Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Смысл жизни

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем KI_KZ, 29 Dec 2012 в 01:10.

Оценить пост #

• Вот скажите мне люди, у всех так? Вот сидишь на паре и хочется домой, а как каникулы так на учебу охота.
  • А при чем тут смысл жизни?
  • Ты странный)
  • Ты нормальный
  • KI_KZ сказал(а):

Вот скажите мне люди, у всех так? Вот сидишь на паре и хочется домой, а как каникулы так на учебу охота.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл жизни жить ради второй половинке, но твой пост не соответствует названию темы !
  • То же самое(! Это видимо последствия задротства и отсутствия нормального количества друзей = \
  • Автор темы
    kremennik сказал(а):

А при чем тут смысл жизни?

Ну я о том, что мне постоянно чего нибуть хочется нового, и то что происходит со мной в данный момент меня не устраивает. В общем моя тема складывается в направления вопроса: В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ. Я понимаю, что я не на том форуме об этом заговорил, но просто у нас есть общее увлечение, которое нам нравится и по этому мы в чем то схожи.
  • я это eL сказал(а):

смысл жизни жить ради второй половинке, но твой пост не соответствует названию темы !
    А какой смысл "жить ради второй половинки" ?
  • http://vk.com/video?q=Last%20Christmas§ion=search&z=video-1959_163942502
  • Автор темы
    Ardelory сказал(а):

То же самое(! Это видимо последствия задротства и отсутствия нормального количества друзей = \

Ты удивишься, когда узнаешь, что у меня виртуальных друзей меньше настоящих. Я вообще не любитель соц сетей.
  • ADS
  • Ardelory сказал(а):

я не могу объяснить, но я так думаю, хотя и нету у меня второй половины((
    ну точно смысл жизни это жить ради того кого любишь, а не ради себя !
  • KI_KZ сказал(а):

Ну я о том, что мне постоянно чего нибуть хочется нового, и то что происходит со мной в данный момент меня не устраивает. В общем моя тема складывается в направления вопроса: В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ. Я понимаю, что я не на том форуме об этом заговорил, но просто у нас есть общее увлечение, которое нам нравится и по этому мы в чем то схожи.
    Салат и каша)! Тебе лет 14 и ты не быдло, 1е судя по формулировке 2е судя по мыслям...
  • 42
  • Автор темы
    Ardelory сказал(а):

+
  • KI_KZ сказал(а):

Ты удивишься, когда узнаешь, что у меня виртуальных друзей меньше настоящих. Я вообще не любитель соц сетей.
    Меня нету вк(и прочих соц сетях), и нету в стиме ни 1го друга по сути)!
  • KI_KZ сказал(а):

+

да вы издеваетесь?
    ну живите ради себя, потом поймете что вы не правы !
  • Автор темы
    Ardelory сказал(а):

Салат и каша)! Тебе лет 14 и ты не быдло, 1е судя по формулировке 2е судя по мыслям...

А может я просто не могу сформулировать то что чувствую? Вот ты можешь написать, как ты любишь самого любимого человека?
  • я это eL сказал(а):

да вы издеваетесь?
    ну живите ради себя, потом поймете что вы не правы !
    Я так понимаю о "критическом мышлении" ты даже не слышал...
  • У меня такая же проблема( И у меня есть совет запишись в какую нибудь секцию к примеру в тренажерный зал, сходи на каток мне помогает убить уйму времени такие занятия.
  • Ardelory сказал(а):

Я так понимаю о "критическом мышлении" ты даже не слышал...

больше на свете просто незачем жить *CRY*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?