ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

Juda сказал(а):

Парни вы ВСЕ большие теоретики , но на практике все иначе . Я повторяю что спокойно могу сапортить . На лайн стадии байтить кора на драки , вместо фарма ? Норм тема , ведет к лузу обычно по моим играм . Стан 1.5сек через пол карты ? Имея сумасшедшую мобильность ? Шрапнель с талантами на замедление . Нормальный сапорт , нойте дальше а я почитаю 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие теоретики,братан,тебе тему говорят.Я хз где ты играешь,но даже на 2к такого дерьма нет,как ты пишешь

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Stemliq сказал(а):

Раньше билд был норм, сейчас же занёрфили шрапнель и аганим, перее тосавали таланты, теперь этот билд не выигрывает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я как то выиграл 

ГидроксоКарбонат сказал(а):

Какие теоретики,братан,тебе тему говорят.Я хз где ты играешь,но даже на 2к такого дерьма нет,как ты пишешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел мне СМЕШНО читать все эти комментарии . Так как я по кд вижу 4к Дизрапторов , Вич докторов стоящих АФК лайн стадию , а тут мне челы пишут про ганги в смоках на ПЯТОЙ позиции , когда у меня кери дохнет тут же , если я отхожу отвод сделать . Можете сколько угодно ныть )))) 

vadishe сказал(а):

Подкидываю идею

Тролль 5 очка

Прекрасный герой на эту позицию , имеет в талантах все для сапортинга , замедление от топоров, сетка с мили на 2 сек без кд . И учитывая тот факт , что коры стоят афк и фармят , ничего не делая . Я считаю Тролля 5пох нормальным пиком , аганим шард к 19й уже есть , как раз примерно тут начинаются командные драки . На лайне стоишь с топоров гоняешь врага , замедляешь . Вполне нормально себя чувствую 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не вижу проблемы , попробуй . 

EKZARCIST сказал(а):

Так это ты недавно был на пятёрке снайпере у меня в команде? Да, зачем брать героя с контролем, который может по хп размениваться, когда можно 30 минут фармить голый аганим...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни РАЗУ я не фармил 30 минут аганим . Твранквилы , базила , стики , аганим на 20й стабильно 

Luxtos сказал(а):

Года 3 как нельзя уже.

Если ты 6к богиня, то тогда да. Если ты такой же 1к или даже 3-4к, ты на "любом" пике пожрешь говна, придется в любом случае пикать по ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бла бла бла , расскажи иди это челам которые сф берут 1м пиком 

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

Juda сказал(а):

Ну я как то выиграл 

 

Чел мне СМЕШНО читать все эти комментарии . Так как я по кд вижу 4к Дизрапторов , Вич докторов стоящих АФК лайн стадию , а тут мне челы пишут про ганги в смоках на ПЯТОЙ позиции , когда у меня кери дохнет тут же , если я отхожу отвод сделать . Можете сколько угодно ныть )))) 

 

Я не вижу проблемы , попробуй . 

 

Ни РАЗУ я не фармил 30 минут аганим . Твранквилы , базила , стики , аганим на 20й стабильно 

 

Бла бла бла , расскажи иди это челам которые сф берут 1м пиком 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брателло,ноешь тут только ты.Играл на промежутке от 2к до 4.5к,ни разу не встретил тот мусор,о котором ты говоришь. Проблема в тебе похоже,но ты ее не видишь

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9253

Рейтинг: 5991

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9253

Рейтинг: 5991

Juda сказал(а):

Ну я как то выиграл 

 

Чел мне СМЕШНО читать все эти комментарии . Так как я по кд вижу 4к Дизрапторов , Вич докторов стоящих АФК лайн стадию , а тут мне челы пишут про ганги в смоках на ПЯТОЙ позиции , когда у меня кери дохнет тут же , если я отхожу отвод сделать . Можете сколько угодно ныть )))) 

 

Я не вижу проблемы , попробуй . 

 

Ни РАЗУ я не фармил 30 минут аганим . Твранквилы , базила , стики , аганим на 20й стабильно 

 

Бла бла бла , расскажи иди это челам которые сф берут 1м пиком 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что типо у Снайпера сейв есть? Или может быть нормальный прокаст и контроль? 

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Juda сказал(а):

 

 

Ни РАЗУ я не фармил 30 минут аганим . Твранквилы , базила , стики , аганим на 20й стабильно 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем контроль с 0 иметь, когда можно 20 минут его фармить, забирая фарм у кора и мидераPeepoHappy.png?1596274122

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1410

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1410

img

чел высирает темку о том что все лошки и ноют из за снайперка 5, его конструтивно разбирают хай-ммр игроки и обьясняют почему снайпер 5 поз кал - он не соглашается ни с кем и продолжает гнуть свою линию.

Ha-ha, classic. Если попадешься мне боже упаси тоже зарепорчу.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14617

Рейтинг: 9127

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14617

Рейтинг: 9127

Juda сказал(а):

Бла бла бла , расскажи иди это челам которые сф берут 1м пиком 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И в итоге лузают со счетом 20-1 (если умеют на СФе, если нет, то 1-20)

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26613

Рейтинг: 8938

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26613

Рейтинг: 8938

Juda сказал(а):

Тут РУНЫ ЗОЛОТА лежат не подобранные , иногда по 4-5

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 8к иногда тоже такое бывает

от рейтинга не зависит

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Hot Ava сказал(а):

А что типо у Снайпера сейв есть? Или может быть нормальный прокаст и контроль? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть разные сапорты , конроль есть , замедло есть .Стан через пол карты , берем медальку, форсик вел дан . 

DzA сказал(а):

чел высирает темку о том что все лошки и ноют из за снайперка 5, его конструтивно разбирают хай-ммр игроки и обьясняют почему снайпер 5 поз кал - он не соглашается ни с кем и продолжает гнуть свою линию.

Ha-ha, classic. Если попадешься мне боже упаси тоже зарепорчу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я ЗНАЮ почему он калл , АЛО я 8 лет на сапортах играю , расскажи мне еще как говорится . 

Luxtos сказал(а):

И в итоге лузают со счетом 20-1 (если умеют на СФе, если нет, то 1-20)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит одним можно пикать че они хотят и как хотят  а другим нет ? Странна логика 

Chaiok сказал(а):

на 8к иногда тоже такое бывает

от рейтинга не зависит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага а еще варды на глазики ставить нельзя , ох вейт захожу на хай рейт варды на глазиках 

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1410

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1410

img
Juda сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

знаешь но продолжаеть дефать его и свой геййплей, попутно обзывая игроков твоей авераги, ну и кто ты после этого? 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

DzA сказал(а):

знаешь но продолжаеть дефать его и свой геййплей, попутно обзывая игроков твоей авераги, ну и кто ты после этого? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игрок ищущий новый ощущений от игры ?

 

DzA сказал(а):

знаешь но продолжаеть дефать его и свой геййплей, попутно обзывая игроков твоей авераги, ну и кто ты после этого? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не МОЙ геймплея я его не придумывал , это геймплей придумали хай птс игроки . Я попробовал , мне понравилось 

Queerman

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 453

Рейтинг: 299

Queerman

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 453

Рейтинг: 299

у меня сейчас был очередной снайпер 5ка, просто какой малипусичек это придумал? я еще могу понять, что чел пикнет на пятерку снайпера кери как мразь, но ведь они реально думают, что делают все нормалек, фармят свои аганимы.. саппорты бл

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Juda сказал(а):

Да господи сыграл 3 игры чтобы разнообразить и 2 выиграл 1ну лузнул с типами которые бегали в 3м 0-20 , это уж простите никакой сапорт не вытащит . Притом я сапортил , ставил варды и собирал форсы . Но НАКАЛ НАКАЛ миня . Лучше вспомните своих сапов бучек стоящих афк в кустиках , прежде чем мне чет высирать 

 

Я считаю дело не в герое а в его понимании и умении на нем быть полезным . Любой чел может взять любого героя , который супер подходит в драфт и лузнуть , потому что будет покупать дичь и фидить бегать . Причем тут тогда герой м ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинь дотабаф, хочу посмотреть на твой импакт в победных играх на 5-ке снайпере

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Juda сказал(а):

Прекрасный герой на эту позицию , имеет в талантах все для сапортинга , замедление от шрапнели , стан с ульты на огромное расстояние . И учитывая тот факт , что коры стоят афк и фармят , ничего не делая . Я считаю Снайпера 5пох нормальным пиком , аганим к 19й уже есть , как раз примерно тут начинаются командные драки . На лайне стоишь с хедшота гоняешь врага , шрапнелькой замедляешь . Вполне нормально себя чувствую 

 

Но тема в обители не просто так . 

 

Из раза в раз я получаю КУЧУ НЫТЬЯ с 0й . Чел на кери пикает фуру и бежит в лес , челы бегают с олфейна 1-15 и МЕНЯ ОБВИНЯЮТ в ПИКЕ ГЕРОЯ . Просто ЗА ПИК , я уже виноват . Эти твари считают что я виноват в поражении , когда я имею кда 7-5-15 , а эта свинья бегает 8-20-15 на врке и не покупает ФОРС . А знаете почему ? А потому что чел НЕ ЗНАЕТ что паунс разрывается , даже в лобби со мной пошел . Вот откуда вы клолуны беретесь , ЗАЧЕМ вы играете в доту ? Вы НИЧЕГО не знаете , играть вы не умеете и ноете с 0й , даже не давая шанса просто сыграть таким драфтом . 

 

Но когда чел высирает антимага и ничего не делает в игре , а у меня трон падает это норма . Так вот как по вашему герой норм ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

милистан с кд 15 сек, который ты получишь на 20 минуте минимум с аганимом, когда вам уже будут хг пушить.

когда у любой норм пятерки с нулевой есть нормальный стан с 1 лвла.

 

назови хотя бы одну причину того что снайпер на пятерке лучше лиона.

с аганимом на 18 лвле с ульты мегадамаг по области с кд в 20 сек, это больше чем снайпер дамажит за весь файт.

плюс хекс, плюс стан, который лучше намного чем у снайпера и кд меньше.

плюс с лионом вы норм стоите линию и у тебя кор на 20 минуте способен соло убивать врагов.

со снайпером вы сосете линию, твой кор уходит в лес и на 20 минуте максимум можете нюхать бебру на хг, ожидая ошибки соперника. но в 90% случаев если у вас мид тоже слит - то вы лузнете энивей.

 

лол даже от фармящего орга с мидасом и хексом импакта больше.

мульти хекс, станы, бафф нормальный такой для коров, против одного станчика с кд 15 сек и шрапнелек хыы

 

Farruh4eg

Пользователь

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 607

Рейтинг: 325

Farruh4eg

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 607

Рейтинг: 325

img
Juda сказал(а):

Прекрасный герой на эту позицию , имеет в талантах все для сапортинга , замедление от шрапнели , стан с ульты на огромное расстояние . И учитывая тот факт , что коры стоят афк и фармят , ничего не делая . Я считаю Снайпера 5пох нормальным пиком , аганим к 19й уже есть , как раз примерно тут начинаются командные драки . На лайне стоишь с хедшота гоняешь врага , шрапнелькой замедляешь . Вполне нормально себя чувствую 

 

Но тема в обители не просто так . 

 

Из раза в раз я получаю КУЧУ НЫТЬЯ с 0й . Чел на кери пикает фуру и бежит в лес , челы бегают с олфейна 1-15 и МЕНЯ ОБВИНЯЮТ в ПИКЕ ГЕРОЯ . Просто ЗА ПИК , я уже виноват . Эти твари считают что я виноват в поражении , когда я имею кда 7-5-15 , а эта свинья бегает 8-20-15 на врке и не покупает ФОРС . А знаете почему ? А потому что чел НЕ ЗНАЕТ что паунс разрывается , даже в лобби со мной пошел . Вот откуда вы клолуны беретесь , ЗАЧЕМ вы играете в доту ? Вы НИЧЕГО не знаете , играть вы не умеете и ноете с 0й , даже не давая шанса просто сыграть таким драфтом . 

 

Но когда чел высирает антимага и ничего не делает в игре , а у меня трон падает это норма . Так вот как по вашему герой норм ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не ты у меня на 2к снайпера саппорта пикнул и с голым аганимом киллы стилил у алхимика?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Farruh4eg сказал(а):

Это не ты у меня на 2к снайпера саппорта пикнул и с голым аганимом киллы стилил у алхимика?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет не я

 

Podpivasik сказал(а):

милистан с кд 15 сек, который ты получишь на 20 минуте минимум с аганимом, когда вам уже будут хг пушить.

когда у любой норм пятерки с нулевой есть нормальный стан с 1 лвла.

 

назови хотя бы одну причину того что снайпер на пятерке лучше лиона.

с аганимом на 18 лвле с ульты мегадамаг по области с кд в 20 сек, это больше чем снайпер дамажит за весь файт.

плюс хекс, плюс стан, который лучше намного чем у снайпера и кд меньше.

плюс с лионом вы норм стоите линию и у тебя кор на 20 минуте способен соло убивать врагов.

со снайпером вы сосете линию, твой кор уходит в лес и на 20 минуте максимум можете нюхать бебру на хг, ожидая ошибки соперника. но в 90% случаев если у вас мид тоже слит - то вы лузнете энивей.

 

лол даже от фармящего орга с мидасом и хексом импакта больше.

мульти хекс, станы, бафф нормальный такой для коров, против одного станчика с кд 15 сек и шрапнелек хыы

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рад за Лиона . Плюс героя это тот самый стан 15 сек через пол карты , когда враг убегает или прыгает ициировать ты такой БАМ и он стоит афк а тима такая ух бежит его убивать , или наоборот сейвишь . Норм тема попробуй 

 

Чел открою тебе маленький секретик , у снайпера есть такая ПАСИВОЧКА , ХЕДШОТ называется и БОЛЬШАЯ РЕНЖ ТЫЧКА , что мешает врагам к тебе подойти а тебе не мешает по ним стрелять )))) Отлично гоняешь врагов . Потом кидаешь шрапнельку и твой кери на 20й делает фраги или до 20й как тебе удобно 

 

Queerman сказал(а):

у меня сейчас был очередной снайпер 5ка, просто какой малипусичек это придумал? я еще могу понять, что чел пикнет на пятерку снайпера кери как мразь, но ведь они реально думают, что делают все нормалек, фармят свои аганимы.. саппорты бл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю , спроси у хай птс челов .

 

А что не так ? Вы же высираете антимагов и фармите афк леса , пока у меня трон падает . А я на условном Лионе лузаю , так может дело не в герое ? 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Juda сказал(а):

Я рад за Лиона . Плюс героя это тот самый стан 15 сек через пол карты , когда враг убегает или прыгает ициировать ты такой БАМ и он стоит афк а тима такая ух бежит его убивать , или наоборот сейвишь . Норм тема попробуй 

 

Чел открою тебе маленький секретик , у снайпера есть такая ПАСИВОЧКА , ХЕДШОТ называется и БОЛЬШАЯ РЕНЖ ТЫЧКА , что мешает врагам к тебе подойти а тебе не мешает по ним стрелять )))) Отлично гоняешь врагов . Потом кидаешь шрапнельку и твой кери на 20й делает фраги или до 20й как тебе удобно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

шторм, ам или любой другой герой влетает в снайпера с 1200 хп и ломает ему лицо. вот и все, отгоняет врагов он ага. 

снайпер сапорт  = снайпер без слотов = снайпер без дамага и с малой выживаемостью = крип.

 

даже 6 слотовых снайперов коров в лейте ломают за пару тычек, а тут крип с аганимом.

ему чтобы жить нужно бкб, пика как минимум. а где пятерка возьмет столько денег? 

Julian12345

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 458

Рейтинг: 196

Julian12345

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 458

Рейтинг: 196

img

Почти согл с ТСом, но точно не 5 поз. На 4 круто, макшу первый и 3. До 20 аганим и выношу всех)

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9253

Рейтинг: 5991

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9253

Рейтинг: 5991

Juda сказал(а):

Есть разные сапорты , конроль есть , замедло есть .Стан через пол карты , берем медальку, форсик вел дан . 

 

Да я ЗНАЮ почему он калл , АЛО я 8 лет на сапортах играю , расскажи мне еще как говорится . 

 

Значит одним можно пикать че они хотят и как хотят  а другим нет ? Странна логика 

 

Ага а еще варды на глазики ставить нельзя , ох вейт захожу на хай рейт варды на глазиках 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коннтроль нормальный только с аганимом, и то он силен не длительностью а дальностью применения

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Julian12345 сказал(а):

но точно не 5 поз

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вд 4ка норм ? А варлок 4ка норм ? Ну не норм а у меня почему то по кд в команде .

Podpivasik сказал(а):

шторм, ам или любой другой герой влетает в снайпера с 1200 хп и ломает ему лицо. вот и все, отгоняет врагов он ага. 

снайпер сапорт  = снайпер без слотов = снайпер без дамага и с малой выживаемостью = крип.

 

даже 6 слотовых снайперов коров в лейте ломают за пару тычек, а тут крип с аганимом.

ему чтобы жить нужно бкб, пика как минимум. а где пятерка возьмет столько денег? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм так про ЛЮБОГО героя можно написать , летит шторм и убивает .

 

Чтобы на тебя влететь , тебя надо увидеть , пользуйся . 

 

Снайперов ломают , потому что они вынуждены СТОЯТЬ и СТРЕЛЯТЬ , а не мансить и скилы кидать . Это разный геймплей 

 

Ну попробуй подойти ко мне на 20й минуте с аганимом , правда через ВСЮ тиму придётся пробежать , но то такое же правда ? Еще и в стане постоишь , под шрапнелькой , но ты сможешь 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Juda сказал(а):

Ммм так про ЛЮБОГО героя можно написать , летит шторм и убивает .

 

Чтобы на тебя влететь , тебя надо увидеть , пользуйся . 

 

Снайперов ломают , потому что они вынуждены СТОЯТЬ и СТРЕЛЯТЬ , а не мансить и скилы кидать . Это разный геймплей 

 

Ну попробуй подойти ко мне на 20й минуте с аганимом , правда через ВСЮ тиму придётся пробежать , но то такое же правда ? Еще и в стане постоишь , под шрапнелькой , но ты сможешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты какой то идеальный тимфайт описал. как правило все рассасываются кто куда фармить и снайпер по кд умирает соло.

че думаешь у меня снайперов сапортов в команде не было? видел я таких.

про любого - нет нельзя так написать. в того же лиона шторм не влетит, получит инстахекс в лицо. а у снайпера нет такого контроля лул.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Podpivasik сказал(а):

ты какой то идеальный тимфайт описал. как правило все рассасываются кто куда фармить и снайпер по кд умирает соло.

че думаешь у меня снайперов сапортов в команде не было? видел я таких.

про любого - нет нельзя так написать. в того же лиона шторм не влетит, получит инстахекс в лицо. а у снайпера нет такого контроля лул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Лиона шторм не влетит ? Серьезно ? У него там анимация 0000.1 секунда , без читов дать хекс нереально , только если у тебя не реакция кобры блин .

Чел в этом ВАША проблема , вы ноете нон стоп даже не играв . Вот сыграли 2 игры вам заруинили и все , значит герой неиграбеоен .  Я еще раз повторяю что могу СПОКОЙНО стоять лайн и чувствовать себя по игре , помогая команде . Ну у тебя же не было , МЕНЯ в команде , почему ты судишь меня по остальным ? Прикол какой то что ли . 

 

И то что я описал это не игра в вакууме , это МОЯ игра на этом герое . Я никогда не лезу вперед команды и всегда держу грамотно позицию в драках . Блин попривыкали к пуджам в кустах и гонят на всех сапортов 

 

Это как у меня ВСЕ сапорты покупают тапок и рашат аганимы . Так что значит ВСЕ так играют ? Ну нет же 

 

Я уже создавал тему про НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ , накопленный годами в этой игре , отсюда и такие рассуждения . Я к примеру могу 40 минут реального времени говорить о том , почему антимаг параша а не герой . Как он мне руинит каждую игру , как у меня с ам в тиме винрейт 42% 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Juda сказал(а):

В Лиона шторм не влетит ? Серьезно ? У него там анимация 0000.1 секунда , без читов дать хекс нереально , только если у тебя не реакция кобры блин .

Чел в этом ВАША проблема , вы ноете нон стоп даже не играв . Вот сыграли 2 игры вам заруинили и все , значит герой неиграбеоен .  Я еще раз повторяю что могу СПОКОЙНО стоять лайн и чувствовать себя по игре , помогая команде . Ну у тебя же не было , МЕНЯ в команде , почему ты судишь меня по остальным ? Прикол какой то что ли . 

 

И то что я описал это не игра в вакууме , это МОЯ игра на этом герое . Я никогда не лезу вперед команды и всегда держу грамотно позицию в драках . Блин попривыкали к пуджам в кустах и гонят на всех сапортов 

 

Это как у меня ВСЕ сапорты покупают тапок и рашат аганимы . Так что значит ВСЕ так играют ? Ну нет же 

 

Я уже создавал тему про НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ , накопленный годами в этой игре , отсюда и такие рассуждения . Я к примеру могу 40 минут реального времени говорить о том , почему антимаг параша а не герой . Как он мне руинит каждую игру , как у меня с ам в тиме винрейт 42% 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с читами реально, а с читами на снайпере нереально так что отлетаешь

4ervyak

Пользователь

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

4ervyak

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

img
Juda сказал(а):

Прекрасный герой на эту позицию , имеет в талантах все для сапортинга , замедление от шрапнели , стан с ульты на огромное расстояние . И учитывая тот факт , что коры стоят афк и фармят , ничего не делая . Я считаю Снайпера 5пох нормальным пиком , аганим к 19й уже есть , как раз примерно тут начинаются командные драки . На лайне стоишь с хедшота гоняешь врага , шрапнелькой замедляешь . Вполне нормально себя чувствую 

 

Но тема в обители не просто так . 

 

Из раза в раз я получаю КУЧУ НЫТЬЯ с 0й . Чел на кери пикает фуру и бежит в лес , челы бегают с олфейна 1-15 и МЕНЯ ОБВИНЯЮТ в ПИКЕ ГЕРОЯ . Просто ЗА ПИК , я уже виноват . Эти твари считают что я виноват в поражении , когда я имею кда 7-5-15 , а эта свинья бегает 8-20-15 на врке и не покупает ФОРС . А знаете почему ? А потому что чел НЕ ЗНАЕТ что паунс разрывается , даже в лобби со мной пошел . Вот откуда вы клолуны беретесь , ЗАЧЕМ вы играете в доту ? Вы НИЧЕГО не знаете , играть вы не умеете и ноете с 0й , даже не давая шанса просто сыграть таким драфтом . 

 

Но когда чел высирает антимага и ничего не делает в игре , а у меня трон падает это норма . Так вот как по вашему герой норм ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

помойка 

как и ты самм