TheNaugad

Пользователь

Регистрация: 19.11.2016

Сообщения: 84

Рейтинг: 24

TheNaugad

Регистрация: 19.11.2016

Сообщения: 84

Рейтинг: 24

img

ммр просто цифры, ничего они вообще не говорят, по крайней мере с 2-5к Играл на всех этих цифрах в разные периоды и могу сказать одно - разницы никакой нет. Везде одна и та же помойка. Равных игр нет. Либо я выигрываю за 25м либо нам ломают трон также. на 2к вообще мрак. Если ты неопытный игрок оттуда выйти никак нельзя ибо смурфы в каждой игре. Условный чел 6к ммр берет инвокера на 5 позицию и тащит свою нищую тиму в соло

Sunrise6989

Пользователь

Регистрация: 06.07.2016

Сообщения: 393

Рейтинг: 229

Sunrise6989

Регистрация: 06.07.2016

Сообщения: 393

Рейтинг: 229

TheNaugad сказал(а):

ммр просто цифры, ничего они вообще не говорят, по крайней мере с 2-5к Играл на всех этих цифрах в разные периоды и могу сказать одно - разницы никакой нет. Везде одна и та же помойка. Равных игр нет. Либо я выигрываю за 25м либо нам ломают трон также. на 2к вообще мрак. Если ты неопытный игрок оттуда выйти никак нельзя ибо смурфы в каждой игре. Условный чел 6к ммр берет инвокера на 5 позицию и тащит свою нищую тиму в соло

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя отрицательный винрейт на героях, какие 5к, о чем ты

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Влад Диордица сказал(а):

Я имел в виду не лузстрик, а стрик из таких вот недоигр с недолюдьми на тиммейтах. Ладно просто проиграть, потому что плохо сыграл,  или плохо отыграл тиммейт(ы). А когда на 3к чел на морфе жмет перекачку один раз на 5 смертей, а потом пикается войд 5-это уже цирк какой-то

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А когда против тебя начнёт кидать недолюдей ты создашь тему? ZeroTwoThinking.png

TheNaugad

Пользователь

Регистрация: 19.11.2016

Сообщения: 84

Рейтинг: 24

TheNaugad

Регистрация: 19.11.2016

Сообщения: 84

Рейтинг: 24

img
Sunrise6989 сказал(а):

у тебя отрицательный винрейт на героях, какие 5к, о чем ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты судишь по моему мэйн аккаунту на котором у меня шмоток на 20к ? который я никогда не оставлю? так?

И вообще...скрытый пул не контрится. Просто, габэн заставляет идти мид и тащить соло, если ты этого не делаешь то шансов на победу процентов 30

Влад Диордица

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Влад Диордица

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Сумаилон сказал(а):

А когда против тебя начнёт кидать недолюдей ты создашь тему? ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто не видел еще против себя войдов пятерок(а еще были свен и пак) и морфов, которые не жмут перекачку.  Да и зачем, меня не касается то, что происходит в тиме противника. 

Доктор Пит сказал(а):

Ну я играю скоро уж как 5 лет, и пройдя, потея с 1к до 5к+ ммр, могу тебе сказать, что настоящяя дота начинается примерно от 3их-4ых дивайнов, если по нынешней системе рангов оценивать. Это мое субъективное мнение. В этих играх часто есть уже и имморталы вплоть до топ-200 (это которых я встречал), и почему то все стараются победить. Худший отрезок комьюнити по моему - это челы от 4 до 5к, там слишком много чсв, руинеров и токсиков. Лично я нахожу в себе мотивацию играть в доту ежедневно с той целью, чтобы апать ммр и скил выше, потому что я хочу играть с игроками, которые хотят выигрывать. Да и само по себе, выигрывать и апать рейтинг приятно. И играю я для себя, и выигрываю/проигрываю для себя, а не для тиммейтов. Я не начну руинить 3ю игру, после того, как мои челы заруинят мне две предыдущие. Даже проиграв 10 из 10, 11ю я буду играть на победу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за ответjustsmile.png?1553740538

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Влад Диордица сказал(а):

Я просто не видел еще против себя войдов пятерок(а еще были свен и пак) и морфов, которые не жмут перекачку.  Да и зачем, меня не касается то, что происходит в тиме противника. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть, когда у енеми недолюди игры нормальные, а когда у тебя то нет?

Uganda bomber

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

Uganda bomber

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

TheNaugad сказал(а):

ммр просто цифры, ничего они вообще не говорят, по крайней мере с 2-5к Играл на всех этих цифрах в разные периоды и могу сказать одно - разницы никакой нет. Везде одна и та же помойка. Равных игр нет. Либо я выигрываю за 25м либо нам ломают трон также. на 2к вообще мрак. Если ты неопытный игрок оттуда выйти никак нельзя ибо смурфы в каждой игре. Условный чел 6к ммр берет инвокера на 5 позицию и тащит свою нищую тиму в соло

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотри тему в подписи. Если прям поставить цель именно поднять рейтинг, то вполне реально.

https://ru.dotabuff.com/players/423283433/matches

Гадский

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3442

Рейтинг: -6455

Нарушения: 5

Гадский

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3442

Рейтинг: -6455

Нарушения: 5

Сумаилон сказал(а):

то есть, когда у енеми недолюди игры нормальные, а когда у тебя то нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да все правильно 

Влад Диордица

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Влад Диордица

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Сумаилон сказал(а):

то есть, когда у енеми недолюди игры нормальные, а когда у тебя то нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, просто когда это происходит в моей тиме, меня это парит больше(как ни странно)

Мне неинтересно выигрывать такие игры, и я не считаю их нормальными, но писать сюда как-то не приходило в голову

Astariol

Пользователь

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Astariol

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Ой Вы знаете если бы не Турбо, я бы так и наблюдал за Дотой "издалека" пока играю в свои любимые игры, или заходил бы только для просмотра выхода новых Героев / карты / патча. Но у Доты слишком много работы на всякие "6.88F, 6.88B, 6.88а," чтобы создавать новых Героев так часто насколько это хотелось-бы.

Влад Диордица

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Влад Диордица

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: -1


 
TheNaugad сказал(а):

 Равных игр нет. Либо я выигрываю за 25м либо нам ломают трон также. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза, так даже выигрывать неинтересно

Roflmao сказал(а):

Ответ - никак, потому что никто в соло ММе сейчас не потеет на птсы. Там сидят отбитые овощи/аккбаеры/руинеры/подпивасы и прочие. Тоесть все те, кто не хочет обьединяться в пати в адекватными людьми и ИГРАТЬ В ДОТУ, либо их не берут в пати (потому что после одной игры всем в пати ясно, что оно отбитое существо). Те, кто хотят потеть/апаться/ИГРАТЬ В ДОТУ (а не в симулятор доты) играют в пати. После того, как пати и соло рейт соединили, нормальных игроков в соло ранкеде практически не осталось. Поэтому ты и играешь с такими же подпивковичами, как и ты сам. Которым просто нужно убить время и не важно как - в доте, в телефончике или ковыряясь в носу, главное чтобы руки чем-то были заняты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет пати-согласен, сейчас надо только так играть. К подпивасам я себя не отношу ,я не сру в чат, почти всеroflanLico.pngиграю до конца на победу, если надо отыграть на саппорте- отыгрываю на нормальном саппорте , имею 8-10к порядочности. 

 

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

DrrragonZ сказал(а):

Играю щас на схожем аверейдже. С одной пометкой - поведение на аккаунте очень низкое, я думаю уже в районе 3000.

Моего 6.5к скила не хватает, чтобы выиграть игру на обычных персонажах этим дота 2 плеерам. На том же тини 3-2 стата.

Если у тебя поведение такое же - то лучше не играй, мне пришлось на 3к аверейдже мать выпускать, чтобы нормально акк качать.

Зато 22 подряд уже стрик теперь, везде есть свои плюсы. Но если брать в учёт 5-6 каток в неделю и ожидать чиловый геймплей - лучше не играй брат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на ком получается? Иными словами, как я понимаю, что игрок 6.5к не так уж и легко может выигрывать на 3к рейтинге? 

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

_ffjj сказал(а):

А на ком получается? Иными словами, как я понимаю, что игрок 6.5к не так уж и легко может выигрывать на 3к рейтинге? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зависит от поведения на аккаунте.

Если там поведение 2-3к, то это адская фигня.

Не потому, что враги сильные, а потому, что союзники моральные разложенцы.

 

Но нет, это не значит, что побеждать сложно, просто играть нужно иначе. Я вот бруду пикаю просто и дрочу лес пока 1х5 не пронесу врагов. 24 победы подряд в играх, где тиммейты 0-7 и т.д.

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

_ffjj сказал(а):

А на ком получается? Иными словами, как я понимаю, что игрок 6.5к не так уж и легко может выигрывать на 3к рейтинге? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

всегда чел, у которого на мейне рейтинг на 2000 выше, чем на текущем акке, будет выносить в соло 1вс9

Спойлер: "уточнение"

в 95% игр минимум