сложная ситуация PoE

avatar Next Generation

226

15

Next Generation

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

Next Generation

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

здарова

 

играл короче с друганом частенько. покупали экзы вместе и етц, качались

потом ему надоело (и ноут у него был слабый, да еще и без зссд)

и он отдал все мне со словами "играй, я лайферок, да еще и ноут еле-еле запускает пое. ну я офк половину затрейдил, половину еще нет

 

и тут, спустя год он пишет мне "отдай шмот я поиграть хочу". не играл на лигах которые были в течении года.

бтв шмотки на стд

 

 

 

и че в итоге можно сделать? я пока написал что половины нету, он еще не прочитал

по его словам "играй

 

 

кто прав? я или он? 

ведь год его не было, не должен я был их хранить год? да и после его слов я подумал, что ето подарок, чтобы не трейдить это все.

 

бтв на прайс шмота покс. просто интересно ваше мнение.

а тем временем мы устроили холивар вконтактике как на гохе времен 2006-2009 года лул. тупа общаемся за компами уже лет 6-7. а то, что он выдает - очень обидно. может его проучить? ведь он подарил мне шмотки. сам отдал, я на аккаунт его не заходил, не скамил. воот

 

emilqa

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

emilqa

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

img

ну типо он же лайферок,это означает,что 

а) шмотки твои,делай с ними что хочешь

б)он балабол

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

"Добавить в ЧС".

Проблемы нет.

Vanamo1n3n

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 31

Рейтинг: 18

Нарушения: 100

Vanamo1n3n

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 31

Рейтинг: 18

Нарушения: 100

скажи папичу отдал он поймет

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

Next Generation сказал(а):

здарова

 

играл короче с друганом частенько. покупали экзы вместе и етц, качались

потом ему надоело (и ноут у него был слабый, да еще и без зссд)

и он отдал все мне со словами "играй, я лайферок, да еще и ноут еле-еле запускает пое. ну я офк половину затрейдил, половину еще нет

 

и тут, спустя год он пишет мне "отдай шмот я поиграть хочу". не играл на лигах которые были в течении года.

бтв шмотки на стд

 

 

 

и че в итоге можно сделать? я пока написал что половины нету, он еще не прочитал

по его словам "играй

 

 

кто прав? я или он? 

ведь год его не было, не должен я был их хранить год? да и после его слов я подумал, что ето подарок, чтобы не трейдить это все.

 

бтв на прайс шмота покс. просто интересно ваше мнение.

а тем временем мы устроили холивар вконтактике как на гохе времен 2006-2009 года лул. тупа общаемся за компами уже лет 6-7. а то, что он выдает - очень обидно. может его проучить? ведь он подарил мне шмотки. сам отдал, я на аккаунт его не заходил, не скамил. воот

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну он не прав -он отдал тебе без условий,елси бы он сказал -вот погоняй потом дашь вернусь елси.

он сказал вот держи делай что хочшеью

ты сделал  тчо хочешь он недоволен -в чем дилема не пойму.

развод какой-то.

да и нахрена ему шмотки -пусть начинает на лиге играть ,он что давн?

без лиги играть не интересно ,там уже все сделано .

думаю он либо недоразвитый либо он тебе не друг 

 

 

Next Generation

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

Next Generation

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

ну чел рили лайверок, ходит на какие-то семинары, где одни барберы. вроде он там торговый консультант у 1-2 фирм. и зачем ему это?

он включил девочку, когда я ему сказал, что не буду с ним играть на 3.5, а мне скучно будет. в итоге я к другим в партейку на лвлах повыше вписался. а он говорит типа "ты меня кинул". я грю "напиши, что обиделся и я передумаю". а он начал личное писать. что я доверял только ему. совсем гнилой дискасс пошел

 

и да, возможности на "найти в рэале" нету, т.к. другие страны

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

Next Generation сказал(а):

ну чел рили лайверок, ходит на какие-то семинары, где одни барберы. вроде он там торговый консультант у 1-2 фирм.

 

и да, возможности на "найти в рэале" нету, т.к. другие страны

Нажмите, чтобы раскрыть...

так эт оне руг а знакомый -шли его лесом.

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17008

Рейтинг: 18233

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17008

Рейтинг: 18233

Нарушения: 40

Таких друзей за хер да в музей.

Выкинь его в помойку.

Next Generation

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

Next Generation

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

спасибо, что поддерживаете мою сторону. короче сделал что надо было, ведь УСЛОВИЙ НА ВОЗВРАТ НЕ БЫЛО!

ухх ща твинками будет спамить в лс и ингеймredlol.gif

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Ну мне знакомый давал шмот когда по личным причинам уходил с лиги, но потом смог вернуться все же, я ему отдал) 

А в следующей лиги отжал хх(я ж не раб самому фармить его) у него SMOrc.png?

Next Generation

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

Next Generation

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

Кеклик сказал(а):

Ну мне знакомый давал шмот когда по личным причинам уходил с лиги, но потом смог вернуться все же, я ему отдал) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лига (3 месяца) и год (12 месяцев). разница колоссальная же. и с такими словами отдавал (первом месседже написано)

 

он обиделся якобы "я не буду с ним играть". собрался поиграть лул спустя год? на стд? зачем айдонтноу. и начал выливать всю мою подноготную личную, c обзывашками офк. причем челу 26 годиков, лул, а пишет как будто мозг высушился. "лишь бы написать". я кинул девочку, обиделся и начал в ответ личным пулять)))

 

 

ето не скам, даже не пахнет скамом. яж не зашел на его аккаунт, не забирал вещи. он сам отдал на добровольной основе. я думаю, что если в его коробке возникнет идея написать ггг - есть шанс что я отлечу и шмотки полетят ему (которые остались)?

я думаю что нет, но на всяк если че я скажу "он на добровольной основе отдал со словами, что не будет играть"

 

во стенка какая-то лул

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Next Generation сказал(а):

лига (3 месяца) и год (12 месяцев). разница колоссальная же. и с такими словами отдавал (первом месседже написано)

 

он обиделся якобы "я не буду с ним играть". собрался поиграть лул спустя год? на стд? зачем айдонтноу. и начал выливать всю мою подноготную личную, c обзывашками офк. причем челу 26 годиков, лул, а пишет как будто мозг высушился. "лишь бы написать". я кинул девочку, обиделся и начал в ответ личным пулять)))

 

 

ето не скам, даже не пахнет скамом. яж не зашел на его аккаунт, не забирал вещи. он сам отдал на добровольной основе. я думаю, что если в его коробке возникнет идея написать ггг - есть шанс что я отлечу и шмотки полетят ему (которые остались)?

я думаю что нет, но на всяк если че я скажу "он на добровольной основе отдал со словами, что не будет играть"

 

во стенка какая-то лул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут офк ты прав.

Ну и все ещё зависит от ваших отношений. Тому челику я спокойно верну хх если он захочет (а он не захочет), хоть всю валютку отдал бы на этой лиге(забил на лигу быстро) без проблем ибо для него не жалко. Ему не жалко мне отдать, мне ему помочь. 

Next Generation

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

Next Generation

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

Кеклик сказал(а):

Ну и все ещё зависит от ваших отношений

Нажмите, чтобы раскрыть...

мы с ним знакомы в "компьютере" гдет 6-7 лет примерно. нормально общались, не скажу, чтобы суперчасто или суперредко. мб раз в неделю в треше всяком (мемчики и тд как дела етц)

меня просто поразило его фразы после того, как я сказал, что поолвины шмота нет уже, твои наставники (6шт) что ты давал уже давно качнулись и продались. 

ну и он начал меня дергать за живое. сам на кобылу сел и меня подсадил. не жалею что сделал как люди выше писали. урок ему будет (не уверен)

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Next Generation сказал(а):

мы с ним знакомы в "компьютере" гдет 6-7 лет примерно. нормально общались, не скажу, чтобы суперчасто или суперредко. мб раз в неделю в треше всяком (мемчики и тд как дела етц)

меня просто поразило его фразы после того, как я сказал, что поолвины шмота нет уже, твои наставники (6шт) что ты давал уже давно качнулись и продались. 

ну и он начал меня дергать за живое. сам на кобылу сел и меня подсадил. не жалею что сделал как люди выше писали. урок ему будет (не уверен)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну он рли некрасиво поступил. Если бы он адекватно вел, то можно было бы просто валютой ему дать, там он купил бы себе шмот. А так пусть гуляет 

Next Generation

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

Next Generation

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

спасибо

думаю тут достаточно людей высказалось. клоуз тред плс

 

About

Администратор

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5144

Рейтинг: 5432

About

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5144

Рейтинг: 5432

Next Generation сказал(а):

спасибо

думаю тут достаточно людей высказалось. клоуз тред плс

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закрыто

Тема закрыта