Сломал клавиатуру

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Dickgirl777, 14 Feb 2020 в 18:53.

• Пришлось купить новую клавиатуру из-за манки кинга и даззла на линии у врагов, а так же из-за дрим койла.

А вы ломали что-нибудь во время игры?

• Помню были моники пузатые, вот по своему я отколачивал как мог и ничего, пацан жил нетужил.

А сейчас бац и всё, минус клава, минус монитор, минус мать. Хоть грушу вешай в комнате и бей по ней

• Dickgirl777 сказал(а):

Пришлось купить новую клавиатуру из-за манки кинга и даззла на линии у врагов, а так же из-за дрим койла.

А вы ломали что-нибудь во время игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мышка в окно улетала...

• как то ударил по ноуту и от удара подлетела кружка с чаем и окончательно уничтожила ноут 

• A224 сказал(а):

Мышка в окно улетала...

Никогда не понимал таких как ты, я понимаю ещё ударить, но швырнуть? Я успею за 1 секунду подумать что это ошибка, но вам явно надо таблеточки принимать)

• нет, зачем ломать что-то? я бью стену

• Hetzer сказал(а):

как то ударил по ноуту и от удара подлетела кружка с чаем и окончательно уничтожила ноут 

А я сразу стену прошибал в своё время roflanLico.png Так что кружки не летали.

Rammilled сказал(а):

нет, зачем ломать что-то? я бью стену

my nigga

• Сломал себе личную жизньroflanLico.png

• Да, ломал. Когда жестко пукан взрывался и в порыве ярости я разбивал мышку об стол. Брал запасную и играл дальше. Стандартная ситуация 

• Давинубов Бейбарак сказал(а):

Никогда не понимал таких как ты, я понимаю ещё ударить, но швырнуть? Я успею за 1 секунду подумать что это ошибка, но вам явно надо таблеточки принимать)

Ну пригорело знатно, бывает peperage.pngfeelsrageman.pngPepeSuperRage.png?1567765954

• A224 сказал(а):

Ну пригорело знатно, бывает peperage.pngfeelsrageman.pngPepeSuperRage.png?1567765954

Не спорю) Бывает, но у меня до швыряния не заходило никогда) 

Системник колотил, монитор, стену, стол, клаву, но не швырял))

• К девайсам всегда очень бережно относился, даже мышки шариковые еще живые есть. Но лет 15 назад пнул диван со всей дури со злости, нога заболела, несколько дней в школу не ходил peka.png?1574587423

Не спорю) Бывает, но у меня до швыряния не заходило никогда) 

Системник колотил, монитор, стену, стол, клаву, но не швырял))

После того случая у меня теперь всегда есть запасная, если вдруг опять улетит в окно, или об стену roflanLico.png

• Richard Winters сказал(а):

К девайсам всегда очень бережно относился, даже мышки шариковые еще живые есть. Но лет 15 назад пнул диван со всей дури со злости, нога заболела, несколько дней в школу не ходил peka.png?1574587423

модер пропагандирует роскомнадзор...

Зачем? Только себе хуже делаешь. Любой девайс стоит денег.

• A224 сказал(а):

После того случая у меня теперь всегда есть запасная, если вдруг опять улетит в окно, или об стену roflanLico.png

Главное борьбой не занимайся, а то батя может зайти и улететь с прогиба roflanLico.png\

Запасного батю не найти

• бить что-то во время игры это удел инфантильных подростков

• геймпад от defender во время Дс2 курки полетели вроде, и от xbox 360 геймпад во время ДС1, уже не помню но вроде кабель вырвал ZeroTwoThinking.png

Главное борьбой не занимайся, а то батя может зайти и улететь с прогиба roflanLico.png\

Запасного батю не найти

Не общаюсь с батей уже лет так 6 CoolCat.png?1553740558 , так что некого будет бросать через прогиб, а жаль Pepega.png?1543957140

• A224 сказал(а):

Не общаюсь с батей уже лет так 6 CoolCat.png?1553740558 , так что некого будет бросать через прогиб, а жаль Pepega.png?1543957140

Ну соседа на дрель посадить и опрокинуть с балкона. 

Помню были моники пузатые, вот по своему я отколачивал как мог и ничего, пацан жил нетужил.

А сейчас бац и всё, минус клава, минус монитор, минус мать. Хоть грушу вешай в комнате и бей по ней

давно так сделал, но пока до нее дохожу успеваю успокоитьсяroflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 1, Гости: 0)