Смирение

avatar Kopa_CoCHoBa9I

114

19

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44954

Рейтинг: 21487

Нарушения: 150

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44954

Рейтинг: 21487

Нарушения: 150

img

Смирился ли ты с тем что ты не модельной внешности гигачад с идеальной генетикой, здоровьем, большим членом, у тебя нет папы владельца крупного завода и тебя не устроили по блату учиться в гарвард.

Шо теперь, бухать?

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

Качаться BcFlex.gif?1736849709

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1052

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1052

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

ты не модельной внешности гигачад с идеальной генетикой, здоровьем, большим членом, у тебя нет папы владельца крупного завода и тебя не устроили по блату учиться в гарвард

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уж лучше быть таким никчемным, чем иметь возможности и их просрать

1Melchior1

Пользователь

Регистрация: 22.09.2012

Сообщения: 919

Рейтинг: 1103

1Melchior1

Регистрация: 22.09.2012

Сообщения: 919

Рейтинг: 1103

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Смирился ли ты с тем что ты не модельной внешности гигачад с идеальной генетикой, здоровьем, большим членом, у тебя нет папы владельца крупного завода и тебя не устроили по блату учиться в гарвард.

Шо теперь, бухать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно лежать на диване и пить пиво с чистой совестью beer.gif?1737621498

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44954

Рейтинг: 21487

Нарушения: 150

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44954

Рейтинг: 21487

Нарушения: 150

img
Regenguss сказал(а):

Уж лучше быть таким никчемным, чем иметь возможности и их просрать

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот кстати да, сынища депутуток показывают идеальный пример

rhoomse

Пользователь

Регистрация: 08.09.2024

Сообщения: 1016

Рейтинг: 490

rhoomse

Регистрация: 08.09.2024

Сообщения: 1016

Рейтинг: 490

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Смирился ли ты с тем что ты не модельной внешности гигачад с идеальной генетикой, здоровьем, большим членом, у тебя нет папы владельца крупного завода и тебя не устроили по блату учиться в гарвард.

Шо теперь, бухать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

da

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

вот кстати да, сынища депутуток показывают идеальный пример

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы лучше курсы осваивал вместо дотки, пролетарий

Андрей Андреевич

Пользователь

Регистрация: 29.10.2025

Сообщения: 442

Рейтинг: 387

Андрей Андреевич

Регистрация: 29.10.2025

Сообщения: 442

Рейтинг: 387

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Смирился ли ты с тем что ты не модельной внешности гигачад с идеальной генетикой, здоровьем, большим членом, у тебя нет папы владельца крупного завода и тебя не устроили по блату учиться в гарвард.

Шо теперь, бухать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большой орган даже одного процента не занимает по пользе из всех перечисленных "привилегий". Вообще мало плюсов даёт, только лишние несколько десятков грамм мяса, да и всё. Девушки вообще в целом меньше думают о плотских утехах, чем мужчины. За редким исключением, им будет абсолютно без разницы - что там у кого между ног болтается.

А вообще человек такое существо, что даже если он "гигачад в гарварде, окружённый тёлками и с богатым батей", то всё равно найдёт поводы для того чтобы время от времени впадать в депрессию, в разочарование в себе и, возможно, даже в мысли о суициде. Это так человеческий мозг устроен, ничего с этим не поделаешь.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44954

Рейтинг: 21487

Нарушения: 150

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44954

Рейтинг: 21487

Нарушения: 150

img
Андрей Андреевич сказал(а):

Большой орган даже одного процента не занимает по пользе из всех перечисленных "привилегий". Вообще мало плюсов даёт, только лишние несколько десятков граммов мяса, да и всё. Девушки вообще в целом меньше думают о плотских утехах, чем мужчины. За редким исключением им будет абсолютно без разницы что там у кого между ног болтается.

А вообще человек так устроен, что даже если он "гигачад в гарварде, окружённый тёлками и с богатым батей", то он всё равно найдёт поводы для того чтобы время от времени впадать в депрессию, в разочарование в себе и ,возможно, даже в мысли о суициде. Это так человеческий мозг устроен, ничего с этим не поделаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала прочитал орган и не понял

Organ-koncertnogo-zala-Borduok-SSh-A-768x1152.jpg

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10872

Рейтинг: 8720

Нарушения: 120

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10872

Рейтинг: 8720

Нарушения: 120

Я смирился с тем, что мне с нулевой в доте не дают рапиру которая не дропается при смерти. Смирился с тем, что в дс3 в начале игры не дают тяжелый меч прокачанный на +10 и 30 уровень чтобы было проще начинать. Смирился, что мне не открыты все двери в жизни просто за сам факт моего существования и мне приходится самому добиваться всего нужного.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 53005

Рейтинг: 26126

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 53005

Рейтинг: 26126

если большого члена нет спереди, большой член всегда можно найти сзади, не отчаивайся

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32694

Рейтинг: 11007

Нарушения: 35

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32694

Рейтинг: 11007

Нарушения: 35

Цитата:

большим членом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне этого достаточно

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22152

Рейтинг: 5505

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22152

Рейтинг: 5505

Нарушения: 359

SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты бы лучше курсы осваивал вместо дотки, пролетарий

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как кекс?


Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Смирился ли ты с тем что ты не модельной внешности гигачад с идеальной генетикой, здоровьем, большим членом, у тебя нет папы владельца крупного завода и тебя не устроили по блату учиться в гарвард.

Шо теперь, бухать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смирился что не стану миллиардером и т.п., и буду чиллить в Чуландэ чем чего-то где-то добиваться. Но пока коплю на операции чтобы хотя бы нормально выглядеть. И вообще у меня кислородное голодание мозга 20+ лет, надо хотя бы это исправить в начале.

kanonenkraft

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 3682

Рейтинг: 2209

kanonenkraft

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 3682

Рейтинг: 2209

смирился

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 19292

Рейтинг: 14107

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 19292

Рейтинг: 14107

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Смирился ли ты с тем что ты не модельной внешности гигачад с идеальной генетикой, здоровьем, большим членом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это я и есть PepeKek.png?1598626085


Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
у тебя нет папы владельца крупного завода и тебя не устроили по блату учиться в гарвард.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а, ну ладно, согласен FeelsRainMan.gif?1592102866


Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1052

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1052

А почему вы думаете, что ваши неудачи определяет стартовой положение, а не то, что вы бездарная ленивая жопа?

ASmith

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 4608

Рейтинг: 3721

ASmith

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 4608

Рейтинг: 3721

"Лучше маленький спереди, чем большой сзади"jason.png?1756850655

Можешь бухать, но для этого надо работатьbeer.gif?1737621498roflanLico.png?1616515069

Тут как говорится, чтобы стать наркоманом - нужно много вкалыватьPareParrotRGB.gif?1660474658

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14177

Рейтинг: 16057

Нарушения: 199

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14177

Рейтинг: 16057

Нарушения: 199

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

ты не модельной внешности гигачад с идеальной генетикой, здоровьем, большим членом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говори за себя giga.gif peeposus.png?1622490386 PepeKek.png?1598626085

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26060

Рейтинг: 8544

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26060

Рейтинг: 8544

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Смирился ли ты с тем что ты не модельной внешности гигачад с идеальной генетикой, здоровьем, большим членом, у тебя нет папы владельца крупного завода и тебя не устроили по блату учиться в гарвард.

Шо теперь, бухать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все равно искать хорошее место работы

Заниматься творчеством


Андрей Андреевич сказал(а):

Большой орган даже одного процента не занимает по пользе из всех перечисленных "привилегий". Вообще мало плюсов даёт, только лишние несколько десятков грамм мяса, да и всё. Девушки вообще в целом меньше думают о плотских утехах, чем мужчины. За редким исключением, им будет абсолютно без разницы - что там у кого между ног болтается.

А вообще человек такое существо, что даже если он "гигачад в гарварде, окружённый тёлками и с богатым батей", то всё равно найдёт поводы для того чтобы время от времени впадать в депрессию, в разочарование в себе и, возможно, даже в мысли о суициде. Это так человеческий мозг устроен, ничего с этим не поделаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Финасовые потребности определяются социальной редой, а не уровнем дохода

Спокойно можно найти человека который зарабатывает достаточно чтобы об этом не париться

А финансы это уже -90% всех загонов