ты кто?

• я всратан 0/10 20 лет, бездельник, живу с мамой

17 голосов
    20%
  • я хиккан 20 лет, бездельник, омега, обоссанец

8 голосов
    9%
  • я анимешник 20 лет, листва и натираю ракету на 2д тянок и ваще тянки не нужны

15 голосов
    18%
  • я школота, мечтаю о тянке, за ручку не держался

9 голосов
    10%
  • я обычный чел и в моем кругу много тянок

33 голосов
    40%

слишком легко иметь много тянок

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Hetzer, 29 May 2019 в 11:01.

• хз почему вообще появлются темки типа "тянок интересуют только 10/10 альфа самцы с доходом миллиард в наносекунду" WaitWhat.png

ало, в РФ иметь много тянок это вообще сверхлегкая задача:

во-первых, демографическая ситуация говорит за это. тянок больше чем парней и это факт. 

Дальше хочу обратить внимание на количество темок на д2ру вида "я всратан 0/10 20 лет, бездельник, живу с мамой" 

хочу обратить внимание на количество темок вида "я хиккан 20 лет, бездельник, омега, обоссанец"

хочу обратить внимание на количество темок вида "я анимешник 20 лет, листва и натираю ракету на 2д тянок и ваще тянки не нужны"

то есть потенциальный конкурентов становится все меньше и меньше, и поэтому изголодавшиеся по кабачку тянки практически повсюду dankpepe.png

что надо иметь для успеха? Быть не уродом/инвалидом, иметь ухоженное лицо и более-менее ухоженное тело (хотя это не главное), иметь какую-никакую работу с доходом хотя бы от 20к (это ппц нищета), быть более-менее образованным, более-менее смешным и адекватным. roflanzdarova.png

и как бы на этом все. не надо обладать какими-то сверхспособностями, какой-то сверхвнешкой или быть ультрамажором. 

я много встречал девочек и их наоборот отталкивает слишком идеальная внешность (стереотипы типа ненадежный+ловелас) или отталкивает слишком огромное богатство (окей, я из бедной семьи а он такой богатый и у него столько денег, наверняка может позволить себе девушку получше меня и тд)

поэтому я хз, как можно вообще не иметь кучу тянок? это просто, их легко пикапить через инстаграм/тиндер, большинство из них вообще легкодоступные и никаких проблем абсолютно в их сьеме нет weSmart.png

так что гайс, отбросьте все свои сомнения и страхи, если у вас нет никаких проблем, то можно вполне легко иметь 8/10 тянок каждую неделю и не париться. 

причем большинство из них сами склонны к тому, чтобы форсировать быстрое сближение, потому что нормальных самцов МАЛО, вокруг одни дауны и всратаны, в чем можно убедиться почитав таверну на д2ру dankpepe.png

• Hetzer сказал(а):

во-первых, демографическая ситуация говорит за это. тянок больше чем парней и это факт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты это смотрел?

Потому что у меня есть инфа что в возрасте от 15 до 27 лет парней больше.

• Hetzer сказал(а):

:

Дальше, не читал даже, потому что ты прав. 

• ЕРОХИН сказал(а):

Где ты это смотрел?

Потому что у меня есть инфа что в возрасте от 15 до 27 лет парней больше.

Может ему 60 лет и для него эта инфа действительно тру 

• Проблема их, что они не выходят на улицу, и сидеть на сайте знакомств для них - зашквар. Т.е. они вообще ничего не делают, но при этом хотят тян

• тян не нужны

• Hetzer сказал(а):

тянок больше чем парней и это факт

Что насчет соотношения возрастов? Что насчет соотношения убогих и конкурентоспособных самок?

• Автор темы
    Faster12 сказал(а):

Проблема их, что они не выходят на улицу, и сидеть на сайте знакомств для них - зашквар. Т.е. они вообще ничего не делают, но при этом хотят тян

об этом я и говорю

я ради прикола в инстаграме писал 10/10 тянкам и почти со всеми получалось хорошее общение, потому что они ведутся на уверенных, интеллигентных и воспитанных. 

проблема большинства в том, что им проще деградировать в своей конуре чем пытаться что то поменять 

• Зачем искать тян, если есть вбросы от них тут? Да и про них тоже, это же в разы смешнее чем листать фотки в тиндере.

• И для чего?CoolStoryBob.png

• future_tech сказал(а):

Что насчет соотношения возрастов? Что насчет соотношения убогих и конкурентоспособных самок?

конкурентно способных -0, потому что ты всегда будешь искать свой "идеал" 

• Hetzer сказал(а):

вокруг одни дауны и всратаны, в чем можно убедиться почитав таверну на д2ру 

Ты обращаешься к обитателям таверны, мол чо вы создаете темки про тян, это же изи. А потом сам про них же пишешь кто они и что девкам нужны нормальные, а не они TriHard.png

• Hetzer сказал(а):

хз почему вообще появлются темки типа "тянок интересуют только 10/10 альфа самцы с доходом миллиард в наносекунду" WaitWhat.png

ало, в РФ иметь много тянок это вообще сверхлегкая задача:

Дальше хочу обратить внимание на количество темок на д2ру вида "я всратан 0/10 20 лет, бездельник, живу с мамой" 

хочу обратить внимание на количество темок вида "я хиккан 20 лет, бездельник, омега, обоссанец"

хочу обратить внимание на количество темок вида "я анимешник 20 лет, листва и натираю ракету на 2д тянок и ваще тянки не нужны"

то есть потенциальный конкурентов становится все меньше и меньше, и поэтому изголодавшиеся по кабачку тянки практически повсюду dankpepe.png

что надо иметь для успеха? Быть не уродом/инвалидом, иметь ухоженное лицо и более-менее ухоженное тело (хотя это не главное), иметь какую-никакую работу с доходом хотя бы от 20к (это ппц нищета), быть более-менее образованным, более-менее смешным и адекватным. roflanzdarova.png

и как бы на этом все. не надо обладать какими-то сверхспособностями, какой-то сверхвнешкой или быть ультрамажором. 

я много встречал девочек и их наоборот отталкивает слишком идеальная внешность (стереотипы типа ненадежный+ловелас) или отталкивает слишком огромное богатство (окей, я из бедной семьи а он такой богатый и у него столько денег, наверняка может позволить себе девушку получше меня и тд)

поэтому я хз, как можно вообще не иметь кучу тянок? это просто, их легко пикапить через инстаграм/тиндер, большинство из них вообще легкодоступные и никаких проблем абсолютно в их сьеме нет weSmart.png

так что гайс, отбросьте все свои сомнения и страхи, если у вас нет никаких проблем, то можно вполне легко иметь 8/10 тянок каждую неделю и не париться. 

причем большинство из них сами склонны к тому, чтобы форсировать быстрое сближение, потому что нормальных самцов МАЛО, вокруг одни дауны и всратаны, в чем можно убедиться почитав таверну на д2ру dankpepe.png

Можно согласится со всем, кроме писанины телочкам в интернете, я как старовер считаю, что это для слабых и бездарных, бабца проще выцепить вживую, т.к. тут конкуренции вообще никакой.

• fnWz сказал(а):

конкурентно способных -0, потому что ты всегда будешь искать свой "идеал" 

К идеалу стремятся все, это понятно. Я имею в виду соотношение всратых задрипанок, с которыми встречаются от безысходности, и плюс-минус нормальных самок, которых можно рассматривать как вариант.

Я еще забыл упомянуть соотношение обычных земных самок и небесных принцесс, хранящих свой цветок для небесных принцев. Но это не важно, все равно тс не готовился.

•   А если ты такой альфа-самец, меня завалить на койку слабо?Ye.gif?1542825806Ток ты глаза завяжи для начала...

• Найти тян не сложно, а порой очень легко. А вот стать космонавтом практически нереально

• Автор темы
    Поняха сказал(а):

Ты обращаешься к обитателям таверны, мол чо вы создаете темки про тян, это же изи. А потом сам про них же пишешь кто они и что девкам нужны нормальные, а не они TriHard.png

не обобщай, я говорил про конкретных всратанов

есть и обычные парни которые просто стесняются 

666Hermes666 сказал(а):

А если ты такой альфа-самец, меня завалить на койку слабо?Ye.gif?1542825806Ток ты глаза завяжи для начала...

сорри, я по девочкам, а тебе с такими заявлениями в аниме-раздел KappaPride.png

• Hetzer сказал(а):

тянок больше чем парней и это факт

Но ты как бы их возраст не учитываешь у нас продолжительность жизни у мужчин так себе, и вообще много пенсионеров 

• Удали тему, щас омеганы поймут что делать и конкуренция возрастет PepeBruh.png

• Deasert сказал(а):

Удали тему, щас омеганы поймут что делать и конкуренция возрастет PepeBruh.png

Омеганам некогда, у них есть дота, аниме и рассуждения о своей никчемности

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)