Влад Диордица

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Влад Диордица

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Начнем с того, что я уже давно как играю по 5-6 каток в неделю(3 к мусор), потому что устал от этой помойки, да и времени нет особо. Сегодня нажал три раза поиск в мид, и вот что за меня попадалось: 

Первая игра - морфлинг, который не нажимал перекачку всю игру и имел 0 7 на 12-ой, а также нафармил аганим против шейкера на 34.

Вторая игра - войд с бфом на 20 и мантой на 25.

Третья игра - войд пятерка, слардар четверка, нет куры (в 2019 году) несколько минут, а потом ее активировали где-то на 5-ой минуте.

Я в первой игре был на viper.png, провел игру с отличным кда, топ урона, топ впитанного урона в команде, первые 30 минут игры в соло выигрывал, надеялся, что морф воспользуется временем. Возможно, ошибся с айтембилдом, но это уже надо думать

Во второй игре я отыграл похуже на monkeykingarc.png но тем не менее, хотя бы что-то мог, в отличие от войда.

Ну а в третьей игре я, увидев наш пик из разора тройки, некра керри, войда 5-ки и слардара 4, по рофлу взял бруду(на которой офк играть не умею), отошел до крипов за чаем, а когда вернулся, увидел, что куры нет, и пошел фидить.

Так вот, внимание, вопрос: я уже давно не парюсь по поводу рейта и доты в принципе, не горю и не рейджу и подобные ситуации меня уже давно не злят, наоборот, я стараюсь пикнуть че-то веселое и орать с тиммейтов. Так вот челы, которые потеют за каждый птсик, как вы воспринимаете такие вот стрики, а самое главное - зачем в принципе стараться играть, если в 60+ процентах случаев, вы должны выигрывать 3-4 даунам игру?(я вообще про соло игры говорю).

В моей игре на брудке, мне челы начали пинговать на 8-ой, когда я ушел лесным крипам фидить, а они слили свою линию в салат (при том, что вражеский мидер к ним не приходил). То есть они считают, что я им какого-то черта должен был выигрывать эту игру, когда они даже куру купить не могут. Зачем потеть, когда постоянно кидает таких подпивасов?hmmm.png?1548081177И почему я должен таким челам пытаться выиграть? 

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

Хз, я вообще не вижу смысла в эту парашу играть больше чем 10 каток в месяц партийного или черного в мид)

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img
Влад Диордица сказал(а):

как вы воспринимаете такие вот стрики

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

3 игры подряд проиграть - это уже стрик? roflanLico.png Вот когда из 20 игр выигрываешь 1, то уже можно назвать лузстриком. Или слить 800птс за неделю (с) 4ce. 

Играю рейтинг для открытия новых горизонтов познания прекрасности помойки 2. Люблю ее VoHiYo.png

Влад Диордица

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Влад Диордица

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Lapish72 сказал(а):

 

3 игры подряд проиграть - это уже стрик? roflanLico.png Вот когда из 20 игр выигрываешь 1, то уже можно назвать лузстриком. Или слить 800птс за неделю (с) 4ce. 

Играю рейтинг для открытия новых горизонтов познания прекрасности помойки 2. Люблю ее VoHiYo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я имел в виду не лузстрик, а стрик из таких вот недоигр с недолюдьми на тиммейтах. Ладно просто проиграть, потому что плохо сыграл,  или плохо отыграл тиммейт(ы). А когда на 3к чел на морфе жмет перекачку один раз на 5 смертей, а потом пикается войд 5-это уже цирк какой-то

 

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img
Влад Диордица сказал(а):

Я имел в виду не лузстрик, а стрик из таких вот недоигр с недолюдьми на тиммейтах. Ладно просто проиграть, потому что плохо сыграл,  или плохо отыграл тиммейт(ы). А когда на 3к чел на морфе жмет перекачку один раз на 5 смертей, а потом пикается войд 5-это уже цирк какой-то

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что ты хочешь от 3к? Если люди нажмут 1 кнопку за 60 минут, то это уже успех как бы.

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

Влад Диордица сказал(а):

И почему я должен таким челам пытаться выиграть? 

Последнее редактирование: 1574040850
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты играешь

Влад Диордица сказал(а):

я уже давно как играю по 5-6 каток в неделю(3 к мусор), потому что устал от этой помойки

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе никто и не обязан затаскивать

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img
Влад Диордица сказал(а):

Начнем с того, что я уже давно как играю по 5-6 каток в неделю(3 к мусор), потому что устал от этой помойки, да и времени нет особо. Сегодня нажал три раза поиск в мид, и вот что за меня попадалось: 

Первая игра - морфлинг, который не нажимал перекачку всю игру и имел 0 7 на 12-ой, а также нафармил аганим против шейкера на 34.

Вторая игра - войд с бфом на 20 и мантой на 25.

Третья игра - войд пятерка, слардар четверка, нет куры (в 2019 году) несколько минут, а потом ее активировали где-то на 5-ой минуте.

Я в первой игре был на viper.png, провел игру с отличным кда, топ урона, топ впитанного урона в команде, первые 30 минут игры в соло выигрывал, надеялся, что морф воспользуется временем. Возможно, ошибся с айтембилдом, но это уже надо думать

Во второй игре я отыграл похуже на monkeykingarc.png но тем не менее, хотя бы что-то мог, в отличие от войда.

Ну а в третьей игре я, увидев наш пик из разора тройки, некра керри, войда 5-ки и слардара 4, по рофлу взял бруду(на которой офк играть не умею), отошел до крипов за чаем, а когда вернулся, увидел, что куры нет, и пошел фидить.

Так вот, внимание, вопрос: я уже давно не парюсь по поводу рейта и доты в принципе, не горю и не рейджу и подобные ситуации меня уже давно не злят, наоборот, я стараюсь пикнуть че-то веселое и орать с тиммейтов. Так вот челы, которые потеют за каждый птсик, как вы воспринимаете такие вот стрики, а самое главное - зачем в принципе стараться играть, если в 60+ процентах случаев, вы должны выигрывать 3-4 даунам игру?(я вообще про соло игры говорю).

В моей игре на брудке, мне челы начали пинговать на 8-ой, когда я ушел лесным крипам фидить, а они слили свою линию в салат (при том, что вражеский мидер к ним не приходил). То есть они считают, что я им какого-то черта должен был выигрывать эту игру, когда они даже куру купить не могут. Зачем потеть, когда постоянно кидает таких подпивасов?hmmm.png?1548081177И почему я должен таким челам пытаться выиграть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему темка не в обителе? Модеры, куда смотрите? Почему мы должны читать ЭТО?

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

Играй турбо и получай от игры удовольствие 

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

Влад Диордица сказал(а):

Зачем потеть, когда постоянно кидает таких подпивасов?hmmm.png?1548081177И почему я должен таким челам пытаться выиграть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю щас на схожем аверейдже. С одной пометкой - поведение на аккаунте очень низкое, я думаю уже в районе 3000.

Моего 6.5к скила не хватает, чтобы выиграть игру на обычных персонажах этим дота 2 плеерам. На том же тини 3-2 стата.

Если у тебя поведение такое же - то лучше не играй, мне пришлось на 3к аверейдже мать выпускать, чтобы нормально акк качать.

Зато 22 подряд уже стрик теперь, везде есть свои плюсы. Но если брать в учёт 5-6 каток в неделю и ожидать чиловый геймплей - лучше не играй брат.

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

в чем смысл играть на низком рейтинге, на одном промежутке с подпивасниками и руинерами?

Влад Диордица сказал(а):

Зачем потеть, когда постоянно кидает таких подпивасов?hmmm.png?1548081177И почему я должен таким челам пытаться выиграть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты такой же как и они, ведь вы играете на одном рейтинге

Goldberg32345

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 896

Рейтинг: 76

Goldberg32345

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 896

Рейтинг: 76

Lapish72 сказал(а):

 

3 игры подряд проиграть - это уже стрик? roflanLico.png Вот когда из 20 игр выигрываешь 1, то уже можно назвать лузстриком. Или слить 800птс за неделю (с) 4ce. 

Играю рейтинг для открытия новых горизонтов познания прекрасности помойки 2. Люблю ее VoHiYo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если кто-то сливает 800 ммр за неделю то это не человек 

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

Archimonds сказал(а):

если кто-то сливает 800 ммр за неделю то это не человек 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я 500 сливал, и в тот момент понимал, что это не предел

Goldberg32345

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 896

Рейтинг: 76

Goldberg32345

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 896

Рейтинг: 76

whiner сказал(а):

я 500 сливал, и в тот момент понимал, что это не предел

Нажмите, чтобы раскрыть...

понятно что быдло обезьяны или слабохарактерные девочки могут сколько угодно слить. я про нормальных ребят

L.R.

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

L.R.

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

Влад Диордица сказал(а):

они считают, что я им какого-то черта должен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы себе нужно выиграть, а не им, да и играют на 3к самые настоящие отборные раки, которые выносятся брудой в среднем за 15-20 мин, при должном скилле.

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Влад Диордица сказал(а):

Начнем с того, что я уже давно как играю по 5-6 каток в неделю(3 к мусор), потому что устал от этой помойки, да и времени нет особо. Сегодня нажал три раза поиск в мид, и вот что за меня попадалось: 

Первая игра - морфлинг, который не нажимал перекачку всю игру и имел 0 7 на 12-ой, а также нафармил аганим против шейкера на 34.

Вторая игра - войд с бфом на 20 и мантой на 25.

Третья игра - войд пятерка, слардар четверка, нет куры (в 2019 году) несколько минут, а потом ее активировали где-то на 5-ой минуте.

Я в первой игре был на viper.png, провел игру с отличным кда, топ урона, топ впитанного урона в команде, первые 30 минут игры в соло выигрывал, надеялся, что морф воспользуется временем. Возможно, ошибся с айтембилдом, но это уже надо думать

Во второй игре я отыграл похуже на monkeykingarc.png но тем не менее, хотя бы что-то мог, в отличие от войда.

Ну а в третьей игре я, увидев наш пик из разора тройки, некра керри, войда 5-ки и слардара 4, по рофлу взял бруду(на которой офк играть не умею), отошел до крипов за чаем, а когда вернулся, увидел, что куры нет, и пошел фидить.

Так вот, внимание, вопрос: я уже давно не парюсь по поводу рейта и доты в принципе, не горю и не рейджу и подобные ситуации меня уже давно не злят, наоборот, я стараюсь пикнуть че-то веселое и орать с тиммейтов. Так вот челы, которые потеют за каждый птсик, как вы воспринимаете такие вот стрики, а самое главное - зачем в принципе стараться играть, если в 60+ процентах случаев, вы должны выигрывать 3-4 даунам игру?(я вообще про соло игры говорю).

В моей игре на брудке, мне челы начали пинговать на 8-ой, когда я ушел лесным крипам фидить, а они слили свою линию в салат (при том, что вражеский мидер к ним не приходил). То есть они считают, что я им какого-то черта должен был выигрывать эту игру, когда они даже куру купить не могут. Зачем потеть, когда постоянно кидает таких подпивасов?hmmm.png?1548081177И почему я должен таким челам пытаться выиграть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы иметь больше цифр

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Влад Диордица сказал(а):

Ну а в третьей игре я, увидев наш пик из разора тройки, некра керри, войда 5-ки и слардара 4, по рофлу взял бруду(на которой офк играть не умею), отошел до крипов за чаем, а когда вернулся, увидел, что куры нет, и пошел фидить.

 То есть они считают, что я им какого-то черта должен был выигрывать эту игру, когда они даже куру купить не могут. Зачем потеть, когда постоянно кидает таких подпивасов?hmmm.png?1548081177И почему я должен таким челам пытаться выиграть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Красным выделено то, что тебя отождествляет с такими же животными, с которыми ты попался в команду. Разор (далеко не самая худшая тройка, к слову, так как является контрпиком на линии многих коров), мог бы создать темку наподобие твоей: "нашел я значит игру в своей 3к помойке, ну и ко мне конечно же в команду закидывает свиней из фермерского хозяйства, которых скоро порубят на куски и повезут продавать на рынок - мидер со слабой психикой спецом фидит на бруде, на которой он и по скилу полный ноль, 5ка не купила куру в начале...." и тд. 

  Ты сам от своих тиммейтов не отличаешься. За собой ты косяков не замечаешь, зато во всех видишь их, клоун. Ну и да, ты конечно же заходишь другим челам выиграть/слить птс, а не себе, да.

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Влад Диордица сказал(а):

времени нет особо

Нажмите, чтобы раскрыть...
Влад Диордица сказал(а):

по рофлу

Нажмите, чтобы раскрыть...
Влад Диордица сказал(а):

уже давно не парюсь

Нажмите, чтобы раскрыть...
Влад Диордица сказал(а):

не горю и не рейджу

Нажмите, чтобы раскрыть...
Влад Диордица сказал(а):

меня уже давно не злят

Нажмите, чтобы раскрыть...

так пофиг что после игр побежал высираться на форум, да?CoolStoryBob.png

welkinds

Пользователь

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 266

Рейтинг: 95

welkinds

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 266

Рейтинг: 95

Давно такого не встречал . Пришлось кинуть аж 3 репорта . За керри и мидера, у которых пятиугольник сапорта. И третий пятерке, который не давал фармить наш лес, блоча его вводами. И это на 10к порядочности. 

Влад Диордица

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Влад Диордица

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Доктор Пит сказал(а):

  Красным выделено то, что тебя отождествляет с такими же животными, с которыми ты попался в команду. Разор (далеко не самая худшая тройка, к слову, так как является контрпиком на линии многих коров), мог бы создать темку наподобие твоей: "нашел я значит игру в своей 3к помойке, ну и ко мне конечно же в команду закидывает свиней из фермерского хозяйства, которых скоро порубят на куски и повезут продавать на рынок - мидер со слабой психикой спецом фидит на бруде, на которой он и по скилу полный ноль, 5ка не купила куру в начале...." и тд. 

  Ты сам от своих тиммейтов не отличаешься. За собой ты косяков не замечаешь, зато во всех видишь их, клоун. Ну и да, ты конечно же заходишь другим челам выиграть/слить птс, а не себе, да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же ясно написал, что линия, на которую разор неплохо заходил, по твоему мнению, была слита с нулевой . Я не замечаю косяков за собой ? Я спокойно принимаю свои ошибки, а фидить я в этой игре пошел, потому что мне не хотелось играть на победу с этими созданиями ,я за две предыдущие уже наигрался . Я просто надеялся, что  хоть на третью попаду в более менее норм тиму, где будет мотивация стараться. 

welkinds сказал(а):

Давно такого не встречал . Пришлось кинуть аж 3 репорта . За керри и мидера, у которых пятиугольник сапорта. И третий пятерке, который не давал фармить наш лес, блоча его вводами. И это на 10к порядочности. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и я на 8к . Дота превратилась в храм для дединсайдеров

welkinds

Пользователь

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 266

Рейтинг: 95

welkinds

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 266

Рейтинг: 95

Ты уже наигрался . Выключи доту и остуди пукан в холодной воде Animescream.png?1548249666

Влад Диордица

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Влад Диордица

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Roflmao сказал(а):

так пофиг что после игр побежал высираться на форум, да?CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Высираться ?мне просто интересно , как челики, которые потеют на птсики, мотивируют себя нажать некст и играть дальше на победу, когда происходит такое , я не сгорел вообще

welkinds сказал(а):

Ты уже наигрался . Выключи доту и остуди пукан в холодной воде Animescream.png?1548249666

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полезный совет, спасибо

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Влад Диордица сказал(а):

Я же ясно написал, что линия, на которую разор неплохо заходил, по твоему мнению, была слита с нулевой . Я не замечаю косяков за собой ? Я спокойно принимаю свои ошибки, а фидить я в этой игре пошел, потому что мне не хотелось играть на победу с этими созданиями ,я за две предыдущие уже наигрался . Я просто надеялся, что  хоть на третью попаду в более менее норм тиму, где будет мотивация стараться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, поверь, на 5к+ рейтинге игры такие же как и на 3к по руину и нытью. После слитых лайнов, я вижу через игру челов, которые встают в амулеты, ломают шмот, срутся между собой всю игру, пикают по кд против любых героев соперника 3поз-пуджей 5ок фурионов и тд. Сейчас чтобы пытаться апнуть рейтинг (к тому же +20 - 30 да), нужно обладать железной психикой, которая имеет иммунитет к дизморали от лузов, к союзникам-неадекватам. И то, помимо психики, нужен личный скил, настрой, старание. Ты не найдешь в нынешнее время в союзниках того, чего бы ты хотел.

Влад Диордица

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Влад Диордица

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Доктор Пит сказал(а):

Ты не найдешь в нынешнее время в доте того, чего бы ты хотел от союзников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Увы

Я, кстати, недавно слышал, что  около 25% фанатов доты в нее не играют . К сожалению, настоящая дота начинается с тир 3 сцены ,а все остальное-клоунада

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Влад Диордица сказал(а):

Высираться ?мне просто интересно , как челики, которые потеют на птсики, мотивируют себя нажать некст и играть дальше на победу, когда происходит такое , я не сгорел вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ответ - никак, потому что никто в соло ММе сейчас не потеет на птсы. Там сидят отбитые овощи/аккбаеры/руинеры/подпивасы и прочие. Тоесть все те, кто не хочет обьединяться в пати в адекватными людьми и ИГРАТЬ В ДОТУ, либо их не берут в пати (потому что после одной игры всем в пати ясно, что оно отбитое существо). Те, кто хотят потеть/апаться/ИГРАТЬ В ДОТУ (а не в симулятор доты) играют в пати. После того, как пати и соло рейт соединили, нормальных игроков в соло ранкеде практически не осталось. Поэтому ты и играешь с такими же подпивковичами, как и ты сам. Которым просто нужно убить время и не важно как - в доте, в телефончике или ковыряясь в носу, главное чтобы руки чем-то были заняты.

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Влад Диордица сказал(а):

Увы

Я, кстати, недавно слышал, что  около 25% фанатов доты в нее не играют . К сожалению, настоящая дота начинается с тир 3 сцены ,а все остальное-клоунада

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я играю скоро уж как 5 лет, и пройдя, потея с 1к до 5к+ ммр, могу тебе сказать, что настоящяя дота начинается примерно от 3их-4ых дивайнов, если по нынешней системе рангов оценивать. Это мое субъективное мнение. В этих играх часто есть уже и имморталы вплоть до топ-200 (это которых я встречал), и почему то все стараются победить. Худший отрезок комьюнити по моему - это челы от 4 до 5к, там слишком много чсв, руинеров и токсиков. Лично я нахожу в себе мотивацию играть в доту ежедневно с той целью, чтобы апать ммр и скил выше, потому что я хочу играть с игроками, которые хотят выигрывать. Да и само по себе, выигрывать и апать рейтинг приятно. И играю я для себя, и выигрываю/проигрываю для себя, а не для тиммейтов. Я не начну руинить 3ю игру, после того, как мои челы заруинят мне две предыдущие. Даже проиграв 10 из 10, 11ю я буду играть на победу.