Полагаю - ничего.
Ну то есть совсем.
Сам задавался этим вопросом, читал о загробной жизни в верованиях разных народов, религиях и тд, от первобытного анимализма к язычеству, теистическим и нетеистическим верованиям, философским традициям и научным взглядам.
И постепенно один за другим, отсеивались все взгляды, до недавнего времени больше всего склонялся к буддистским взглядам, но теперь прихожу к выводу, что буддизм не дает ответов на вопрос "что будет после смерти?", буддизм готовит тебя к тому, чтобы ты принял это как факт, и не испытывал перед этим страха, потому как после того как это произойдет, тебе уже будет все равно, ТЕБЯ нет. Но при этом буддизм не принуждает тебя к лишениям, не делает из тебя раба, не запугивает тебя муками после смерти, и не обещает наслаждения за отказ от земных благ. Учит умеренности, как прожить жизнь в материальном и духовном достатке и при этом не быть мудаком. В общем, достаточно честная к человеку система взглядов.
___
Возвращаясь к вопросу - ничего. Ученые говорят что сон как состояние достаточно близок к смерти, поэтому можешь ориентироваться на это, во сне ты себя не осознаешь, за исключением сновидений, поэтому в конце будет сон, но после него не проснешься, исчезнешь как личность, как наблюдатель.
Самосознание, и как следствие осознание своей конечности - побочное явление эволюции. Твой страх перед этим - ангст, присущ только человеку. Кот не знает что он умрет, он просто умрет, и его это не беспокоит.