Смурфы и бустеры в доте на 2-3к ммр

avatar Pristine

4054

99

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

Pristine сказал(а):

В  этом сообщении, на который ответ, ни слова о том, чтобы поднять рейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парень утверждает, что играя с людьми своего рейтинга анриал апать птс. Я, в свою очередь, доказываю обратное на своем примере

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6689

img
Pristine сказал(а):

Извини, но я не верю, что ты получил 2 бана из-за того, что пикал не метовых героев. Кстати я вообще не помню, чтобы кто-то ломал шмотки в моей игре.

 

Смотри, у тебя в голове система, что человек ноет / не ноет. Тут же тема создана с другой целью, а точнее привлечь внимание к этой ситуации, которую я считаю проблемой, поскольку она портит игру и делает ее не равной. Я как могу, объясняю проблему. Чтобы ныть, я должен расстраиваться или подгорать, но это не так. Я говорю только о том, что в части игр присутствует нечестная игра. Ныть или плакать, это современное женское воспитание, и к сожалению многие мужчины через эту призму воспринимают любые слова, но я просто холодно рассуждаю о сложившийся ситуации на сегодня в доте. Кстати вальвы начали банить смурфов 40000 за последнее время, капля в море, но все равно. Попробуй безэмоционально смотреть на вещи, и твой пердак не будет так сильно подгорать.

 

Бустер, это тот, кто берет ресурс, как правило это деньги и поднимает рейт не на своем акке. И если в описании написано буст у чела с ДБ 6к и он бустит на РД, не всегда, но время от времени, это очевидно, что это бустер. Я тебе просто ответил, что меня интересует в доте, твои советы мне не зашли, я ответил почему, а ты начинаешь доказывать, что ты прав, ну и играй как хочешь, а я буду играть, как я хочу. Тема о нечестной игре.

Капитан очевидность, я говорю о том, что скилл растет с количеством игр, и падает, когда оно уменьшается и падает ммр. Я тебе об этом написал. И ты мне отвечешь "Если у тебя было 4к, а на 2к тебя обыгрывают ты не думал что ты просто скилл потерял и проблема в тебе." Я ТЕБЕ ОБ ЭТОМ И НАПИСАЛ. Меня это не беспокоит, и я не хочу поднимать рейт, мне не нравится то, что на своих 2к я все равно играю с челиками 3-4к в 30% игр. Давай ты будешь сначала включать мозг, а уже потом отвечать, больше не буду тратить время на писанину, если ты все равно не понимаешь о чем речь.

 

Откуда вы по вылезали, при чем тут нагибать, я не хочу нагибать, тема вообще не о том. Как будто говоришь о черном черное, о красном красное, а люди прибегают и начинают плакать смеяться эмоционировать, просто на обсуждение не готовы. Тема не о том, чтобы самоутверждаться, а о более-менее равно игре на любом рейте. Я ж не первый год играю в доту, раньше такого не было, были смурфы, но их было не так много. Кстати сейчас становится меньше, мб патч и калибровки проходят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не веришь-не Верь. Я изредко пикал лес и по кд брал роумеров цк/вивера/брю/урсу и т.д

yart

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 36

Рейтинг: 3

yart

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 36

Рейтинг: 3

Ну сори тс, но ведь дота это игра, играя я хочу отдыхать. Зачем мне заходить на свой рейт и потеть как на второй работе если можно зайти на 2-3к ниже и пораскидывать всех направо и налево, оформить пару рампажек, собрать рубика в кери через физ урон.

Я понимаю конечно что порчу людям игру но своя рубаха ближе к телу да и валве мне за это ничего не делают. Почему я должен отказывать себе в удовольствии.

SecondFamiliar

Пользователь

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 605

Рейтинг: 125

SecondFamiliar

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 605

Рейтинг: 125

img
DerFFfg сказал(а):

Так за тебя такие же бустеры тоже иногда попадаются, только ты их скорее всего на мид не пускаешь и руинишь игры самому себе. Ты наоборот должен порадоваться что можешь поиграть против сильного соперника, научиться у него чему-то, посмотреть реплей от его лица, как он тебя переиграл, почему и т.д. Это же можно сказать бесплатный буст на 1000-2000 рейтинга на 1 игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда разница слишком существенная, научиться чему-то довольно сложно, ибо восприятие игры кардинально другое. Разве что если этот смурф на твоей сигне сидит, но и тут не факт, некоторые макро-решения так просто не подметить, даже если чекаешь реплей

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Pristine сказал(а):

Вот скажите, играю на 2200 ммр, СФ против меня постоянно прожимает ПТ на инту перед тем, как дать койлы. Крипов добивает хорошо. Дотабафф у него закрыт, но судя по профилю играет +- на своем рейте. Мне тимейты говорят, что тут такого ПТ постоянно прожимать. Я хз реально не заморачиваюсь таким, только если в лесу фармлю. Это реально сейчас так скилл вырос, что ПТ постоянно переключают. Ок я понимаю, когда ботл пьешь или фласку. Но тут при каждом койле ПТ на инту, это надо придрочиться, чтобы не отвлекало. Раньше на 3.5-4к не все так абузили. Это нормально для этого рейта? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мейн 3к,поднимаю на сапах,т.к. на корах отлетаю по кд

Учитывая то что я с трудом держу положительный винрейт в пабчике на фейках я где-то по скиллу 1-2к плеер,но даже мне хватает микро чтобы переключать пт всегда.Лучшая тренировка для этого-игра на аме или том же сфе в течении нескольких дней,на них скиллы надо по 100 раз за игру жать и у обоих без этого траблы с маной

XBOXONE

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

XBOXONE

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

Чел потратил пол года своей жизни на жизнь, а  потом вернулся в дотку и удивляется почему так много смурферов и бустеров. мб пока ты занимался людскими делами челибосы прогрессировали, и ты терь как худший кор получаешь репорты.

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
XBOXONE сказал(а):

Чел потратил пол года своей жизни на жизнь, а  потом вернулся в дотку и удивляется почему так много смурферов и бустеров. мб пока ты занимался людскими делами челибосы прогрессировали, и ты терь как худший кор получаешь репорты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

98f1105828c9ead7e9a315cd1c83ebe9-full.jpg

XBOXONE

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

XBOXONE

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

Pristine сказал(а):

98f1105828c9ead7e9a315cd1c83ebe9-full.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой расскажи мне как ты играешь на коре с 0 репортов. ты что играешь на серверах Америки? Да каждый луз будет сопровождаться ремонтом от русского комьюнити

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

Pristine сказал(а):

Я говорю только о том, что в части игр присутствует нечестная игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаешь сколько в этой игре нечестности?)) овердобуя!!! и я сейчас про сам геймплей. но вот такая вот игра... плюс, ты же никак не проверишь программно "бустер или нет"? вводить запрет, например "пик 4 игры подряд одного и того же героя"? смишна. (хотя я был бы непротив). 

Где Детонатор

Пользователь

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 465

Где Детонатор

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 465

yart сказал(а):

Ну сори тс, но ведь дота это игра, играя я хочу отдыхать. Зачем мне заходить на свой рейт и потеть как на второй работе если можно зайти на 2-3к ниже и пораскидывать всех направо и налево, оформить пару рампажек, собрать рубика в кери через физ урон.

Я понимаю конечно что порчу людям игру но своя рубаха ближе к телу да и валве мне за это ничего не делают. Почему я должен отказывать себе в удовольствии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тож хочу боксом заниматься в детскую секциюpepeshapka.png 

С пацанами сложновато конечно, но вот девчонкам я даю прикуритьPepeRofl.png

OutsiderVsTheWorld

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

OutsiderVsTheWorld

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

CatLucifer сказал(а):

и в обще делает очевидные ошибки в виде бонального блока крипов на изи лайне

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

То есть ошибки, лол? Предлагаешь на легкой не блочить крипов и стоять в километре от вышки, особенно на милишнике? Сейчас (по крайней мере) блочить крипов умеют на любом рейтинге, держу в курсе. Это чуть ли не первое чему лично я научился в доте.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
CatLucifer сказал(а):

Кто-то хорошо бьёт крипов и микрит, но не в силах закончить гейм (те же 1-2к игроки). А кто-то наоборот спокойно имеет 80% винрета за счёт грамотной координации команды и своих действий по карте (на рейтинге выше среднего соответственно). Ну а насчёт "всю жизнь сидел на 2к и достиг отметки выше" вообще ор. Дота не ограничивается одной лишь каждодневной игрой в пабе. Кто хочет научиться играть берет выше и смотрит на игру сородичей выше по рангу (и учится естественно, хоть и не сразу).

Мой дб https://ru.dotabuff.com/players/304964540

Живой пример того, что выбраться реально даже с 0к ПТС (было 300 калибровка). Что в принципе противоречит теме. Хочешь выше рейтинг - много играй и много учись

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если человек учится то он делает это постепенно в каждой катке немного улучшаясь  но т.к рейт будет увеличиваться счет будет не разгромным а так же стабильно немного  лучшим чем другие. А вот он играл на условных 2к. играл долго и плавал долго там...потом посмотрел хай ммр и........сразу стал 100- 0 играть?)))) Вы серьезно в это верите? Скил он на то и скил что вырабатывается старанием и за продолжительное время. 80% этих "мираклов в душе" даже посмотрев игру про не будут знать зачем он то или иное сделал или собрал итем и будут в любой ситуации их собирать даже не обращая внимания на пики врагов не подходящие под эти итемы. То что рейт апать можно  никто не спорит. Никто их на своем рейте не апает с разгромами и рампажками в каждой. Бывают редкие исключения когда у врагов 1 -2 реальных аутиста( те самые походу которые до этого имели статистику 30-0 т.к с их  умением играть которые я видел они  былиб на 300ммр максимум и тут резко стали 0 19.. неужели после куда то делся скил? сдиспелили?) Уже пора снять пелену с глаз и верить в реал что есть читеры( оченьь редко) еслть акбаеры( к сожалению чаще) и всякого рода бустеры по кд не на своих ммр.

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Pristine сказал(а):

Извини, но я не верю, что ты получил 2 бана из-за того, что пикал не метовых героев. Кстати я вообще не помню, чтобы кто-то ломал шмотки в моей игре.

 

Смотри, у тебя в голове система, что человек ноет / не ноет. Тут же тема создана с другой целью, а точнее привлечь внимание к этой ситуации, которую я считаю проблемой, поскольку она портит игру и делает ее не равной. Я как могу, объясняю проблему. Чтобы ныть, я должен расстраиваться или подгорать, но это не так. Я говорю только о том, что в части игр присутствует нечестная игра. Ныть или плакать, это современное женское воспитание, и к сожалению многие мужчины через эту призму воспринимают любые слова, но я просто холодно рассуждаю о сложившийся ситуации на сегодня в доте. Кстати вальвы начали банить смурфов 40000 за последнее время, капля в море, но все равно. Попробуй безэмоционально смотреть на вещи, и твой пердак не будет так сильно подгорать.

 

Бустер, это тот, кто берет ресурс, как правило это деньги и поднимает рейт не на своем акке. И если в описании написано буст у чела с ДБ 6к и он бустит на РД, не всегда, но время от времени, это очевидно, что это бустер. Я тебе просто ответил, что меня интересует в доте, твои советы мне не зашли, я ответил почему, а ты начинаешь доказывать, что ты прав, ну и играй как хочешь, а я буду играть, как я хочу. Тема о нечестной игре.

Капитан очевидность, я говорю о том, что скилл растет с количеством игр, и падает, когда оно уменьшается и падает ммр. Я тебе об этом написал. И ты мне отвечешь "Если у тебя было 4к, а на 2к тебя обыгрывают ты не думал что ты просто скилл потерял и проблема в тебе." Я ТЕБЕ ОБ ЭТОМ И НАПИСАЛ. Меня это не беспокоит, и я не хочу поднимать рейт, мне не нравится то, что на своих 2к я все равно играю с челиками 3-4к в 30% игр. Давай ты будешь сначала включать мозг, а уже потом отвечать, больше не буду тратить время на писанину, если ты все равно не понимаешь о чем речь.

 

Откуда вы по вылезали, при чем тут нагибать, я не хочу нагибать, тема вообще не о том. Как будто говоришь о черном черное, о красном красное, а люди прибегают и начинают плакать смеяться эмоционировать, просто на обсуждение не готовы. Тема не о том, чтобы самоутверждаться, а о более-менее равно игре на любом рейте. Я ж не первый год играю в доту, раньше такого не было, были смурфы, но их было не так много. Кстати сейчас становится меньше, мб патч и калибровки проходят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно неадекват с пеной у рта) А то тебя понял, но почему ты меня не понимаешь не знаю) Я про то что скилл упал настолько что тебе даже обычные игроки на 2к кажется смурфами или бустерами... Да и вообще скилл не падает особо достаточно пару игр чтобы снова вернутся в форму после небольшого перерыва. Естественно тебе обидно это признавать или лучше послать человека и придумать себе что играешь против бустеров в каждой игре(ты ведь 4к и тебя 2к обыгрывают как это так) чем поверить в свою ущербность...

Где Детонатор

Пользователь

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 465

Где Детонатор

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 465

Harsh сказал(а):

Ясно неадекват с пеной у рта) А то тебя понял, но почему ты меня не понимаешь не знаю) Я про то что скилл упал настолько что тебе даже обычные игроки на 2к кажется смурфами или бустерами... Да и вообще скилл не падает особо достаточно пару игр чтобы снова вернутся в форму после небольшого перерыва. Естественно тебе обидно это признавать или лучше послать человека и придумать себе что играешь против бустеров в каждой игре(ты ведь 4к и тебя 2к обыгрывают как это так) чем поверить в свою ущербность...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да 30-0 мипо в миду, с нормальным контролем и умением прожимать кнопки обычное дело. Все 2к умеют стоять в миду, стакать и фармить лес и бегать по карте одновременно.

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

OutsiderVsTheWorld сказал(а):

 

То есть ошибки, лол? Предлагаешь на легкой не блочить крипов и стоять в километре от вышки, особенно на милишнике? Сейчас (по крайней мере) блочить крипов умеют на любом рейтинге, держу в курсе. Это чуть ли не первое чему лично я научился в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При блоке крипов, те оказываются в рендже тавера чаще всего. Это мало того что мешает ластхиту, так ещё и ломает лайн в сторону вражеского хардера. Следовательно блок крипов за кери = руин. При чем здесь рейтинг и зачем ты это высрал не понимаю

traigen сказал(а):

Если человек учится то он делает это постепенно в каждой катке немного улучшаясь  но т.к рейт будет увеличиваться счет будет не разгромным а так же стабильно немного  лучшим чем другие. А вот он играл на условных 2к. играл долго и плавал долго там...потом посмотрел хай ммр и........сразу стал 100- 0 играть?)))) Вы серьезно в это верите? Скил он на то и скил что вырабатывается старанием и за продолжительное время. 80% этих "мираклов в душе" даже посмотрев игру про не будут знать зачем он то или иное сделал или собрал итем и будут в любой ситуации их собирать даже не обращая внимания на пики врагов не подходящие под эти итемы. То что рейт апать можно  никто не спорит. Никто их на своем рейте не апает с разгромами и рампажками в каждой. Бывают редкие исключения когда у врагов 1 -2 реальных аутиста( те самые походу которые до этого имели статистику 30-0 т.к с их  умением играть которые я видел они  былиб на 300ммр максимум и тут резко стали 0 19.. неужели после куда то делся скил? сдиспелили?) Уже пора снять пелену с глаз и верить в реал что есть читеры( оченьь редко) еслть акбаеры( к сожалению чаще) и всякого рода бустеры по кд не на своих ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не отрицал факт бустеров и прочего дерьма, хоть за свой путь их я замечал не так часто. Даже если подобный индивид попадается, то с равноценным шансом (что за, что против тебя). Противно то, что большинство считают это оправданием своего "гниения" на лоу ПТС, вместо того чтоб хоть раз поднять зад и взять инициативу в свои руки.

Насчёт обучения - зависит от человека. Кто-то по 5 сотен игр сидит на одном ранге (при этом желая подняться выше), а кто-то наоборот апается через день на +морали. Факторов много и отрицать подобное развитие событий глупо

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Где Детонатор сказал(а):

Да да 30-0 мипо в миду, с нормальным контролем и умением прожимать кнопки обычное дело. Все 2к умеют стоять в миду, стакать и фармить лес и бегать по карте одновременно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да достаточно на одном герое отточить нажимание кнопок. Только без понимания игры дальше 4к не уйдешь.

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
XBOXONE сказал(а):

ой расскажи мне как ты играешь на коре с 0 репортов. ты что играешь на серверах Америки? Да каждый луз будет сопровождаться ремонтом от русского комьюнити

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть поведение решает? Ну и я в салат проигрываю мб 1 из 10-20 по неопытности. Я понимаю, что тебе видимо ничего не докажешь, но эта картинка - копия моего поста от 11 февраля, когда я не думал, что где-то мне еще надо будет постить. https://dota2.ru/forum/threads/novyj-rejting-porjadochnosti.1259149/#post-21259003

Вот порядочность на этой неделе

 0d37569b6f5caa0486799367cfb5abcf-full.jpg

 

XaXoLOL сказал(а):

знаешь сколько в этой игре нечестности?)) овердобуя!!! и я сейчас про сам геймплей. но вот такая вот игра... плюс, ты же никак не проверишь программно "бустер или нет"? вводить запрет, например "пик 4 игры подряд одного и того же героя"? смишна. (хотя я был бы непротив). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати интересное замечание, например в ммр в неделю можно отыграть 20 игр на одном герое. Я сам спамлю одних и тех же героев, но не для того, чтобы поднимать ммр, просто интересно все тонкости героев узнать. Не метовых мидеров пикаю. В целом я бы не расстроился от такого нововведения, стал бы дополнительно пикать метовых мидеров )

 

Harsh сказал(а):

Ясно неадекват с пеной у рта) А то тебя понял, но почему ты меня не понимаешь не знаю) Я про то что скилл упал настолько что тебе даже обычные игроки на 2к кажется смурфами или бустерами... Да и вообще скилл не падает особо достаточно пару игр чтобы снова вернутся в форму после небольшого перерыва. Естественно тебе обидно это признавать или лучше послать человека и придумать себе что играешь против бустеров в каждой игре(ты ведь 4к и тебя 2к обыгрывают как это так) чем поверить в свою ущербность...

Нажмите, чтобы раскрыть...

По себе могу сказать, после долгого перерыва, чтобы скил более-менее вышел на тот же уровень, надо около месяца игры или около 100 игр минимум. Руки могут быстро вспомнить, но контроль карты теряешь сильнее, в драках не за всем успеваешь следить и поэтому больше умираешь, чем надо. Сильно теряется ластхит, реально надо трениться дополнительно. Не поиграй несколько месяцев, а потом это расскажи, у меня таких перерывав было много. И я уже знаю, чтобы выйти на уровень ну в прошлом 4к 2016-2017, надо было отыграть 3-4 месяца на метовых героях и контрпиках.

 

CatLucifer сказал(а):

При блоке крипов, те оказываются в рендже тавера чаще всего. Это мало того что мешает ластхиту, так ещё и ломает лайн в сторону вражеского хардера. Следовательно блок крипов за кери = руин. При чем здесь рейтинг и зачем ты это высрал не понимаю

 

Я не отрицал факт бустеров и прочего дерьма, хоть за свой путь их я замечал не так часто. Даже если подобный индивид попадается, то с равноценным шансом (что за, что против тебя). Противно то, что большинство считают это оправданием своего "гниения" на лоу ПТС, вместо того чтоб хоть раз поднять зад и взять инициативу в свои руки.

Насчёт обучения - зависит от человека. Кто-то по 5 сотен игр сидит на одном ранге (при этом желая подняться выше), а кто-то наоборот апается через день на +морали. Факторов много и отрицать подобное развитие событий глупо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не прав, что 50 на 50, бустеры предпочитают играть без дота+ и если ты мидер, то стоишь либо против буста-смурфа, либо против обычного парня. В твоей же тиме бустер может быть только на легкой, что бывает крайне редко и в обычном подборе. Если играть мид обычный подбор, то ролл 50 на 50 пойдешь ты или бустерок. Уточняю, смысл не в поднятии ммр, просто интересно играть на какой-то одной роли, на поражения все равно, главное, чтобы была борьба. Уточню, бустеры встречаются на миду всего в одной из 10 игр, обычно смурфы, которые приходят сюда расслабиться в каждой 3-ей игре примерно встречаются.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
CatLucifer сказал(а):

При блоке крипов, те оказываются в рендже тавера чаще всего. Это мало того что мешает ластхиту, так ещё и ломает лайн в сторону вражеского хардера. Следовательно блок крипов за кери = руин. При чем здесь рейтинг и зачем ты это высрал не понимаю

 

Я не отрицал факт бустеров и прочего дерьма, хоть за свой путь их я замечал не так часто. Даже если подобный индивид попадается, то с равноценным шансом (что за, что против тебя). Противно то, что большинство считают это оправданием своего "гниения" на лоу ПТС, вместо того чтоб хоть раз поднять зад и взять инициативу в свои руки.

Насчёт обучения - зависит от человека. Кто-то по 5 сотен игр сидит на одном ранге (при этом желая подняться выше), а кто-то наоборот апается через день на +морали. Факторов много и отрицать подобное развитие событий глупо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не оправдываю застой рейта и т.д. я про то что сама игра где попадается такая макака бустер превращается из игры где ты привык что от тебя  зависит победа или проигрышь в зал ожидания где ты как зритель только наблюдаешь как тебя или за тебя разносит  эта стероидная макака без твоего участия как то повлиять на исход. Только лишь этот момент выпадения тебя из этой игры.

yart

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 36

Рейтинг: 3

yart

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 36

Рейтинг: 3

Где Детонатор сказал(а):

Тож хочу боксом заниматься в детскую секциюpepeshapka.png 

С пацанами сложновато конечно, но вот девчонкам я даю прикуритьPepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

бить ебальники для тебя = чилить в дотке = развлечение WaitWhat.png

и ты еще пытаешься пристыдить меня морально этическими аспектамиFailFish.png

OutsiderVsTheWorld

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

OutsiderVsTheWorld

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

CatLucifer сказал(а):

При блоке крипов, те оказываются в рендже тавера чаще всего. Это мало того что мешает ластхиту, так ещё и ломает лайн в сторону вражеского хардера. Следовательно блок крипов за кери = руин. При чем здесь рейтинг и зачем ты это высрал не понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты с какой челядью там играешь, что у тебя крипы под тавер заходят? Даже если попались два затупана которые не блочат крипов в харде, для этого есть сапорт которого можно отправить почекать, что кста я всегда и делаю. Не говоря уже о том что можно отвести крипов от вышки, лол, а потом просто добить своего крипа с трех тычек вместе с сапортом и всё с лайном будет в порядке.

Pristine сказал(а):

Вот порядочность на этой неделе

Нажмите, чтобы раскрыть...

7к порядочность это кстати выгребная яма. Нужно минимум 9к, чтобы играть без руинеров и чсв вонаби киберкатлет.

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
OutsiderVsTheWorld сказал(а):

 

Ты с какой челядью там играешь, что у тебя крипы под тавер заходят? Даже если попались два затупана которые не блочат крипов в харде, для этого есть сапорт которого можно отправить почекать, что кста я всегда и делаю. Не говоря уже о том что можно отвести крипов от вышки, лол, а потом просто добить своего крипа с трех тычек вместе с сапортом и всё с лайном будет в порядке.

 

7к порядочность это кстати выгребная яма. Нужно минимум 9к, чтобы играть без руинеров и чсв вонаби киберкатлет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выше 6к играют все со всеми, 9к постоянно в тиме. Это твои фантазии с руинерами, за последние 150 игр был один буржуй только руинер. Как же вы от циферок зависите, ммр, порядочность, живете в своих иллюзиях.

OutsiderVsTheWorld

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

OutsiderVsTheWorld

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

Pristine сказал(а):

Выше 6к играют все со всеми, 9к постоянно в тиме. Это твои фантазии с руинерами, за последние 150 игр был один буржуй только руинер. Как же вы от циферок зависите, ммр, порядочность, живете в своих иллюзиях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не иллюзии а личные наблюдения мои, моих друзей и моих тиммейтов. Если тебе норм на 6к порядочности с дурачками которые говорят не по делу, рыгают в микрофон, по кд рассказывают о том что они сегодня бухие, угарают с каждого не добитого крипа, уходят в лес за каждый по их мнению не правильный мув (и это на моем-то рейтинге, где все вообще должны играть по фанчику и не кукарекать) и удовлетворяют прочие мелочи жизни на этой свалке, то конечно можешь не запариваться и играть там дальше.

 

Любому человеку очевидно, что если порядочность низкая, значит игрок делает что-то не так. Меньше 7к говорит о том что ты не только ливал (с кем не бывает), но и наловил репортов.

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
OutsiderVsTheWorld сказал(а):

Это не иллюзии а личные наблюдения мои, моих друзей и моих тиммейтов. Если тебе норм на 6к порядочности с дурачками которые говорят не по делу, рыгают в микрофон, по кд рассказывают о том что они сегодня бухие, угарают с каждого не добитого крипа, уходят в лес за каждый по их мнению не правильный мув (и это на моем-то рейтинге, где все вообще должны играть по фанчику и не кукарекать) и удовлетворяют прочие мелочи жизни на этой свалке, то конечно можешь не запариваться и играть там дальше.

 

Любому человеку очевидно, что если порядочность низкая, значит игрок делает что-то не так. Меньше 7к говорит о том что ты не только ливал (с кем не бывает), но и наловил репортов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня было 8350 порядочность, (первый скрин), сейчас 7600 чуть упала. Ни разу такого не видел, как ты описываешь. Мб у тебя что-то не так с порядочностью?

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img

Вот сегодняшняя, как видите, репортов нет, свою линию, я отыгрываю нормально и, представляете, не репортят мидера. И нет у меня в катках уродов как ни странно, да, часто тимейты дизморалятся по любому поводу, но это проблема современного женского воспитания.

fe61d3485b08b91467a5d537a39c5f45-full.jpg

OutsiderVsTheWorld

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

OutsiderVsTheWorld

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

У меня стабильно 8к, тут тоже редко попадаются руинеры откровенные. На 7к попадались чуть ли не каждую игру. В основном школьники кстати.