Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Loveslay сказал(а):

А, я правильно понимаю, что убивать тех, кто по дефолту слабее тебя, возвышает кордауна в глазах других кордаунов? 

Потерю гпм талантов лично я переживу, а вот ущербнейшие альтернативы, особенно высер на 25 у петуха - нет. 

 

  Ни один скаймаг в здравом уме не возьмет эту парашу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, просто дело саппорта - это не нагибать коров 1 на 1, а выдать кнопки и умереть с честью. И офк сапп не должен быть боеспособным в одиночку. Если саппорт убивает кора в соляного (скайрас и некоторые другие), а кор не может его убить (глиммеры форсы еулы госты), то зачем вообще в игре коры?

(бтв объясни тут челам популярно, а то они воспринимают новый талант ская как какую-то имбу, чёт в глоссарий если честно)

Loveslay

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

Loveslay

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

img

Holy Satanist сказал(а):

Нет, просто дело саппорта - это не нагибать коров 1 на 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кто сказал? Кордауны? 

 

Holy Satanist сказал(а):

а выдать кнопки и умереть с честью

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кто сказал? Кордауны? 

 

Holy Satanist сказал(а):

И офк сапп не должен быть боеспособным в одиночку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кто сказал? Кордауны? 

 

Holy Satanist сказал(а):

Если саппорт убивает кора в соляного (скайрас и некоторые другие), а кор не может его убить (глиммеры форсы еулы госты), то зачем вообще в игре коры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как зачем? Ныть на форумах, почему они не могут убивать никого в командной игре, вместо того, что бы координироваться с саппортами. 

 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Loveslay сказал(а):

 

Кто сказал? Кордауны? 

 

 

Кто сказал? Кордауны? 

 

 

Кто сказал? Кордауны? 

 

 

Как зачем? Ныть на форумах, почему они не могут убивать никого в командной игре, вместо того, что бы координироваться с саппортами. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно. Ничего, кроме нытья на форуме, и не остаётся. Кор в игре в итоге не нужен. Геймплей на коре сошёлся в фарм леса, толкание линий и к прочим очень интересным (нет) занятиям. Потому что драться невозможно, в игре не осталось моментов силы для кора. Если раньше было всё норм - в начале рулили саппы, потом они уступали первенство корам, то сейчас (точнее, до этого патча были) саппы сильнее коров всю игру. Это ненормально. 

Loveslay

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

Loveslay

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

img

Holy Satanist сказал(а):

(бтв объясни тут челам популярно, а то они воспринимают новый талант ская как какую-то имбу, чёт в глоссарий если честно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дык шо тут обьяснять, петух 25 лвла сейчас - это глубокий лейт, с хексом + аганимом и прочими ништяками, а в лейте петух убивает за хекс + сайленс + ульт, а не спамит голубей. 

Талант был бы норм на 15-20 лвле, в мидгейме, когда у коров есть бкб, но голуби все еще вносят приличный урон и активно юзаются в тимфайтах. 

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Holy Satanist сказал(а):

Нет, просто дело саппорта - это не нагибать коров 1 на 1, а выдать кнопки и умереть с честью. И офк сапп не должен быть боеспособным в одиночку. Если саппорт убивает кора в соляного (скайрас и некоторые другие), а кор не может его убить (глиммеры форсы еулы госты), то зачем вообще в игре коры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

то то я в каждой игре и вижу,как какой нибудь скайврас на 40+ минуте убивает какую нибудь спектру/цк в соло Pepega.png?1543957140

а то,что любой керри ломает лицо цмке с пару тычек - никого не волнует

короче,как не играл в эту мобу для отсталых ненормальных,так и не буду

надеюсь,этот патч её добьет,ведь всем пятеркам просто плюнули в лицо 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Afysi сказал(а):

то то я в каждой игре и вижу,как какой нибудь скайврас на 40+ минуте убивает какую нибудь спектру/цк в соло Pepega.png?1543957140

а то,что любой керри ломает лицо цмке с пару тычек - никого не волнует

короче,как не играл в эту мобу для отсталых ненормальных,так и не буду

надеюсь,этот патч её добьет,ведь всем пятеркам просто плюнули в лицо roflanPominki.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это в каком месте ЦК ломает Цмке лицо за пару тычек? А может, это цмка покупает с таланта на голду себе БКБ+Глиммер и потом с бкб под баффом брони с ульты стирает иллюзии ЦК за секунды? 

И да найс ты конечно приводишь примеры, ещё бы пуджа привёл с 100 стаками пассивки FeelsClownMan.png?1552738440

А то что, например, дефолтный антимаг умирает до конца игры от скайраса с сильвером, ну это ничего, переживёт FeelsClownMan.png?1552738440

Бтв и спектра, и ЦК тоже от ская с сильвером лягут как миленькие. Там дамага с раскаста безо всяких извращений с рефрешером больше 8 тысяч, поддерживаю в курсе. 

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Holy Satanist сказал(а):

Это в каком месте ЦК ломает Цмке лицо за пару тычек? А может, это цмка покупает с таланта на голду себе БКБ+Глиммер и потом с бкб под баффом брони с ульты стирает иллюзии ЦК за секунды? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

такое бывает раз в пять игр

обычно,цмка - булочка на +200

та даже глянь статистику на дотабаффе,цмка почти в топе по смертям

Loveslay

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

Loveslay

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

img

Holy Satanist сказал(а):

Именно. Ничего, кроме нытья на форуме, и не остаётся. Кор в игре в итоге не нужен. Геймплей на коре сошёлся в фарм леса, толкание линий и к прочим очень интересным (нет) занятиям. Потому что драться невозможно, в игре не осталось моментов силы для кора. Если раньше было всё норм - в начале рулили саппы, потом они уступали первенство корам, то сейчас (точнее, до этого патча были) саппы сильнее коров всю игру. Это ненормально. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только проблема нынешних коров еще и в том, что они возомнили о себе слишком много. Вместо того, что бы ждать своего часа в игре и пытаться адаптироваться, куда проще зайти на д2ру, высраться темкой о том, какие все саппорты рабы и ничтожества, а на корах альфачи, а потом удивляться тому, что таким токсичным даунам никто не хочет саппортить. Проще говоря, тот, кто от командного взаимодействия зависит больше всего, нынче это самое взаимодействие активнее всего рушит, пилит сук, на котором сидит. Подозреваю, именно из-за таких, как ты, на саппортах никто и не хотел играть, что и привело к тому, что Гейб начал активно давать плюшки саппортам. 

 

Holy Satanist сказал(а):

А то что, например, дефолтный антимаг умирает до конца игры от скайраса с сильвером, ну это ничего, переживёт FeelsClownMan.png?1552738440

Бтв и спектра, и ЦК тоже от ская с сильвером лягут как миленькие. Там дамага с раскаста безо всяких извращений с рефрешером больше 8 тысяч, поддерживаю в курсе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя тож офигенные примеры, ща бы на петухе убить антимага, когда тот фармит не в пример быстрее, а петуху, что бы убить ама, нужно иметь минимум сильвер + хекс (11 с лишним тысяч голды), которые в игре вс антимага он не нафармит никогда Pepega.png?1543957140

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4398

Рейтинг: 2833

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4398

Рейтинг: 2833

FloreaN сказал(а):

Спасибо Гейбу за ап лансера (самого сильного керри в нынешней мете, которого банили и пикали по кд). 

А, еще спасибо за нерф маелшторма и радианса. Теперь лансера убивать еще сложнее. Каеффффф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ап БФа это для тебя ап Лансера? Я бы назвал героя, который, если играть через БФ, унижает Лансера, но офк не буду, чтобы его не начали пикать.

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Loveslay сказал(а):

Вот только проблема нынешних коров еще и в том, что они возомнили о себе слишком много. Вместо того, что бы ждать своего часа в игре и пытаться адаптироваться, куда проще зайти на д2ру, высраться темкой о том, какие все саппорты рабы и ничтожества, а на корах альфачи, а потом удивляться тому, что таким токсичным даунам никто не хочет саппортить. Проще говоря, тот, кто от командного взаимодействия зависит больше всего, нынче это самое взаимодействие активнее всего рушит, пилит сук, на котором сидит. Подозреваю, именно из-за таких, как ты, на саппортах никто и не хотел играть, что и привело к тому, что Гейб начал активно давать плюшки саппортам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно. Я ващет хочу соляру заливать, какое к чёрту командное взаимодействие? Хочу на скиллухе разваливать 1 вс 5. А не надеяться на клавена на рабе, что он пикнет мне того же Ская/Огра, а не Рубика. 

Бтв я на миду играю, поэтому меня бесит когда я не могу вроде как на герое-убийце убить в соло никого, даже самого слабого героя, хоть я об клаву пальцы расшибу - у чертилы же в кармане несколько слотов на сейв. На кой чёрт мне тогда играть? Какое может быть глубокое командное взаимодействие с рандомами?

Я не хочу зависеть от команды, я хочу, чтобы в случае, если я самый сильный игрок на карте, я заливал соль и писал ez. Если враг меня превзойдёт скиллом - ок, я не против, это игра. Если же враг елозит рылом по клаве и побеждает меня просто, потому что Габен так решил, то соре, у меня горит жопа и я удаляю эту игру. 

gamover47h

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

gamover47h

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

Holy Satanist сказал(а):

В общем, коротко о патче:

1) FeelsClownMan.png?1552738440 на рабе перестанет бегать с 10 бесплатными слотами на 15 минуте, которые дают ему статы и разные фичи

2) FeelsClownMan.png?1552738440 на рабе перестанет бегать с глиммером + линзой + форсом на 20 минуте из-за таланта на миллиард золота в наносекунду

3) FeelsClownMan.png?1552738440 на рабе и его хозяин на лайне перестанут иметь бесконечные ресурсы из-за шрайна, в результате чего раб будет вынужден тратить бабки на хил (ну или хозяин останется без бабла и со сгоревшей жопой, тут уже как пойдёт). 

4) Усилены предметы на физурон

Ребят, наша игра, кажется, начинает потихоньку вставать из могилы. Восстание рабов подавлено, выживших загоняют обратно в бараки. Если в след микропатче ещё сделают кд на глиммер 60 секунд или сделают его сборку из худа, а не из мантии, то вообще мб в доту вернусь. 

Кажется, Гейб начинает понимать, что люди заходят в доту нагибать, а не стоять в станах или умирать без шансов от Скайраса с 8к нетворса на 40 минуте (хекс+атос). Вот что падение онлайна животворящее делает. 

UPD: Ахахаах, боже мой, ща читаю, какие же мусорные и конченные таланты дали ничтожествам вместо имба-золота Gabe.pngISSOU.png. Прямо нарадоваться не могу

Нажмите, чтобы раскрыть...

на паке талант новый в игре выглядит ппц как, эпилептикам лучше не смотреть на это

goodruzdeadruz

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

goodruzdeadruz

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

DryMind сказал(а):

Тебя там физ уроном по голове стукнули? Занерфили множитель крита, это нерф любой критующей шмотки на деле, хотя на цифрах дпс не меняется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На цифрах как раз меняется, даже если взять тот же дедалус и дать его течке 1лвл то раньше бы он имел дпс дыше не говоря уже про героев с большим колвом дамаги

Loveslay

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

Loveslay

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

img

Holy Satanist сказал(а):

Я не хочу зависеть от команды

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это уже твои проблемы. А меня не устраивало, что раньше играли 2-4 челика, а остальные просто были фоном. 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Loveslay сказал(а):

 

Это уже твои проблемы. А меня не устраивало, что раньше играли 2-4 челика, а остальные просто были фоном. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит - были фоном? Они выполняли кучу действий, важных для победы. Просто других.

Loveslay

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

Loveslay

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

img

Holy Satanist сказал(а):

Что значит - были фоном? Они выполняли кучу действий, важных для победы. Просто других.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только если действия не влияли на то, что их убьют и какой-то дурачок их в одиночку вынесет - эти действия реального эффекта не имеют. 

ololo.lololo

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1368

Рейтинг: 484

ololo.lololo

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1368

Рейтинг: 484

Holy Satanist сказал(а):

(ну или хозяин останется без бабла и со сгоревшей жопой, тут уже как пойдёт)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь ты на себе это прочувствуешь в полной мере

FloreaN

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

FloreaN

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

img

va3650 сказал(а):

Ап БФа это для тебя ап Лансера? Я бы назвал героя, который, если играть через БФ, унижает Лансера, но офк не буду, чтобы его не начали пикать. HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

понятно, что бф контра лансеру, особенно на улосвном ПА или Анти-маге. Но это не отнимает того факта, что маел и радик также контра, которая была понерфлена.

Пл из тех героев, которые должны быть растоптаны и уничтожены. Это ненормальный герой.

TheFatRat

Пользователь

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 434

Рейтинг: 231

TheFatRat

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 434

Рейтинг: 231

img

Просто порезать диффуза, особенно эффект на иллюзиях

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Loveslay сказал(а):

Вот только если действия не влияли на то, что их убьют и какой-то дурачок их в одиночку вынесет - эти действия реального эффекта не имеют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имеют. Если 2 кора дерутся - один сильный, другой не очень (но не тотал мусор), то победит сильный. Но если к слабому подбежит союзный саппорт и нажмёт кнопки, то сильный кор соснёт. Так что игра всегда зависела от саппортов. Кнопки у саппортов всегда были ОП, вообще-то, по сравнению с кнопками коров. И всякие варлоки, энигмы, дизрапторы, лионы, решали игры испокон веков.

Но сейчас почему-то решили кроме этого, что саппортам нужно дать ещё вдобавок кучу айтемов + таланты на набор экспы и золота, чтобы они вообще ни по чему не отставали от коров. А кнопки им оставили. В итоге саппорты начали тупо справляться со всем без коров - нах этот мусор нужен, пусть лес фармит, мы тут и сами и задизейблим, и урон нанесём. Потом придёт подпушить трон чутка. 

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4398

Рейтинг: 2833

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4398

Рейтинг: 2833

FloreaN сказал(а):

понятно, что бф контра лансеру, особенно на улосвном ПА или Анти-маге. Но это не отнимает того факта, что маел и радик также контра, которая была понерфлена.

Пл из тех героев, которые должны быть растоптаны и уничтожены. Это ненормальный герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не на всех героях. ПА может и убивает Лансера, не тестил, АМ точно отлетает от ПЛа, даже если у ПЛа меньший нетворс. Тот же Свен со встроенным БФом не контрит Лансера, судя по винрейтам. А вот этот герой с БФом Лансера не чувствует, но что это за герой, остается вам только догадываться justsmile.png?1553740538

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

ololo.lololo сказал(а):

Надеюсь ты на себе это прочувствуешь в полной мере FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я мидер, мне ваще пох на союзного раба. Мне лишь будет легче фармить вражеских коров по лесам вместе с их нищуками-саппами FeelsClownMan.png?1552738440

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img

Holy Satanist сказал(а):

В общем, коротко о патче:

1) FeelsClownMan.png?1552738440 на рабе перестанет бегать с 10 бесплатными слотами на 15 минуте, которые дают ему статы и разные фичи

2) FeelsClownMan.png?1552738440 на рабе перестанет бегать с глиммером + линзой + форсом на 20 минуте из-за таланта на миллиард золота в наносекунду

3) FeelsClownMan.png?1552738440 на рабе и его хозяин на лайне перестанут иметь бесконечные ресурсы из-за шрайна, в результате чего раб будет вынужден тратить бабки на хил (ну или хозяин останется без бабла и со сгоревшей жопой, тут уже как пойдёт). 

4) Усилены предметы на физурон

Ребят, наша игра, кажется, начинает потихоньку вставать из могилы. Восстание рабов подавлено, выживших загоняют обратно в бараки. Если в след микропатче ещё сделают кд на глиммер 60 секунд или сделают его сборку из худа, а не из мантии, то вообще мб в доту вернусь. 

Кажется, Гейб начинает понимать, что люди заходят в доту нагибать, а не стоять в станах или умирать без шансов от Скайраса с 8к нетворса на 40 минуте (хекс+атос). Вот что падение онлайна животворящее делает. 

UPD: Ахахаах, боже мой, ща читаю, какие же мусорные и конченные таланты дали ничтожествам вместо имба-золота Gabe.pngISSOU.png. Прямо нарадоваться не могу

Нажмите, чтобы раскрыть...

2к даун анализирует игру.не понимая,что это и на нем отразится тоже.

Что самые адекватные игроки на луо птс это саппорты. И теперь они могут и не помочь

FloreaN

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

FloreaN

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

img

va3650 сказал(а):

Не на всех героях. ПА может и убивает Лансера, не тестил, АМ точно отлетает от ПЛа, даже если у ПЛа меньший нетворс. Тот же Свен со встроенным БФом не контрит Лансера, судя по винрейтам. А вот этот герой с БФом Лансера не чувствует, но что это за герой, остается вам только догадываться justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

я надеюсь это рофл про ама. Он на всех стадиях режет пла. Свен помойка, это да. Его кайтят очень легко.

TheFatRat

Пользователь

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 434

Рейтинг: 231

TheFatRat

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 434

Рейтинг: 231

img

Всё правильно сделал гейбушка, исход 90% игр от керри не зависели. Они могли фармить полчаса и все равно не повлиять на игру. Походу возвращение физ керричей, свен па там всякие

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

img

Holy Satanist сказал(а):

В общем, коротко о патче:

1) FeelsClownMan.png?1552738440 на рабе перестанет бегать с 10 бесплатными слотами на 15 минуте, которые дают ему статы и разные фичи

2) FeelsClownMan.png?1552738440 на рабе перестанет бегать с глиммером + линзой + форсом на 20 минуте из-за таланта на миллиард золота в наносекунду

3) FeelsClownMan.png?1552738440 на рабе и его хозяин на лайне перестанут иметь бесконечные ресурсы из-за шрайна, в результате чего раб будет вынужден тратить бабки на хил (ну или хозяин останется без бабла и со сгоревшей жопой, тут уже как пойдёт). 

4) Усилены предметы на физурон

Ребят, наша игра, кажется, начинает потихоньку вставать из могилы. Восстание рабов подавлено, выживших загоняют обратно в бараки. Если в след микропатче ещё сделают кд на глиммер 60 секунд или сделают его сборку из худа, а не из мантии, то вообще мб в доту вернусь. 

Кажется, Гейб начинает понимать, что люди заходят в доту нагибать, а не стоять в станах или умирать без шансов от Скайраса с 8к нетворса на 40 минуте (хекс+атос). Вот что падение онлайна животворящее делает. 

UPD: Ахахаах, боже мой, ща читаю, какие же мусорные и конченные таланты дали ничтожествам вместо имба-золота Gabe.pngISSOU.png. Прямо нарадоваться не могу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тс играет в какую-то свою доту.

По факту именно в твоей тиме будет так:

1) будет больше игр с пятеркой 0-20, ведь это будет очередной кор-клоун, который зашел за жетонами. И если раньше, как истинный свч представитель, он мог набрать себе нейтральных итемов и стать жирным за статов типо яблок и 13 армора, то теперь так делать не сможет. Приветствуем 0-20.

2) Представим, что клоун-кор знает про позиционку и не нафидит. Но как играть на сапах он все также не знает, он зашел за жетонами. Как мутить бабки - он не знает, и пикая условную цмку (что уже в некторых играх можно приравнять к определенному фиду), он ничего не соберет, он не сможет ни форсануть, ни глиммернуть тебя на коре. Трон упал.

3) Ты сам понял что написал? Ты пишешь темку типо для коров, вроде как ты хозяин-кор. Но это снова минус. Сап зашел за жетонами. Какие хилки, ты шутишь? Теперь хозяин на коре будет либо под тавером нюхать крипов, либо везет маску смерти и в лесу регенится, либо везет хилки. Благо, куры на 10 мс быстрее бегают, нищук на коре не обломится поюзать куру.

4) Какие предметы усилены? По первым 3 пунктам итак было ясно, что ты руинер и не шаришь, давай и с 4 определимся - что ты собирал?

Физ корам один из основных итемов сперва покупает такой:

дезоль - ослабили, не меняя урон

маелшторм - ослабили фарм потенциал, урон не трогали

радик - ослабили фарм потенциал, урон не трогали

Армлет, мом? Ну удачи прожать мом, когда у тебя твой саппорт не сможет тебя форсануть (денег на форс же нет) к врагам и ты умрешь не добежав.

Или ты говоришь о бм? Джагу с бмом встречаем? Там урон подняли, да,

Даже топорик пофиксили, будешь терять время на поломку вардов.

Покупать криты?

 

И по итемам - ты точно играешь в свою доту. Чаще всего падаю нейтральные вещи на коров, их тупо больше.

1 разряд - потенциально, только 5 шмоток для коров условно юзлес, остальные коры всегда делят между собой, и остатки сапам.

2 разряд - тут осталось 4.5 шмотки юзлес для коров - сетка, камень гпм, хилка, плащ. И 0.5 - драконья броня на 3 поз.

3-й разряд уже на 25 минуте, и там минд брейкеры, паладинские мечи, сфера разрушения. Хз, как ты на корах играешь, но мне когда подобная халява падает, типо когтя , вампиризм и потом паладинский меч, то отдавать всё это совсем не хочется, тратить голду на аналог чуть более качественный, но из магазина - юзлес. Я лучше этих 3 слота поношу и куплю норм итем высокого тира. Теперь же так не сделать