elimus сказал(а):↑Единственно правильное решение, по моему мнению - это не концентрироваться на отношениях, они лишь должны разбавлять жизнь, а не быть её смыслом.
Буквально 30 минут назад второй раз расстался с девушкой, и в этот раз навсегда, были вместе год, затем поссорились, через 2 недели сошлись, и вот снова.
Как вариант можно просто пойти с друзьями на вписку и разбавить жизнь, или это не про тебя?Нажмите, чтобы раскрыть...
сочувствую...
Тс вообщем, была история на подобии твоей только там была другая причина, я был как чмошник вообщем бегал за мадам верил что она та самая она мной вертела как выше упомянутым человеком, я ждал ее пока она поймет что я ее One Love <3
спустя год сошло на нее что я тот самый... но тогда я уже изменился я стал тварью в отношениях и мы пытались сделать отношения, а у меня влюбленность прошла а у нее только приход, я ее везде удалил и прочее от всего избавился,
насчет фотографий это твоя бывшая девушка, ты ее выставишь путаной, тем самым опозоришь себя что ты встречался с такой девушкой. я не когда в жизни так не поступал и не собираюсь поступать по мне это низко и очень стремно.
хотя в моем окружения это типо норм опозорить женский пол, я выше этого мне это не нужно, я нормальный парень и мне это не интересно, я надеюсь ты тоже адекватный молодой человек который понимает это, не твори косяки по эмоциям. Все будет нормально не забивай себе голову забивай себе рот больше влезет!
Erestion сказал(а):↑Не поленился прочитал всю темку.
Прошу не забывать все ниже написанное мое ИМХО.
Автор правда в том, что ты вел себя как последний **дак, тешащий свое ЧСВ.
Есть такая пословица, которую знает каждый школьник: Пока есть не ценим, а потерявши плачем.
Сам ведь довел девушку до психоза, так может у тебя уже хватит духу не лезть в её жизнь?
Ты совершил ошибку и лучше её оставить в прошлом, твоя бывшая и так святая, что терпела такую ***ню 6-8 месяцев(И до чего она дотерпелась а? Стоило ли оно её нервов?). В конце концов она в твоей жизни не последняя, или тебе нужна дополнительная мотивация для того, чтобы уже покончить с этим, и сосредоточиться на чем то другом в своей жизни(даже на тех же новых отношениях) , потому что ты тряпка? Даже все твои чувства не причина, поступать так как ты хочешь. Нельзя позволять им засорять твой разум. Ты сам виноват во всем, что произошло, так имей совесть уже закончить это нормально, спокойно разойтись, а не как ущерб тннщик кидаться фотками по форуму и вк. Или у тебя духу не хватает признать, что причина того что случилось - ТЫ САМ и надо себя менять, а не лезть в жизнь других или ты у нас царь и Бог и все должны под тебя стелиться и кланяться? И что это за срач с фотографиями попытка свое ЧСВ потешить? Очнись уже и здраво подумай над всеми своими действиями влюбленный, ревнивый уб***ок, если ты её правда любишь, то дай ей уже возможность жить так как она хочет, а не как ВК с аганимом надоедать ещё 5 месяцев(в случае вк секунд) своим нытьем. Если она тебя действительно не хочет видеть, а после всего, что было это слишком маловероятно, что захочет, то может дашь ей уже свободу выбора, а не будешь лезть будто тебя черт принес. Лучше бы саморазвитием занялся.
У каждого есть свои скелеты в шкафу, и многие тут уже переживали подобные ситуации, но не думаю, что каждый вел себя как последний **дак в своих стремлениях.Нажмите, чтобы раскрыть...
Да я все прекрасно понимаю,я сам знаю как я себя вел. Понимаешь если бы она после больницы вышла и поставила бы ТОЧКУ! понимаешь окончательно? А не вела бы себя как я (кстати примерно 5 месяцев,да я люблю мерятся письками) то я бы даже злится на нее не смел бы. А так она тоже мне нервов очень сильно потрепала за это время,а щас решила заменить,хотя до этого в уши лила что никто не нужен и я это на всегда что бы не произошло.
ApocOlypY1337 сказал(а):↑Да я все прекрасно понимаю,я сам знаю как я себя вел. Понимаешь если бы она после больницы вышла и поставила бы ТОЧКУ! понимаешь окончательно? А не вела бы себя как я (кстати примерно 5 месяцев,да я люблю мерятся письками) то я бы даже злится на нее не смел бы. А так она тоже мне нервов очень сильно потрепала за это время,а щас решила заменить,хотя до этого в уши лила что никто не нужен и я это на всегда что бы не произошло.Нажмите, чтобы раскрыть...
Тебе в голову не приходило, что она хотела, чтобы ты помучился так как она мучилась? Всего лишь месть. Блюдо которое подают холодным. И откуда такая уверенность, что она с тем парнем не общалась раньше, в конце концов она не обязана перед тобой отчитываться.
Если уж таков конфликт я бы на твоем месте поступил умнее и закончил первый ведь с тебя все начиналось.
Автор, а ты любил? :D
Пикча по теме.
![]()
Если это жирный рофл, то:
1. Вёл себя, конечно, не очень хорошо. Точнее сказать, очень нехорошо. Недостойно, скажем так, того, чтобы называться "мужчиной" (думаю, что каждое лицо мужского пола должно стремиться к этому). По факту отношения какие-то детские что ли (контактики, фоточки, паролички, лайки, друзьяшки) - всё это обычно показывает еще незрелость людей в отношениях, ну, ничего, проходит, у многих было, наверное.
2. "Возвращаться - плохая примета", не думаю, что у вас еще что-то сложится. Много нехорошего, скажем так, было (сужу по многочисленным примерам вокруг: такие отношения не приведут ни к чему). Это называется "больные отношения", сначала ты кому-то треплешь нервы, потом человек тебе. И так до бесконечности.
Вообще мы в человеке хотим видеть свое отражение (похожесть мыслей, взглядов на жизнь, интересы и т.п.). Вот и ты так сказать увидел это отражение себя в ней, когда тебя посылали и предлагали расстаться.
3. Фотографии скидывать не нужно, а лучше вообще удалить их с ПК/телефона/планшета (чтобы ручки не чесались).
Во-первых, это неуважение к самому себе. Не мужской поступок.
Во-вторых, будь благодарен человеку за то, что было (как ты говоришь, с ней были самые счастливые моменты в жизни), тем более, что во многом произошедшем виноват ты.
Про то, что штраф там какой-то или посадят, не знаю даже, не в этом суть.
4. Просто забудь, займись своей жизнью. Что там у тебя, работа? Учеба?
Совет от себя: научись играть на музыкальных инструментах (новых, если на чем-то умеешь) (мне в свое время помогло отвлечься от проблем + неплохо играю на гитаре и фортепиано (+бонусы: новые знакомства, друзья, товарищи, женское внимание и т.п.).
И вспоминай обо всём с улыбкой, простив человека и надеясь, что он простил тебя. Новую девушку ты найдешь, счастлив будешь, а грязь в душе копить не стоит. И не повторяй старых ошибок. :oldman:
P.s. Девушка милая, правда не мой типаж, но хорошая на вид. :hmm:
P.s.s. Дотабафф слабенький, high skill, кда на топ10 героев < 3, и они не саппорты. :doubt:
(Психологическая помощь в личку, прошу всех xDDD) :nate:
AngryPyatachok сказал(а):↑Если это жирный рофл, то:Нажмите, чтобы раскрыть...
Истину глаголишь) Но вот это по мужски, по женски... Зачем загонять людей в рамки уже доказано, что ничем хорошим это не заканчивается, человек должен сам осознать и понять в чем он был не прав, а не менять свою сущность потому что он: муж\жена, парень\девушка и т.д.
Кстати всегда хотелось научится играть на фортепиано, вопрос где взять себе фортепиано? :D
Erestion сказал(а):↑Тебе в голову не приходило, что она хотела, чтобы ты помучился так как она мучилась? Всего лишь месть. Блюдо которое подают холодным. И откуда такая уверенность, что она с тем парнем не общалась раньше, в конце концов она не обязана перед тобой отчитываться.
Если уж таков конфликт я бы на твоем месте поступил умнее и закончил первый ведь с тебя все начиналось.
Автор, а ты любил? :D
Пикча по теме.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Понимаешь щас вся ее жизнь свзяна с ВК как бы это смешно нее звучала,постоянно онлайн,когда мы были вместе у нее на это даже времени не было,заходила только вечером + постоянно кидала фотки в сохраненки (которые кроме меня и ее никто не смотрит,она это знает) я уверен что это было специально для меня,можно сказать что всю свою жизнь выкладывала.
На счет парня: Неделю назад я сдавал экзамен в ГАИ там в моей группе было 3 девахи молодых,ну и я с ними крутился,а в другой группе был парень ее лучше подруги с которой она учится,тот стуканул и она мне несколько звонков сделала,сказав что я ублюдок уже мучу с другими. Я так нейтрально реагировал,просто поддакивал,ну она выговаривалась и сбросила. Она очень ревнивая была,ко всему меня ревновала,впринцепи она понимала что с теми девахами ничего не свзявает,но тем не менее позвонила. Если бы гулял с кем то за ручку возможно был бы другой исход) Если к парню вернуться я видел как она добавила его 2 дня назад вечером,понимаешь я не думаю что они до этого были знакому,просто деваха мается,а этот вовремя подсуетился,вопрос времени когда это перерастет в большее.
ApocOlypY1337 сказал(а):↑Ват?быдло страсти? О_о
Типо если любишь девушку то быдло?или как?Нажмите, чтобы раскрыть...
Блин, у меня такая же ситуация, прям меня на путь истинный наставил. Но как перестать быть муд4ком? Не могу себя изменить никак, просто мне нравится, как за мной бегают. А без нее хреново. Боже, тру стори, прочитал полностью, лайк и удачи тебе, брат.
AngryPyatachok сказал(а):↑Если это жирный рофл, то:
1. Вёл себя, конечно, не очень хорошо. Точнее сказать, очень нехорошо. Недостойно, скажем так, того, чтобы называться "мужчиной" (думаю, что каждое лицо мужского пола должно стремиться к этому). По факту отношения какие-то детские что ли (контактики, фоточки, паролички, лайки, друзьяшки) - всё это обычно показывает еще незрелость людей в отношениях, ну, ничего, проходит, у многих было, наверное.
2. "Возвращаться - плохая примета", не думаю, что у вас еще что-то сложится. Много нехорошего, скажем так, было (сужу по многочисленным примерам вокруг: такие отношения не приведут ни к чему). Это называется "больные отношения", сначала ты кому-то треплешь нервы, потом человек тебе. И так до бесконечности.
Вообще мы в человеке хотим видеть свое отражение (похожесть мыслей, взглядов на жизнь, интересы и т.п.). Вот и ты так сказать увидел это отражение себя в ней, когда тебя посылали и предлагали расстаться.
3. Фотографии скидывать не нужно, а лучше вообще удалить их с ПК/телефона/планшета (чтобы ручки не чесались).
Во-первых, это неуважение к самому себе. Не мужской поступок.
Во-вторых, будь благодарен человеку за то, что было (как ты говоришь, с ней были самые счастливые моменты в жизни), тем более, что во многом произошедшем виноват ты.
Про то, что штраф там какой-то или посадят, не знаю даже, не в этом суть.
4. Просто забудь, займись своей жизнью. Что там у тебя, работа? Учеба?
Совет от себя: научись играть на музыкальных инструментах (новых, если на чем-то умеешь) (мне в свое время помогло отвлечься от проблем + неплохо играю на гитаре и фортепиано (+бонусы: новые знакомства, друзья, товарищи, женское внимание и т.п.).
И вспоминай обо всём с улыбкой, простив человека и надеясь, что он простил тебя. Новую девушку ты найдешь, счастлив будешь, а грязь в душе копить не стоит. И не повторяй старых ошибок. :oldman:
P.s. Девушка милая, правда не мой типаж, но хорошая на вид. :hmm:
P.s.s. Дотабафф слабенький, high skill, кда на топ10 героев < 3, и они не саппорты. :doubt:
(Психологическая помощь в личку, прошу всех xDDD) :nate:Нажмите, чтобы раскрыть...
Забыть ...забыть...забыть...Не так уже это и просто,ты правильно подметил деваха была очень хорошая,просто ОЧЕНЬ,а я вел как мудло,понимаешь. Но блин после больнички все поменялось и она в том числе. Я знаю одно она меня любила и я ее. Понимаешь я не думаю что из за последнего случая она могла разлюбить) возможно сам себя утешаю) вообщем если узнаю что у нее кто то появился,просто забуду
ko6ah4ik сказал(а):↑Блин, у меня такая же ситуация, прям меня на путь истинный наставил. Но как перестать быть муд4ком? Не могу себя изменить никак, просто мне нравится, как за мной бегают. А без нее хреново. Боже, тру стори, прочитал полностью, лайк и удачи тебе, брат.Нажмите, чтобы раскрыть...
чувак если правду глаголишь,то не надо,просто поверь не надо так
ApocOlypY1337 сказал(а):↑Понимаешь щас вся ее жизнь свзяна с ВК как бы это смешно нее звучала,постоянно онлайн,когда мы были вместе у нее на это даже времени не было,заходила только вечером + постоянно кидала фотки в сохраненки (которые кроме меня и ее никто не смотрит,она это знает) я уверен что это было специально для меня,можно сказать что всю свою жизнь выкладывала.
На счет парня: Неделю назад я сдавал экзамен в ГАИ там в моей группе было 3 девахи молодых,ну и я с ними крутился,а в другой группе был парень ее лучше подруги с которой она учится,тот стуканул и она мне несколько звонков сделала,сказав что я ублюдок уже мучу с другими. Я так нейтрально реагировал,просто поддакивал,ну она выговаривалась и сбросила. Она очень ревнивая была,ко всему меня ревновала,впринцепи она понимала что с теми девахами ничего не свзявает,но тем не менее позвонила. Если бы гулял с кем то за ручку возможно был бы другой исход) Если к парню вернуться я видел как она добавила его 2 дня назад вечером,понимаешь я не думаю что они до этого были знакому,просто деваха мается,а этот вовремя подсуетился,вопрос времени когда это перерастет в большее.Нажмите, чтобы раскрыть...
Боже что за ребячество... Все же очень просто. Вы встречаетесь и выясняете отношения либо ставите точку уже окончательно, ты закрываешь эту тему и мы идем катать в дотчанский, либо ты ей задвинешь красивую речь она растает и вы будете вместе до 70. Если уже до такого дошло то пора уже решать что то окончательно, а то впечатление будто вы друг друга 1й месяц знаете ей богу, как если бы девчонка просила у подруги совета по любовным проблемам типа нравлюсь ему или нет.
И хорош ***дь сомневаться, что она тебя любила человек твои вы**ны терпел пол года на такое только любящий способен.
Надеюсь гайды писать как задвинуть красивую речь девушке которая нравится/любишь не надо, сам сумеешь?
Удачи тс.
Чувак, тебе надо спину подкачать и все будет збс, а на тёлочку забей, ты однозначно сразу вбил себе не верную мысль, что она алмаз. Я кстати сделал тоже самое - я действительно считал её идеальной, однако разочароваться как ты не успел, девушка погибла в аварии. Вот теперь думаю о том, что потерял единственно нужного мне человека, думаю лучше бы изменила, тогда сразу стало бы понятно, что не моё...
H0se сказал(а):↑Чувак, тебе надо спину подкачать и все будет збс, а на тёлочку забей, ты однозначно сразу вбил себе не верную мысль, что она алмаз. Я кстати сделал тоже самое - я действительно считал её идеальной, однако разочароваться как ты не успел, девушка погибла в аварии. Вот теперь думаю о том, что потерял единственно нужного мне человека, думаю лучше бы изменила, тогда сразу стало бы понятно, что не моё...Нажмите, чтобы раскрыть...
о таком лучше думать хорошо, либо вообще не думать ><
H0se сказал(а):↑Чувак, тебе надо спину подкачать и все будет збс, а на тёлочку забей, ты однозначно сразу вбил себе не верную мысль, что она алмаз. Я кстати сделал тоже самое - я действительно считал её идеальной, однако разочароваться как ты не успел, девушка погибла в аварии. Вот теперь думаю о том, что потерял единственно нужного мне человека, думаю лучше бы изменила, тогда сразу стало бы понятно, что не моё...Нажмите, чтобы раскрыть...
Да конечно чувак хреново тебе наверно(
П.С. фотка старая,я щас местца побольше набрал станавая 170 на раз
"Но среди этой малины была и не приятная сторона,я порой вел себя как полный мудень,бывало оскорблял ее по пустякам,психовал частенько,всячески срывался на нее и делай ее потом же виноватым"
Ну по фото сразу видно. Такие как ТС могут срываться олько на девушках\матеряъ\бабушках.
Erestion сказал(а):↑Боже что за ребячество... Все же очень просто. Вы встречаетесь и выясняете отношения либо ставите точку уже окончательно, ты закрываешь эту тему и мы идем катать в дотчанский, либо ты ей задвинешь красивую речь она расстает и вы будете вместе до 70. Если уже до такого дошло то пора уже решать что то окончательно, а то впечатление будто вы друг друга 1й месяц знаете ей богу, как если бы девченка просила у подруги совета по любовным проблемам типа нравлюсь ему или нет.
И хорош ***дь сомневаться, что она тебя любила человек твои вы**ны терпел пол года на такое только любящий способен.
надеюсь гайды писать как задвинуть красивую речь девушке которая нравится/любишь не надо, сам сумеешь?Нажмите, чтобы раскрыть...
Чувак я пробывал спустя 2 недели,не идет на контакт,тогда и речь красивую задвинул (если хочешь в лс скину заценишь) просто обижается и все
tvoya_ispanka сказал(а):↑Так просто и напиши, типа "Ты хочешь что бы все так закончилось?", если скажет, что да, то просто удали и забудь, если образумится, сама напишет.Нажмите, чтобы раскрыть...
Она уже сказала "да" и она до этого много раз говорила,тут слова по сути ничего не значат,главное поступки
ApocOlypY1337 сказал(а):↑Хочу обратится к великим обывателям,такого замечательного форума как дота2ру,мне как никогда важен ваш совет. БУКВ ОЧЕНЬ МНОГО,НЕ ЖИР -_-
Вообщем ребят постараюсь всю суть покороче,полтора когда встречался с девушкой,очень любили друг друга,она моя первая любовь как и я ее,ей недавно 17 исполнилось,мне через пол месяца 18. Было полное доверие,постоянно были вместе,ни дня не могли прожить друг без друга,общих интересов было куча,могли без остановки весь день болтать,с другими парнями никаких связей не поддерживала(ни друзей ничего такого) вообщем поводов для ревности не было + до меня постоянно внимание оказывали,но она всех отшивала,со мной как то все по особенному произошло. Девушка очень порядочная,красивая,не в коем не ТП,вообщем отхватил я себе алмаз в этой кучи грязных подстилок. Сидел с ее страницы вк,фотки совместные и все такое,никаких сомнений в неверности и вы мыслях не было,думал что моя навсегда. +приоритеты в жизни были одни и те же, семейный очаг и все такое,уже планы на всю жизнь расписали.
Но среди этой малины была и не приятная сторона,я порой вел себя как полный мудень,бывало оскорблял ее по пустякам,психовал частенько,всячески срывался на нее и делай ее потом же виноватым,говорил что расстаемся,а потом смотре как она за мной бегает,прогнулась она под меня а я этим пользовался. Так продолжалось очень долгое время,может месяцев 6-8,но потом произошла одна очень неприятная вещь. У нее была сосудистая дистония,частенько у нее болела голова и вот в один момент мы поругались,вина была полностью моя,я опять довел послал. Обычно как происходила в таких ситуациях,я ее посылал,она всеми силами бегала,а я все больше устраивал цирк но в этот раз произошло по другому. Она просто ушла и все,вечером не звонила ничего,я понимаю что она правильно сделала,давно надо было меня на место поставить. Но произошло еще хуже,утром я просыпаюсь смотрю она удалила свою страницу ВК,звоню ей на сотовый он выключен. Я не знаю как описать то состояние в котором я находился,без мата наверно никак,крыло просто не подетски,просто было адовое время. В середине следуйщего дня звонок с неизвестного номера,поднимаю трубку это она. Просто мертвым голосом говорит,что попала в больницу из за меня,я ее довел у нее непорядки с нервной системой и так далее. Я просто в шоке в слезах начинаю вымаливать прощение за все,но она и слышать не хочет и я прекрасно понимаю почему. Вообщем разговоры наши небыли длинными,она звонила мне где то раз в день в течение недели,и я все это время извинялся. Я прекрасно помню мое состояние на тот момент,я ее очень любил,я понимал все свои ошибки,собирался полностью исправится. Ну прошло примерно семь дней как она в больничке пролежала,не закончив лечение до конца,она от туда сбежала и приехала ко мне. Это было часов в 11 вечера,совершенно неожиданно,до сих пор помню этот момент,я даже описать не могу какие я эмоции тогда испытал,просто вцепился в нее мертвой хваткой и не мог отпустить,не мог сказать и слова,только сквозь слезы пытался вымолвить "извини". Посидели где то часок,поговорили хорошо,просто в тот момент камень с души упал,проводил ее домой,думал что теперь будет все нормально. Но не тут то было,после всего этого она стало очень нервной,раздражимой,как говорила,врачи диагностировали нервоз. Вообщем мне все вернулось бумерангом,теперь она начала вести себя как я (даже немножко пожоще) постоянно говорила что расстаемся и все такое,теперь пришлось бегать мне,и причем я бегал,еще как бегал,даже вспоминать противно. Я все равно ее любил,прекрасно понимал что осадок после всего остался и со временем думал все пойдет своим чередом. Ну как учебное время началось вроде все нормализовалось,более менее было ровно,ссорились конечно,но как то мерились. Но я заметил одну вещь,когда я говорил что мы расстаемся я блефовал,а она мне кажется правда хотела это сделать,но до конца не решалась. Нас очень много связывало,много было замечательных моментов,не побоюсь даже сказать что лучших в моей жизни.
Но 21 ноября снова поругались,просто по пустяку как мне кажется,виноваты 50 на 50. Поменяла пароль от странички,удалила наши фотки,вообщем все упоминания обо мне стерла. Я написать через 2 дня после этого,типо 50 на 50 виноваты почему нельзя поговорить и все решить. Чуток по переписывались,она начала говорить что больше ничего не хочет,что я во всем виноват и никогда меня не простит,типо она все решила. Ну а мне тоже уже бегать надоело,постоянно ее уговаривать,и я решил не писать,думал что сама напишет. Я ждал,ждал,ждал. Она постоянно сидела в ВК,абильно форсила из пабликов картинки в сохраненки,гуляла часто с подружками,вообщем всячески пыталась себя занять. Я понимал что так долго продолжаться не может и она все таки попробует наладить контакт,но спустя где то 2 недели это не произошло и я решил написать первым,принял всю вину на себя,опять извинялся,извинялся и извинялся. Но ее мнение не изменилась,знаете,она даже толком говорить не хотела,общалась на отвали. Я просто не мог поверить что это конец,да и сейчас не могу,последний раз общались 6 числа,в течение всего следуйщего времени я мониторил ее страницу,следил за всеми изменениями.
Самое интересное произошло 2 дня назад, вечером заметил что добавил ее новый типок,она его добавила,лайк на аву влепила. Не знаю что у их там всю ночь было,но утром захожу,вижу что этого типка она скрыла из друзей,и скрыла от меня так же свой альбом с фотками. У меня как то припекло с этого,захожу к нему,у него на страницы надпись "это самое лучшее утро с тобой!" я просто в ах*е. Взял у друга телефон который у нее был зафренден и вижу что этот шлепок пролайкал несколько фото и оставил пару коментариев "Моя!" она отвечает ему сердечком! ппц. заете? смайлик такой,дальше на другой фоке комент "Красавица!" она отвечает "ежик". Я вообще не могу понять что происходил! И ведь не понимаю зачем так делать? Зачем это скрывать от меня? Ведь если бы я тогда вечером не зашел,я бы даже не знал бы про него. Понять не могу зачем это скрывать от меня,так бы могла вызвать ревность или еще что то там,ну это бы хоть было логично,а так она даже не знает что я о нем знаю)
Ребят я понимаю много дерьма между нами было,но я все равно люблю ее и хочу с ней помирится,я не могу утверждать что они встречались и у них что то там было,я все еще тещу себя мыслями что она все это делает назло мне. Я понимаю что скорее всего ничего хорошего не выйдет. Но вот что меня еще мучает,по сути она меня предала,просто кинула причинив мне огромную боль,если действительно окажется что она променяет меня на этого хахаля, я хочу ей немного поднасрать. Есть группа куда скидывают голые фотки путан нашего города,там порядка 700 человек,за нашу долгую карьеру у меня целый альбом накопился того от чего ей будет очень стыдно.Понимаете между нами ничего серьезного не произошло из-за чего мы не можем заново сойтись,тут вопрос больше в любви,если любит вернется если нет будет встречаться со своим ежиком,но тогда и я сделаю свой ход -_-
Ребят правильно ли я поступлю в этом случае? Может еще чего нибудь посоветуете?
П.С. зная правила этого форума,вот
Спойлер: "ТЫК"Нажмите, чтобы раскрыть...
если ты с ней не спал, значит вы не встречались.
а по сути: сам виноват. меня еще удивила в конце фраза, что это полностью ее вина и она тебя просто кинула.
elbarto сказал(а):↑"Но среди этой малины была и не приятная сторона,я порой вел себя как полный мудень,бывало оскорблял ее по пустякам,психовал частенько,всячески срывался на нее и делай ее потом же виноватым"
Ну по фото сразу видно. Такие как ТС могут срываться олько на девушках\матеряъ\бабушках.Нажмите, чтобы раскрыть...
Открыто рофлю и на других обитателей нашего дружного круглого шарика
Тема закрыта
-
ЗаголовокРазделОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:4
Просмотров:5
-
Мегасупердотер 07 Jul 2025 в 16:46Сообщений: 1 07 Jul 2025 в 16:46
Сообщений:1
Просмотров:10
-
Сообщений:7
Просмотров:13
-
Makson2019 07 Jul 2025 в 16:32Сообщений: 11 07 Jul 2025 в 16:32
Сообщений:11
Просмотров:22
-
Mainaccount 07 Jul 2025 в 16:16Сообщений: 8 07 Jul 2025 в 16:16
Сообщений:8
Просмотров:18