Тока что зашел в офис обслуживания мобильной сети, надо было заменить симку. Подхожу и вежливо спрашиваю девушку (хабалку)" мне по какой услуге занимать очередь?"(там надо получить талон на очередь), она типа отвечает, "А ВАМ СКОКА ЛЕТ МАЛАДОЙ ЧЕЛАВЕК", я че то офигел, показываю удостак, а она типа рофлит что я так молодо выгляжу.
Потом еще какие то остроумности пыталась выложить, да еще и с ошибкой имя написало, на что я ей указал.
Я крч в очередной раз офигеваю с этой корпоративной наглости по отношению к клиенту, хорошо хоть что через месяц уеду из этой помойки.
Убежден как никогда теперь в правоте папича в выбранном им пути социопата, людишки из снг явно не заслуживают такого великого человека как он