Слив AC: Valhalla и размышление о конвеере.

avatar Desp4

1920

47

Desp4

Пользователь

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Desp4

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Добрый день, д2ру. 

 

Был тред с темой "Игры которые вас разочаровали" и там я отписался о всей серии АС в целлом. 

 

 

Слили геймплей Вальгалы и вспомнил я понос из рта Юбиков о "Мы признали ошибки и в новом АС не допустим", "Мы не хотим конвеер из АС" и т. д.

 

Так что нам стало видно из этого слива. Опять теже проблемы за которые ругали АС:Ориджинс и Одиссею, поносная, отвратительная, ненужная, бессмысленая, тупая система уровней. Нет смысла от стелса, нет смысла от сюжета, когда тебе приходится гриндить как раб. Если я захочу погриндить я в PoE зайду или в WoW`e убью 5 раз на неделе нзота, но я покупаю сингл игру для того что бы  смотреть на сюжет, изучать мир, слушать классные истории, но это должно быть без навязывания, я должен сам захотеть видя любовь девелопера к своему творению. Но что вижу я, хорошие достаточно сайд квесты и унылые помои в виде основного сюжета, кайф (ориджинс и одиссея) . Просто беру и обмазываюсь, я купил Ориджинс и Одиссею на свою голову, но что одну игру я не захотел пройти до конца, что вторую. Вальгала пусть идет в помойку, где ей и место, я не буду ее покупать, а играт буду (if u know what i mean ^^ ). Это надо бойкотировать, надо что бы юбики действительно поняли, что они пукнули с подливой. Если им пофигу на мнение комунити, то пусть почувтсвуют бабками. 

 

Вальгала - место где доблестные викинги обретали покой после славной смерти на поле брани, для меня АС это викинг, а эта часть её кончина, надеюсь в вальгале ей будет лучше чем с юбиками и надеюсь это будет последний раз, когда Юбики опозорили всё, что создали когда то. 

Покойся с миром, АС, я всегда тебя любил и буду любить. 

 

 

ffj

Пользователь

Регистрация: 16.08.2019

Сообщения: 174

Рейтинг: 25

ffj

Регистрация: 16.08.2019

Сообщения: 174

Рейтинг: 25

AC, FC rip FeelsCryMan.png?1592047284

Desp4

Пользователь

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Desp4

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

ffj сказал(а):

AC, FC rip FeelsCryMan.png?1592047284

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Про фаркрай я бы отдельный пост вылил, гнев конечно утих, но это не отменяет того, что это просто убийство серии, я плачу и смеюсь. 

Adeval

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 117

Рейтинг: 91

Adeval

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 117

Рейтинг: 91

Че та я в сливе не увидел уровней. Там были только очки способностей для прокачки созвездий, но самих уровней не было как в прошлых частях. Самая странное это наличие жизней у героя, на ХП баре на сердце число было и при сильном уроне оно уменьшалось, хотя может это и не жизни хз. Но по стилистике и цветовым оттенкам это уже на Ведьмака похоже.

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

А чего еще ожидать от инди конторки. Единственный вопрос остается,какой давности геймплей?

Мб это демка двухлетней давности. 

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7080

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7080

Рейтинг: 7373

Я глянул геймплей. А это точно 2020 год? Графика фиг с ним, но геймплей настолько ублюдский просто ужас.

 

Я не играл ни в какие Ассассины после Альтаира и Эцио, ибо не хотел и неинтересно

Aadamah

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

Aadamah

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

По трейлеру было понятно, что игра будет калом, причем редкостным. 

Да-да, викинги бегают среди людишек, которых должны были убивать (разрубали на пополам, как и детей, к слову), и ничего не делают. Каеф.

Не удивлюсь, если там будут негры-трансгендеры-протезники. 

Desp4

Пользователь

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Desp4

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Adeval сказал(а):

Че та я в сливе не увидел уровней. Там были только очки способностей для прокачки созвездий, но самих уровней не было как в прошлых частях. Самая странное это наличие жизней у героя, на ХП баре на сердце число было и при сильном уроне оно уменьшалось, хотя может это и не жизни хз. Но по стилистике и цветовым оттенкам это уже на Ведьмака похоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вверху справа уровень ГГ написан, ничего кроме миссии нам не показывают, может уровень мобов будет под геймплей подстраиваться + это ранний футаж, зачем усложнять себе игру на стадии пре-альфа теста. 

А эти ущербные циферки урона, господи, ну зачем какие циферки урона, что это за анимации, что это за слоумо, боже мой. Да, да, да пре-альфа. Толькот вот проблема, в одисее и ориджинс такая же пре альфа была. И после релиза лучше не стало.

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img
Desp4 сказал(а):

Добрый день, д2ру. 

 

Был тред с темой "Игры которые вас разочаровали" и там я отписался о всей серии АС в целлом. 

 

 

Слили геймплей Вальгалы и вспомнил я понос из рта Юбиков о "Мы признали ошибки и в новом АС не допустим", "Мы не хотим конвеер из АС" и т. д.

 

Так что нам стало видно из этого слива. Опять теже проблемы за которые ругали АС:Ориджинс и Одиссею, поносная, отвратительная, ненужная, бессмысленая, тупая система уровней. Нет смысла от стелса, нет смысла от сюжета, когда тебе приходится гриндить как раб. Если я захочу погриндить я в PoE зайду или в WoW`e убью 5 раз на неделе нзота, но я покупаю сингл игру для того что бы  смотреть на сюжет, изучать мир, слушать классные истории, но это должно быть без навязывания, я должен сам захотеть видя любовь девелопера к своему творению. Но что вижу я, хорошие достаточно сайд квесты и унылые помои в виде основного сюжета, кайф (ориджинс и одиссея) . Просто беру и обмазываюсь, я купил Ориджинс и Одиссею на свою голову, но что одну игру я не захотел пройти до конца, что вторую. Вальгала пусть идет в помойку, где ей и место, я не буду ее покупать, а играт буду (if u know what i mean ^^ ). Это надо бойкотировать, надо что бы юбики действительно поняли, что они пукнули с подливой. Если им пофигу на мнение комунити, то пусть почувтсвуют бабками. 

 

Вальгала - место где доблестные викинги обретали покой после славной смерти на поле брани, для меня АС это викинг, а эта часть её кончина, надеюсь в вальгале ей будет лучше чем с юбиками и надеюсь это будет последний раз, когда Юбики опозорили всё, что создали когда то. 

Покойся с миром, АС, я всегда тебя любил и буду любить. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз мне одиссея очень зашла,вальгаллу тоже буду играть и уверен,что мне понравится.

Desp4

Пользователь

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Desp4

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

NikiVerona97 сказал(а):

Хз мне одиссея очень зашла,вальгаллу тоже буду играть и уверен,что мне понравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пожайлуста, дело вкуса каждого, я рассуждаю через призму фактов. Боевка помойка, уровни помойка, циферки урона помойка и скорее всего мейн сюжет тоже будет помойка (не берусь утверждать). 

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2486

Рейтинг: 1275

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2486

Рейтинг: 1275

Desp4 сказал(а):

 

Про фаркрай я бы отдельный пост вылил, гнев конечно утих, но это не отменяет того, что это просто убийство серии, я плачу и смеюсь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По слухам 6я часть будет приквелом 3ки про Вааса, если так то я её жду.

ну и надеюсь они хотябы иконки и звуки пеменяют потому что в последних частях им впадлу было.

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Игра сдохла ещё 5-6 лет назад. Тогда было жаль. Щас нет конечно 

Like memas

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2590

Рейтинг: 1140

Like memas

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2590

Рейтинг: 1140

Не ну чо, юбисофты спустя 5 лет сварганили своего 3 ведьмака, грац

Jeanne Alter

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 861

Рейтинг: 509

Jeanne Alter

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 861

Рейтинг: 509

Не проходил не один отсасин после brotherhooda т.к все последующие части про месть ну или про бомжей, которые стали отсасинами убив одного из них будучи бомжом 

Desp4

Пользователь

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Desp4

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Jeanne Alter сказал(а):

Не проходил не один отсасин после brotherhooda т.к все последующие части про месть ну или про бомжей, которые стали отсасинами убив одного из них будучи бомжом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В них во всех была душа, свой посыл, свои истории, а начинаю с Unity всё пошло по причиному месту. Даже Black Flag был прикольным, хоть и уже не про ассассина, но хоть перс был интересный и пиратская тема дала понастальгировать про корсары. АС 3 был не плох и история про старого ассассина который учит нового, тоже прикольно, Ахилес прям очень хороший был перс. Конор конечно на 3 был, но Ахилес соло тянул так что норм, да и ДЛС про поехавшего вашингтона это вообще пушка, лучшее ДЛС всех времен на мой взгляд.

Adeval

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 117

Рейтинг: 91

Adeval

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 117

Рейтинг: 91

Desp4 сказал(а):

 

Вверху справа уровень ГГ написан, ничего кроме миссии нам не показывают, может уровень мобов будет под геймплей подстраиваться + это ранний футаж, зачем усложнять себе игру на стадии пре-альфа теста. 

А эти ущербные циферки урона, господи, ну зачем какие циферки урона, что это за анимации, что это за слоумо, боже мой. Да, да, да пре-альфа. Толькот вот проблема, в одисее и ориджинс такая же пре альфа была. И после релиза лучше не стало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это число очков способностей, в слитом ролике на 14:10 видно что там написано +2 Skill Points, и там 4 сразу на 6 меняется. А так Valhalla входит в список игр данного этапа развития  серии, так что ждать сверх нового не стоит, но они могут как и с Odyssey выпускать контент частями, что и будет.

Также пока рано судить по этому гемплею, надо ждать воскресенья там будет конференция Ubisoft.

Desp4

Пользователь

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Desp4

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Adeval сказал(а):

Это число очков способностей, в слитом ролике на 14:10 видно что там написано +2 Skill Points, и там 4 сразу на 6 меняется. А так Valhalla входит в список игр данного этапа развития  серии, так что ждать сверх нового не стоит, но они могут как и с Odyssey выпускать контент частями, что и будет.

Также пока рано судить по этому гемплею, надо ждать воскресенья там будет конференция Ubisoft.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я очень хочу ошибаться и надеюсь ты прав, но пока в игре про "Бесшумного убийцу" будут какой то Power (как на поменте с открытым инвентарем), врядли это будет АС, им надо просто уже выпускать игры без этого названия. Если бы игра называлась Valhalla было бы куда лучше и не позорила бы действительно интересную линейку с Эцио, Альтаиром и Конором, единственные Ассассины с большой буквы.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5376

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5376

Рейтинг: 2584

Desp4 сказал(а):

Про фаркрай я бы отдельный пост вылил

Нажмите, чтобы раскрыть...

ждем

Desp4

Пользователь

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Desp4

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

FuriousFighter сказал(а):

ждем

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это что байт? PepeBruh.png

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5376

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5376

Рейтинг: 2584

Desp4 сказал(а):

 

Это что байт? PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

дыа. сказал А, говори и Б))

Desp4

Пользователь

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Desp4

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

FuriousFighter сказал(а):

дыа. сказал А, говори и Б))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Принял + Понял, счас пока на работе чилю и нет гостей, может в течении часа что-то выдавлю. PepeLove.png

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5376

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5376

Рейтинг: 2584

В ролике в одном из диалогов у ГГ была рожа такая... кирпичом. вот с такой рожей Юбики и делали Вальгаллу

Adeval

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 117

Рейтинг: 91

Adeval

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 117

Рейтинг: 91

Desp4 сказал(а):

 

Вверху справа уровень ГГ написан, ничего кроме миссии нам не показывают, может уровень мобов будет под геймплей подстраиваться + это ранний футаж, зачем усложнять себе игру на стадии пре-альфа теста. 

А эти ущербные циферки урона, господи, ну зачем какие циферки урона, что это за анимации, что это за слоумо, боже мой. Да, да, да пре-альфа. Толькот вот проблема, в одисее и ориджинс такая же пре альфа была. И после релиза лучше не стало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты про числа в ромбике, то это очки способностей, так как во время осады они сразу на 2 поднялись и там написали + 2 очка способностей на 14:10 видно это.

 

Судя по всему они полностью на ведьмак ориентировались. Также у них явно будет как с Одисеей по частя выпускать контент и кучу патчей. Так что пока рано судить надо ждать это воскресенье там презентация Ubisoft. А так Valhalla входит в данный этап развития серии поэтому ультра нового ждать не стоит.