сломаный ghost scepter

criitk345
  • В описание предмета есть предложение,что при использование тп или травелов,эффект пропадает.Но во вчерашней игре пудж свободно делал тп под скипетром.
    Встречался ли кто с такой проблемой?Или это единичный случай?
  • можно делать тп вообщето
  • Возможно это баг друг мой!
  • Jеsus сказал(а):

Нет мой друг ты ошибаешься , Гост может быть развеян только с помощью бкб или дифизуов!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Хватит умничать .
    Думаю, это баг.
  • Может пропадает уже после тп, а не во время применения.
  • Jеsus сказал(а):

Нет мой друг ты ошибаешься , Гост может быть развеян только с помощью бкб или дифизуов!
    МАРОН! когда тпшишся под гостом то эффект спадает
  • мб он со включеным rot'ом тпшился и поэтому багнулся гс
  • Описание не правильное: гост + тп - скидывает. Гост + тревела - не скидывает.
    Так же как с poor men shield - в описании "шанс блока: 60%", на деле - 100%.
  • Мб это был эзериал? Или пугна его морфнул?
  • Repression сказал(а):

Просто выйди с темы *FACEPALM*
  • Автор темы
    Repression сказал(а):

Описание не правильное: гост + тп - скидывает. Гост + тревела - не скидывает.

дурак чтоли?внимательнее прочти описание предмета и то и то развеивает.
    kms.UFO сказал(а):

мб он со включеным rot'ом тпшился и поэтому багнулся гс
    еще круче
  • Cначала делаешь тп , потом делаешь гост *OK*
  • На тинкере постоянно в госте тпшусь, давно такая шляпа уже.
  • Баг
  • Repression сказал(а):

Описание не правильное: гост + тп - скидывает. Гост + тревела - не скидывает.
  • На самом деле был баг как минимум, я спокойно применял гхост а затем тревела и гхост не сбивался, но если делал простое тп то сбивался. Вывод: Тревела не сбивают а простое тп сбивает, скорее всего баг но щас не знаю есть ли он или нет
  • В разрушителях легенд показывали,что гост не сбрасывается травелами,но скролл сбрасывает гост.
  • Автор темы
    Ну так,если это не баг,зачем в описание написали что и травелы развеивают(а на деле нет)?
  • Того пуджа надо было репортить, что гс собрал
  • Когда делается тп, то гост тут-же развеивает его, чтобы небыло фигни типо гост+тпаут
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)