Случаи из детства за которые вам стыдно

Мугитян
  • Здарова полуночники

Рассказываем, обсуждаем, осуждаем

Я начну

В 10 лет я лежал в больнице отдел кардиология. Был июль. Мать привезла мне фрукты всякие. Девки с соседней палаты, такие же малолетние, на день Ивана Купалы (считается днём когда всякая нечисть вылезает) на послеобеденном сончасе решили вызвать пиковую даму. Я сижу в своей палате ем сливу, руки испачкались красным и мне пришла в голову гениальная мысль как можно развлечься. Короче я посильнее измазал ладони, прошел в палату к девкам (они там сидели в полумраке, завесив окна), показал ладони и заорал мол "пиковая дама убита". Визжали они так, что у меня заложили уши. Одна девочка упала в обморок, ее перевели в отдел реанимации, а мне ее отец пришел и обещал убить, правда отстал когда узнал чем занимались эти дурочки.

А у вас чё?

• Короче пошли срать в 3 тела в первый день детского лагеря на очко. А сральник был женским (без таблички), и тут заходят девушки, которые нам нравились, а у нас в этот момент всё между ног болтается (там много чего болталось, не только части тела)

•  

Воровал презервативы в 8 лет у родителей

Спалился

Подставляли с ребятами из двора битые стекла под машины экспедиторов

Испражнялись под дверь слепой бабке

Воровал у родителей коллекционные монетки и покупал на них чипсы, когда шел гулять

Задонатил 70к в аллоды онлайн в свое время (очень стыдно)

Спойлер:

• короче пошел как то соло мид пуджом, а уменя 4 бездаря в тиме(

• Читаю и вижу скорее истории у вас кринжовые, а не стыдные.

Стыдно за кражу и дальнейшую перепродажу в целях самообогащения (крал и у родственников и у друзей)

• Из самого детства, 1 случай могу вспомнить... Мне 2 годика, накормил песком сестру...

• Автор темы
    Давинубов Бейбарак сказал(а):

Читаю и вижу скорее истории у вас кринжовые, а не стыдные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это же одно и то же вроде 

John Kalel сказал(а):

Из самого детства, 1 случай могу вспомнить... Мне 2 годика, накормил песком сестру...

Лучше бы просто накормил2bgasm.png?1545275531

• Мугитян сказал(а):

Ну не совсем. У меня есть реально стыдные поступки по типу: бил своего пса, бил людей палками и не только которые не могли за себя постоять, просто издевался по фану и т.д.

• Мугитян сказал(а):

Не, стыдно может быть тебе, а другим смешно, а когда читаешь истории подобные твоей - стыдно и мне. 

• Автор темы

Ну не совсем. У меня есть реально стыдные поступки по типу: бил своего пса, бил людей палками и не только которые не могли за себя постоять, просто издевался по фану и т.д.

У каждого свое понимание слова стыд, в моем понимании перечисленное вообще гниль

• Мугитян сказал(а):

У каждого свое понимание слова стыд

Ну стыдно, это когда раскаиваешься в поступке, а кринж это смехотворная, абсурдная, глупая безобидная ситуация 

• С корешем лет в 8-9 пошли к нему в падик(9-ти этажный дом, квартир много) и начали открывать почтовые ящики, деньги искали, насобирали гривен 200-500(уже не помню, давно было), на то время довольно неплохие деньги, а всё остальное(платёжки, письма, повестки и тд, хз чё там ещё могло быть) прятали в карманы, когда вскрыли все ящики набралось огромное количество всякой макулатуры мы пошли порвали всё и выбросили в болото недалеко от дома, хотя мне и не стыдно, но для многих это была бы наверняка очень постыдная история, всё-таки кому-то возможно важное письмо не пришло или что-то вроде того

• Обманом напоил друга канализационной водой, он до сих пор не знает.

• Автор темы

Ну стыдно, это когда раскаиваешься в поступке, а кринж это смехотворная, абсурдная, глупая безобидная ситуация 

Стыдно это когда понимаешь что сделал какую-то фигню и стыдишься самого поступка / тех перед кем накосячил, а раскаиваться это другое

Soidberg сказал(а):

Обманом напоил друга канализационной водой, он до сих пор не знает.

Вот 

• директор школы забрал флешку с порнухой,  которую на перемене смотрели с братюнями в кабинете информатики. а потом приперся домой и отдал ее бате. а тот потом мне по шее надавал 

• malomen сказал(а):

директор школы забрал флешку с порнухой,  которую на перемене смотрели с братюнями в кабинете информатики. а потом приперся домой и отдал ее бате. а тот потом мне по шее надавал 

У меня одноклассник как-то флешки перепутал и мы вместо презентации смотрели порнуху всем классом вместе с учителем, мы порофлили с учителем и потом подкалывали этого чела, хороший всё-таки мужик был

• Мугитян сказал(а):

Стыдно это когда понимаешь что сделал какую-то фигню и стыдишься самого поступка / тех перед кем накосячил, а раскаиваться это другое

Вот 

88c991c35983.jpg

• Автор темы
    Bad_Juju сказал(а):

С корешем лет в 8-9 пошли к нему в падик(9-ти этажный дом, квартир много) и начали открывать почтовые ящики, деньги искали, насобирали гривен 200-500(уже не помню, давно было), на то время довольно неплохие деньги, а всё остальное(платёжки, письма, повестки и тд, хз чё там ещё могло быть) прятали в карманы, когда вскрыли все ящики набралось огромное количество всякой макулатуры мы пошли порвали всё и выбросили в болото недалеко от дома, хотя мне и не стыдно, но для многих это была бы наверняка очень постыдная история, всё-таки кому-то возможно важное письмо не пришло или что-то вроде того

Было похожее, угорали с челом по кострам и постоянно хотели что-то поджечь, в результате со всех ближайших пятиэтажек вытащили газеты / письма в почтовых ящиках и жгли на пустыре. А может и не трогали письма, к сожалению не помню

• В маршрутке при заходе, откусив кусок от сосиски в тесте, забрызгал жиром джинсы сидящему рядом парню на первом ряду (он был с девушкой). Чувак пялил в телефон, и я по быстрому затолкал булку в рот и прошел дальше в салон. Он был "слегка удивлен", когда оторвал взгляд от телефона и увидел джинсы. Меня никто не спалил. И нет, мне не стыдно, я еле сдерживался, чтоб не подавиться от смеха.

А за то, за что стыдно, мне пост удалят.

• Вообще историй можно много вспомнить поинтереснее, чем "насрал в ракету", что было почти у каждого. 

Помню как доставал одного 11классника огромного, когда сам был в 5, дразнил его, а потом он меня догнал и отпинал со всей злости ногами, а я в штаны надудонил. Пришлось идти кустами до дома, менять штаны ehh.png?1592046966

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)