lJIEXMARKl

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

lJIEXMARKl

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

крч играл себе в пое, наслаждался купленными вкладками(вчера купил), которые позволяли мне трейдится предметами через официальную площадку, продавал шмотки и радовался жизни

а т.к. я часто проверял цены на сайте, я часто переключался между окнами стима и браузера(2 активных окна было всего)

и в очередной раз когда я искал нужную мне вещь, переключая окна, я увидел что у меня стало больше активных окн

новое окно было стимовским, не обратив внимание я еще разу раз переключался между окнами, потом всё таки решил глянуть что у меня за окошко открылось

там было

вот это

DHPnQdQ3MnY.jpg

ну я сразу спросил в поддержке че случилось, за что и почему бан(а зная стим саппортов они ответят после нового года)

ну заблочили и заблочили, подумал я, пое всё еще работало, так что по сути мне заблочили только торговую площадку стима(которой я очень редко пользовался), ну, думаю, переживу, ничего критического

поиграл в пое еще минут 5, и меня дисконектнуло и окном мол мой пое аккаунт заблочен

ну я подгорел, написал сразу в саппорт пое, мол я вчера задонатил на вкладку инвентаря, и схлопотал бан, дайте инфу, а то не ок совсем

они ответили мол им показалось, что после получения этих ячеек инвентаря(донатных), и отменил через стим покупку(а там же можно вернуть бабки за покупку с каким-то условием), а т.к. мои купленные ячейки уже были забиты, просто удалить их из-за моего возврата они не могли, т.к. прешлось бы удалять и мои вещи(что потом было бы геморно восстанавливать)

ну и ничего лучше бана аккаунта они не придумали

крч с саппортами пое общаться нет смысла пока не снимат бан со стима, т.к. думают что я пытаюсь абузить их донат

 

и вот че мне делать теперь? в пое играть не могу, стим совсем не славится своими быстрыми саппортами(я как-то 9 месяцев ответа ждал), а заняться мне нечем(и не хочу я делать что-то другое, я хочу играть в игори)

кто сталкивался? какие подводные?

 

я недавно валюту с грн в рубли перевел, но это вообще говно причина для бана, я скажу что поехал к кентам на выходные в Россию, и дал другу 150 рублей, что бы он со своей карты мне пополнил стим(или просто друга попросил, без поездки в Россию, они никак нке докажут обратного)

по этому чет даже хз в чем их проблема и за что они меня забанили

дайте инфы, шарящие

Thrower228

Пользователь

Регистрация: 12.12.2014

Сообщения: 2093

Рейтинг: 1672

Thrower228

Регистрация: 12.12.2014

Сообщения: 2093

Рейтинг: 1672

ну ты FeelsClownMan.png?1592047348 конечно, нажми кнопку связаться с  поддержкой стим отправь им данные карты и тебе все в течении 3 дней снимут

 

потом можешь скинуть то что тебе написал стим во время снятия бана и отправить в пое поддержку, вдруг сжалятся

Paty

Пользователь

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

Paty

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

коротко - ТС пытался заабузить баг в ПОЕ на покупку халявных слотов , его спалили и забанили , он врубил дурочку что ничего не знает .... 

Doofy Gilmore

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

Doofy Gilmore

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

img

в последнем абзаце у тебя причина бана

 

манипуляции с балансом, я в году 15-16ом еще писал к ним с вопросом, могу ли я себе поменять валюту на доллары? ответ был такого содержания: Вы можете это сделать только в том случае, если физически переедете в страну с этой валютой, в другом случае у вас будете блокировка аккаунта 

 

для логов стима это выглядит крайне подозрительно, был аккаунт с гривнами - вход в РФ - пополнение рублями (явно это не взлом аккаунта, ибо кому надо взламывать и пополнять его?) - а далее возврат аккаунта к хозяину с рублями на балансе - стим

lJIEXMARKl

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

lJIEXMARKl

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

th1s_1s_LAV сказал(а):

для логов стима это выглядит крайне подозрительно, был аккаунт с гривнами - вход в РФ - пополнение рублями (явно это не взлом аккаунта, ибо кому надо взламывать и пополнять его?) - а далее возврат аккаунта к хозяину с рублями на балансе - стим WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чем проблема? поехал к друзьям, за одно пополнил баланс и перевел в рубли

если у них такая политика, мол съезди в другую страну, пополни аккаунт валютой той страны, и мы тебе всё поменяем, то это не мой косяк

они же не просили паспорт гражданина Рф или чет в этом духе

им нужно было, что бы я съездил туда - я съездил(теоретически) 

Doofy Gilmore

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

Doofy Gilmore

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

img

lJIEXMARKl сказал(а):

а в чем проблема? поехал к друзьям, за одно пополнил баланс и перевел в рубли

если у них такая политика, мол съезди в другую страну, пополни аккаунт валютой той страны, и мы тебе всё поменяем, то это не мой косяк

они же не просили паспорт гражданина Рф или чет в этом духе

им нужно было, что бы я съездил туда - я съездил(теоретически) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты остался там пользоваться аккаунтом где его пополнил? нет

теперь твоя валюта рубли? нет

кого волнует что ты куда-то там ездил, тем более им это вообще неизвестно, они отталкиваются от логов

постоянное использование аккаунта в одном месте с одной валютой - заход в аккаунт в другом месте с другой валютой - пополнение другой валютой - возврат аккаунта - зачем им разбираться? есть кнопка бана за мутные движи, обычный антифрод сработал

 

пы.сы BrainCosmic.png снизу, у которого нет знаний на этот счет подсказываю "рабочую" схему для него

Igatron сказал(а):

Бред. Не могли тебе дать кт за смену региона. Тебе её впаяли скорее всего за то, что ты пополнил баланс каким то левым способом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

от тебя это звучит аргументированно: бред! не могли дать тебе кт за смену региона! я знаток и шарю, поэтому высираю свое рандомное мнение не имея никаких знаний  

 

а тебя не смущает что в разных регионах, к примеру, разные цены на игры? и что если бы все так легко меняли туда-сюда баланс, то пополняли бы баксами, меняли бы по вкусному курсу в рубли и покупали бы игры дешевле, а далее меняли бы обратно баланс?

ой, разная цена на одну игру, как же так

BWX_60njxCo.jpg

а есть игры которые дешевле купить за бразильские реалы, чем за рубли, представляешь? 

а еще существует такое как скачки курса валют

сегодня у тебя 80к баланса в рублях на стиме и ты такой умный думаешь: - а что если поменять их на доллары? по курсу 1 к 80, у меня будет 1000 баксов, а через время (когда курс апнется) поменять обратно на рубли, например по курсу 1 к 100 и у меня уже будет 100 к рублей (+20к рублей упали на счет, а цена игр будет прежнейhmmm.png?1548081177) просто от манипуляции со сменой региона и баланса, вот это я бизнес модель придумал BrainCosmic.png ведь бан за такое не дают, так сказал Igatron

 

Igatron

Пользователь

Регистрация: 05.07.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Igatron

Регистрация: 05.07.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Бред. Не могли тебе дать кт за смену региона. Тебе её впаяли скорее всего за то, что ты пополнил баланс каким то левым способом. Как ты пополнял?

lJIEXMARKl

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

lJIEXMARKl

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

Igatron сказал(а):

Бред. Не могли тебе дать кт за смену региона. Тебе её впаяли скорее всего за то, что ты пополнил баланс каким то левым способом. Как ты пополнял?

Нажмите, чтобы раскрыть...

через карточку друга

Igatron

Пользователь

Регистрация: 05.07.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Igatron

Регистрация: 05.07.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

lJIEXMARKl сказал(а):

через карточку друга

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

Если это правда, тогда не знаю. Ищи в тырнетах причины, за которые могут дать КТ. Может найдешь свой случай.

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

lJIEXMARKl сказал(а):

они ответили мол им показалось, что после получения этих ячеек инвентаря(донатных), и отменил через стим покупку(а там же можно вернуть бабки за покупку с каким-то условием), а т.к. мои купленные ячейки уже были забиты, просто удалить их из-за моего возврата они не могли, т.к. прешлось бы удалять и мои вещи(что потом было бы геморно восстанавливать)

ну и ничего лучше бана аккаунта они не придумали

крч с саппортами пое общаться нет смысла пока не снимат бан со стима, т.к. думают что я пытаюсь абузить их донат

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты отменил покупку или как? Или у них закончился срок аренды? (в пое не играю) Просто,если ты абузил, то по пользовательскому соглашению всё честно - бан заслуженный

lJIEXMARKl

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

lJIEXMARKl

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

Dka1 сказал(а):

Так ты отменил покупку или как? Или у них закончился срок аренды? (в пое не играю) Просто,если ты абузил, то по пользовательскому соглашению всё честно - бан заслуженный

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, стим меня заблочил, откатил все мои недельные покупки(и в пое соответственно), и сижу с блокировкой теперь 

lJIEXMARKl

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

lJIEXMARKl

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

ну так мне поможет кто-нибудь советом? куда писать? что делать? 

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

lJIEXMARKl сказал(а):

крч играл себе в пое, наслаждался купленными вкладками(вчера купил), которые позволяли мне трейдится предметами через официальную площадку, продавал шмотки и радовался жизни

а т.к. я часто проверял цены на сайте, я часто переключался между окнами стима и браузера(2 активных окна было всего)

и в очередной раз когда я искал нужную мне вещь, переключая окна, я увидел что у меня стало больше активных окн

новое окно было стимовским, не обратив внимание я еще разу раз переключался между окнами, потом всё таки решил глянуть что у меня за окошко открылось

там было

вот это

DHPnQdQ3MnY.jpg

ну я сразу спросил в поддержке че случилось, за что и почему бан(а зная стим саппортов они ответят после нового года)

ну заблочили и заблочили, подумал я, пое всё еще работало, так что по сути мне заблочили только торговую площадку стима(которой я очень редко пользовался), ну, думаю, переживу, ничего критического

поиграл в пое еще минут 5, и меня дисконектнуло и окном мол мой пое аккаунт заблочен

ну я подгорел, написал сразу в саппорт пое, мол я вчера задонатил на вкладку инвентаря, и схлопотал бан, дайте инфу, а то не ок совсем

они ответили мол им показалось, что после получения этих ячеек инвентаря(донатных), и отменил через стим покупку(а там же можно вернуть бабки за покупку с каким-то условием), а т.к. мои купленные ячейки уже были забиты, просто удалить их из-за моего возврата они не могли, т.к. прешлось бы удалять и мои вещи(что потом было бы геморно восстанавливать)

ну и ничего лучше бана аккаунта они не придумали

крч с саппортами пое общаться нет смысла пока не снимат бан со стима, т.к. думают что я пытаюсь абузить их донат

 

и вот че мне делать теперь? в пое играть не могу, стим совсем не славится своими быстрыми саппортами(я как-то 9 месяцев ответа ждал), а заняться мне нечем(и не хочу я делать что-то другое, я хочу играть в игори)

кто сталкивался? какие подводные?

 

я недавно валюту с грн в рубли перевел, но это вообще говно причина для бана, я скажу что поехал к кентам на выходные в Россию, и дал другу 150 рублей, что бы он со своей карты мне пополнил стим(или просто друга попросил, без поездки в Россию, они никак нке докажут обратного)

по этому чет даже хз в чем их проблема и за что они меня забанили

дайте инфы, шарящие

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что, в ПОЕ нельзя играть не через стим? Я играл в ПОЕ около полутора лет и чет не помню, что для этой игре нужен был сраный стим. Они поменяли что то? Я тоже покупал себе вкладки + ячейки под валюту(предметы), + эффекты брал но 100% помню, что стим там не фигурировал вообще

lJIEXMARKl

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

lJIEXMARKl

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

_ffjj сказал(а):

А что, в ПОЕ нельзя играть не через стим? Я играл в ПОЕ около полутора лет и чет не помню, что для этой игре нужен был сраный стим. Они поменяли что то? Я тоже покупал себе вкладки + ячейки под валюту(предметы), + эффекты брал но 100% помню, что стим там не фигурировал вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно играть не через стим

к чему этот вопрос? ты мой пост прочитал? 

я покупал там вкладки через баланс стима, если бы играл не через стим - не смог бы пополнить стимовскими бабками

нет разницы напрямую в пое играть или со стима, но т.к. аккаунт был привязан к стиму и его забанили - зайти на него не через стим я тоже не могу 

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Я бы лучше играл без вкладок чем лишний раз пользоваться помойкой стим 

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

_ffjj сказал(а):

Я читал твой пост. 

 

Ну понятно. Ради 100 рублей такой геморрой ввиде игры через стим... Я с этой помойкой стим уже много лет на "вы", потому что и пукнуть нельзя без каких то там сотых проверок. 

 

Я бы лучше играл без вкладок чем лишний раз пользоваться помойкой стим 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие проверки? Стим идеальная площадка для всего связанного с играми; из минусов только проблемы с прогрузкой инвентарей доты и кс

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

th1s_1s_LAV сказал(а):

 

ты остался там пользоваться аккаунтом где его пополнил? нет

теперь твоя валюта рубли? нет

кого волнует что ты куда-то там ездил, тем более им это вообще неизвестно, они отталкиваются от логов

постоянное использование аккаунта в одном месте с одной валютой - заход в аккаунт в другом месте с другой валютой - пополнение другой валютой - возврат аккаунта - зачем им разбираться? есть кнопка бана за мутные движи, обычный антифрод сработал

 

пы.сы BrainCosmic.png снизу, у которого нет знаний на этот счет подсказываю "рабочую" схему для него

от тебя это звучит аргументированно: бред! не могли дать тебе кт за смену региона! я знаток и шарю, поэтому высираю свое рандомное мнение не имея никаких знаний  

 

а тебя не смущает что в разных регионах, к примеру, разные цены на игры? и что если бы все так легко меняли туда-сюда баланс, то пополняли бы баксами, меняли бы по вкусному курсу в рубли и покупали бы игры дешевле, а далее меняли бы обратно баланс?

ой, разная цена на одну игру, как же так

BWX_60njxCo.jpg

а есть игры которые дешевле купить за бразильские реалы, чем за рубли, представляешь? 

а еще существует такое как скачки курса валют

сегодня у тебя 80к баланса в рублях на стиме и ты такой умный думаешь: - а что если поменять их на доллары? по курсу 1 к 80, у меня будет 1000 баксов, а через время (когда курс апнется) поменять обратно на рубли, например по курсу 1 к 100 и у меня уже будет 100 к рублей (+20к рублей упали на счет, а цена игр будет прежнейhmmm.png?1548081177) просто от манипуляции со сменой региона и баланса, вот это я бизнес модель придумал BrainCosmic.png ведь бан за такое не дают, так сказал Igatron

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз

 

типо я поменял кошелек на рубли через впн 2 года назад(живу в Украине)

пополняю с карты в гривнах и оно переводит в рубли,так же пополняю с киви сразу в рублях и вроде все ок

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

lJIEXMARKl сказал(а):

крч играл себе в пое, наслаждался купленными вкладками(вчера купил), которые позволяли мне трейдится предметами через официальную площадку, продавал шмотки и радовался жизни

а т.к. я часто проверял цены на сайте, я часто переключался между окнами стима и браузера(2 активных окна было всего)

и в очередной раз когда я искал нужную мне вещь, переключая окна, я увидел что у меня стало больше активных окн

новое окно было стимовским, не обратив внимание я еще разу раз переключался между окнами, потом всё таки решил глянуть что у меня за окошко открылось

там было

вот это

DHPnQdQ3MnY.jpg

ну я сразу спросил в поддержке че случилось, за что и почему бан(а зная стим саппортов они ответят после нового года)

ну заблочили и заблочили, подумал я, пое всё еще работало, так что по сути мне заблочили только торговую площадку стима(которой я очень редко пользовался), ну, думаю, переживу, ничего критического

поиграл в пое еще минут 5, и меня дисконектнуло и окном мол мой пое аккаунт заблочен

ну я подгорел, написал сразу в саппорт пое, мол я вчера задонатил на вкладку инвентаря, и схлопотал бан, дайте инфу, а то не ок совсем

они ответили мол им показалось, что после получения этих ячеек инвентаря(донатных), и отменил через стим покупку(а там же можно вернуть бабки за покупку с каким-то условием), а т.к. мои купленные ячейки уже были забиты, просто удалить их из-за моего возврата они не могли, т.к. прешлось бы удалять и мои вещи(что потом было бы геморно восстанавливать)

ну и ничего лучше бана аккаунта они не придумали

крч с саппортами пое общаться нет смысла пока не снимат бан со стима, т.к. думают что я пытаюсь абузить их донат

 

и вот че мне делать теперь? в пое играть не могу, стим совсем не славится своими быстрыми саппортами(я как-то 9 месяцев ответа ждал), а заняться мне нечем(и не хочу я делать что-то другое, я хочу играть в игори)

кто сталкивался? какие подводные?

 

я недавно валюту с грн в рубли перевел, но это вообще говно причина для бана, я скажу что поехал к кентам на выходные в Россию, и дал другу 150 рублей, что бы он со своей карты мне пополнил стим(или просто друга попросил, без поездки в Россию, они никак нке докажут обратного)

по этому чет даже хз в чем их проблема и за что они меня забанили

дайте инфы, шарящие

Нажмите, чтобы раскрыть...

У пое одна из самых лояльных к пользователю поддержек, попробуй с ними о чем либо договориться, они меня выручали не один раз. А с самим стимом сложнее уже

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

lJIEXMARKl сказал(а):

ну так мне поможет кто-нибудь советом? куда писать? что делать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 года назад словил на 100 аккаунтов коммьюнити бан, торговал аккаунтами, шмотками,и кучей всего,бан не снимут! если есть за что.

Учитывая то что ты нарушал правила стима,а их там столько что ты 100% что то нарушил, тебе ак не разблочат, как вариант по кд создавать тему в поддержку, мейби адекватный чел залетит, и желательно на инглише, русские тебя не разбанят 100% инфа.

Исходя из твоего текста, что откатили вкладки, 100% дело в бабках,скорее всего ты залив покупал в стим, и бабки вернули, либо через торг площадку шмотки переводил, поскольку скринов нет(и не будет скорее всего)ты теряешь акк до 38 года, а там они обновят бан ещё на 20 лет.

делай новый мейн гл хф

Igatron

Пользователь

Регистрация: 05.07.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Igatron

Регистрация: 05.07.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

th1s_1s_LAV сказал(а):

 

ты остался там пользоваться аккаунтом где его пополнил? нет

теперь твоя валюта рубли? нет

кого волнует что ты куда-то там ездил, тем более им это вообще неизвестно, они отталкиваются от логов

постоянное использование аккаунта в одном месте с одной валютой - заход в аккаунт в другом месте с другой валютой - пополнение другой валютой - возврат аккаунта - зачем им разбираться? есть кнопка бана за мутные движи, обычный антифрод сработал

 

пы.сы BrainCosmic.png снизу, у которого нет знаний на этот счет подсказываю "рабочую" схему для него

от тебя это звучит аргументированно: бред! не могли дать тебе кт за смену региона! я знаток и шарю, поэтому высираю свое рандомное мнение не имея никаких знаний  

 

а тебя не смущает что в разных регионах, к примеру, разные цены на игры? и что если бы все так легко меняли туда-сюда баланс, то пополняли бы баксами, меняли бы по вкусному курсу в рубли и покупали бы игры дешевле, а далее меняли бы обратно баланс?

ой, разная цена на одну игру, как же так

BWX_60njxCo.jpg

а есть игры которые дешевле купить за бразильские реалы, чем за рубли, представляешь? 

а еще существует такое как скачки курса валют

сегодня у тебя 80к баланса в рублях на стиме и ты такой умный думаешь: - а что если поменять их на доллары? по курсу 1 к 80, у меня будет 1000 баксов, а через время (когда курс апнется) поменять обратно на рубли, например по курсу 1 к 100 и у меня уже будет 100 к рублей (+20к рублей упали на счет, а цена игр будет прежнейhmmm.png?1548081177) просто от манипуляции со сменой региона и баланса, вот это я бизнес модель придумал BrainCosmic.png ведь бан за такое не дают, так сказал Igatron

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, чел. Во-первых, автор темы не абузил смену региона туда-обратно. Он поменял один раз.(вроде как) Думаю очевидно, что если ты по кд меняешь регион то это будет замечено. Более того, я САМ менял регион, чтобы цены были дешевле. Чё-то уже пару лет нет КТ :)

Давай так, скинешь мне пруф КТ за смену региона(единоразово) - я извинюсь. А свои "высеры' про знатоков оставь себе, эксперт

 

lJIEXMARKl сказал(а):

ну так мне поможет кто-нибудь советом? куда писать? что делать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напиши в поддержку что понятия не имеешь за что бан и вообще, это всё вы виноваты и жди пару дней, пока не ответят. Возможно, придется распрощаться с аккаунтом, если что то серьезное.

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

Igatron сказал(а):

Так, чел. Во-первых, автор темы не абузил смену региона туда-обратно. Он поменял один раз.(вроде как) Думаю очевидно, что если ты по кд меняешь регион то это будет замечено. Более того, я САМ менял регион, чтобы цены были дешевле. Чё-то уже пару лет нет КТ

Давай так, скинешь мне пруф КТ за смену региона(единоразово) - я извинюсь. А свои "высеры' про знатоков оставь себе, эксперт Pepega.png?1599561436

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

за смену не забанят,тоже 2 года уже как сменил регион,пополняю в гривнах а получаю в рублях и полет нормальный

Doofy Gilmore

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

Doofy Gilmore

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

img

Igatron сказал(а):

Так, чел. Во-первых, автор темы не абузил смену региона туда-обратно. Он поменял один раз.(вроде как) Думаю очевидно, что если ты по кд меняешь регион то это будет замечено. Более того, я САМ менял регион, чтобы цены были дешевле. Чё-то уже пару лет нет КТ

Давай так, скинешь мне пруф КТ за смену региона(единоразово) - я извинюсь. А свои "высеры' про знатоков оставь себе, эксперт Pepega.png?1599561436

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты умалишенный чел, с чего ты взял что мне нужны твои извинения

 

какие пруфы нужны, Билли? я не собираюсь ради тебя проворачивать эту манипуляцию с балансом своим и ловить кт, что за нелепые байты

напиши им в тех поддержку, задай вопрос, будет ли тебе за эту манипуляцию с балансом бан или не будет

я лично убеждался что будет, то что ты там нафантазировал себе в силу отсутствия каких-либо знаний в этой тематике мне мало интересно, просто не вводи людей в заблуждение и не давай им надежды, если ты даже не шаришь за правила стима и алгоритмы банов.

 

Igatron

Пользователь

Регистрация: 05.07.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Igatron

Регистрация: 05.07.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

th1s_1s_LAV сказал(а):

ты умалишенный чел, с чего ты взял что мне нужны твои извинения

 

какие пруфы нужны, Билли? я не собираюсь ради тебя проворачивать эту манипуляцию с балансом своим и ловить кт, что за нелепые байты PepeCringe.png?1598477741

напиши им в тех поддержку, задай вопрос, будет ли тебе за эту манипуляцию с балансом бан или не будет

я лично убеждался что будет, то что ты там нафантазировал себе в силу отсутствия каких-либо знаний в этой тематике мне мало интересно, просто не вводи людей в заблуждение и не давай им надежды, если ты даже не шаришь за правила стима и алгоритмы банов.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфов нет, потому что случаев бана за единоразовую смену региона тоже НЕТ. Убеждался он :) Хватить пугать людей и выдумывать трустори с абьюзами курсов валют. Не пиши тут ничего, токсичное чудовище, ибо твои слова не имеют смысла.

One day you will cry

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

One day you will cry

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

img

вкладки для довнов, так как создаю 3-5 акков каждую лигу(рмт и продажа акков) то пользуюсь бесплатной прогой для трейда пока алешки донатят гггшкам

Doofy Gilmore

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

Doofy Gilmore

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

img

Igatron сказал(а):

Пруфов нет, потому что случаев бана за единоразовую смену региона тоже НЕТ. Убеждался он Хватить пугать людей и выдумывать трустори с абьюзами курсов валют. Не пиши тут ничего, токсичное чудовище, ибо твои слова не имеют смысла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя пустота в башке, зачем ты продолжаешь меня квотить

тебе нужны пруфы? ну так напиши в стим саппорт, скинешь сюда скрин с ответом, как они тебе напишут что за единоразовую смену валюты - пополнения кошелька в другой валюте - покупке чего либо за эту валюту - смены обратно НЕ БУДЕТ НИЧЕГО

 

еще раз для тебя повторю как для чела с двузначным айкью: если бы за манипуляции подобного рода не банили людей, овер много челов абузили бы покупки в других регионах, в которых на порядок дешевле