CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

Новичок в жанре, стратегий и сборок не знаю

По началу просто тратил всю голду направо-налево покупая героев и апая лвл по возможности, пока не понял что это ни черта не выгодно. Теперь собираю аж по 50+ золота и не знаю что с этим делать(

Например, в душе не знаю, как работает рол и стоить ли его юзать. Все мои попытки не дают никакого результата - шанс на нужного хиро по ходу 1% + зависит от уровня и количества твоих героев (как я понял)

Вообщем просветите в основы игры и в плане стратегий (где их искать на данный момент и как использовать сразу несколько, если не получится с одной?). Сейчас просто собираю одинаковые классы, что по-моему мнению не юзлес куски и предметы беру тоже как захочу.

 

Не попадаю даже в топ 3, хотя когда не думал и ставил все подряд занимал 2-3 места вполне

matsue

Пользователь

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 1235

Рейтинг: 296

matsue

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 1235

Рейтинг: 296

img

Сам замечаю как челики играют +- без конкретной стратегий держат винстрики и находятся в топ 1, а ты сидишь потеешь собираешь каких нибудь варов и играешь через лузстрик на инкаме как лох, а они все тратят и насилуют всё и вся, но тем не менее я стабильно выхожу в топ 4 минимум

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Лвл апаешь (апаешь шанс на крутые фигуры), забираешь тир 1 альянс и чилишь.

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Ну тут нет выгодны фидить,просто пытаешься побеждать чтобы не тратить хп и фармить,по 50 год держать и нужно,так как идет +5 за накопления,рол я обычно кручу после раундов с мобами,лвл по возможности повышаю,когда это выгодно.А собирать нужно разных героев,но чтобы бонус шел,те не только онли войны,а например комбинить их с кастерами.

Urshula

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

Urshula

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

Играю, чилю, сосу до лвл 4 и 3ех опыта.

После этого апаю лвл 5 и сижу жду 50голды.

После 50 голды трачу на ап уровней. Иногда подроливаю.

После начинаю ролить по крупному и искать фигуры.

Играю через 6 варов, 4 тролей и 2 локов. 

Стабильное топ 2-3.

Из 10 игр толкьо один раз пронесли в топ 7, но там за 30 раундов так и не пришел троль варлорд 

GigaBreaker

Пользователь

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 1293

Рейтинг: 424

GigaBreaker

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 1293

Рейтинг: 424

Тактика такая до 4 лвл терпишь ,не трогай кнопку апа лвл вообще ,потом 4 игры на 5 лвл и ап уровня елс все идеально то должно быть 30-40 золота ,дальше терпишь 6 пока не наберётся стабильно 50+ золота ,дальше максимуму апаешь уровень .pepeshapka.png

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

Есть 2 основных страты:

- Через луз и вин стрики. Если к раунду 4-5 всё хорошо(собрал как минимум 1 2звёзд фигуру+имеешь неплохой альянс) то апаешь лвл, добираешь нужных чаров и стараешься ВСЕГДА побеждать. Если всё не так хорошо, то просто забиваешь на апы и сидишь до 50 голд на лузах, покупая только нужные фигуры БЕЗ РОЛОВ.

- В любом случае после 50 голд апаешь лвл до 8 и начинаешь ролить+добирать армию, не опускаясь ниже 50. Когда более менее собрал сильный стол, которые не сосёт у всех - апаешь 9, до 10 редко когда нужно апаться, только в определённых стратах, где фул сет может быть собран только из 10 персов, в остальных случаях же профитнее ролить. 

- Когда остаётся 25 или меньше хп, если понимаешь, что ты только что лузанул не по рандому/сильнейшему челу, а просто из за недостаточно сильного стола в целом начинай тратить деньги, желательно во время боя, т.к. подсчёт инкама там начинается в фазу боя.

- По самим комбам, точно не скажу, что самое профитное, но вроде недавно была сильной страта через 6 магов и 3 варов(1 из них кунка), не знаю понерфили или нет. Ещё от себя могу сказать, что понравились гобло-мехи+чернокнижники, если выбил баф на хил от чернокнижников. Ещё троле-рыцари хорошо показали себя. Но вообще тоже хотелось бы чекнуть метовые сборки из конкретных персонажей. 

CatLucifer сказал(а):

Не попадаю даже в топ 3, хотя когда не думал и ставил все подряд занимал 2-3 места вполне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вся суть авто чес в одном предложенииYe.gif?1542825806

Seoul

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 71

Seoul

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 71

Героев ограниченное кол-во в пуле, поэтому чем больше каких-то конкретных героев собираюют другие игроки, тем меньше у тебя шансов его выловить. юнитов за единичку например 45 штук в пуле и по ним можно не париться, а вот с юнитами за 4 начинаются проблемы - втиснуться втроём в одну стратегию который требователен к 4г юнитам (тролли например или кнайты) или нужны апы в *** корных юнитов за 3 (сларк, фантомка, террорблейд) очень проблемно. Поэтому всегда нужно чекать своих противников кто что будет собирать. Ну и в том числе приглядывать за магами - если их много или 1 но очень сильный то лучше закрыться двумя нагами (в идеале тайд+медуза)

 

на сам деле тут оч много всего что нужно знать, лучше всего посмотреть каких-то стримеров. Когда сливать голду под ноль, когда сидеть чилить, получая по 10 урона и т.д. это всё очень много текста и не всё можно упомянуть.

 

По стратегиям самые известные это 6 хантеров с кункой и думом, 6 магов с кункой и ***тини, 6 кнайтов с драконами (два **ДК) или троллями (в кнайтах всегда гониш луну и цк в ***), 6 ассасинов с ПА, сларком и ТА со стенкой из дерева+лд.

Есть еще стратегия через демонов, но всех нет никакого смысла собирать - достаточно ТБ (в ***) СФ и дум, к ним можно добрать троллей и кунку. Отлетает только от лейтового мага, но оч сложная сборка и все зависит от **ТБ которого можно не успеть апнуть - тогда начнешь протекать.

Hydraru

Пользователь

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

Hydraru

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

img
matsue сказал(а):

Сам замечаю как челики играют +- без конкретной стратегий держат винстрики и находятся в топ 1, а ты сидишь потеешь собираешь каких нибудь варов и играешь через лузстрик на инкаме как лох, а они все тратят и насилуют всё и вся, но тем не менее я стабильно выхожу в топ 4 минимум

Нажмите, чтобы раскрыть...

90 процентов игр я на 4месте

1 раз только выиграл.

и бвло даже так что я все насиловал, синергию лютую собрал, оставалось пару героев до 3 звезд загрейдить.

а челик слился до 1 хп и вынес нас всех вперед ногамиPepeCry.png

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

Seoul сказал(а):

Героев ограниченное кол-во в пуле, поэтому чем больше каких-то конкретных героев собираюют другие игроки, тем меньше у тебя шансов его выловить. юнитов за единичку например 45 штук в пуле и по ним можно не париться, а вот с юнитами за 4 начинаются проблемы - втиснуться втроём в одну стратегию который требователен к 4г юнитам (тролли например или кнайты) или нужны апы в *** корных юнитов за 3 (сларк, фантомка, террорблейд) очень проблемно. Поэтому всегда нужно чекать своих противников кто что будет собирать. Ну и в том числе приглядывать за магами - если их много или 1 но очень сильный то лучше закрыться двумя нагами (в идеале тайд+медуза)

 

на сам деле тут оч много всего что нужно знать, лучше всего посмотреть каких-то стримеров. Когда сливать голду под ноль, когда сидеть чилить, получая по 10 урона и т.д. это всё очень много текста и не всё можно упомянуть.

 

По стратегиям самые известные это 6 хантеров с кункой и думом, 6 магов с кункой и ***тини, 6 кнайтов с драконами (два **ДК) или троллями (в кнайтах всегда гониш луну и цк в ***), 6 ассасинов с ПА, сларком и ТА со стенкой из дерева+лд.

Есть еще стратегия через демонов, но всех нет никакого смысла собирать - достаточно ТБ (в ***) СФ и дум, к ним можно добрать троллей и кунку. Отлетает только от лейтового мага, но оч сложная сборка и все зависит от **ТБ которого можно не успеть апнуть - тогда начнешь протекать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много знаешь. Ты в какой из авточессов играешь? В мобильном на материковом Китае?

Seoul

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 71

Seoul

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 71

DaniCh сказал(а):

Много знаешь. Ты в какой из авточессов играешь? В мобильном на материковом Китае?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

в кастомку. Хомячки-говноеды покинули кастомку, думая что недоделки чем-то лучше. Я просто непонимаю ЧЕМ тфт и ду лучше. В тфт полное отсутствие расстановки, в ду собрать юнитов в *** практически невозможно, что убивает некоторые классы. Даже в ** они очень медлено идут.

 

В кастомке норма иметь юнита на ~22 раунде луну или фантомку в ***, в андерлордс у тебя даже если в ноль будешь роллить у тебя максимум на 30 хоть что-то в *** выйдет.