Снаряга на вайпера

SlenderLion
  • Всем привет! Я тут недавно, но надеюсь мы с вами сдружимся))). Не могли бы вы помочь новичку и сказать имеет ли право на жизнь во такой эквип на вайпера:
    1.Power treads
    2.Daedalus
    3.Soul booster
    4.Bloodstone
    5.Battle Fury
    6.Crystalys( для критов)

А также поясните - Hand of MIdas может безостановочно убивать крипов или у него есть какой-то откат?

P.S. Буду рад, если кто-нибудь возьмёт меня в ученики( я послушен, адекватен, не матерюсь(ВООБЩЕ), имею свою точку зрения и умею её отстаивать, но если она неверна, то извлекаю макс.пользы от своей ошибки, есть некоторые проблемы со слухом, но если вы будете говорить внятно и чуууть погромче, то я буду няшкой, а не учеником).
  • Зачем Даедалус и Кристалис одновременно?..
  • 6.Crystalys( для критов)
    2.Daedalus
    5.Battle Fury
    понятно гайды почитай хотя бы чтоли
  • SlenderLion сказал(а):

Всем привет! Я тут недавно, но надеюсь мы с вами сдружимся))). Не могли бы вы помочь новичку и сказать имеет ли право на жизнь во такой эквип на вайпера:
    1.Power treads
    2.Daedalus
    3.Soul booster
    4.Bloodstone
    5.Battle Fury
    6.Crystalys( для критов)

А также поясните - Hand of MIdas может безостановочно убивать крипов или у него есть какой-то откат?

P.S. Буду рад, если кто-нибудь возьмёт меня в ученики( я послушен, адекватен, не матерюсь(ВООБЩЕ), имею свою точку зрения и умею её отстаивать, но если она неверна, то извлекаю макс.пользы от своей ошибки, есть некоторые проблемы со слухом, но если вы будете говорить внятно и чуууть погромче, то я буду няшкой, а не учеником).
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Manta Style почти самый нужный для него предмет. Криты вообще не собирай, пользы 0. Бф тоже не нужен. Вместо критов можешь бкб собирать + вместо бф какой-нибудь мкб. Soul booster - часть Blood Stone'a. Он тоже не нужен. Прочти хотя бы гайд.
  • https://dota2.ru/guides/87-ispolzovanie-mushketa-kak-dubinki-dlya-chajnikov-v20/
  • Криты нет смысла тарит дамаг от пассивки критическим не бывает, а бф для ренжа это наркомания=) манты и мкб за глаза+бкб.
  • 3- это составляющие 4, а 2 это то что делаеться из 6 и он тоже даёт криты...
    Вообще собирай ботинок и 5 брасеров любому, совсем в сопли дохнуть не будешь в любом случае, а потом по мере обучения нажимания на кнопку скилла и мышкой на героя меняй 1 брасер на что то из рекомендованых дотой
  • Dante_^ сказал(а):

Лол здесь вроде как вайпера обсуждают, а не снайпера
  • Я бы не советовал так закупаться :)
    Если ты новичок, то тебе сюда https://dota2.ru/guides/ , почитаешь , наберешься опыта, а потом уже экспериментируй :)
  • бредовый итембилд

1. пт
    2. вг\яша\лотар
    3. манта
    4. мкб

обычно на этом игра заканчивается
  • жирнота
  • Сначала прочитай описание предметов
  • BRОTHER сказал(а):

бредовый итембилд

1. пт
    2. вг\яша\лотар
    3. манта
    4. мкб

обычно на этом игра заканчивается

Всё правильно сказал :D
    http://dotabuff.com/matches/168487789
  • лол)))
    не надо так делать)
    собирай ПТ, манту, лотар если убивают часто, аганим можно, МКБ, БКБ если нужно...
    но не как не кристалисы)))
  • SlenderLion сказал(а):

Всем привет! Я тут недавно, но надеюсь мы с вами сдружимся))). Не могли бы вы помочь новичку и сказать имеет ли право на жизнь во такой эквип на вайпера:
    1.Power treads
    2.Daedalus
    3.Soul booster
    4.Bloodstone
    5.Battle Fury
    6.Crystalys( для критов)

1. PT - норм
    2. Daedalus - не очень, по ситуации, если есть хардкерри не собирай.
    3.Soul booster - не вижу смысла если будешь собирать BloodStone, но он на вайпера тоже неосбо нужен.
    4.Bloodstone - на вайпера неособо нужен, как я скзала выше.
    5.Battle Fury - не собирай бф на рендж гироев никогда (рендж - дальняя атака).
    6.Crystalys( для критов) - даедаул если соберешь, нет смысла соберать кристалис вообще, + "если есть хардкерри не собирай криты вообще".

Хороший итембилд для вайпера:

Манта,
    Аганим,
    Тараска,
    МКБ (если есть кто-то с уворотом или враг собрал бабочку и просто на урон),
    БКБ,
    Травела (в лейт игре для быстрого перемещения по карте).

Как-то так, ХЕНД ОФ МИДАС имеет откат.
  • столько рачья собралось
    пт, манта и/или мжолнир, сатаник, батерфляй
    по ситуации мом, мкб, бкб
  • Ха, возможно это троллинг?)))
  • dnoskill сказал(а):

столько рачья собралось
    пт, манта и/или мжолнир, сатаник, батерфляй
    по ситуации мом, мкб, бкб

Мжолнир? сударь, вы неочень.

Мом вообще для новичков противопоказан()

TheZotikRus сказал(а):

Ха, возможно это троллинг?)))

Возможно, но вряд ли. Первый пост у него, + в разделе для новичков, почему бы не помоч ему)
  • Автор темы
    Спасибо, но не могли бы называть вещи полностью, а то у меня со сленгом пока не очень+ ответте на вопрос насчёт хенд оф мидас(какой ИМЕННО откат, то естьь сколько секунд?).
    P.S. а этот набор норм?
    1.Power treads
    2.Daedalus
    3.Soul booster
    4.Butterfly
    5.Monkey king bar
    6.Shadow blade/Manta style
  • Amez1ng сказал(а):

Мжолнир? сударь, вы неочень.

С чего бы? Мжолнир дает отличный фарм, статы и вообще аое дамаг.
    А вот собирать мкб в каждой игре это лол
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)