактом, но если сыграть 100 игр на герое + уметь сложить в голове 2+2 (что судя по этой теме, умеют далеко не все) то резать паблики будешь только так.

Справедливости ради, добавлю что сларк хотя бы интересен по геймплею, в отличие от той же наги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой на самом деле не имбалансен. У него есть слабости. Он действительно боится иллюзионистов, это было правильно сказано. ЦК в лейте раз на раз размотает сларка без вариантов. Лансер 1х1 спокойно разберёт, если сларк не успеет среагировать.

Плюс сларк сильно зависит от лайнинга и сноубола. Без норм лайнинга сларк это кусок мяса, на котором камбекать непросто, на самом деле. Без сноубола неприятно, но не критично.

Но я люблю рыбу за её весёлый геймплей. Один из самых фановых героев в доте.

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

themadiz сказал(а):

Он не дисбалансный, нет. Загнобите его на лайне, где он слабее всего. А затем добавьте люлей в мидгейме

Нажмите, чтобы раскрыть...

...а потом в лейте еще снесите трон и в принципе сларк законтрен!

Не, чел, сларк это объективно слишком сильный керри сейчас. Слишком сильный, если на нем не играет ноубрейн. Я понимаю что тут люди пишут комментарии в стиле ПИКНИТЕ АОЕ И СЛАРК ЗАКОНТРЕН, но блин, походу у вас просто попадались какие то ноубрейны на этом герое. Он режет паблики только так, против него очень сложно играть, даже слишком сложно, особенно если у него хорошая игра.

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
Chetkyi сказал(а):

...а потом в лейте еще снесите трон и в принципе сларк законтрен!

Не, чел, сларк это объективно слишком сильный керри сейчас. Слишком сильный, если на нем не играет ноубрейн. Я понимаю что тут люди пишут комментарии в стиле ПИКНИТЕ АОЕ И СЛАРК ЗАКОНТРЕН, но блин, походу у вас просто попадались какие то ноубрейны на этом герое. Он режет паблики только так, против него очень сложно играть, даже слишком сложно, особенно если у него хорошая игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я не спорю что против него сложно играть. Я сам на нём играю потому что. И сларк реально силён. И иллюзионисты одна из его больших слабостей. Потому что ему банально нечем их резать. Я свою точку зрения высказал. 

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

themadiz сказал(а):

ЦК в лейте раз на раз размотает сларка без вариантов. Лансер 1х1 спокойно разберёт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сделаю вид что я этого не прочитал щас.

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

themadiz сказал(а):

Сларк именно поэтому и хорош, потому что является тим-керри. Если сларк успел сделать хотя бы 15-20 стаков пассивки к 20-25 минуте, то его особо ничто уже не остановит. А для пассивки достаточно просто находиться рядом, когда челов убивают. Никакая фантомка 1х1 его тупо не пробьёт, сларк на лоу хп всё равно может успеть уйти в ульту. А за одну ульту он разбирает на части тоненькую фантомку при наличии предметов от миссов ( мкб, сильвер, возможно бладторн ). Которая от него тупо не сможет уйти.

Лансер действительно гемморный герой для сларка, это факт. Тут уже сильно будет зависеть от команды, от сборки и от момента нападения, от наличия АОЕ и т.д. Переиграть можно, но нужна своеобразная и нестандартная сборка. Тут априори хекс, абиссал, блинк, бладторн и что-то на скорость атаки. За один бладторн нужно успеть вырезать лансера. Я по крайней мере именно так играл. Но неприятно да.

ТБ кстати сларка не то чтобы контрит. Сларк тырит статы, и с талантом на 20 делает это супербыстро. Он убивает как раз за счёт того, что у энеми тупо не остаётся статов. Поэтому сларк очень боится контроля, боится дизарма и прочей, которую он не может задиспеллить своим 1 скиллом.

Я лично люблю играть на сларке. Сларк сильный керри, который тащить может на любой стадии игры. Он не дисбалансный, нет. Загнобите его на лайне, где он слабее всего. А затем добавьте люлей в мидгейме и получите бесполезный кусок УГ. Впрочем, с другими керри это тоже работает.

Хотя больше всего засоленных каток у меня именно на сларке. Если он сноуболится, то превращается в машину для доминации всего живого. Рампаги делает будь здоров. Ну и винрейт тоже за себя говорит.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот в принципе согласен с тобой, по делу говоришь. Но таки не могу не вставить пять копеек:

Ты пишешь - если успел сделать 15-20 стаков пассивки. А если не успел? Ну игра не пошла. Или идёт пассивно. Или у тебя пудж в Тиме 0:6 на пятой поз. Как камбекать? 

Когда твоя Тима давит, там понятно, эт идеальная ситуация.

Во вторых - хексы, абиссала, бладторны, МКБ... Эт все конечно хорошо. Ты где эти предметы взять то собрался? Их нафармить надо где то, а сларк не то чтоб фармила от бога. А на киллах заработать не всегда получается. 

Сларка можно перефармить, на линии пока он слаб тапком прихлопнуть, в Лейте он боится сильных Керри которые его перебивают за счёт статов. Его можно банально засплитит, домики он не бьёт. 

Да, герой может выигрывать игры, но кмон, он что угодно, но точно не имба.

Бтв, Тб в разы волатильнее в сборках, и может поиграть и в сплитпуш, и в оверфарм, и рано подраться тоже может. А ещё у него на два слота шмоток больше чем у сларка. 

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1614

img
Low boy сказал(а):

а чо в сларке сложного то? Выбирать правильный момент для нападения? PepeBruh.png

Как герой без сумонов может быть сложным вообще, я хз. Сложный это чен какой нибудь, да та же бруда еще со скрипом (за паучками следить надо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, скажем так -  попасть паунсом, который аганимный, да даже без него - это математический анализ в голове нужно устроить, примерно как с хуком. Молчу про нажатие дарк пакта в нужный момент, ультимейта и т.д. Эти кнопки не просто аля нажми спелл - вылетят ракеты. Эти спелы не жмутся на врагов. Тут надо чувствовать и анализировать 

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

1. Сларк, как и все топовые керри, спокойно камбечит проигранную легкую линию через лес и вытаривает свои ключевые начальные арты из леса, это факт.

2. Сларк не просто начинает рано играть в доту, у него в принципе героя для этого заточен, что является его ключевым преимуществом перед многими (всеми) керри в доте сейчас. Особенно перед иллюзионистами. Это тоже факт.

3. Если сларк набирает стаки, он не просто являет собой сильную угрозу и зажимает по карте, он еще и снимает весь ваш вижн, а любая попытка его поставить, особенно в соло ММе, дает ему лишние стаки (привет сяпикам, которые до 7к ходят ставить вардики в одиночку). Это КЛЮЧЕВАЯ сила сларка, его попросту нельзя найти на карте и наказать! Он НИКОГДА не спалится на варде, попросту, потому что вардов нет и быть их на карте, не может, пока он жив!

4. Сларк имеет уникальную возможность находиться в состоянии в котором НИКТО и НИЧЕГО не может ему нанести существенный урон, в первую очередь физический, более того, он способен не просто сам быть в этом состоянии, но и дарить его союзникам, да не абы как, а целой отдельной кнопкой. за 1400голд 2 ультимейта, это как вообще? Даже рефрешер не нужно покупать, лол.

5. Сларк способен не просто легко выйти из под фокуса в драке, но и полноценно, на фуллресах вернуться в эту же драку. Какие керри в доте способны сделать также? Да ни один не имеет такую возможность.

 

Добавлю лишь что это ненормально, что для того чтобы уверенно выйграть адекватного сларка, нужна енигма, если ее нет, то ваши шансы на вин, резко понижаются, т.к. это ЕДИНСТВЕННЫЙ герой который способен  остановить сларка, на любой стадии. И то это герой - не керри, а командная боевая единица. Загуляет твоя енигма и умрет без бая? Ты проиграл любой файт против сларка.

Из минусов сларк плохо бьет рошана, но опять же, фишка сларка в том что получая люлей в рошпите, путем нехитрых манипуляций, он быстро восстанавливает ресы и возвращается в драку на рошпите, какие керри могут также?

 

Shimrra Jamaane сказал(а):

Вот в принципе согласен с тобой, по делу говоришь. Но таки не могу не вставить пять копеек:

Ты пишешь - если успел сделать 15-20 стаков пассивки. А если не успел? Ну игра не пошла. Или идёт пассивно. Или у тебя пудж в Тиме 0:6 на пятой поз. Как камбекать? 

Когда твоя Тима давит, там понятно, эт идеальная ситуация.

Во вторых - хексы, абиссала, бладторны, МКБ... Эт все конечно хорошо. Ты где эти предметы взять то собрался? Их нафармить надо где то, а сларк не то чтоб фармила от бога. А на киллах заработать не всегда получается. 

Сларка можно перефармить, на линии пока он слаб тапком прихлопнуть, в Лейте он боится сильных Керри которые его перебивают за счёт статов. Его можно банально засплитит, домики он не бьёт. 

Да, герой может выигрывать игры, но кмон, он что угодно, но точно не имба.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дедушка, иди таблетки выпей, уже даже не смешно читать эту чушь.

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Chetkyi сказал(а):

1. Сларк, как и все топовые керри, спокойно камбечит проигранную легкую линию через лес и вытаривает свои ключевые начальные арты из леса, это факт.

2. Сларк не просто начинает рано играть в доту, у него в принципе героя для этого заточен, что является его ключевым преимуществом перед многими (всеми) керри в доте сейчас. Особенно перед иллюзионистами. Это тоже факт.

3. Если сларк набирает стаки, он не просто являет собой сильную угрозу и зажимает по карте, он еще и снимает весь ваш вижн, а любая попытка его поставить, особенно в соло ММе, дает ему лишние стаки (привет сяпикам, которые до 7к ходят ставить вардики в одиночку). Это КЛЮЧЕВАЯ сила сларка, его попросту нельзя найти на карте и наказать! Он НИКОГДА не спалится на варде, попросту, потому что вардов нет и быть их на карте, не может, пока он жив!

4. Сларк имеет уникальную возможность находиться в состоянии в котором НИКТО и НИЧЕГО не может ему нанести существенный урон, в первую очередь физический, более того, он способен не просто сам быть в этом состоянии, но и дарить его союзникам, да не абы как, а целой отдельной кнопкой. за 1400голд 2 ультимейта, это как вообще? Даже рефрешер не нужно покупать, лол.

5. Сларк способен не просто легко выйти из под фокуса в драке, но и полноценно, на фуллресах вернуться в эту же драку. Какие керри в доте способны сделать также? Да ни один не имеет такую возможность.

 

Добавлю лишь что это ненормально, что для того чтобы уверенно выйграть адекватного сларка, нужна енигма, если ее нет, то ваши шансы на вин, резко понижаются, т.к. это ЕДИНСТВЕННЫЙ герой который способен  остановить сларка, на любой стадии. И то это герой - не керри, а командная боевая единица. Загуляет твоя енигма и умрет без бая? Ты проиграл любой файт против сларка.

Из минусов сларк плохо бьет рошана, но опять же, фишка сларка в том что получая люлей в рошпите, путем нехитрых манипуляций, он быстро восстанавливает ресы и возвращается в драку на рошпите, какие керри могут также?

 

Дедушка, иди таблетки выпей, уже даже не смешно читать эту чушь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя сларк камбекает через лес, о чем ты, новорег? 

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5763

Рейтинг: 3178

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5763

Рейтинг: 3178

Тоталли мусор

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Еще не написал про то что у сларка есть возможность закрывать шардом своих саппортов, что сводит на нет импакт многих мидеров/керри героев, попросту, потому что они не могут взять в таргет твоего саппорта, а очень часто, нажатая саппортом кнопка, выигрывает драки.

Вспомните, сколько раз вы проигрывали файт, потому что, например, ваша квопа, не добила вражескую виверну и она прожала ульту? Вражеский вич доктор выкинул каски в 2-х героев и прокастовал фулл палку? Сайленсер не умер за орчид и успел нажать глобал? Что, не было такого никогда? Ах, было! Так вот сларк, делает саппортов в принципе неуязвимыми и если вам нужно чтобы для выйгранной драки, ваш саппорт нажал правильную кнопку, в правильное время, то сларк, будучи КЕРРИ ГЕРОЕМ, за 1400 голды может вам это обеспечить! Даже форс глиммер не нужен, просто одна кнопка и твой саппорт 100% выдаст свой прокаст, офигенно, очень балансно и честно!

Про такие вещи как аганимные паунсы на миллион ренджи, сбивающие тп, дающие рут, встроенный диспелл, который вкупе со стандартным закупом из AghanimShard.pngAghanimScepter.pngMageSlayer.png делает возможной игру без BlackKingBar.png (привет остальным керри для которых это обязательный артефакт) я умолчу. Не говорю что это имба, но вкупе с остальными особенностями героя, это делает его ну слишком уж сильным, особенно для СОЛО мм.

Hshejdsj

Пользователь

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

Hshejdsj

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

Еда для дизраптора)

Snoopy999

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 699

Рейтинг: 167

Snoopy999

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 699

Рейтинг: 167

Жабеныш всегда был имбой

Tuco Salamanca

Пользователь

Регистрация: 28.10.2022

Сообщения: 176

Рейтинг: 131

Tuco Salamanca

Регистрация: 28.10.2022

Сообщения: 176

Рейтинг: 131

Shimrra Jamaane сказал(а):

Аганим плюс шард сколько стоят? Аган 4200 и шард 1400. Плюс птшка за 1500. Плюс фалькон за косарик. Сколько у тебя с таким затаром хп, армора и урона с ас? 

Я чёт смеюсь, эт чёт из серии бристлбека керри, кунки керри и виспа кора. 

Ожидание: резать раков фиши фиши, 30 стаков ловкости к 24 минуте.

Реальность: сдох за стан. 

Камон, все что может делать сларк - потыкать кого нибудь под ультом. Импакт божественный. Домики не бьёт, не фармит, статы бедные и пассива не спасает. И все почему то смотрят на инт как на новое откровение, забывая что там играют топы впятером, а не 3к соло челики с пуджом лесным. 

P.s. 

Патч в котором дерутся. Ну ок. Вам Габен запрещает не фидить сларка бегая в соло? 

Наберите кайта, масс контроля и выживания, сларк будет страдать. Наберите раннюю жёсткую агрессию, и не выпускайте жабку с хг после 20 минуты. Возьмите нормальных героев против сларка, а не пуджа. Пассажи про ранний аганим мне напоминают аганим первой шмоткой после по и фалькона на спектре. Ну купил ты его, а толку? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сларк же доджит станы первым скилом, не?

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

yunen сказал(а):

На тинкере нужно наиграть миллион игр, чтобы представлять какую-то опасность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так много игр надо чтобы нажимать блинк-шива-ракеты-лазер по кд.

dextick

Пользователь

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 1266

Рейтинг: 571

dextick

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 1266

Рейтинг: 571

yunen сказал(а):

Вне зависимости от рейтинга, эта жаба сейчас имба. У меня на мейне, на смурфе и в играх 10к ммр, которые я смотрю он выглядит примерно одинаково страшно.

Учитывая то, что мне впадлу на нём играть, его пикрейт в ранкеде меня бесконечно бесит. В отличие от условного тинкера, каждый дурачок может быть достаточно опасным и раздражающим сларком. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
King_of_depths сказал(а):

Ну для тинкера все же нужно быть довольно таки умным.

Если сравнивать с похожей глиной по типу ликана, визажа или бруды, то на них намного легче играть, чем на тинкере.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слово "умным" выглядит тут довольно таки глупо, как бы странно это не звучало. Ладно "пальцы не совсем кривые иметь" - ещё можно согласиться. А вот "умным надо быть" вообще не к месту... weSmart.png?1616514285

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Tuco Salamanca сказал(а):

Сларк же доджит станы первым скилом, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У чела 10 игр за весь патч на 1000птс, он при этом на серьезнейшем лице расписывает тут аналитику, забей.

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

По сабжу, Сларк герой у которого очень высокий потенциал, но его сложно реализовать. Он довольно легко отлетает от АОЕ магии и против дальников слаб на лайне. Без сноубола при равном фарме он будет часто слабее вражеского кора. Но безусловно, если только ему дать 1-2 кила на разгон и/или затяжные файты он становится имбой. Зачастую именно затяжные файты дают Сларку фри вин - он стакает и регенится по кустах. Враги байбекаются и опять в драку не понимая что Сларк уже слишком силен, сто раз такое видел.

.s.l.a.r.k.

Пользователь

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 631

Рейтинг: 120

.s.l.a.r.k.

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 631

Рейтинг: 120

Почитав комменты про то что сларк имба я мягко сказать в шоке.

Такое чувство что тут люди 2 года в доту играют.Любой задрот сларка который играет в доту больше 10 лет понимает какая дота и какой геймплей был тогда на нем и какой понос сейчас.Мне даже в падлу писать что то.

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
Shimrra Jamaane сказал(а):

Вот в принципе согласен с тобой, по делу говоришь. Но таки не могу не вставить пять копеек:

Ты пишешь - если успел сделать 15-20 стаков пассивки. А если не успел? Ну игра не пошла. Или идёт пассивно. Или у тебя пудж в Тиме 0:6 на пятой поз. Как камбекать? 

Когда твоя Тима давит, там понятно, эт идеальная ситуация.

Во вторых - хексы, абиссала, бладторны, МКБ... Эт все конечно хорошо. Ты где эти предметы взять то собрался? Их нафармить надо где то, а сларк не то чтоб фармила от бога. А на киллах заработать не всегда получается. 

Сларка можно перефармить, на линии пока он слаб тапком прихлопнуть, в Лейте он боится сильных Керри которые его перебивают за счёт статов. Его можно банально засплитит, домики он не бьёт. 

Да, герой может выигрывать игры, но кмон, он что угодно, но точно не имба.

Бтв, Тб в разы волатильнее в сборках, и может поиграть и в сплитпуш, и в оверфарм, и рано подраться тоже может. А ещё у него на два слота шмоток больше чем у сларка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у ТБ действительно много сборок, в то время как у сларка относительно одни и те же айтемы. С другой стороны, всегда есть вариант нестандартных сборок. Я играл через фаст кирасу с свифт блинком, и вполне уверенно себя чувствовал. С другой стороны, у сларка намного больше килл потенциал именно в мидгейме, в отличии от ТБ. Потому что пока ТБ ещё не нафармил, у сларка есть отличная возможность делать стырить все статы и уничтожить ТБ. Вообще спорить о том, какой герой сильнее - глупо. Просто потому что существуют миллионы сборок на каждого героя, существует дофига героев которые контрят тех или иных героев.  Лейт-потенциал у ТБ хороший, но до лейта ещё надо дожить. Сларк же предпочитает заканчивать игры быстро, в этом и отличие. Именно поэтому сларк сильнее, о чём и говорит винрейт. Имба действительно вряд ли, в отличии от того же тинкера-фиг-убьёшь-догони-меня-тварь или боника с миллиардом урона от барража, но всё-таки очень силён в прямых руках.

Chetkyi сказал(а):

Я сделаю вид что я этого не прочитал щас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ЦК действительно офк сильнее будет. Абиссал+манта+кираса, рыба прыгает получает абиссал в лицо. Потом стан в лицо, умирает от иллюзий за наносекунду.

А ЦК ещё и весьма жирненький герой, особенно с кирасой.

Кстати, камбекать через лес сларку тяжеловато. Возможно, но тяжеловато, имхо. Я из леса хоть и камбекал порой, но чаще сливал.

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

.s.l.a.r.k. сказал(а):

Почитав комменты про то что сларк имба я мягко сказать в шоке.

Такое чувство что тут люди 2 года в доту играют.Любой задрот сларка который играет в доту больше 10 лет понимает какая дота и какой геймплей был тогда на нем и какой понос сейчас.Мне даже в падлу писать что то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше мы на турнирах пикали am.png?1618855142 мгновенно в сларка, он его никогда не догонял и проигрывал после 2-3 слотов антимага. Ах да, тогда же даже такой механики не было, как руты. Антимаг выпрыгивал из паунса. 

Таким сильным как сейчас, сларк никогда не был раньше.