Следующий герой

XenoAura
  • Если присмотреться, можно увидеть как вокруг медузы вертятся топоры, ещё можно заметить руку перед медузой, я уверен следующий герой будет Тролль Военачальник.

Тему создал просто так, чтобы у людей не возникало вопросов про следующего героя.
  • Ну так и будет.
  • ты очередной обмудок, который будет ему собирать какой нибудь зеленый сапог и разрушать игру другим, нормальный людям
  • Автор темы
    Remin me сказал(а):

ты очередной обмудок, который будет ему собирать какой нибудь зеленый сапог и разрушать игру другим, нормальный людям
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чую школьника агрессора я, у тебя 72 сообщения и почти заполненная красная шкала, явно у тебя попец бомбится очень часто, попроси мамку чтобы она тебя холодной водичкой полила.
  • Скорее всего да, троль
  • XenoAura сказал(а):

Чую школьника агрессора я, у тебя 72 сообщения и почти заполненная красная шкала, явно у тебя попец бомбится очень часто, попроси мамку чтобы она тебя холодной водичкой полила.
    ты на себя-то посмотри.
  • Автор темы
    Прошу не разводить срач, я создал тему для людей, которые будут всю неделю создавать темы, спрашивая какой следующий герой.

804 сказал(а):

ты на себя-то посмотри.
    Я тут нахожусь достаточно давно, и я не настолько агрессивен, я не виновен в том что мне не нравится Виктор Цой, админы считают по другому.
  • XenoAura сказал(а):

Прошу не разводить срач, я создал тему для людей, которые будут всю неделю создавать темы, спрашивая какой следующий герой.

Я тут нахожусь достаточно давно, и я не настолько агрессивен, я не виновен в том что мне не нравится Виктор Цой, админы считают по другому.
    иди обниму.тоже цоя ненавижу
  • Я ничего не вижу.
  • 804 сказал(а):

иди обниму.тоже цоя ненавижу

у тебя в стиме на конце ника значок мелодии стоит?
  • Ребят тут ясновидящий!!! Он не то что киборг, аж глаза нам раскрыл что будет тролль. А если бы не было предпосылок киборга, сам бы догадался? нет.
  • Стоп, мне кажется или справа внизу чьята рука с топором?
  • Kedris сказал(а):

Стоп, мне кажется или справа внизу чьята рука с топором?

Так и есть, судя по всему это - Троль Варлорд
  • Думаю будет минер!
  • срочно нужна антипригарка в тред :D
  • Автор темы
    Котятки, я кибергматта не смотрю, просто помню что почти на каждом арте предпосылка к следующему герою, вот и решил вам показать что тут топоры. Не разводите срач.
  • хотелось бы террорблейда или минера))
  • Троль и тускар
  • за нею справа троль стоит
  • Тролль будет, это 100% ибо его озвучка, иконки, и сам герой уже готовы, сотни раз его модельки кидали уже, а вот после тролла думаю будет скорее всего туск
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)