Единорожки

avatar Борщ с салом

746

31

Борщ с салом

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 323

Рейтинг: 106

Борщ с салом

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 323

Рейтинг: 106

Клоз

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7491

Рейтинг: 4606

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7491

Рейтинг: 4606

маны на ульт не хватает?

dead inside FARM

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

dead inside FARM

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

img

Пусть аегу возьмёт 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

А, я понял, твой друг дединсайд

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

topovaya taliya сказал(а):

А, я понял, твой друг дединсайд

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, да?

dead inside FARM сказал(а):

Пусть аегу возьмёт 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поясни за свою смерть!?!

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12596

Рейтинг: 4482

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12596

Рейтинг: 4482

Борщ с салом сказал(а):

Я являюсь знакомым одного паренька. Мы с ним познакомились на одном дс сервере, связанным с известной моба игрой. Он всегда весёлый и жизнерадостный,  с ним довольно весело и тут он пишет, что ему осталось жить, как ему говорят врачи, 10 дней. Сначала я подумал что это глупая шутка, но это не так... Я даже не знаю как реагировать, на душе просто пустота. Мне невыносимо грустно, хоть мы с ним слабо знакомы, однако он полноценная ячейка общества со своими мечтами, амбициями, родными, которые его любят... Это невыносимо больно, когда 13-летний парень с неким безразличием рассказывает такие вещи, будто все это его не касается... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а какое заболевание? мб можно спасти?

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

R.l.P сказал(а):

а, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, ты тоже

dead inside FARM

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

dead inside FARM

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

img
R.l.P сказал(а):

а, да?

Поясни за свою смерть!?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничё я те пояснять не долженRaphiOhMy.png

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Его смерть для него будет ничем, по сравнению с болью которую получат родственники, друзья и так далее.

Вся суть смерти в этом, тому кто умер все равно, но все горюют за него, подумай просто что мы уже все мертвы, все кто пишет на этом форуме и все кто будет писать, потому что жизнь человека всего в районе 100 лет в самом лучшем случае, это для масштабов вселенной, галактики, да даже развития планеты это просто пустяк. То есть буквально через наносекунду ты умрешь как и все твои близкие родственники, родители, друзья, возможно жена и так далее, и не думай что вот ты воспринимаешь время медленно и у тебя кучу времени в запасе, значит это очень нескоро, для тебя это время пролетит так незаметно что это будет буквально сейчас, и на старости лет, ты будешь вспоминать свою молодость, но при этом не осознавая что даже в 80 лет ты молод, так как вся твоя жизнь это молодость, точнее это даже не ее начало, так как человеческая жизнь слишком ничтожна.

 

Я о чем, лучше наверное сильно не зацикливаться на таких вещах, умерший человек становится прахом на котором может вырасти дерево - и из-за этого он бессмертен.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Storyteller сказал(а):

а какое заболевание? мб можно спасти?

Нажмите, чтобы раскрыть...

врачи не справились, д2ру поможетPeepoF.gif?1592102815

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

dead inside FARM сказал(а):

Ничё я те пояснять не долженRaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

поясни или лимб

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

Его смерть для него будет ничем, по сравнению с болью которую получат родственники, друзья и так далее.

Вся суть смерти в этом, тому кто умер все равно, но все горюют за него, подумай просто что мы уже все мертвы, все кто пишет на этом форуме и все кто будет писать, потому что жизнь человека всего в районе 100 лет в самом лучшем случае, это для масштабов вселенной, галактики, да даже развития планеты это просто пустяк. То есть буквально через наносекунду ты умрешь как и все твои близкие родственники, родители, друзья, возможно жена и так далее, и не думай что вот ты воспринимаешь время медленно, значит это очень нескоро, для тебя это время пролетит так незаметно что это будет буквально сейчас, и на старости лет, ты будешь вспоминать свою молодость, но при этом не осознавая что даже в 80 лет ты молод, так как вся твоя жизнь это молодость, точнее это даже не ее начало, так как человеческая жизнь слишком ничтожна.

 

Я о чем, лучше наверное сильно не зацикливаться на таких вещах, умерший человек становится прахом на котором может вырасти дерево - и из-за этого он бессмертен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

подумай о том шо ты наруто И ТЫ ТАКОЙ УИИИИИ))) и этот псевдофилософв на волке такой  УИИИ(((

dead inside FARM

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

dead inside FARM

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

img
R.l.P сказал(а):

поясни или лимб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу или Zoo

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12596

Рейтинг: 4482

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12596

Рейтинг: 4482

topovaya taliya сказал(а):

врачи не справились, д2ру поможетPeepoF.gif?1592102815

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда на кону жизнь, надо цепляться за любой шанс пока не поздно. и да врачи могут сделать хуже и такое бывает

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

Смерть это естественный процесс. Нужно думать о ней как самурай, смотреть философски и принимать как освобождение. У меня умирали родные, друзья и кошки, я никогда не грустил из-за этого. 

Борщ с салом

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 323

Рейтинг: 106

Борщ с салом

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 323

Рейтинг: 106

Storyteller сказал(а):

а какое заболевание? мб можно спасти?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опухоль мозга...

Wi|d Wo|f сказал(а):

Его смерть для него будет ничем, по сравнению с болью которую получат родственники, друзья и так далее.

Вся суть смерти в этом, тому кто умер все равно, но все горюют за него, подумай просто что мы уже все мертвы, все кто пишет на этом форуме и все кто будет писать, потому что жизнь человека всего в районе 100 лет в самом лучшем случае, это для масштабов вселенной, галактики, да даже развития планеты это просто пустяк. То есть буквально через наносекунду ты умрешь как и все твои близкие родственники, родители, друзья, возможно жена и так далее, и не думай что вот ты воспринимаешь время медленно и у тебя кучу времени в запасе, значит это очень нескоро, для тебя это время пролетит так незаметно что это будет буквально сейчас, и на старости лет, ты будешь вспоминать свою молодость, но при этом не осознавая что даже в 80 лет ты молод, так как вся твоя жизнь это молодость, точнее это даже не ее начало, так как человеческая жизнь слишком ничтожна.

 

Я о чем, лучше наверное сильно не зацикливаться на таких вещах, умерший человек становится прахом на котором может вырасти дерево - и из-за этого он бессмертен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом есть смысл, но это очень страшно, когда человеа, с которым ты недавно общался скорее всего скоро не будет... 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
R.l.P сказал(а):

поясни или лимб

 

подумай о том шо ты наруто И ТЫ ТАКОЙ УИИИИИ))) и этот псевдофилософв на волке такой  УИИИ(((

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Причем тут 

 

А хотя забей чел, я не говорю что я познал дзен и хоть что то в этом роде, но ты это вообще другой уровень тупости, ты даже не пытаешься осознать что вообще происходит, но по факту не важно осознаешь ты это или нет, ты сдохнешь, как и все мы, и надо принять это за должное, и возможно если человечество заранее будет готово к тому факту что каждый умрет, то после смерти никто горевать не будет, просто человек жил и перестал, это логично.

Борщ с салом

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 323

Рейтинг: 106

Борщ с салом

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 323

Рейтинг: 106

Изя Какович сказал(а):

Смерть это естественный процесс. Нужно думать о ней как самурай, смотреть философски и принимать как освобождение. У меня умирали родные, друзья и кошки, я никогда не грустил из-за этого. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как типикал подростку, мне это очень трудно принять 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Wi|d Wo|f сказал(а):

и не думай что вот ты воспринимаешь время медленно и у тебя кучу времени в запасе, значит это очень нескоро, для тебя это время пролетит так незаметно что это будет буквально сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кринжово и смешно одновременно когда читаешь такие заявления от микрочелика с аниме на авеroflanLico.png

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Wi|d Wo|f сказал(а):

 

 

А хотя забей чел, я не говорю что я познал дзен и хоть что то в этом роде, но ты это вообще другой уровень тупости, ты даже не пытаешься осознать что вообще происходит, но по факту не важно осознаешь ты это или нет, ты сдохнешь, как и все мы, и надо принять это за должное, и возможно если человечество заранее будет готово к тому факту что каждый умрет, то после смерти никто горевать не будет, просто человек жил и перестал, это логично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, давай поясни мне за тупость челик.

Кста, отвечу немного по серьезке, то что ты хочшеь утвердить ЦЭ БЕСЧЕЛОВЕЧНО, возможно ты бездушный робот, а может быть ты хочешь казаться таким, НО ЛЮДИ НИКОГДА ТАК НЕ СМОГУТ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УБРАТЬ ХОТЯБЫ ТАКУЮ ЭМОЦИЮ КАК *ГРУСТЬ*

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Борщ с салом сказал(а):

Я являюсь знакомым одного паренька. Мы с ним познакомились на одном дс сервере, связанным с известной моба игрой. Он всегда весёлый и жизнерадостный,  с ним довольно весело и тут он пишет, что ему осталось жить, как ему говорят врачи, 10 дней. Сначала я подумал что это глупая шутка, но это не так... Я даже не знаю как реагировать, на душе просто пустота. Мне невыносимо грустно, хоть мы с ним слабо знакомы, однако он полноценная ячейка общества со своими мечтами, амбициями, родными, которые его любят... Это невыносимо больно, когда 13-летний парень с неким безразличием рассказывает такие вещи, будто все это его не касается... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Денег на лечение просил у тебя уже?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Wi|d Wo|f сказал(а):

Его смерть для него будет ничем, по сравнению с болью которую получат родственники, друзья и так далее.

Вся суть смерти в этом, тому кто умер все равно, но все горюют за него, подумай просто что мы уже все мертвы, все кто пишет на этом форуме и все кто будет писать, потому что жизнь человека всего в районе 100 лет в самом лучшем случае, это для масштабов вселенной, галактики, да даже развития планеты это просто пустяк. То есть буквально через наносекунду ты умрешь как и все твои близкие родственники, родители, друзья, возможно жена и так далее, и не думай что вот ты воспринимаешь время медленно и у тебя кучу времени в запасе, значит это очень нескоро, для тебя это время пролетит так незаметно что это будет буквально сейчас, и на старости лет, ты будешь вспоминать свою молодость, но при этом не осознавая что даже в 80 лет ты молод, так как вся твоя жизнь это молодость, точнее это даже не ее начало, так как человеческая жизнь слишком ничтожна.

 

Я о чем, лучше наверное сильно не зацикливаться на таких вещах, умерший человек становится прахом на котором может вырасти дерево - и из-за этого он бессмертен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всегда задавался вопросом зачем скам отдает жизнь за кого то есть ли этот ктото будет всю эту оставшуюся жизнь в говне чувствуя в этом свою вину

а то что ты написал кст полная шиза,как же я ору каждый раз со страдальщиков 228, ой как плохо то ой как пичально(((99(((

до тех пор пока человек не был единственным кормильцем семьи все остальное со смертью не сравнится ну вот прям ваще никак

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1247

Нарушения: 110

Борщ с салом сказал(а):

Как типикал подростку, мне это очень трудно принять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже подростком познал жестокость мира и подлость людей. Тут дело не в возрасте, а отношении к обществу. Возможно тебе лучше чем мне, ведь я дед инсайд, а ты пока веришь в добро прочие нежности. 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
topovaya taliya сказал(а):

Кринжово и смешно одновременно когда читаешь такие заявления от микрочелика с аниме на авеroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если у тебя умирали родственники, и у тебя есть хоть немного ума то ты сам до этого доходишь, может в другой формулировке но все же.

Смешно читать как ты пытаешься постоянно подставить какие то шаблоны и высмеять за это, да у меня аниме на аве, я могу заниматься сексом с  мужиками, быть гномом и тому подобное (первое что пришло в голову) но как это относится к сообщению?

 

Ну вот я тебе скажу, я анимешник, гей, педофил, герантофил, нацист, бабтист, это что то для тебя поменяет?

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Wi|d Wo|f сказал(а):

Ну если у тебя умирали родственники, и у тебя есть хоть немного ума то ты сам до этого доходишь, может в другой формулировке но все же.

Смешно читать как ты пытаешься постоянно подставить какие то шаблоны и высмеять за это, да у меня аниме на аве, я могу заниматься сексом с  мужиками, быть гномом и тому подобное (первое что пришло в голову) но как это относится к сообщению?

 

Ну вот я тебе скажу, я анимешник, гей, педофил, герантофил, нацист, бабтист, это что то для тебя поменяет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анимешник что-то себе нафантазировал, сложна, ладно, разжую -

 

Аниме на аве - явно не дед 60+, утверждает что время пролетит незаметно, наверное с собственного опытаYe.gif?1542825806 Вывод - кринжово и смешно. 

 

И да, родственники у меня умирали, вот только на течении времени это не особо сказалосьHAhaa.png

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
topovaya taliya сказал(а):

Анимешник что-то себе нафантазировал, сложна, ладно, разжую -

 

Аниме на аве - явно не дед 60+, утверждает что время пролетит незаметно, наверное с собственного опытаYe.gif?1542825806 Вывод - кринжово и смешно. 

 

И да, родственники у меня умирали, вот только на течении времени это не особо сказалосьHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не про это говорил, а про течение времени и родственников это 2 разные темы связанные в 1 сообщении были. Просто время понятие субьективное, и если тебя завтра собьет машина и убьет, то разницы между тем прожил ты 20 или 80 лет особой нет. Разница для тебя есть только когда ты живой. В основном страдают окружающие, у меня тоже умирали родственники, и я уверен что и мне и людям вокруг было намного неприятнее чем умершему человеку, просто у людей есть культ смерти, это одна из самых интересных тем, и если ее преподносить не таким образом как сейчас, то при смерти близкого у тебя будет максимум легкая печаль.

 

Ну и вообще да, даже за эти 20 лет что я прожил я могу сказать что время проходит незаметно, причем очень, вроде и много всего можешь вспомнить, но это не возвращает время вспять.

 

Тема закрыта