Small minds are quickly broken. Outworld Destroyer by Dead Ranger

Sonnekonige

• переехал сюда
  • О**пенный гайд братиш,это пять
  • Автор темы
    Все, поправил:)
    Жду комментариев и поправок.
  • Хотелось бы к чему нибудь придраться, но не к чему=)
  • Автор темы
    Kerantor сказал(а):

Хотелось бы к чему нибудь придраться, но не к чему=)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, я старался (:

в ближайшее время дополню картинками к спелам и немного внешней инфы(реплеев/видео)
  • Sonnekonige сказал(а):

спасибо, я старался (:

в ближайшее время дополню картинками к спелам и немного внешней инфы(реплеев/видео)

если сделаешь, то гайд шикарен будет=)
  • ну гайд так ниче)
  • На кой дестру дагон? Чо за ересь?

Тапок и фаст хекс к 15 минуте
  • дагон дестру = бездарный слив бабла. впрочем как и аганим.
    вариаций сб может быть больше,но тут все зависит от того,против кого собственно стоим...
  • Рефрешер глупо? Видел я Обси с ним, только начинает файт, он юзает Ульт, арт и снова Ульт. -3 моментом. ИМХО, обязательный арт.
  • Essence Aura на 1 лвле - в чем смысл?
  • Автор темы
    MorkvA сказал(а):

Essence Aura на 1 лвле - в чем смысл?

на 1 лвле харрасс больше идет атаками, астралом и орбом мана сильно просядет.
    Я предпочитаю аккуратную и размеренную игру, если противник буйный то лучше сосредоточится на денае и ластхите, отбивая только ну уж слишком наглые нападки.
  • Вот какраз против хускара линку и собирать
  • Хороший гайд. Иконки героев сделать бы поменьше и вообще ОК.
  • и блудстоун в ио абсолютно лишний. и позорный дагон еще там *FACEPALM*
    если угшный аганим в ио еще имеет хоть какое-то право на жизнь,то эти два предмета абсолютно мимо кассы.

в более-менее адекватной игре сбор всякого говна может быть наказуем.
  • Автор темы
    GnmD сказал(а):

и блудстоун в ио абсолютно лишний. и позорный дагон еще там *FACEPALM*
    если угшный аганим в ио еще имеет хоть какое-то право на жизнь,то эти два предмета абсолютно мимо кассы.

в более-менее адекватной игре сбор всякого говна может быть наказуем.

Вы плохо читали, про блудстоун написано что заряды нам не нужны т.к. смерти нету в планах (:
    Под дагоном есть спойлер, где я уточнил про его ВАРИАТИВНОСТЬ(sic!)

TsarVodka сказал(а):

Хороший гайд. Иконки героев сделать бы поменьше и вообще ОК.

Я с радостью, вот только двигло форума меня тонко троллит, ибо если я прописываю [wimg] на всех картинках то обязательно одна будет большой, а уже после ее правки, те что были нормальными снова стают дефолтными(большими). Пару раз вообще куски гайда пропадали :(
  • Sonnekonige,
    мой фейл,не спалил заголовок "итемы под сомнением бла-бла-бла", стоило бы его выделить так же как сделал с итембилдом/навыками,т.к. он сливается с прочим текстом(

а дагон не вариативен, он просто не нужен.только отклонит сборку действительно необходимого. стоит чуть дороже форса,а кпд меньше в разы.
    спойлер не убедителен. *FIE*
  • я вот немного по другому бывает собираю его :) после 3х нулей и повер тредс --- беру линку или блуд стоун (блуд дает ускоренный респ что немаловажно для керри, так что тут можно долго спорить) - ето даст нам реген ХП и закрепит \ разовьет дамаг с нашего орба >>> начинаю варить >>>
    1_кирясу 2_тараску  ну и есле игра не закончилась иногда - 3_бабачку :D  при таком раскладе мы становимся ниипатца какими живучими, и оччень больнобьющими.. - он и без ульты разрубает в кашу :)   , но чаще конечно гуинзо +БкБ

...так что для любителей экспериментов очень даже советую :)
    вапще в идеале 6 слотов дестра  вижу такими :

тарасс блуд
    киряса тревелы
    хекс  бкб

*BLUSH*
  • Автор темы
    5py сказал(а):

я вот немного по другому бывает собираю его :) после 3х нулей и повер тредс --- беру линку или блуд стоун (блуд дает ускоренный респ что немаловажно для керри, так что тут можно долго спорить) - ето даст нам реген ХП и закрепит \ разовьет дамаг с нашего орба >>> начинаю варить >>>
    1_кирясу 2_тараску  ну и есле игра не закончилась иногда - 3_бабачку :D  при таком раскладе мы становимся ниипатца какими живучими, и оччень больнобьющими.. - он и без ульты разрубает в кашу :)   , но чаще конечно гуинзо +БкБ

...так что для любителей экспериментов очень даже советую :)
    вапще в идеале 6 слотов дестра  вижу такими :

тарасс блуд
    киряса тревелы
    хекс  бкб

*BLUSH*

А зачем время респа если мы умирать не должны?:)
    Кираса очень спорный итем т.к. столько брони дестру будут лишними(хотя скорость атаки конфетка), снижение брони врагу нафиг ибо труЪ дамаг же)
    Ну а тараська это уже зашкаливающая жирнота, в обычно билде с аганимом у дестра уже около 2.5к хп(сейчас проверить не могу), но если прямо таки нужно хп то можно попробовать. Но только в глубоком лейте, ибо тогда мы будем жирным и юзлесс куском мяса:)
  • Sonnekonige сказал(а):

А зачем время респа если мы умирать не должны? :)
    Кираса очень спорный итем т.к. столько брони дестру будут лишними(хотя скорость атаки конфетка), снижение брони врагу нафиг ибо труЪ дамаг же)
    Ну а тараська это уже зашкаливающая жирнота, в обычно билде с аганимом у дестра уже около 2.5к хп(сейчас проверить не могу), но если прямо таки нужно хп то можно попробовать. Но только в глубоком лейте, ибо тогда мы будем жирным и юзлесс куском мяса :)

ну есле ты тащиш :) а дестр должен тащить - то НЕУМИРАТЬ очень так сказать будет трудно... будеш фокусом всего и вся собирая  все ульты

киряса полезна как нам так и союзникам (нам как броня и скорость атаки) + собзникам таже скорость атки и разница в арморе перед противником + также ускорит пуш зашет осалбеного армора задниймы веть не 1 вс 5 играем :)
    зашкаливающей жирнаты небывает.. ХП всегда МАЛО :))
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)