не думал попробовать игры где не так важна быстрая реакция?
я давно перестал пытаться выжать из себя хоть какой то скилл в шутерах. когда время, которое я могу уделить игре, сильно ограничено, уже на подсознании висит мысль что мне нет смысла играть тк не смогу конкурировать с задрами. это убивает желание играть в любые экшн игры с большим скиллкапом.
в детстве конечно проще было, проснулся и сразу за комп на весь день. хех
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да прблема как раз в том что ВСЕ современные ПвП игры завязаны на реакции. Исключение пожалуй что дота на определенных героях (в неё я до конца жизни наигрался) и ворлд оф танкс (сори но без доната там делать нечего да и надоедает быстро). А больше игр не завязанных на реакцию мне на ум не приходит.
Хочешь ада и горения жопки? - иди на ссф хардкор лигу в ПоЕ и закрывай эндгейм контент.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Хардкор режим в ПоЕ это рофл. Большая часть это рандом и максимальное ограничние твоего чара в билде чтобы минимизировать этот рандом. Чисто ССФ без хардкора лига ещё норм, да и то в неё играть нужно не в лиге а в нормале, потому что чтобы собрать нужный билд и выбить нужную шмотку там месяцы уходят.
в сплинтер села или хитмана играй, топ кемперство резидент слипер. Кста вархаммер верминтайд топ штука для пве замесов, одно время долго играл, в коопе весело.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Сплинтер цела обожаю, но новых игр больше не выходит. Хитмана надо будет поиграть. Верминтайд играл, игруля прикольная,очень крутой экшен но надолго в неё не засядешь так как процес достаточно однообразный.
Narberal Gamma сказал(а):
↑ Нажмите, чтобы раскрыть...
Игра должна хоть в какой то мере развлекать а не выносить тебе мозг. Лучше тогда какую нибудь науку выучить чем в такую "игрушку" играть.