kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

R.l.P сказал(а):

С легкостью бы провел хоть всю жизнь с тянкой отвечающей моим требованиям, а уж тем более понимающая совсместную жизнь и любовь так как понимаю ее я, и не изменил бы, даже еслиб ко мне лезла 18 летняя девочка с фонтаном в трусах. Ты можешь сказать, НО ТВОЙ ОТВЕТ НЕ КОРРЕКТЕН ИБО ИДЕАЛЬНЫХ ТЕЛОК НЕТ, ну вот поэтому я и 1, поэтому твой тупой пример с браком тоже некоректен.

Вы бы лучше головой думали, а не выдумывали всякие неведомые ЯКОБЫ ДА КАБЫ руинящие вам жизнь... хотя в твоем случае, это наоборот жалкая отмазка для попытки сохранить в своей голове образ того что ты нормален, типо ЫЫЫ ДА ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ,  Я НАРМАЛЬНЫЙ,ЭТА ПРИРОДА

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для твоего возраста это нормальное мышление, лет в 35-40 будет другое. Ты сейчас думаешь что это легко провести всю жизнь с одним человеком, а на самом деле нет, да и чтобы не руинить семью можно просто где-нибудь в командировке кому-нибудь присунуть. И бабы тоже так делают, ты просто ещё в розовых очках ходишь

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

kATIC сказал(а):

18летняя девочка, которая от одного пальчика в трусах фонтаном польется 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это уже моральные принципы каждого,нет такого что чел прожил 10+лет в браке и изменил по причинам что ты сказал,значит что он всегда был на это способен и в прошлом так и поступал но не спалился.

человек либо способен на это либо нет,вариков что это приходит со временем быть не может,это тебе не период юности где гармоны жестко бьют и потом это пройдет. с возрастом такие вещи человек контролирует еще легче чем в юности

 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

kATIC сказал(а):

Для твоего возраста это нормальное мышление, лет в 35-40 будет другое. Ты сейчас думаешь что это легко провести всю жизнь с одним человеком, а на самом деле нет, да и чтобы не руинить семью можно просто где-нибудь в командировке кому-нибудь присунуть. И бабы тоже так делают, ты просто ещё в розовых очках ходишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты говоришь за всех, или есть какая-то статистика, или еще что-то, что может подтвердить твои слова ? 

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

pasaut сказал(а):

это уже моральные принципы каждого,нет такого что чел прожил 10+лет в браке и изменил по причинам что ты сказал,значит что он всегда был на это способен и в прошлом так и поступал но не спалился.

человек либо способен на это либо нет,вариков что это приходит со временем быть не может,это тебе не период юности где гармоны жестко бьют и потом это пройдет. с возрастом такие вещи человек контролирует еще легче чем в юности

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты знаешь что такое кризис среднего возраста? Вот при нем много кто на лево могут сбегать, и бабы при виде молодого паренька тоже. На самом деле зрелок снимать для кекса куда проще, чем сверстников 

Broer сказал(а):

Ты говоришь за всех, или есть какая-то статистика, или еще что-то, что может подтвердить твои слова ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я разговаривал на подобные темы с многими людьми. Либо они сами себя выдавали. И не только мужская половина

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Broer сказал(а):

Да, но гипотетически я тебе такую ситуацию придумал. В теории она возможна. Ну типа, чтоб ты изменил не целенаправленно, а по случайности. Вот не думал ты об этом, не часть пьешь, не знаеешь свой предел. И все, напился, измена. Узнал об этом только на утро от кого-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

она невозможна, потому что я уже сказал МОЖНО ПРОСТО НЕ ДОПУСКАТЬ АТКИХ СИТУАЦИЙ,  это касается и походов куданить на праздник с кучей мжуиков для бабы и чего подобного, телки как бы вне гласно соглашаются с тем, что их кто-то скорее трахнет пойди они туда или облапает-.

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

kATIC сказал(а):

Ты знаешь что такое кризис среднего возраста? Вот при нем много кто на лево могут сбегать, и бабы при виде молодого паренька тоже. На самом деле зрелок снимать для кекса куда проще, чем сверстников 

Нажмите, чтобы раскрыть...

повторяю,человек либо способен на это и уже делал это в прошлом либо нет,3 варика в природе быть не может.

это как оправдывать сумасшедшего который человека убил,типо он псих а сам по себе не виноват 

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

MoonMeUnder сказал(а):

 

Ну хорошо, тогда RoflanTsar.png?1579941445 зайдет к ней в гости. Получается она тут же воспользуется этой возможностью?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все не так просто происходит и не на каждого баба полезет 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

kATIC сказал(а):

Для твоего возраста это нормальное мышление, лет в 35-40 будет другое. Ты сейчас думаешь что это легко провести всю жизнь с одним человеком, а на самом деле нет, да и чтобы не руинить семью можно просто где-нибудь в командировке кому-нибудь присунуть. И бабы тоже так делают, ты просто ещё в розовых очках ходишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ЭТО ЛЕГКО,  не надо тупых отмазок с возрастом ОЙ ТЫ ПРОСТА ГЛУПЕНЬКИЙ, ПОВЗРОСЛЕЕШЬ ПАЙМЕШЬ... и да, кста, я точно не помню, но обрывки моей памяти говорят мне что ты даже младше меня, так что ты даже не можешь затирать про возраст если ему не соответсвуешь. А так же поверь, думать головой, а не очком, легче чем ты думаешь, даже если ты такой тупой и отбитый как я, другие люди с этим должны справляться еще легче.

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4775

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4775

Рейтинг: 1007

kATIC сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

5+ лет с женой. Все нормально. Что у меня, что у нее. Ценим друг друга и дорожим. Если ты животное, которое не способно член в штанах удержать - не ровняй всех. Можешь писать бред про то, что жена по кд изменяет и тд. Я знаю, что это не так. Просто кто-то человек и выше животного, а кто-то просто мусор и бабы у него такие же

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

Salovar сказал(а):

5+ лет с женой. Все нормально. Что у меня, что у нее. Ценим друг друга и дорожим. Если ты животное, которое не способно член в штанах удержать - не ровняй всех. Можешь писать бред про то, что жена по кд изменяет и тд. Я знаю, что это не так. Просто кто-то человек и выше животного, а кто-то просто мусор и бабы у него такие же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и не говорил по кд изменять. С чего ты взял что твоя за 5 лет разок ноги не раздвинула? А знать наверняка ты не можешь ну никак 

Да и вряд ли тебе лет 35, сейчас то это не проблема, а вот потом начнет чесаться изредка

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Salovar сказал(а):

5+ лет с женой. Все нормально. Что у меня, что у нее. Ценим друг друга и дорожим. Если ты животное, которое не способно член в штанах удержать - не ровняй всех. Можешь писать бред про то, что жена по кд изменяет и тд. Я знаю, что это не так. Просто кто-то человек и выше животного, а кто-то просто мусор и бабы у него такие же

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну бывает еще и не мусорные челы, но просто глупые, не тупые, а глупые и это печально. Если неопытному челу ничего не слыхавшему особо о ирле попалась шлюпка, то это не так уж удивительно, я вообще заметил что самые миленькие телки  или телки котоыре себя так миленько ведут  практически всегда и являются теми еще шаболдами.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

kATIC сказал(а):

Я разговаривал на подобные темы с многими людьми. Либо они сами себя выдавали. И не только мужская половина

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и хорошо, что пруфов нет.

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

Broer сказал(а):

Ты говоришь за всех, или есть какая-то статистика, или еще что-то, что может подтвердить твои слова ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Он просто судит по себе и считает, что раз он такой, то 100% населения поступит так же. 

С этим же успехом можно заявить, что 100% людей берут взятки. 100% людей отсосут чемнокожему за 100к баксов, 100% людей отдадут свою почку родственнику и так далее. Да не будет никогда 100%, потому что столько людей столько и мнений.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

R.l.P сказал(а):

она невозможна, потому что я уже сказал МОЖНО ПРОСТО НЕ ДОПУСКАТЬ АТКИХ СИТУАЦИЙ,  это касается и походов куданить на праздник с кучей мжуиков для бабы и чего подобного, телки как бы вне гласно соглашаются с тем, что их кто-то скорее трахнет пойди они туда или облапает-.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но когда мы говорим про случайную измену, мы имеем ввиду то, что само действие делалось не под твоим контролем.

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

Broer сказал(а):

Ну и хорошо, что пруфов нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это для тебя нет

Я раньше работал онли командировочной работой и знаю о чем говорю

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

kATIC сказал(а):

 

Я разговаривал на подобные темы с многими людьми. Либо они сами себя выдавали. И не только мужская половина

Нажмите, чтобы раскрыть...

поздравляю, они клоуны которые не могут отвечать даже за управление собственным телом

 

Broer сказал(а):

Да, но когда мы говорим про случайную измену, мы имеем ввиду то, что само действие делалось не под твоим контролем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема в том, что то что челы описывают под случайной изменой  ВСЕГДА И ЛЕГКО ПОДДАЕТСЯ КОНТРОЛЮ ЧЕЛОВЕКА. Если, к примеру телка не хочет тебе изменять и является не шаболдой, она не потпустит к себе чела который ее случайно поцелует, она не пойдет набухиваться с какимито рандомами или просто в клуб. Если ты не хочешь трахать других баб кроме своей, то ты тоже можешь ПРОСТО НЕ НАБУХИВАТЬСЯ КАК ЖИВОТНОЕ чтобы потмо якобы слцучайно возможно трахнуть какуйто одноклассницу, точно так же как даже ЕСЛИ ТЕБЯ *ПОЙМАЕТ* ГОЛАЯ ШИКАРНАЯ 18ЛЕТНЯЯ ТЕЛКА, ты можешь просто сказать НЕТ, ИДИ НАФИГ, Я ДОМОЙ.

В это сложно поверить, но человек может контролировать свои действия и давать им отчет.

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4775

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4775

Рейтинг: 1007

R.l.P сказал(а):

ну бывает еще и не мусорные челы, но просто глупые, не тупые, а глупые и это печально. Если неопытному челу ничего не слыхавшему особо о ирле попалась шлюпка, то это не так уж удивительно, я вообще заметил что самые миленькие телки  или телки котоыре себя так миленько ведут  практически всегда и являются теми еще шаболдами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не особо понимаю о чем ты. Опыт у меня был и с миленькими шаболдами и с адекватными и с неадекватными. И измены от шлюпок были и долгие отношения с нормальными. Умею разбираться в бабах и прекрасно знаю человека, на котором женился. Все истории про возрасти тд - отмазки. Был в командровке. Всего 2 недели. На 3ий день тип пошел цеплять баб. У него жена и 2ое детей. Расскажывает, что он их любит и тд, но прекрасно видно, что нет и это обычное животное

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

R.l.P сказал(а):

миленькие телки  или телки котоыре себя так миленько ведут  практически всегда и являются теми еще шаболдами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

о да чел,особенно тихони хиккули про которых все думают что они девственницы 

таких обычно в 13-14 лет распаковывают

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

kATIC сказал(а):

Ну это для тебя нет

Я раньше работал онли командировочной работой и знаю о чем говорю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я бы хотел какую-то стастистику или еще что-то, а твой частный случай это так себе пруф, сам понимаешь

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Salovar сказал(а):

Не особо понимаю о чем ты. Опыт у меня был и с миленькими шаболдами и с адекватными и с неадекватными. И измены от шлюпок были и долгие отношения с нормальными. Умею разбираться в бабах и прекрасно знаю человека, на котором женился. Все истории про возрасти тд - отмазки. Был в командровке. Всего 2 недели. На 3ий день тип пошел цеплять баб. У него жена и 2ое детей. Расскажывает, что он их любит и тд, но прекрасно видно, что нет и это обычное животное

Нажмите, чтобы раскрыть...

я про то, что чуваки почти не слышали о жизни в мире и они видят телочку, вроде тихая, вроде милая, вроде ведет себя сдержанно и вроде даже какийто пошлости не позволяет и стало быть ЙОУ ИДЕКЕАЛЬНАЯ БАБА,ЭЖЕНИСЬ ХОТЬ ЩАС, а не, на самом деле ее поведение что-то вроде игры, а за ее спиной либо куча мужиков, либо она чуть ли не на два елдака разом прыгала и т.д, либо на какомнить бонгакамсе стримила.

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4775

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4775

Рейтинг: 1007

kATIC сказал(а):

Ну это для тебя нет

Я раньше работал онли командировочной работой и знаю о чем говорю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошлый год было много командировок. У многих с моей конторы. Нормальные люди вели себя нормально. Один конченый, который при первом же случае всегда изменяет - изменял как всегда. Нормальные люди вели себя как всегда. И да, я за них ручаюсь, так как мы по кд сидели одной компанией в командировке. Никуда они не сваливали и тд. Многие по 10+ лет в браке. А тот тип чмо по жизни. Он не способен даже речь свою контролировать. Вывод осилишь?

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

Broer сказал(а):

Да, но когда мы говорим про случайную измену, мы имеем ввиду то, что само действие делалось не под твоим контролем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это только в фильмах такое возможно, когда 90летний дед просыпается в постели с рандом 20летней тянкой и ничего не помнит.

А реальности такое никак не прокатит.  Как пример, если чел набухался будучи за рулем и сбил насмерть людей, то это не приминается за случайность.

 

 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

R.l.P сказал(а):

проблема в том, что то что челы описывают под случайной изменой  ВСЕГДА И ЛЕГКО ПОДДАЕТСЯ КОНТРОЛЮ ЧЕЛОВЕКА. Если, к примеру телка не хочет тебе изменять и является не шаболдой, она не потпустит к себе чела который ее случайно поцелует, она не пойдет набухиваться с какимито рандомами или просто в клуб. Если ты не хочешь трахать других баб кроме своей, то ты тоже можешь ПРОСТО НЕ НАБУХИВАТЬСЯ КАК ЖИВОТНОЕ чтобы потмо якобы слцучайно возможно трахнуть какуйто одноклассницу, точно так же как даже ЕСЛИ ТЕБЯ *ПОЙМАЕТ* ГОЛАЯ ШИКАРНАЯ 18ЛЕТНЯЯ ТЕЛКА, ты можешь просто сказать НЕТ, ИДИ НАФИГ, Я ДОМОЙ.

В это сложно поверить, но человек может контролировать свои действия и давать им отчет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В таком случае рандома в жизни нет, и все определено, просто исходя из твоей парадигмы мира, то ты детерменист. Если так смотреть на это, то да, случайной измны нет.

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4775

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4775

Рейтинг: 1007

R.l.P сказал(а):

я про то, что чуваки почти не слышали о жизни в мире и они видят телочку, вроде тихая, вроде милая, вроде ведет себя сдержанно и вроде даже какийто пошлости не позволяет и стало быть ЙОУ ИДЕКЕАЛЬНАЯ БАБА,ЭЖЕНИСЬ ХОТЬ ЩАС, а не, на самом деле ее поведение что-то вроде игры, а за ее спиной либо куча мужиков, либо она чуть ли не на два елдака разом прыгала и т.д, либо на какомнить бонгакамсе стримила.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, такое сплошь и рядом. Я только не пойму зачем отбросов приравнивать к этом разговору. Речь шла за то, что человек выше животных инстинктов и способен себя контролировать.