Следствие вели... Анимешники

avatar YuMf

865

36

YuMf

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

YuMf

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

katsu71717 сказал(а):

А я все кушаю))) Мне почти все аниме из перечисленных тобою понравились. Треш мясо угар это иногда так приятно смотреть. Раскисаешь на диванчике как желатинка на солнце эхххх вот бы сейчас так НО нет Сессия млять с утра до вечера учить даже классическая мнемомеханика не помогает когда у тебя 100500 хвостовroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже был всеядным первые пару лет. Но после того как пересмотришь лярд однотипных аниме становится блевать охота

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img

Это называется смена нравов.

https://ru.dotabuff.com/players/65998002

И последний раз я менял аватарку и ник очень давно.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8833

Рейтинг: 4351

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8833

Рейтинг: 4351

Нарушения: 85

img
YuMf сказал(а):

Я тоже был всеядным первые пару лет. Но после того как пересмотришь лярд однотипных аниме становится блевать охота

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотреть их пачками подряд то конечно. Но если разбавить другим аниме, сериалом или фильмом то нормально. Я так то аниме смотрю уже лет 7-8

YuMf

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

YuMf

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

katsu71717 сказал(а):

Ну смотреть их пачками подряд то конечно. Но если разбавить другим аниме, сериалом или фильмом то нормально. Я так то аниме смотрю уже лет 7-8

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда хз как тебя не тошнит от аниме в которых все герои просто шаблоны. Я не могу смотреть аниме уже 2 года. Последнее что я смотрел в онгониге это "город в котором меня нет" из-за топовой зимней атмосферы. Больше ничего годного не выходило.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8833

Рейтинг: 4351

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8833

Рейтинг: 4351

Нарушения: 85

img
YuMf сказал(а):

Тогда хз как тебя не тошнит от аниме в которых все герои просто шаблоны. Я не могу смотреть аниме уже 2 года. Последнее что я смотрел в онгониге это "город в котором меня нет" из-за топовой зимней атмосферы. Больше ничего годного не выходило.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне понравился берсерк что недавно вышел. Я так то тоже много чего скипаю да и не особо вспомнить могу не запоминаются ибо рили шаблон но энивей покиснуть на диванчике можно. смотрел там чет с мобилой в другом мире было смешно от его разговоров з богом. Про подземелье прикольно идея конечно старая но реализация интересная. Хз что еще... Я сейчас вообще драгон бол смотрюroflanLico.png уже почти 8 лет аниме смотрю а драгон бол прородитель сёнен еще не посмотрел полностью. Ща на втором сезоне скучно конечно ибо многие сёнены от него идеи хапали но так как фончик под работу с периодическим просмотром боевых сцен пойдетBrokeBack.png Кстати понравилось что в драгон боле есть РЕАЛЬНЫЕ отношения и глав герой не школоло который живет соло в частном большом домеCoolStoryBob.png  И эта симейная жизнь в драгон боле тоже такая жиза. Отношение Чичи к сонгохану прям как отношения моей мамы ко мне детство вспомнил BibleThump.png

YuMf

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

YuMf

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

katsu71717 сказал(а):

Ну мне понравился берсерк что недавно вышел. Я так то тоже много чего скипаю да и не особо вспомнить могу не запоминаются ибо рили шаблон но энивей покиснуть на диванчике можно. смотрел там чет с мобилой в другом мире было смешно от его разговоров з богом. Про подземелье прикольно идея конечно старая но реализация интересная. Хз что еще... Я сейчас вообще драгон бол смотрюroflanLico.png уже почти 8 лет аниме смотрю а драгон бол прородитель сёнен еще не посмотрел полностью. Ща на втором сезоне скучно конечно ибо многие сёнены от него идеи хапали но так как фончик под работу с периодическим просмотром боевых сцен пойдетBrokeBack.png Кстати понравилось что в драгон боле есть РЕАЛЬНЫЕ отношения и глав герой не школоло который живет соло в частном большом домеCoolStoryBob.png  И эта симейная жизнь в драгон боле тоже такая жиза. Отношение Чичи к сонгохану прям как отношения моей мамы ко мне детство вспомнил BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шок как ты берсерк могешь с таким графоном смотреть.

А драгон болл неплох. Но мне понравился только 1 сезон. Там было что-то интересное. А второй сезон только половину посмотрел. Слишком там бред. Офк из-за того что просто старое аниме.Например. Вот челик со 100 силы. У гг 20 сил. Он качается и получает 300 силы и выносит врага с одной тычки и тут выходит челик у которого 10к силы, гг качается до 100к силы и ваншотает и тут выходит челик с 10ккк силы итд

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8833

Рейтинг: 4351

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8833

Рейтинг: 4351

Нарушения: 85

img
YuMf сказал(а):

Шок как ты берсерк могешь с таким графоном смотреть.

А драгон болл неплох. Но мне понравился только 1 сезон. Там было что-то интересное. А второй сезон только половину посмотрел. Слишком там бред. Офк из-за того что просто старое аниме.Например. Вот челик со 100 силы. У гг 20 сил. Он качается и получает 300 силы и выносит врага с одной тычки и тут выходит челик у которого 10к силы, гг качается до 100к силы и ваншотает и тут выходит челик с 10ккк силы итд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да roflanLico.png в ван писе немного лучше проработано это. А мне графа понравилась так необычно но хз даже как то жестко что ли брутально я бы сказал в этом берсерке

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

А моя Таня считается за лолю?

MvlLe

Пользователь

Регистрация: 31.05.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 628

MvlLe

Регистрация: 31.05.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 628

TL;DR: Сёненбой-максималист хейтит лолей.

YuMf

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

YuMf

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

MvlLe сказал(а):

Сёненбой-максималист

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это означает?

timberman сказал(а):

А моя Таня считается за лолю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но у тебя она хотя бы не раздета и в подписи не лежит в купальнике

Wellbangok

Пользователь

Регистрация: 17.08.2017

Сообщения: 54

Рейтинг: 24

Wellbangok

Регистрация: 17.08.2017

Сообщения: 54

Рейтинг: 24

timberman сказал(а):

А моя Таня считается за лолю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз как относится к офисному планктону в теле лоли.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9195

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9195

ну прежде чем вскрывать такие темы (вбросы) надо ознакомиться что такое лоли.

А то пошла тенденция лолями называть всех, кто не похож на условных Реви из черной лагуны, Рил из эрго прокси или Курису из штейна.

В то время как лоли, это когда плоская и мелкая. На крайняк если плоская и мельче всех остальных героев, как Нико из лов лива, тогда еще можно считать ее за лоли HAhaa.png

 

п.с. нет у меня не сгорело.

п.п.с. нет я не защищаю лоли на своей аватарке (потому что это не лоли roflanFacepalm.png)

п.п.п.с. автор так бы и писал, "хейчу яркие аватарки и подписи"

п.п.п.п.с. мне самому не нравятся лоли т.к. терпеть не могу детей.