Сложные книги для небыдла

avatar Diorent

681

53

Connor_

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 893

Рейтинг: 472

Connor_

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 893

Рейтинг: 472

Diorent сказал(а):

Есть тут любители такой литературы? За последний месяц прочитал Колыбель для кошки, Бойня №5, 100 лет одиночества, так говорил Заратустра и степной волк. Ну короче книги, которые 99,9% челиков с никами МИД ФАРМ закроют на 10 странице потому что гыгыгы я че феласаф такое впитывать в себя, словно губка (ЭКСТРАПОЛИРУЮ ПОДОБНУЮ ИМИТАЦИЮ НА ЮМОР ОТ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН В ЭТОМ ТОПИКЕ). В общем, без экивоков, мужики, есть ценители данных шедевров, или максимум, что вы способны втереть в свою нейронную сеточку - помойная беллитристика?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

секунду.... а где книги не для быдла?

Fire_sign

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 736

Нарушения: 106

Fire_sign

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 736

Нарушения: 106

img 4813

"Так говорил Заратустра" читал два раза с большими промежутками времени. Думаю, понял ее процентов на 50. При том что прочитал думаю в 100 раз больше книг "для небыдла" чем автор. Мало прочитать книгу, надо уметь ее понять и сделать выводы.

 

Учение Дона Хуана спорная вещь, но наводит на многие мысли. 

 

Вообще читать полезно, но вести себя как ТС который после двух книг считает себя умным, это и есть признак глупости.

 

Чем больше познаешь, тем больше понимаешь, что ты нихера не знаешь.

_QWANT

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

_QWANT

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

OhneHerz сказал(а):

Ты и есть то быдло, которое думает, что, читая художественную литературу, становится умнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну есть такое ранобэ

волчица и пряности

оно типо художественное, но по факту на 70% состоит из учебника по средневековой экономики

Diorent

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 148

Рейтинг: 54

Нарушения: 100

Diorent

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 148

Рейтинг: 54

Нарушения: 100

Fire_sign сказал(а):

"Так говорил Заратустра" читал два раза с большими промежутками времени. Думаю, понял ее процентов на 50. При том что прочитал думаю в 100 раз больше книг "для небыдла" чем автор. Мало прочитать книгу, надо уметь ее понять и сделать выводы.

 

Учение Дона Хуана спорная вещь, но наводит на многие мысли. 

 

Вообще читать полезно, но вести себя как ТС который после двух книг считает себя умным, это и есть признак глупости.

 

Чем больше познаешь, тем больше понимаешь, что ты нихера не знаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Окстись, я отнюдь не считаю себя умным, что за панибратство? Ты сейчас сам фиглярством занимаешься, я создал тему лишь для того, чтобы пообсуждать литературу с наиболее начитанными представителями форума, и столь усложненный пост в шапке темы был лишь с целью отпугнуть пивчелл с завода и выпускников церковно-приходских школ