Tama

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 74

Tama

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 74

Уже написал спасибо, но:

1. Пт

2. Лотар

3. Яша -> Манта

4. Кристаликс -> Дедалус

5. Бабочка

6. На выбор. Бкб\тараска\аганим.

Написал в порядке сборки, но если есть прокаст у противника - после лотара бкб.

"P.S. а 1 единица силы это сколько урона?"Для силовика - 1. Для интовика\ловкача - 0.

Хп прибавляется каждому по разному - навести на иконку силы в игре, играя за любого персонажа и будет написано, сколько.Если что - можешь обращаться в скайп, чем смогу - помогу. tigand11

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11472

Рейтинг: 8847

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11472

Рейтинг: 8847

-_-,тогда от тараски хп и реген только даётся? мдя....

Tama

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 74

Tama

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 74

SlenderLion сказал(а):↑

-_-,тогда от тараски хп и реген только даётся? мдя....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому её и собирать надо после покупки манты\лотара\мкб и.т.п.Ибо дамаг есть, а герой - хлюпик. Раз два и нет тебя, однако с тараской - живёшь дольше в разы.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11472

Рейтинг: 8847

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11472

Рейтинг: 8847

так соул бустер даёт на 150 больше хп + ману+ реген и того и другого. Может я чего-то не понимаю, объясни мне пожалуйста :)

Tama

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 74

Tama

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 74

Может лучше в скайп?) Мне тут сложнее - инет пока ужас. Скайп в профиле\ в посте с сборкой.

Соул даёт 450 хп. Тараска 300 + 40силы(порядка 400-700хп) Т.е. в сумме 1к от тараски(около того).

Реген от соула 4, от тараски около 50, если герои\рошан не бьют. Т.е. танковать вышки под тараской - само то, да и фарм(если ещё нужен).

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11472

Рейтинг: 8847

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11472

Рейтинг: 8847

Спасибо,помог, РЕШЕНО -ТАРАСКА RULEZ!

Tama

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 74

Tama

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 74

Не за что - обращайся. ;D

Amez1ng

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 10

Amez1ng

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 10

SlenderLion сказал(а):↑

Спасибо,помог, РЕШЕНО -ТАРАСКА RULEZ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Верно, тараска рулит) Главное собирайся не по плану, а по ситуации.

Насчет учеников нет, пока не нужны)

Tama

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 74

Tama

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 74

Пошёл оффтоп, ну да ладно.

Тараска не всем рулит. :DD

Профет, некролит - им блудстоун лучше. =)

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11472

Рейтинг: 8847

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11472

Рейтинг: 8847

Ну всё-таки на всякий случай добавлю-ка я вас обоих во френды))

jar

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 97

jar

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 97

ТО что тут понаписали это бред, какой маелштор, какой фарм, какая тараска??

вайпер это типичный гангер, которому даже пт не нужен чтобы начать нагибать. его задача нонстоп нагиб врагов и все деньги что он имеет он долден иметь с гангов.

Сначала покупаются на линию маска врайтбенд, и кольцо на броню- максятся в ринг оф аквилу, дальше идут -пт, фейзы юзлесс, его яд и орб и так всех догонят, а вмаксить дамаг фезы не дадут как дадут пт, следующий арт это конечно шадоу бладе, випер становится просто грозой врагов, единственно что их спасет и не надолго- это ходение по группам, двоих более менее вкаченных героев он врятле заберет, да и то смотря каких. вг и прочую лабуду только дебилы собирают, вайпер не дурабле, а гангер-керри его задача вкачать во врага максимальный дамаг и убить как можно быстрее а не быть бесполезным куском мяса с вг.

далее необходимо покупать орчид, чтобы решить наши проблемы с маной. конечно он не только для этого покупается: шадоубладе+плюс орчид +яд и випер=кил любова, запомни. если конечно  пареньки не затарили уже бкб или линки. далее нужно решать нашу проблему с нашим хп, и я её решаю покупкой аганима, с аганимом наша ульта становится мега имбовой с маленьким кд, гангать можно просто в прямом смысле нонстоп любых противников. с такой сборкой вайпер не убьёт я даже не знаю кого. далее манта, бабочка. криты имхо ему не особо идут у него не очень хороший прирост ловкости дамаг с руки слабый и покупка дедалуса просто выброс бабок.

Amez1ng

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 10

Amez1ng

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 10

jar сказал(а):↑

ТО что тут понаписали это бред, какой маелштор, какой фарм, какая тараска??

вайпер это типичный гангер, которому даже пт не нужен чтобы начать нагибать. его задача нонстоп нагиб врагов и все деньги что он имеет он долден иметь с гангов.

Сначала покупаются на линию маска врайтбенд, и кольцо на броню- максятся в ринг оф аквилу, дальше идут -пт, фейзы юзлесс, его яд и орб и так всех догонят, а вмаксить дамаг фезы не дадут как дадут пт, следующий арт это конечно шадоу бладе, випер становится просто грозой врагов, единственно что их спасет и не надолго- это ходение по группам, двоих более менее вкаченных героев он врятле заберет, да и то смотря каких. вг и прочую лабуду только дебилы собирают, вайпер не дурабле, а гангер-керри его задача вкачать во врага максимальный дамаг и убить как можно быстрее а не быть бесполезным куском мяса с вг.

далее необходимо покупать орчид, чтобы решить наши проблемы с маной. конечно он не только для этого покупается: шадоубладе+плюс орчид +яд и випер=кил любова, запомни. если конечно  пареньки не затарили уже бкб или линки. далее нужно решать нашу проблему с нашим хп, и я её решаю покупкой аганима, с аганимом наша ульта становится мега имбовой с маленьким кд, гангать можно просто в прямом смысле нонстоп любых противников. с такой сборкой вайпер не убьёт я даже не знаю кого. далее манта, бабочка. криты имхо ему не особо идут у него не очень хороший прирост ловкости дамаг с руки слабый и покупка дедалуса просто выброс бабок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ракам тут не место.

jar

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 97

jar

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 97

Amez1ng сказал(а):↑

Ракам тут не место.

Нажмите, чтобы раскрыть...

гж дальше на тараску копить, бомж, ты наверное всем кери тараску покупаешь? к

Lackerers

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 314

Рейтинг: 143

Lackerers

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 314

Рейтинг: 143

Лучше начинай тарить вангуард.после лотара и/или манты, т.к он уже в мид гейме тонок, а так хоть хоть и защита и пассивка:-)

jar сказал(а):↑

гж дальше на тараску копить, бомж, ты наверное всем кери тараску покупаешь? к

Нажмите, чтобы раскрыть...
он ее написал одним из последних слотов, лол:-) , проблемы?

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Манту фармить ФАСТОМ! Т.к. при активации, снимает с себя фокус противника.

Amez1ng

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 10

Amez1ng

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 10

jar сказал(а):↑

гж дальше на тараску копить, бомж, ты наверное всем кери тараску покупаешь? к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне тебя жалко.

Tama

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 74

Tama

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 74

jar сказал(а):↑

гж дальше на тараску копить, бомж, ты наверное всем кери тараску покупаешь? к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фраза красивая. По ней можно 90% про игроков бомжами\раками назвать. Лансер - кери, Стиллер - кери, Кент - кери(слабый, но). Им всем нужны тараски, ради выживаемости в замесе. Или ты не собираешь им их? Или противники просто всегда раки?

Lackerers

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 314

Рейтинг: 143

Lackerers

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 314

Рейтинг: 143

Tama сказал(а):↑

Фраза красивая. По ней можно 90% про игроков бомжами\раками назвать. Лансер - кери, Стиллер - кери, Кент - кери(слабый, но). Им всем нужны тараски, ради выживаемости в замесе. Или ты не собираешь им их? Или противники просто всегда раки?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Кент все таки инициатор, тараска ему чтобы после блинка и дав стан среди врагов не лечь быстро, а дать хилым кэрри врагов поубиваться о себя:-) вообще с тараской 1 х 1 его трудно завалить, даже если твоя тима выигрывает.

jaliadin

Пользователь

Регистрация: 10.01.2013

Сообщения: 853

Рейтинг: 172

jaliadin

Регистрация: 10.01.2013

Сообщения: 853

Рейтинг: 172

Пт шд(яша) вангуард яша (шд) аганим манта(мкб)тараска(мкб) бабочку так же можно Ктото написал что от силы дается разное количество хп это что за бред

StCroco

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

StCroco

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

Фейзы\Яша дальше по ситуации от противников.

jar

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 97

jar

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 97

Amez1ng сказал(а):↑

Мне тебя жалко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне жалко людей которые с тобой в одной тиме на пабе попадаются.

Tama сказал(а):↑

Фраза красивая. По ней можно 90% про игроков бомжами\раками назвать. Лансер - кери, Стиллер - кери, Кент - кери(слабый, но). Им всем нужны тараски, ради выживаемости в замесе. Или ты не собираешь им их? Или противники просто всегда раки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

для каждого персонажа есть свой резон и смылс брать те итемы, какие ему нужны, в зависимости от ситуации конечно. Лансеру тараска берется для выживаемости не его самого, а его иллюзий.  стиллер -во-первых это герой с основной характеристикой сила, а не ловкость, во-вторых тараску ему собирают только в очень специфичских случаях, когда воед например играет, больше-практически никогда. и так далее тараска собирается либо силачам-керии(иллюзионистам) либо ловкачам(иллюзионистам) и тд. но вайперу она совершенно ненужна, если уж и так дохрена баблища и не занят последний слот - оставь его под байбек, аегис сыр, или рапиру, но никак не под тараску.

Amez1ng

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 10

Amez1ng

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 10

jar сказал(а):↑

мне жалко людей которые с тобой в одной тиме на пабе попадаются.

для каждого персонажа есть свой резон и смылс брать те итемы, какие ему нужны, в зависимости от ситуации конечно. Лансеру тараска берется для выживаемости не его самого, а его иллюзий.  стиллер -во-первых это герой с основной характеристикой сила, а не ловкость, во-вторых тараску ему собирают только в очень специфичских случаях, когда воед например играет, больше-практически никогда. и так далее тараска собирается либо силачам-керии(иллюзионистам) либо ловкачам(иллюзионистам) и тд. но вайперу она совершенно ненужна, если уж и так дохрена баблища и не занят последний слот - оставь его под байбек, аегис сыр, или рапиру, но никак не под тараску.

Нажмите, чтобы раскрыть...

силачам-керии(иллюзионистам) - назови мне хоть одного такого

jar сказал(а):↑

мне жалко людей которые с тобой в одной тиме на пабе попадаются.

для каждого персонажа есть свой резон и смылс брать те итемы, какие ему нужны, в зависимости от ситуации конечно. Лансеру тараска берется для выживаемости не его самого, а его иллюзий.  стиллер -во-первых это герой с основной характеристикой сила, а не ловкость, во-вторых тараску ему собирают только в очень специфичских случаях, когда воед например играет, больше-практически никогда. и так далее тараска собирается либо силачам-керии(иллюзионистам) либо ловкачам(иллюзионистам) и тд. но вайперу она совершенно ненужна, если уж и так дохрена баблища и не занят последний слот - оставь его под байбек, аегис сыр, или рапиру, но никак не под тараску.

Нажмите, чтобы раскрыть...

керии - ХОРОШЕЕ СЛОВО ПРОСТО !

Crash*

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Crash*

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Пт-Лотар-Манта-Мкб-Бабочка <3

По ситуации бкб можно.

jar

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 97

jar

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 97

Amez1ng сказал(а):↑

силачам-керии(иллюзионистам) - назови мне хоть одного такого

Нажмите, чтобы раскрыть...

хаос. забей с тобой смысла нет дальше разговаривать, не играй больше за вайпера плиз.

Amez1ng

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 10

Amez1ng

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 10

jar сказал(а):↑

хаос. забей с тобой смысла нет дальше разговаривать, не играй больше за вайпера плиз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за него и так не играю, потому что он ИМБА, это давно известный факт. Как тракса и рики.