Смысл в TRANQUIL BOOTS

mrFrip

• Я так понял, они для тех, кому не особо важны статы, или для тех, кому нужен фарм? Просто играя, часто замечаю их на других персах
    и так и не понял смысл?
  • Большая стартовая скорость,регенка,мой выбор на сложную.
  • Лесным героям вроде акса отлично потому что их хилка не сбивается крипами.
    Хороший вариант связка соулринг+транквилы -150хп +150 маны и за 25 +170хп. Бесплатный нюк за 125 маны. Хорошо на дарксире или фантоме в начале.
    Супер для сапортов гангеров и тех кто вардит. броня реген быстрая скорость движения.
    И самый важный момент транквилы разбираются. Можно юзать их на кери вроде лон друида, а потом разобрать и сделать из ботов тредсы или тп. А из 2 колец например владик. Или еще что нибудь в том же духе.
    Боты великолепные имхо.
  • Всегда собираю для push cerry
  • они для саппорта норм !
  • Как уже было сказано - отличное комбо соулринг+транквилы, которые в последствии разбираются на половину Владмирса. Лучший начальный выбор для Бруды на сложной. Ну а как тапки на всю игру - юзлес, имхо.
  • ♣StandYourDead♣ сказал(а):

они для саппорта норм !
    Нажмите, чтобы раскрыть...

полюбе
  • Покупаю играя за пуджа. Включаю рот и жгу врагов. Они либо убегают и умирают, либо пытаются ударить меня чтоб снизить скорость и все равно умирают. хп потраченные на рот в начале восполняю транквилами + хороший мс помогает неплохо контролить руны.
  • Огромный

Я по правде говорю
  • для лесников и героев которые собирают владмир самое оно просто разобрал их и все:)
  • Транквилы какое-то говно, честно, лучше фейзов еще ничего не придумали. *YES*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)