СЛУЧАЙНЫЕ измены

• Ща глянул тему челика о изменах и он говорит, ну а вот что если ваш портнер СЛУЧАЙНО вам изменил.

И я подумал НЕУЖЕЛИ ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЮТ ЛЮДИ ВЕРЯЩИЕ В СЛУЧАЙНЫЕ ИЗМЕНЫ?

Этож абсолютный бред, если человек не хочет секса он засейвитт его как угодно, не возможно чтоб вашу тян случайно трахнули или хотябы поцеловали.

• R.l.P сказал(а):

невозможно чтоб вашу тян случайно

Нажмите, чтобы раскрыть...

невозможно,чтоб она была Pepega.png?1599561436

• чел ты живешь на планете с челиками которые верят в то что по законам россия это вассал америки а путин с этим борется сидя  в кольце врагов(чекай нод)

про заговоры рептилоидов и доброго дядю мавродия который просто так раздает деньги вообще моллчу

если и есть чтото в мире безгоаничное так это тупость

• Просто линза упала в его штаны случайно. Поэтому так произошло. Чистая случайность

• Не бывает случайных измен. Бывают куколды что в это верят. "Ну челик споткнулся и случайно на полшишечки присунул моей тян, ну ничё бывает..."

• Dragon_s Fury сказал(а):

чел ты живешь на планете с челиками которые верят в то что россия это вассал америки а путин с этим борется(чекай нод) 

Эм. А РФ не вассал? Прямая зависимость от бакса, регулирование курса рубля по настроению. Так разве не с вассалами поступают?

• Просто шла по улице, споткнулась и случайно упала ртом на член Ye.gif 

• Salovar сказал(а):

Эм. А РФ не вассал? Прямая зависимость от бакса, регулирование курса рубля по настроению. Так разве не с вассалами поступают?

Для тебя это все хиханьки хаханьки или ты мб не понял. Ты почитай, почитай

• R.l.P сказал(а):

И я подумал НЕУЖЕЛИ ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЮТ ЛЮДИ ВЕРЯЩИЕ В СЛУЧАЙНЫЕ ИЗМЕНЫ?

Ну они это представляют как то так

• Dragon_s Fury сказал(а):

Для тебя это все хиханьки хаханьки или ты мб не понял. Ты почитай, почитай

Не улавливаю о чем ты. Я сейчас не прикалываюсь.

• Открою вам тайну, но все поголовно изменяют при случае

И дело тут не в куколдстве, а в природе, шальной секс ничего плохого за собой не несёт, а вот постоянные измены это уже другой вопрос

Ну и коль спалилась, то иди на мкб, тоже в принципе и к парню относится, если спалишься, то скорее всего бб 

• мы живем в обществе где на потасканную рсп с 3 личинками будет нехилый спрос,культ вагины максимально огромный.

измена это предательство,а предательство не может быть случайным и его нельзя простить.Если ты баба\пацан и простил измену,то ты заслужил это предательство 

• kATIC сказал(а):

Открою вам тайну, но все поголовно изменяют при случае

ТО есть если я загляну к твоей маме в гости...?

• MoonMeUnder сказал(а):

ТО есть если я загляну к твоей маме в гости...?

Ты такой себе случай, чсв подубавь

pasaut сказал(а):

мы живем в обществе где на потасканную рсп с 3 личинками будет нехилый спрос,культ вагины максимально огромный.

измена это предательство,а предательство не может быть случайным и его нельзя простить.Если ты баба\пацан и простил измену,то ты заслужил это предательство 

Сколько максимально длились твоих отношения? 

• kATIC сказал(а):

Сколько максимально длились твоих отношения? 

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00

пол года

• kATIC сказал(а):

Ты такой себе случай, чсв подубавь

Ну хорошо, тогда RoflanTsar.png?1579941445 зайдет к ней в гости. Получается она тут же воспользуется этой возможностью?

• Автор темы
    kATIC сказал(а):

Открою вам тайну, но все поголовно изменяют при случае

И дело тут не в куколдстве, а в природе, шальной секс ничего плохого за собой не несёт, а вот постоянные измены это уже другой вопрос

Ну и коль спалилась, то иди на мкб, тоже в принципе и к парню относится, если спалишься, то скорее всего бб 

открою секрет, но такой природы нет, это оправдания даунов у которых 0 мозгов

• pasaut сказал(а):

пол года

Ну вот когда лет 5+ проживёшь с одним человеком поменяешь мнение.

И ты по тихой будешь присовывать и она ножки раздвигать, не обязательно на постоянной основе, может раз в год, может два, вопрос в том кто первый спалится, но такое может быть при постоянных изменах, а если очень редко с рандомами, то так и до старости дожить можно. И это не значит, что ты не любишь или не уважаешь своего партнёра, просто такова реальность

R.l.P сказал(а):

открою секрет, но такой природы нет, это оправдания даунов у которых 0 мозгов

Иди портфель к школе собери 

• kATIC сказал(а):

Ну вот когда лет 5+ проживёшь с одним человеком поменяешь мнение.

И ты по тихой будешь присовывать и она ножки раздвигать, не обязательно на постоянной основе, может раз в год, может два, вопрос в том кто первый спалится, но такое может быть при постоянных изменах, а если очень редко с рандомами, то так и до старости дожить можно. И это не значит, что ты не любишь или не уважаешь своего партнёра, просто такова реальность

слова чела из сосед темки "не понимаю измен - это боль. а если ты любишь человека - то больно сделать ему не захочешь. если уж захотелось переспать с другим - расстанься и скажи что не хочешь быть со своим партнёром более. так что ответ очевидно нет, а те кто ищут оправдания или говорят что-то за свободу явно не понимают что измена это предательство. неважно что по пьяни, "случайно", на эмоциях и т.д. а предательство не прощают"

чел,если ты падаль по натуре то ок,я не гнилой отброс что бы так поступать,причины не важны.

если на горизонте будет вареник по сочнее то я прежде чем что то начинать порву старые отношения,да больно и не приятно но это честно.

если же ты оправдываешь это то ты по натуре гниль которая одобряет ножи в спину

• Автор темы
    Sirian сказал(а):

Не бывает случайных измен. Бывают куколды что в это верят. "Ну челик споткнулся и случайно на полшишечки присунул моей тян, ну ничё бывает..."

не, они оправдывают это типо как, к примеру  СЛУЧАЙНО ПОЦЕЛОВАЛ, только прикол в том, что телки не допустят этой ситуации, будут держаться от тебя за три километра если тя не хотят и еще будут орать ОТОЙДИ СОБАКА, поэтому не возможно чтоб твою телку ктот слууучайно поцелвал, или пример  из темы ТСа из-за которого я сделал данную тему, там он интерпритировал это как СЛУЧАЙНО НАПИЛАСЬ/НАПИЛСЯ И ПОТРАХАЛСЯ, тут та же тема, нормальный человек,дефолтный, просто не допутсит такой ситуации зная о последствиях(особенно бабы, которые и так прекрасно знают что их хотят все трахнуть)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)