В тред призываются потерянные души и мудрецы познавшие дзен. Тут мы раз и навсегда разберем ради чего нас закинуло в эту реальность и чем будем заниматься оставшиеся годы.
Стоит сразу отметить, что живем мы на автомате, независимо от того есть смысл в жизни или нет. То есть дышим, кушаем, играем в дотку руководствуясь скриптами, которые в быту называем инстинктами. Тннщики давно открыли миру что тян не нужны, то есть, отношения между полами не являются необходимым атрибутом полноценной жизни. Материальные ценности так же не слишком нужны, тем более если тнн. Ставить заработок на первое место глупо, об этом еще во времена Джисуса популярно просвещали
. Может быть стоит посвятить себя прогрессу в рейтинге Дотки? Но опять же, существуют челики, утверждающие Дотка для фана, играть в нее нужно под пивко и желательно на Пудже, после восьмичасовой смены на заводике.
И так, чему же посвятить себя подрастающему поколению в эпоху киберпанка, где традиционные ценности рушатся у нас глазах, мир перенаселен, а люди бесятся с жиру и сходят с ума от скуки.