слетают настройки аудио и видео

avatar ndensenk

30

5

ndensenk

Пользователь

Регистрация: 20.05.2026

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

ndensenk

Регистрация: 20.05.2026

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

периодически в доте (примерно раз в месяц) слетают настройки аудио и видео, и я бы не имел никаких вопросов, если бы это не было настолько плохо - беда в том, что они если слетают, то начинают это делать стабильно после каждого перезахода в игру на протяжении нескольких дней, а самая большая беда заключается в том, что после нажатия кнопки поиска игры она становится неактивной, то есть кнопку я нажал и должен был начаться поиск, но по итогу кнопка PLAY DOTA просто становится неактивной

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14139

Рейтинг: 16006

Нарушения: 199

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14139

Рейтинг: 16006

Нарушения: 199

синхронизацию с облаком проверь/обнови

ndensenk

Пользователь

Регистрация: 20.05.2026

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

ndensenk

Регистрация: 20.05.2026

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Stae сказал(а):

синхронизацию с облаком проверь/обнови

Нажмите, чтобы раскрыть...

да уже десять раз так делал, и игру пару раз сносил полностью и ставил обратно, конфиги все удалял, вообще ничего

iwicatiwo

Пользователь

Регистрация: 19.06.2025

Сообщения: 243

Рейтинг: 101

Нарушения: 20

iwicatiwo

Регистрация: 19.06.2025

Сообщения: 243

Рейтинг: 101

Нарушения: 20

ndensenk сказал(а):

и игру пару раз сносил полностью и ставил обратно

Нажмите, чтобы раскрыть...


Зачем? Сноси с концомroflanLico.png?1616515069

Нужно прям вручную с диска её удалять, а не через стим.

И проверить что у тебя имеются все права на запись в папку
C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\"стим_айди"\570\remote\cfg
через свойства->безопасность

И вот это нужно отключить, если включено:

SNIMOK-EKRANA-2026-05-25-1726362dc45ebef29ab557.png

Стим клауд вообще лучше выключить и не включать.

И параметры запуска проверь, чтобы говна никакого не было.

ndensenk

Пользователь

Регистрация: 20.05.2026

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

ndensenk

Регистрация: 20.05.2026

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

iwicatiwo сказал(а):


Зачем? Сноси с концомroflanLico.png?1616515069

Нужно прям вручную с диска её удалять, а не через стим.

И проверить что у тебя имеются все права на запись в папку
C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\"стим_айди"\570\remote\cfg
через свойства->безопасность

И вот это нужно отключить, если включено:

SNIMOK-EKRANA-2026-05-25-1726362dc45ebef29ab557.png

Стим клауд вообще лучше выключить и не включать.

И параметры запуска проверь, чтобы говна никакого не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

та я уже и через BCU удалял, не только через стим. Он чистит все следы + реестр. Права все есть, клауд выключал - не помогало, в параметрах запуска чисто -dx11 -high -language english, да и всё. Дефендер швиндовс со всеми его приколами и вытекающими снесён намертво. Крч хз чё с этим делать, фиксится через раз ребутом компостера. Мб в будущем винду перебью, вдруг поможет