Сложность в Dota 2

AndrewFatal1ty
  • Как изменить сложность в Dota 2 ? Мой друг поставил сложность новичок и теперь он из-за этого страдает!
  • это ни как не влияет , всё опредиляет его стата
  • В первый раз слышу вообще о какой-то сложности в доте 2, все зависит от того, какой противник тебе попадется и кто у тебя в команде. Может ты про сложность ботов?
  • забыли некоторые..
    Когда первый раз запускаешь доту 2,появляется окошко с выбором Новичок,знакомс жанром,и типо переиграл дофигаа раз (не знаю для чего этот выбор)
    НО он никак ен влияет ни на что
  • Этот выбор в начале ищет таких же как ты новичек с новичками - кто задр сразу с 300 побед попадает
  • hietopie сказал(а):

Этот выбор в начале ищет таких же как ты новичек с новичками - кто задр сразу с 300 побед попадает
    Нажмите, чтобы раскрыть...

3.14.... вранье то есть. НИ НА ЧТО (пока что) этот выбор не влияет.
  • Выберешь новичек первые игры проведешь с паралами это факт. А потом по стате, при чем я с повышением лвла выбор противников-союзников сильно заметил.
  • k3nz0 сказал(а):

Выберешь новичек первые игры проведешь с паралами это факт. А потом по стате, при чем я с повышением лвла выбор противников-союзников сильно заметил.

даже на первую игру выбор не влияет
    первая игра в дота 2 была выйграна саппортами 3 против 5, хотя мы пикнули с другом "задроты, играем каждый день"
    Так что мне кажется она сейчас ни на что не влияет
  • k3nz0 сказал(а):

Выберешь новичек первые игры проведешь с паралами это факт. А потом по стате, при чем я с повышением лвла выбор противников-союзников сильно заметил.

когда только пришёл ключ,с другом запустили первый раз....я поставил "новичок",а он "про"....из-за незнания как запустить тимой, стартанули раздельно,НО всё-равно попали в одну игру....вывод делай сам.
  • а мне даже не давали право выбора когда только получил ключ D:
  • Сложность выбирается когда в первый раз заходишь в доту, пришел еще 1 инвайт и решил сыграть на новом акке выбрал новичек и там играют такие нубасы что гарена сосёт!)) итемы покупают изредко... ну короче те кто в 1 раз , 3 игры сыграл почти с одинаковым статом 25(-30) - 0 ( - 2 ) . Даже не интересно) Ну думаю когда нибудь попадусь на норм игроков xD А самый прикол цмке у которой счет был 2-18 выпал демон-курьер, не справедливо, а возможно он больше не будет вообще играть в доту2))
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)