Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Scouser_AK сказал(а):

так вы бред несете, что якобы просмотром игры ты чему-то научишься)

чему допустим челик научится, просмотром твоей игры на джагернауте?

 

 

 

куда умом чел?) какой ум?) зайди в лобби и попробуй в зависимости от разных позиций волны крипов отвести и запомни)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты рисуешь смайлики чел) я когда такое вижу кажется с школием набитым общаюсь)))

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Изя Какович сказал(а):

Зачем ты рисуешь смайлики чел) я когда такое вижу кажется с школием набитым общаюсь)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типа я показываю свою ироническое отношение к этому вопросу, а как мне ее показать? Тоесть я не с серьезным лицом это обсуждаю, потому что считаю эту тему забавной и глупой...

 

mayatnik1 сказал(а):

Скилл апается с получением опыта. Просмотр реплеев более сильных игроков это один из вариантов получения опыта. Всё очень просто. 

Но если из реплея ты можешь извлечь только ластхит и тайминги предметов, то этот способ точно не для тебя, так что не парься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да уж) Пойду гляну реплейчик рандома, который возможно даже хуже меня играет, и буду повторять его билды и передвижения по карте, я ведь знаю почему и куда он идет без его слов)

 

Удивлю вас, но просмотр 7к+ игры не поможет тебе побеждать на 3-5к, потому что игры абсолютно разные и другие причины побед и поражений на этих рейтингах.

 

Это как команда 10го девизиона по футболу будет смотреть реплеи команды 1го, когда у 10го дивизиона игроки в 100 раз медленее, менее выносливые и тд, тоесть не сможет применять те тактики, которые поставили им тренера топ состава

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

Scouser_AK сказал(а):

Да уж) Пойду гляну реплейчик рандома, который возможно даже хуже меня играет, и буду повторять его билды и передвижения по карте, я ведь знаю почему и куда он идет без его слов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты не рандома реплей смотри. Смотри про игроков нормальных. Ну или хай птс задротов определённых героев, если тебе именно игра на каком то герое нужна. 

Ну для какого то анализа нужно использовать мозги. Поэтому я сразу сказал что это не для всех способ. 

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

mayatnik1 сказал(а):

Так ты не рандома реплей смотри. Смотри про игроков нормальных. Ну или хай птс задротов определённых героев, если тебе именно игра на каком то герое нужна. 

Ну для какого то анализа нужно использовать мозги. Поэтому я сразу сказал что это не для всех способ. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и чему я научусь у про игрока в паблике? Или тем более с про матча, где команда из 5 игроков?

И чем мне покажет реплей задрота героя? Я гляну его билд в дотабаффе, и сразу понятно(если есть мозги как ты сказал) что и зачем он это покупает и как действует по игре. А какие-то суперкомандные фишечки его на 8 тысячах рейтинга тебе никак не помогут для победы с 4к тиммейтами)

Окей можно глянуть на дота тв 1-2 минуты что-то по интересующему тебе герою и пойти играть. Потому что просмотр геймплея полный юзлес

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

img

Scouser_AK сказал(а):

чему допустим челик научится, просмотром твоей игры на джагернауте?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Например правильному передвижению по карте в разных игровых ситуациях и стадиях игры, правильному с точки зрения опытного игрока

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

PuAntVa сказал(а):

Например правильному передвижению по карте в разных игровых ситуациях и стадиях игры, правильному с точки зрения опытного игрока

Нажмите, чтобы раскрыть...

да оно правильное, но оно правильное в его игре. В игре на 4к нужно действовать абсолютно по другому для победы, потому что, что?

Правильно, потому что соперник играет по другому и тиммейты по другому(а точнее хуже), а значит ты не сможешь так действовать с командой, не можешь также передвигаться по карте и тд=)

 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

Scouser_AK сказал(а):

Так и чему я научусь у про игрока в паблике? Или тем более с про матча, где команда из 5 игроков?

И что мне покажет задрот героя? Я гляну его билд в дотабаффе, и сразу понятно(если есть мозги как ты сказал) что и зачем он это покупает и как действует по игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не с про матча, а с паблика. Кроме покупки шмоток есть ещё лайнинг против определённых героев, определённые стили игры в зависимости от ситуаций. Когда чел играет пассивно, когда активно, как двигается по карте, в какой части карты предпочитает играть на разных стадиях игры, какие то фишки на героях и т.д. Не ну если ты просто глянув на билд в дотабаффе это всё понимешь, то я думаю ты гений и следующий инт твой. Про игроки тоже когда то смотрели чужи паблики. Рамзес  даже в каком то старом интерьвю говорил что он смотрел реплеи пабликов. Видимо гениальная идея просто посмотреть билд в дотабаффе не пришла ему в голову.

de_village

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

de_village

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

img

Scouser_AK сказал(а):

для этого нужно не реплеи смотреть, а иметь мозг и скилл)

 

в двух словах: если у тебя кор который может под вышкой без крипов против 2ух героев стоять - пуль, если нет - не пуль. Если хочешь запушить лайн - пуль одинарно, не деная своих, если лайн запушен - пуль двойной.

Все, ты научился.  

 

так в следующей игре у тебя будут другие варды, другие герои, другие мувы)

 

4к щас, было 6к, захожу побить клавиши на 0к порядочности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мозги и скилл зарабатываются реплеями и задротством, без реплеев рано или поздно упрешься в потолок, у кого-то он 1-2-3к, у кого-то он может быть и 6-7-8к ммр.

Если у человека 7-8к ммр без разбора реплеев, то он скилловый, но он, опять же, может стать еще сильнее, если начнет смотреть репки и геймплей других игроков, которые либо на его уровне, либо на уровне повыше.

Тут уже встает проблема того, что реплеи надо уметь смотреть, т.е идти их смотреть с какой-то целью, а не просто открыть запись в плеер перспекиве и смотреть в монитор.

Если ты делаешь это без цели, то ты из него ничего и не вынесешь.

Сатир Мечник

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Сатир Мечник

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Демагог забайтил дотеров на тонны текста

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5526

Рейтинг: 1004

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5526

Рейтинг: 1004

Scouser_AK сказал(а):

Я слышал в старкрафте нужно суперкруто кнопки жать, так чем зачем это смотреть? Ну кроме как для удовольствия, если тебе интересно)

тут же речь про апгрейд скиллухи засчет просмотра паблик матчей)00

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, я за старика шарю. 

Короче, ищещь свой билд, учишь тайминги, потом ты видишь ехидную пробку, которая тебя фотонит, и ливаешь без гг. 

И идёшь смотреть реплеи, что делает профи по игре при твоём билде (и не только). Как отбивает ранние пуши, куда перестраивает армию, как реагирует на разные ситуации. 

 

Но я играю в нижней бронзе, поэтому смотрю в основном свои реплеи, обычно это выглядит так: 

Собственно, из такого повтора я именно это и выношу: что так действительно можно было. И сам начинают иногда такие мувы делать. 

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Scouser_AK сказал(а):

Чем сравнивать? Тайминги покупок предметов чтоли? Так их можно посмотреть на дотабаффе без просмотра игры.

Ласт хит? А чем просмотр ласт хита улучшит твой ласт хит?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотришь когда чел агрит крипов, смотришь когда чел вместо ластхита быкует и автоатачит энеми героя и т.д.

 

Вот ты смотришь реплей про игрока и думаешь: лол почему этот дебил фармит лес, а не лайн, там же больше крипов. А потом смотришь на миникарту и замеаешь что на ней 0 энеми героев и думаешь: аа понял.

 

1000 есть ситуаций таких и еще более очевидных 

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

mayatnik1 сказал(а):

Да не с про матча, а с паблика. Кроме покупки шмоток есть ещё лайнинг против определённых героев, определённые стили игры в зависимости от ситуаций. Когда чел играет пассивно, когда активно, как двигается по карте, в какой части карты предпочитает играть на разных стадиях игры, какие то фишки на героях и т.д. Не ну если ты просто глянув на билд в дотабаффе это всё понимешь, то я думаю ты гений и следующий инт твой. Про игроки тоже когда то смотрели чужи паблики. Рамзес  даже в каком то старом интерьвю говорил что он смотрел реплеи пабликов. Видимо гениальная идея просто посмотреть билд в дотабаффе не пришла ему в голову.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не можешь по предмету определить его цель покупки- ты вообще не шаришь в игре, тебе никакой реплей точно не поможет)

умение играть на топ уровне не тоже самое что играть со слабыми игроками.

 

PlRANHA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

PlRANHA

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

Хех,что вы распинаетесь?не видите челу пофиг на аргументы и на все практически один ответ,это как верующему объяснять что бога нет

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

de_village сказал(а):

Мозги и скилл зарабатываются реплеями и задротством, без реплеев рано или поздно упрешься в потолок, у кого-то он 1-2-3к, у кого-то он может быть и 6-7-8к ммр.

Если у человека 7-8к ммр без разбора реплеев, то он скилловый, но он, опять же, может стать еще сильнее, если начнет смотреть репки и геймплей других игроков, которые либо на его уровне, либо на уровне повыше.

Тут уже встает проблема того, что реплеи надо уметь смотреть, т.е идти их смотреть с какой-то целью, а не просто открыть запись в плеер перспекиве и смотреть в монитор.

Если ты делаешь это без цели, то ты из него ничего и не вынесешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я же говорю, если твоя цель научиться со своей командой играть против какой-то команды - то да, вам нужно смотреть реплей своей игры, где что-то пошло не так и смотреть реплеи будущего соперника. Но смотреть реплей, где 5 рандомов 8 тысяч играют в дотку на героях, которых умеют нажимать кнопки и знают базовые вещи - сплитпуш, пуш, смотреть на карту, отойти, забрать рошана, нажать глиф, развести на байбек - для этого не нужно смотреть реплеи) Это знают и 3к игроки, просто они это делают плохо, но реплей от 5ых 8к игроков не даст 3к игроку, как сингл плейеру никакой профит, так как у него останется 4 игрока, которые всеравно будут плохо делать все это перечисленное, так как эти действия не зависят от одного игрока. Поэтому вывод - ммр зависит только и только от прожатий клавиш на герое, а это не нужно смотреть в реплеях - это просто можно хоть вместо 10 просмотренных матчей столько же в лобби просидеть нажимания кнопки на ботах

 

PlRANHA сказал(а):

Хех,что вы распинаетесь?не видите челу пофиг на аргументы и на все практически один ответ,это как верующему объяснять что бога нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати да, бога нет, ты первый в теме, с кем я согласился, и как же забавно - не по теме)

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

img

Scouser_AK сказал(а):

Чем сравнивать? Тайминги покупок предметов чтоли? Так их можно посмотреть на дотабаффе без просмотра игры.

Ласт хит? А чем просмотр ласт хита улучшит твой ласт хит?  

 

ты мой маленький аналитик) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что и как в конкретной, ситуации на конкретном герои и против конкретных героев делать

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

StillPlague сказал(а):

Что и как в конкретной, ситуации на конкретном герои и против конкретных героев делать

Нажмите, чтобы раскрыть...

так в доте 99999999 драфтов, никогда засчет реплеев это все не научишься понимать, не играя)

 

 

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

img

Scouser_AK сказал(а):

так в доте 99999999 драфтов, никогда засчет реплеев это все не научишься понимать, не играя)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Простой и короткий пример, чел хочет научится играть за вк против лансера/ам, смотрит как делал хай птсник и пытается повторить

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

StillPlague сказал(а):

Просто и короткий пример, чел хочет научится играть за вк против лансера/ам, смотрит как делал хай птсник и пытается повторить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у человека такая цель - он скорее всего знает, что лансер это герой с иллюзями, антимаг с мантой, оба с манаберном. 

Он знает что есть такие предметы как молнии, бф, радик и сможет попробовать несколько билдов в своих играх, и понять, что лучше.

Если человек не знает что эти предметы хороши против таких героев, то ему никакой реплей не поможет - ему нужен гайд "как играть в доту для чайников") 

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

img

Scouser_AK сказал(а):

Если у человека такая цель - он скорее всего знает, что лансер это герой с иллюзями, антимаг с мантой, оба с манаберном. 

Он знает что есть такие предметы как молнии, бф, радик и сможет попробовать несколько билдов в своих играх, и понять, что лучше.

Если человек не знает что эти предметы хороши против таких героев, то ему никакой реплей не поможет - ему нужен гайд "как играть в доту для чайников") 

Нажмите, чтобы раскрыть...

каеф предметы привел для контры, сразу видно не чекаешь как адекватные игроки играют вс них weSmart.pngweSmart.png

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

Kujivunia сказал(а):

Так, я за старика шарю. 

Короче, ищещь свой билд, учишь тайминги, потом ты видишь ехидную пробку, которая тебя фотонит, и ливаешь без гг. 

И идёшь смотреть реплеи, что делает профи по игре при твоём билде (и не только). Как отбивает ранние пуши, куда перестраивает армию, как реагирует на разные ситуации. 

 

Но я играю в нижней бронзе, поэтому смотрю в основном свои реплеи, обычно это выглядит так: 

Собственно, из такого повтора я именно это и выношу: что так действительно можно было. И сам начинают иногда такие мувы делать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты чо фотонишь?Ну и урод.

Кста хз как можно в бронзе сидеть,я как первый раз зашел в ранкед сразу топ золото дали,потом меня потрахали парни с алмаза,щас так и сижу в топ золоте.Ни таймингов,ни тактик не знаю,играю как хочу и ничо,держусь там

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

StillPlague сказал(а):

каеф предметы привел для контры, сразу видно не чекаешь как адекватные игроки играют вс них weSmart.pngweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

как играют? Я пример привел, офк я не покупаю бф на вк

de_village

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

de_village

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

img

Scouser_AK сказал(а):

ну я же говорю, если твоя цель научиться со своей командой играть против какой-то команды - то да, вам нужно смотреть реплей своей игры, где что-то пошло не так и смотреть реплеи будущего соперника. Но смотреть реплей, где 5 рандомов 8 тысяч играют в дотку на героях, которых умеют нажимать кнопки и знают базовые вещи - сплитпуш, пуш, смотреть на карту, отойти, забрать рошана, нажать глиф, развести на байбек - для этого не нужно смотреть реплеи) Это знают и 3к игроки, просто они это делают плохо, но реплей от 5ых 8к игроков не даст 3к игроку, как сингл плейеру никакой профит, так как у него останется 4 игрока, которые всеравно будут плохо делать все это перечисленное, так как эти действия не зависят от одного игрока. Поэтому вывод - ммр зависит только и только от прожатий клавиш на герое, а это не нужно смотреть в реплеях - это просто можно хоть вместо 10 просмотренных матчей столько же в лобби просидеть нажимания кнопки на ботах

 

кстати да, бога нет, ты первый в теме, с кем я согласился, и как же забавно - не по теме)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни один адекватный игрок не смотрит реплей паблик игр, ты либо смотришь свои, либо турниры.

По поводу того, что у тебя 4 игрока делают плохо все, то ты импрувишь свой геймплей. Игры в доте бывают 3х видов: 100%, 100%, и те игры, где ты играешь ключевую роль. Если ты научишься исполнять на разныех героях так, что будешь вносить 30-40% импакта, а не 20%, то ты будешь стабильно апать ммры или выигрывать турики, если ты их играешь.

По поводу, кстати, реплеев еще. Я пытаюсь донести, что просмотр реплеев расширяет твой дотерский "кругозор", как бы это всрато не звучало.

"сплитпуш, пуш, смотреть на карту, отойти, забрать рошана, нажать глиф, развести на байбек - для этого не нужно смотреть реплеи" - эти базовые вещи нужно доводить до автоматизма, реплеи в этом помагают немного, хотя в этом с тобой согласен, такие вещи надо нарабатывать либо в игре, либо уже в послеигровом обсуждении.

"но реплей от 5ых 8к игроков не даст 3к игроку, как сингл плейеру никакой профит" - как раз-таки даст, ибо у него появится геймплей игрока с 8к ммр, который он может скопировать и отыгрывать намного лучше, чем противоположная эта же позиция. Мб его действий и хватит на то, чтобы засолить игру.

"Поэтому вывод - ммр зависит только и только от прожатий клавиш на герое, а это не нужно смотреть в реплеях - это просто можно хоть вместо 10 просмотренных матчей столько же в лобби просидеть нажимания кнопки на ботах" - просмотр тебе поможет либо апнуть свое понимание игры, либо засустейнить его, чтобы ты не падал на 500+ ммр из-за лузстрика. В пабликах на 7к+ авераге много людей, которые в состоянии играть в доту на одном-двух героях и не падать по ммру, но потом когда что-то идет не так, они просто выпадают из игры, и почти 100% ее руинят.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

смотришь реплеи и у тебя базовое понимание появляется что делать в файтах, позиционка, итембилды, оптимальные перемещения по мапе

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

img

Scouser_AK сказал(а):

Честно, я тоже когда-то думал, что ВООТ щаа гляну реплей про игрока и буду батей. Начал смотреть игры на сфе про игроков, и что я увидел? Типы делают все тоже самое, просто лучше меня. Я что без реплея, что с реплеем знал что можно на месте дать 3 койла, от того, что я это увидел - я не научился каждый раз без ошибок это делать. И реплей мне не помог в эул давать ульт, реплей не помог мне делать быстрые тайминги по итемам, так как мои тиммейты не стакали и тд и тп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты заходишь смотреть реплей с таким нстроем, то ты , реплей смотриться онли для понимания ситуаций по которым у тебя вопросы, вот купил челик 2к эулчик на сфа, а чо дальше делать? Пошел реплей смотреть как хай птсники по карте двигаются и пытается повторять это в пабах и понять когда и что на этом герое делать надо

 

 

Scouser_AK сказал(а):

как играют?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекни реплеи хай птсников (того же дахака)

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

de_village сказал(а):

Ни один адекватный игрок не смотрит реплей паблик игр, ты либо смотришь свои, либо турниры.

По поводу того, что у тебя 4 игрока делают плохо все, то ты импрувишь свой геймплей. Игры в доте бывают 3х видов: 100%, 100%, и те игры, где ты играешь ключевую роль. Если ты научишься исполнять на разныех героях так, что будешь вносить 30-40% импакта, а не 20%, то ты будешь стабильно апать ммры или выигрывать турики, если ты их играешь.

По поводу, кстати, реплеев еще. Я пытаюсь донести, что просмотр реплеев расширяет твой дотерский "кругозор", как бы это всрато не звучало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же всетаки говорил про паблик игры) Конечно про матчи для своих тир50 туриков мб полезно глянуть, если тебе важна победа)

Но опять же таки этот реплей не поможет для соло ммр

Не знаю не знаю, я просто не представляю себе как реплей поможет мне использовать импакт герое по максимуму. Ну хоть убей, я зайду гляну как на легкой линии два 8к челика стоят против сложной даблы от которой грамотно терпят, а те наоборот. Ты зайдешь на свои 3к и у тебя будет такой же лайнап, где окажется что вы сильнее соперника, а ты этого не понимаешь и сидишь терпишь как дурак, хотя мог бы разносить лайн. 

 

 

"В пабликах на 7к+ авераге много людей, которые в состоянии играть в доту на одном-двух героях и не падать по ммру, но потом когда что-то идет не так, они просто выпадают из игры, и почти 100% ее руинят.". Ну вот я тебе и говорю, что 7к чел может быть суперслабым по макро, но ммр у него высокий, тоесть понимание игры у чела абсолютно слабое, но у него просто идеальное прожатие клавиш на его героях.