AD

Слитая инфа о the last of us 2

• Тут будут спойлеры к TLOU 2, так что закройте тему, если не хотите узнать о них

Спойлер: "Скопировал с одного сайта "
    Спойлер:
    Спойлер:

Это была последняя игра, в которую хотелось поиграть на пс4(таких кстати немного), но после слитого сценария в эту парашу даже играть стыдно, спасибо что сохранили мне деньги и время roflanzdarova.png

• я хоть и забуду этот сценарий через день, но если это правда-это полное дерьмище отсталого аутиста и 2 тлоу будет полным дерьмом

• Автор темы
    Абвгдеёжз сказал(а):

я хоть и забуду этот сценарий через день, но если это правда-это полное дерьмище отсталого аутиста и 2 тлоу будет полным дерьмом

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вся это инфа из слитых роликов, которые появились вчера, так что думаю правда

• Я в шоке, насколько на западе слабохарактерные люди, что идут на поводу всему и вся. Сексменьшинства (меньшинства ли?), "феминистки" (феминистками их назвать сложно, ибо это просто мужененавистничество. Они не отстаивают свои права, они их качают).

Про расизм еще ладно, но всё же тоже там маразма много

• Автор темы
    LunarBlessinRNG сказал(а):

Я в шоке, насколько на западе слабохарактерные люди, что идут на поводу всему и вся. Сексменьшинства (меньшинства ли?), "феминистки" (феминистками их назвать сложно, ибо это просто мужененавистничество. Они не отстаивают свои права, они их качают).

Про расизм еще ладно, но всё же тоже там маразма много

это печально, жаль что осталось мало студий, которые не прогнулись под это. Но я думаю в течении 10 лет таких студий вообще не окажется и все мы будем жрать sjw дерьмище 

• Кто то в эту толерантную залупу будет играть?

• Хотел чекнуть спойлеры, но почитав комменты передумал HAhaa.png

• И все бы хорошо, но у этой дамочки нет форм...

Выглядеть должна как legioncommanderarc.png на моей аве CoolNut.png

• Честно даже свич с фермой и конструктором марио выглядит в 100 раз лучше чем пс 5, не говоря о боксе

• Меня сразу вырвало, когда Элли целовала какую-ту цыганку на балу.В TLOU первый играл на ps3, хорошая игра, ничего плохого не скажешь.

• Ребят, никакого оскорбления не преследую, но ситуация с недовольством консольщиков очень похожа на старенький мемчик:

Спойлер:

Может такими тэмпами игропром хотя бы замедлит скорость скатывания в полное говнищеBlessRNG.png

• я ниче не понял, что за санта барбару ты тут расписал. две бывшие подружки подрались из-за мужика и два гг из предыдущей части сдохли, так что ли? 

• Ахах.Я ж говорил.Загнивающий запад совсем сошел с ума.Вы посмотрите на этот цирк уродов.

Элли изуродовали в угоду фемкам,лесбухи и это существо неизвестного пола в качестве антагониста.

Надеюсь эта игра обосрется по продажам.Спойлеры не стал читать так как после первого трейлера уже поплохело с этой игры

• Автор темы
    Lenex сказал(а):

Ахах.Я ж говорил.Загнивающий запад совсем сошел с ума.Вы посмотрите на этот цирк уродов.

Элли изуродовали в угоду фемкам,лесбухи и это существо неизвестного пола в качестве антагониста.

Надеюсь эта игра обосрется по продажам.Спойлеры не стал читать так как после первого трейлера уже поплохело с этой игры

не обосрется, фаны сони все схавают, еще и добавки попросят 

• Ice_frog iz moskvi сказал(а):

не обосрется, фаны сони все схавают, еще и добавки попросят 

Блин мог бы и промолчать.А так сходу все надежды закопал

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)