Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14640

Рейтинг: 9136

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14640

Рейтинг: 9136

Pahanzzzza сказал(а):

Причем тут кулдауны? Не юзай пику просто так, чтобы быстрее с фонтанчика до линии добежать и так далее.

Или на тебя ам прыгает, ты жмешь пику/гранату и не бьешь его? Просто убегаешь? И потом он со второго захода прыгает и убивает тебя, потому что у тебя эскейпы на кулдауне, так чтоли? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, АМ обычно прыгает, разбивает об башку абиссал, подрубает манту, если осталась мана ты включаешь пику, он через полторы секунды прыгает снова, башит с автоатаки и при необходимости взрывает манавойдом.

С мортрой +/- так же, только там может два крита подряд вылететь и пику ты сможешь только себе в пердак заколотить.

Про бкб я молчу, они против снайпера его даже не прожимают, если он не перефижен

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7644

Рейтинг: 2645

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7644

Рейтинг: 2645

img
Luxtos сказал(а):

Не, АМ обычно прыгает, разбивает об башку абиссал, подрубает манту, если осталась мана ты включаешь пику, он через полторы секунды прыгает снова, башит с автоатаки и при необходимости взрывает манавойдом.

С мортрой +/- так же, только там может два крита подряд вылететь и пику ты сможешь только себе в пердак заколотить.

Про бкб я молчу, они против снайпера его даже не прожимают, если он не перефижен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну если ты 1х1 с амом рубишься в дотку, без вардов и без позиции, то конечно ама ты не выиграешь. Керри дальнего боя вообще тяжело пвпшиться с милишниками. 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14640

Рейтинг: 9136

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14640

Рейтинг: 9136

Pahanzzzza сказал(а):

Не ну если ты 1х1 с амом рубишься в дотку, без вардов и без позиции, то конечно ама ты не выиграешь. Керри дальнего боя вообще тяжело пвпшиться с милишниками. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ну да, в обычной игре же у снайпера автовижен на всю карту предусмотрен. Я не говорю, что выиграть АМа или мортру нереально, я говорю о том, что это проблематично и не в пример сложнее, чем выиграть ВК или джагера какого нибудь.

Если ты на снайпере пытаешься в позиционку, это не значит, что с другой стороны на керри дебил и инициирует первым вместо тройки, не думая где же снайпер трётся.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img

Ну смотря что ты собираешь на него, и как позиционку держишь. 

 

Имхо топ закуп на снайпера это : 

 

WraithBand.png + WraithBand.png + PowerTreads1.png + Maelstrom.png + DragonLance.png + HurricanePike.png + AghanimShard.png?1615906774 + BlackKingBar.png + Mjollnir.png, и там вместо бендов уже какой нибудь Daedalus.png, EyeofSkadi.png, смотря кто напротив и что надо.

 

По крайней мере с таким закупом я бы хотел видеть своего снайпера, но к сожалению снайпер в моей команде это PowerTreads1.png + SilverEdge.png +Desolator.png, который умирает за 1 любой стан не имея никакого эскейпа, а напротив меня всегда пот с пикой, шардом и т.п. По этому когда я вижу за себя снайпера, морально готовлюсь к поражению.

JerchoP

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 324

Рейтинг: 1

JerchoP

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 324

Рейтинг: 1

Pahanzzzza сказал(а):

Не ну если ты 1х1 с амом рубишься в дотку, без вардов и без позиции, то конечно ама ты не выиграешь. Керри дальнего боя вообще тяжело пвпшиться с милишниками. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но но тот же боник может сам избить другого керри и тот ничего не сделает. На снайпере я не вижу такой опции, только терпеть

FylMingdomY

Пользователь

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1141

Рейтинг: 106

FylMingdomY

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1141

Рейтинг: 106

AzulaAlwaysLies сказал(а):

Так то sniper.png крайне тяжелый герой в освоении, а "простота" героя обосновывается тем, что ему прощают ошибки на лоуптс 

Доп ренжа особого преимущества не дает, только если есть вижен по карте через хайграунды и деревья и при дефе/пуше

Мб выигрывают, потому что есть веские причины. Макро, передвижение, понимание контрпиков и другое

На самом деле герой интересный, если научиться на нем сигнатурить, то получится переигрывать оппонента. Персонаж не особо раскрыт игроками

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как контрить-то если ты милишник без блинка?Okayg.png?1639663029

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

JerchoP сказал(а):

Да, но но тот же боник может сам избить другого керри и тот ничего не сделает. На снайпере я не вижу такой опции, только терпеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни один ренж керри не перебьет милишника тупо из-за башей. Боник в том числе, просто у него берста больше чем у снайпера, но после 1 спелла обычно боник умирает за секунду.  Снайперу даже тяжелее умереть тк пика+шард+даггер это чуть ли не дефолт билд у героя ( не в таком порядке, но все это должно быть)

FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

JerchoP сказал(а):

На моем рейте по кд пикают его (2-3к). И часто побеждают, но если я пикаю его то я ничего не могу и тимейты в войс ругают за пик. Пробовал разные сборки - в любом случае или тима тащит или луз. + куча героев с блинками, которые за секунды стирают и пики и т.д. не помогают, даже хз в какой пик этот гном зайдет

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собирай гигачадную маг сборку

Yumikitao

Пользователь

Регистрация: 29.11.2022

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Yumikitao

Регистрация: 29.11.2022

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

JerchoP сказал(а):

На моем рейте по кд пикают его (2-3к). И часто побеждают, но если я пикаю его то я ничего не могу и тимейты в войс ругают за пик. Пробовал разные сборки - в любом случае или тима тащит или луз. + куча героев с блинками, которые за секунды стирают и пики и т.д. не помогают, даже хз в какой пик этот гном зайдет

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ненавижу снайпера, для меня это герой на ровне с тинкером. Просто райткликаешь на миллион урона. Если ты на милишнике без блинка и нет инициации, почти всегда луз, так как его невозможно зафокусить из-за его ренджа и бесконечных башей. На линии против него невозможно стоять, моментальная тычка, баши по 120 урона (ни один герой не может забрать крипа если падает баш),  нападешь на него, он ставит шрапнель, жмет аим и тупо перебивает тебя. Даже если это снайпер 4, проклятые баши держат тебя на лоу хп, моментальной тычкой он денает всех крипов, на ближнике стоять очень трудно 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27812

Рейтинг: 24872

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27812

Рейтинг: 24872

Нарушения: 40

GaweR сказал(а):

Максиш шрапнель и когда вражеский герой подходит к крипам, кидаешь и райткликаешь его. Если враги постоянно будут не фул хп то и до тебя они не будут докапываться. Закуп 2 банда-фейзы-мом-молнии, дальше по ситуации, я обычно выхожу в скади\сатаник и апаю мьелнир. Играть надо максимально сейвово, противники практически недолжны видеть тебя на карте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в последнее время играю без шрапнели(мид) 2\3, фулл акцент на кс + харас 

шрапнелью ты сильно пушишь линию, из-за этого под вышкой чел фармит, с максом 2\3 чел не фармит

очень даже ничего

Спойлер

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

нужно чтобы было кому танковать чтобы ты мог настреливать, и чтобы у энеми не было никсов/бх/рики которые до тебя доберутся даже через танка

rocknrollstar

Пользователь

Регистрация: 30.06.2021

Сообщения: 941

Рейтинг: 704

rocknrollstar

Регистрация: 30.06.2021

Сообщения: 941

Рейтинг: 704

Как по мне если берешь его в МИД, то кор должен быть не жадным, потому что если у снипа игра не пойдет то ему даже некуда уйти пофармить, лес то занят)

А в Керри можно брать под активного мидера, щас в мете такие, мб поэтому снайпер и переехал на 1 поз.

Ну и главное, не Качайте его 0440 как прошники, у них свои страты, а у нас соло мм)