Смысл нового рейтингового сезона?

BamBleBee
  • Вот на волне последних пуков всяких там нсов и многоуважаемых пользователей д2ру, задался вопросом. А что собственно даёт этот новый сезон? Ну калибровка на +/- 200 птс от вашего ТЕКУЩЕГО рейтинга. Всё??? Я понимаю, если бы там было полное обнуление рейтинга (ну как в бг хса сейчас, например). Но по факту то что? Почему вы просите новый сезон, если из рекрутов в титаны вы никак не откалибрутесь? Зачем вам нужен новый сезон, какие преимущества вы от него получите?

• Миллион раз уже такую тему создавали

Калиброваться интересно и максимально потно

Мб они подкрутят калибровку на стрики побед

Им надо вернуть отображение ммр и изменения рейтинга

• Голдринн сказал(а):

Миллион раз уже такую тему создавали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ммр отображается. Изменение рейтинга ты видишь. Как это улучшает помойку?

• А ты понимаешь, что очевидно, ждут не только новый сезон, а новые фичи, ранги,  мб реворк системы матчмейкинга и тд. 

Застой уже всем надоел вот и все CatRee.png?1586692042

Я например жду когда отменят ссаные жетоны PepeCoffee.png?1554727550

• Salovar сказал(а):

Так ммр отображается. Изменение рейтинга ты видишь. Как это улучшает помойку?

Я про выставление ммр в профиль как раньше, чтоб другие могли видеть

Изменения  в истории игр как раньше

И я до сих пор не врубаюсь, нахрена дают как раньше 21-26 где-то, а в профиле округляют до 30??

У валв просто худшие умы человечества походу работают

• Автор темы
    Голдринн сказал(а):

Миллион раз уже такую тему создавали

Представь, что ты каждую обычную катку калибруешь, в чем проблема?

Рейтинг и сейчас а профиле видно или ты о чем? Надо, чтоб как раньше, при поиске матча отображался?)

А вот эти все разговоры, что мб подкрутят, мб закрутят, это все прохладно. Я понимаю, если бы это уже все было, ну типа вин на калибровке сразу плюс звезда в рейтинг, а пока это все ваши влажные фантазии и ожидания. Короче вилами по воде. Вы ждёте то, чего никогда не было и возможно не будет, прикрываясь новым сезоном. Ну выкатят вам такой же сезон только НОВЫЙ и что дальше?)

• BamBleBee сказал(а):

Вот на волне последних пуков всяких там нсов и многоуважаемых пользователей д2ру, задался вопросом. А что собственно даёт этот новый сезон? Ну калибровка на +/- 200 птс от вашего ТЕКУЩЕГО рейтинга. Всё??? Я понимаю, если бы там было полное обнуление рейтинга (ну как в бг хса сейчас, например). Но по факту то что? Почему вы просите новый сезон, если из рекрутов в титаны вы никак не откалибрутесь? Зачем вам нужен новый сезон, какие преимущества вы от него получите?

Вальве сами сказали что идея с сезонами говно и они думают как сделать лучше. Хз че все ждут его, когда его не будет

• BamBleBee сказал(а):

Представь, что ты каждую обычную катку калибруешь, в чем проблема?

Рейтинг и сейчас а профиле видно или ты о чем? Надо, чтоб как раньше, при поиске матча отображался?)

А вот эти все разговоры, что мб подкрутят, мб закрутят, это все прохладно. Я понимаю, если бы это уже все было, ну типа вин на калибровке сразу плюс звезда в рейтинг, а пока это все ваши влажные фантазии и ожидания. Короче вилами по воде. Вы ждёте то, чего никогда не было и возможно не будет, прикрываясь новым сезоном. Ну выкатят вам такой же сезон только НОВЫЙ и что дальше?)

Было пару лет назад, челы по касарю ПТС впали за калибровку

• Автор темы
    Голдринн сказал(а):

Было пару лет назад, челы по касарю ПТС впали за калибровку

Да я в курсе, что на калибровке х2 птсы дают/отнимают. И ради 10 игр стоит этого ждать?)

• BamBleBee сказал(а):

Да я в курсе, что на калибровке х2 птсы дают/отнимают. И ради 10 игр стоит этого ждать?)

Это не то, вроде на второй рекалибровке челы впали по 1000 ммр, но потом валвы вроде откатывали до обычных +250, либо тем кто успел оставили, а остальным как обычно сделали. но я точно уже не помню

Тогда я помню многие радовались тут

• Автор темы
    Neko_girl сказал(а):

А ты понимаешь, что очевидно, ждут не только новый сезон, а новые фичи, ранги,  мб реворк системы матчмейкинга и тд. 

Застой уже всем надоел вот и все CatRee.png?1586692042

Я например жду когда отменят ссаные жетоны PepeCoffee.png?1554727550

Понимаю, только все говорят не про фичи или там какие то изменения, а именно про новый рейтинговый сезон. Ну типа я хочу изменений в России, по твоей логике я должен ждать и просить новые выборы?) Почему тогда не просят доту 3, если все хотят глобальных изменений?) короче бред. Если вы хотите, что то конкретно, то это и нужно просить. А общественное мнение давит именно на новый сезон. 

• Голдринн сказал(а):

Я про выставление ммр в профиль как раньше, чтоб другие могли видеть

Изменения  в истории игр как раньше

И я до сих пор не врубаюсь, нахрена дают как раньше 21-26 где-то, а в профиле округляют до 30??

У валв просто худшие умы человечества походу работают

Зачем это нужно? Чтобы чсв дотеры аж светились в темноте от важности, что у него циферка больше? Я захожу в доту раз в полгода и жму кнопки лучше овощей, которые по кд играют. У меня кда, хд, тд, гпм, экспм нередко(не всегда) выше, чем у любого из тиммейтов. Что дают эти циферки? Как раз пока у дотеров не появится мозг, который даст им понять, что цифры ничто - все это бесполезно. А то копирование меты уже з......о

• Salovar сказал(а):

Зачем это нужно? Чтобы чсв дотеры аж светились в темноте от важности, что у него циферка больше? Я захожу в доту раз в полгода и жму кнопки лучше овощей, которые по кд играют. У меня кда, хд, тд, гпм, экспм нередко(не всегда) выше, чем у любого из тиммейтов. Что дают эти циферки? Как раз пока у дотеров не появится мозг, который даст им понять, что цифры ничто - все это бесполезно. А то копирование меты уже з......о

У меня есть друг который играет хуже, но ему повезло откалиброваться лучше меня.

Но сейчас он на 50-100 мир больше имеет из-за лузстрика. Так вот мне хочется знать, когда можно будет его траллить

И ммр выглядит лучше чем медаль.

5к в профиле выглядит солидно, а 6к вообще царь

• Голдринн сказал(а):

У меня есть друг который играет хуже, но ему повезло откалиброваться лучше меня.

Но сейчас он на 50-100 мир больше имеет из-за лузстрика. Так вот мне хочется знать, когда можно будет его траллить

И ммр выглядит лучше чем медаль.

5к в профиле выглядит солидно, а 6к вообще царь

Ничего из того, что ты перечислил не решает даже самые маленькие проблемы доки 2 от слова совсем. Только комплексы твои поутихомирит, что у друга пипирка больше получилась

• просто все ждут настоющую перекалибровку, понимаешь) Реально комьюнити надо встряхнуть, но кальве на это не пойдёт)

• вот когда тока рейтинг появился я откалибровался на 3500 где то а тогда это было топ а я щас так и играю на 3к ибо дебильная система не дает мне подняца с колен я на саппортах завишу от дрыщей а щас ведь уже 10к есть мдааа рейтинг рейтингом но честным игрокам не дают поднимаца и надо менять это все гы

• НС и прочие медийные личности говорят и пишут про новый сезон только для хайпа какого-то, чтобы напомнить о себе, пока нет турниров. Я не думаю, что они настолько отбитые, что неистово ждут этот бред. Тем более НС играет там где-то на 5-6k со своими друзьями и явно не рвётся в топ. Он скорее лабиринт в 500-й раз охотнее проходить будет, чем калиброваться.

• Нс все четко и доходчиво написал, что б был повод зайти в доту. 

• Суть не сколько в калибровке, сколько в надежде на рост и ощущение хоть какого-то изменения. Уже давно не играю в доту, перешёл в лол, и там обновления рейтинга действительно ощущаются как будто что-то масштабное произошло, во время калибровки происходят самые напряжённые и интересные игры и всё в таком духе. Ещё раз повторю: суть в чувстве новизны, изменений, и в том, что есть надежда на изменение текущего рейтинга, пускай даже и мнимая надежда.

А сейчас в доте, смотря на это болото, шутки вилата и заявления НСа (про массовый уход СНГ в лол) скоро действительно перестанут быть шутками.

• Если ты не помнишь, то в прошлый раз хай птсам сняло очень много рейтинга, все спустились с 9-10к до 7-8

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)