qwertyzxczxc

Пользователь

Регистрация: 27.07.2020

Сообщения: 69

Рейтинг: 4

qwertyzxczxc

Регистрация: 27.07.2020

Сообщения: 69

Рейтинг: 4

Большой скачок снг доты по результатам TI , Победа Team Spirit безусловно грандиозное событие, но все забывают, что VP тоже показали отличный результат и возможно им просто не повезло попасть на будущих чемпионов турнира, также стоит отметить, что все ребята молодые и у них куча времени чтобы завоевать новые титулы, собственно хотел обсудить новый сезон, как вы считаете, что будет в СНГ регионе, кто будет топ 1 ? Будет ли 3тяя команда, которая поборется с VP и TS? Лично я считаю, что 18кк плохо скажется на игре TS и у них будет спад.

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16474

Рейтинг: 9119

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16474

Рейтинг: 9119

Нарушения: 20

qwertyzxczxc сказал(а):

Большой скачок снг доты по результатам TI , Победа Team Spirit безусловно грандиозное событие, но все забывают, что VP тоже показали отличный результат и возможно им просто не повезло попасть на будущих чемпионов турнира, также стоит отметить, что все ребята молодые и у них куча времени чтобы завоевать новые титулы, собственно хотел обсудить новый сезон, как вы считаете, что будет в СНГ регионе, кто будет топ 1 ? Будет ли 3тяя команда, которая поборется с VP и TS? Лично я считаю, что 18кк плохо скажется на игре TS и у них будет спад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично я считаю что игра - мёртва , как и инт , от силы 3 интересных коллектива - дальше хуже .

Приходят условные Придатор , выигрывают 0 карт , 11 лузов - едут домой ,получают 100к

А зачем собственно потеть ? Можно просто пробить очки в ДЦП системе , забрать пару сотен или лямов баксов играя максимально криво , кому нужно это соревнование? Эти топ места ? Дота превратилась в бизнес и только бизнес , от киберспорта в ней мало что осталось .

А так мб первый месяц некоторые тимы по всему миру получат заряд после Инта (как и все игроки ) , но потом выдохнуться и вернуться назад.

Призовой фонд слишком большой Koteyka.png?1619500420

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33186

Рейтинг: 28476

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33186

Рейтинг: 28476

В первом сезоне ВП, дальше посмотрим.

Послушал разговор Вилата с Лазерем, мужик очень шарит (хотя прическа у него даунская все равно). Завидую тем, кому повезет попасть в ВП.

qwertyzxczxc

Пользователь

Регистрация: 27.07.2020

Сообщения: 69

Рейтинг: 4

qwertyzxczxc

Регистрация: 27.07.2020

Сообщения: 69

Рейтинг: 4

Angel_Spice сказал(а):

Лично я считаю что игра - мёртва , как и инт , от силы 3 интересных коллектива - дальше хуже .

Приходят условные Придатор , выигрывают 0 карт , 11 лузов - едут домой ,получают 100к

А зачем собственно потеть ? Можно просто пробить очки в ДЦП системе , забрать пару сотен или лямов баксов играя максимально криво , кому нужно это соревнование? Эти топ места ? Дота превратилась в бизнес и только бизнес , от киберспорта в ней мало что осталось .

А так мб первый месяц некоторые тимы по всему миру получат заряд после Инта (как и все игроки ) , но потом выдохнуться и вернуться назад.

Призовой фонд слишком большой Koteyka.png?1619500420

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто, для того, чтобы пробить очки в ДПС сезоне не нужно целый год играть, отбираться на мейджеры и потеть), тем более что такое 100к на 5терых человек с учетом налогов и % орги это копейки даже для рашки

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16474

Рейтинг: 9119

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16474

Рейтинг: 9119

Нарушения: 20

qwertyzxczxc сказал(а):

Как будто, для того, чтобы пробить очки в ДПС сезоне не нужно целый год играть, отбираться на мейджеры и потеть), тем более что такое 100к на 5терых человек с учетом налогов и % орги это копейки даже для рашки

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВП - целый год топ 1 региона 

1 мажор - 8 место , чуть не отлетели от Квинси , у которых даже орги нет 

2 мажор -  9-12 место 

Инт: долбились в Даунбрейкер , не забанили сало на 3 карте вс TS.png?1634570659 - до дому  peepohello.gif?1620146400

 

Чел , ты вообще тут ? Просто осознай тот факт что Миракасик с N.png?1592285123 - сидит дома , а челы приехали , пососали 0/11 и им за это ещё и заплатили jerry.png?1619500559

AzQ

Пользователь

Регистрация: 14.06.2019

Сообщения: 630

Рейтинг: 429

AzQ

Регистрация: 14.06.2019

Сообщения: 630

Рейтинг: 429

Angel_Spice сказал(а):

ВП - целый год топ 1 региона 

1 мажор - 8 место , чуть не отлетели от Квинси , у которых даже орги нет 

2 мажор -  9-12 место 

Инт: долбились в Даунбрейкер , не забанили сало на 3 карте вс TS.png?1634570659 - до дому  peepohello.gif?1620146400

 

Чел , ты вообще тут ? Просто осознай тот факт что Миракасик с N.png?1592285123 - сидит дома , а челы приехали , пососали 0/11 и им за это ещё и заплатили jerry.png?1619500559

Нажмите, чтобы раскрыть...

я конечно за нигму, но они не нафармили очков и не смогли выйти. всё по честному

и вообще, если судить по твоей логике, спиритов тоже не должно было быть на ТI. а они чемпионы, так что всё может быть 

Григорий Печорин

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8508

Рейтинг: 5944

Нарушения: 55

Григорий Печорин

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8508

Рейтинг: 5944

Нарушения: 55

Надо был медведям китайцев побеждать и выходить в финал, всё остальное - отмазки

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16474

Рейтинг: 9119

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16474

Рейтинг: 9119

Нарушения: 20

hndsm сказал(а):

я конечно за нигму, но они не нафармили очков и не смогли выйти. всё по честному

 

и вообще, если судить по твоей логике, спиритов тоже не должно было быть на ТI. а они чемпионы, так что всё может быть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть в том , что якобы тир 1 тимы - таковыми не являются

meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

qwertyzxczxc сказал(а):

Большой скачок снг доты по результатам TI , Победа Team Spirit безусловно грандиозное событие, но все забывают, что VP тоже показали отличный результат и возможно им просто не повезло попасть на будущих чемпионов турнира, также стоит отметить, что все ребята молодые и у них куча времени чтобы завоевать новые титулы, собственно хотел обсудить новый сезон, как вы считаете, что будет в СНГ регионе, кто будет топ 1 ? Будет ли 3тяя команда, которая поборется с VP и TS? Лично я считаю, что 18кк плохо скажется на игре TS и у них будет спад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найтфолу надо здоровье лечить, я не верю что они смогут что то побеждать с ним. Выглядит максимально больным (не оскорбление).

Здоровье на игру тоже влияет 

Anthropomorphic

Пользователь

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 24

Рейтинг: -7

Anthropomorphic

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 24

Рейтинг: -7

Вп все так же топ 1 региона

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8464

Рейтинг: 11863

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8464

Рейтинг: 11863

img

Несмотря на отличный результат, думаю ВП всё также будет всех разваливать. Спириты выиграли на дичайшей подготовке и мотивации. Не уверен, что сейчас эта мотивация у них останется, да и готовиться к тир 3 СНГ тимам дело наблагодарное. Думаю легко будут забирать второе место, а вот за третье будет заруба между всякими Нави, Империей, мб HR ещё подтянуться и офк B8.png?1634049836

TATATSTAN

Пользователь

Регистрация: 14.10.2021

Сообщения: 48

Рейтинг: 184

TATATSTAN

Регистрация: 14.10.2021

Сообщения: 48

Рейтинг: 184

hndsm сказал(а):

я конечно за нигму, но они не нафармили очков и не смогли выйти. всё по честному

 

и вообще, если судить по твоей логике, спиритов тоже не должно было быть на ТI. а они чемпионы, так что всё может быть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну скорее тут проблема в самой дпс системе. Конечно Нигма виновата, что в течении первой дпс лиги провалилась капитально. Но европейская дпс лига как до инта так и сейчас вторая по сложности лига. Результаты мажоров по влиянию были наравне с дпс лига, даже скорее ниже. Тупой формат мажоров, а именно плейофф и в особенности вайлд кард. Сам формат дпс лиг тоже не до конца проработан. Европейская квалификация на инт была самой тяжёлой. Ну и наверное чуть ли не самое важное: было всего две лиги и два мажора. 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

qwertyzxczxc сказал(а):

Большой скачок снг доты по результатам TI , Победа Team Spirit безусловно грандиозное событие, но все забывают, что VP тоже показали отличный результат и возможно им просто не повезло попасть на будущих чемпионов турнира, также стоит отметить, что все ребята молодые и у них куча времени чтобы завоевать новые титулы, собственно хотел обсудить новый сезон, как вы считаете, что будет в СНГ регионе, кто будет топ 1 ? Будет ли 3тяя команда, которая поборется с VP и TS? Лично я считаю, что 18кк плохо скажется на игре TS и у них будет спад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вп там ничего не показала, кроме того, что Дм - мусор и у команды нету хребта.

 

Место Вп - это слабейшая группа А (как бы все топ-4 это команды из группы Б, простая аналогия, что играй Вп в этой группе, то начали бы с лузеров)+ что они задоджили эти топ-4команды в начале пути, а так у них все по методичкам "золотого состава" , где еле-еле проходят 1 бомжа до топ-6, а потом 0-4 и домой.kekwwait.gif?1622490499

 

P.s По сути Вп дико проперло на группу и на 29 лузов Спирит как команду за топ-4 (они их любимый противник), но Спириты просто набрали форму + они волевые оказались

 

Joyfulbeekeeper сказал(а):

В первом сезоне ВП, дальше посмотрим.

Послушал разговор Вилата с Лазерем, мужик очень шарит (хотя прическа у него даунская все равно). Завидую тем, кому повезет попасть в ВП.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще понимаешь, что результаты в СВОЕМ регионе, где есть Спирит, туда-сюда Вп и кучв трупов = не результат, ведь имеет смысл только игры на турнирах с иностранными командами (а Спириты там доходили дальше чем пук-срень "проиграли сами себе опять"топ-16 на мажорах как кое-кто)

qwertyzxczxc сказал(а):

Как будто, для того, чтобы пробить очки в ДПС сезоне не нужно целый год играть, отбираться на мейджеры и потеть), тем более что такое 100к на 5терых человек с учетом налогов и % орги это копейки даже для рашки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо просто давать 0 очков за регионы, чтобы у нас не было сюра как с Америкой, где 6 команд и все в топ-16\12.

 

Чисто очки за результаты на международных турнирах, а то я пол инта блевал от туристов (про что еще писал за пол года до Инта). Ведь смысл давать очки за регионы - 0, регионы между собой разные по силе, ну вот совсем разные. Кто-то месит глину в Снг среди тир-3 стаков за инвайт, а кто-то в поднебесной соревнуется против 8-10 тир-1 команд, смекаешь?

TATATSTAN

Пользователь

Регистрация: 14.10.2021

Сообщения: 48

Рейтинг: 184

TATATSTAN

Регистрация: 14.10.2021

Сообщения: 48

Рейтинг: 184

qwertyzxczxc сказал(а):

Большой скачок снг доты по результатам TI , Победа Team Spirit безусловно грандиозное событие, но все забывают, что VP тоже показали отличный результат и возможно им просто не повезло попасть на будущих чемпионов турнира, также стоит отметить, что все ребята молодые и у них куча времени чтобы завоевать новые титулы, собственно хотел обсудить новый сезон, как вы считаете, что будет в СНГ регионе, кто будет топ 1 ? Будет ли 3тяя команда, которая поборется с VP и TS? Лично я считаю, что 18кк плохо скажется на игре TS и у них будет спад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тим Спирит будет скорее всего спад мотивация, но спад мотивации это не спад скила. Плюс формат дпс лиг сильно отличается от турнирного формата. Так что не сказал бы что Спириты однозначно просядут перед вп. Плюс ещё не факт сохранность состава вп. А касаемо команды топ 3, то скорее всего нави. У империи состав ослаб, по сравнению с квалами на инт. У ХР нету состава. Гамбиты вообще фиг знает. Юники в теории могут выстрелить на первой лиги, но это не точно. Могу только сказать, что наиболее потенциальные победители нижней лиги это казахи и немига. 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

hndsm сказал(а):

я конечно за нигму, но они не нафармили очков и не смогли выйти. всё по честному

 

и вообще, если судить по твоей логике, спиритов тоже не должно было быть на ТI. а они чемпионы, так что всё может быть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это с какого угла посмотреть на это.

 

Если взять место на мажоре и нафармленные там очки по старой системе (ну только очки на международке считается), то Нигма едет уже в топ-8 команд-претендентов на Эгиду в отличие от 2\3 команд из Америк, Аликов, Вп и тд (и очевидно, что на Инте они бы гораааааздооооо дальше зашли бы, ведь это из профиль)

 

Ну и регионы сравни. Они сами - это чемпионы Инта, которые против других чемпионов Инта, топ-1 межсезонья Сикрет и кучи реально сильных миксов из тир-1 игроков, которые без постоянной команды. А теперь открой Снг, где Балтика8kekwwait.gif?1622490499, Хелыkekwwait.gif?1622490499, Нави или ВАНСКОРPepeCringe.png?1598477741 - ваши противникиkekwwait.gif?1622490499

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Angel_Spice сказал(а):

ВП - целый год топ 1 региона 

1 мажор - 8 место , чуть не отлетели от Квинси , у которых даже орги нет 

2 мажор -  9-12 место 

Инт: долбились в Даунбрейкер , не забанили сало на 3 карте вс TS.png?1634570659 - до дому  peepohello.gif?1620146400

 

Чел , ты вообще тут ? Просто осознай тот факт что Миракасик с N.png?1592285123 - сидит дома , а челы приехали , пососали 0/11 и им за это ещё и заплатили jerry.png?1619500559

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нигма тоже взяла бы 0 карт, иначе почему на инт не поехали?  

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Григорий Печорин сказал(а):

Надо был медведям китайцев побеждать и выходить в финал, всё остальное - отмазки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Медведи не обладают кпд чтобы победить любую из команд в топ-4, вообще 0.

 

Pirat_EnerGe сказал(а):

Нигма тоже взяла бы 0 карт, иначе почему на инт не поехали?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нигма бы поехала на Инт через квалы, если бы Лысый и Мк приняли свои таблетки (по сути они серию отдали на 2-ой карте, когда Куро начал рофлить с 5 Разором, секюрищим линию АЛхимику)

 

Ну и опять, Экс-Ликвид, сетка лузеров - это Щиток и топ-2\топ-4. Уже 3 раза это видели = системность

 

TATATSTAN сказал(а):

Ну скорее тут проблема в самой дпс системе. Конечно Нигма виновата, что в течении первой дпс лиги провалилась капитально. Но европейская дпс лига как до инта так и сейчас вторая по сложности лига. Результаты мажоров по влиянию были наравне с дпс лига, даже скорее ниже. Тупой формат мажоров, а именно плейофф и в особенности вайлд кард. Сам формат дпс лиг тоже не до конца проработан. Европейская квалификация на инт была самой тяжёлой. Ну и наверное чуть ли не самое важное: было всего две лиги и два мажора. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нигма не провалилась в 1 дпс, лол. У них была замена из-за того, что 2 игроков не пустили на мажор и играл Куроки на 3 и Рмн на миду. Это форс-мажор как быHAhaa.png?1616514247

 

Это тоже самое как ты играешь без монитора или в ртс без мышкиpekaReally.png?1619501122

 

Asuka (2) сказал(а):

Вп все так же топ 1 региона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Текущие Спириты после топ-4 из 10 игры 9 выиграют на чиле против Вп, о чем ты?kekwwait.gif?1622490499

 

Они как бы 7 карт катали в финальный день и по морали не просели или усталостиgiga.gif?1629253562, а вот ссыкливые гули на медведяхkekwwait.gif?1622490499

 

qt_ сказал(а):

Несмотря на отличный результат, думаю ВП всё также будет всех разваливать. Спириты выиграли на дичайшей подготовке и мотивации. Не уверен, что сейчас эта мотивация у них останется, да и готовиться к тир 3 СНГ тимам дело наблагодарное. Думаю легко будут забирать второе место, а вот за третье будет заруба между всякими Нави, Империей, мб HR ещё подтянуться и офк B8.png?1634049836

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты понимаешь разницу между топ-1 всратого СНГ и то, что Спириты посидят месяцок на буткиче и ворвутся в мировую доту, ведь ты не перебанишь Колапса или Яторо 6 банамиsammyyPepekek.png?1598626065

 

Вп могут и дальше нагибать Снг, а потом срать в штаны на международке (они это регулярно делают), потому что у них ПСИХОЛОГИЯ проигравшего (просто сравни как выходили Вп после поражений от других команд и как Спириты. Вп как всратые, по 1 на дистанции. Спириты на чиле и с ухмылками на пол рожи)

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8464

Рейтинг: 11863

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8464

Рейтинг: 11863

img
Pigs Hunter сказал(а):

Медведи не обладают кпд чтобы победить любую из команд в топ-4, вообще 0.

 

Нигма бы поехала на Инт через квалы, если бы Лысый и Мк приняли свои таблетки (по сути они серию отдали на 2-ой карте, когда Куро начал рофлить с 5 Разором, секюрищим линию АЛхимику)

 

Ну и опять, Экс-Ликвид, сетка лузеров - это Щиток и топ-2\топ-4. Уже 3 раза это видели = системность

 

Нигма не провалилась в 1 дпс, лол. У них была замена из-за того, что 2 игроков не пустили на мажор и играл Куроки на 3 и Рмн на миду. Это форс-мажор как быHAhaa.png?1616514247

 

Это тоже самое как ты играешь без монитора или в ртс без мышкиpekaReally.png?1619501122

 

Текущие Спириты после топ-4 из 10 игры 9 выиграют на чиле против Вп, о чем ты?kekwwait.gif?1622490499

 

Они как бы 7 карт катали в финальный день и по морали не просели или усталостиgiga.gif?1629253562, а вот ссыкливые гули на медведяхkekwwait.gif?1622490499

 

Ты понимаешь разницу между топ-1 всратого СНГ и то, что Спириты посидят месяцок на буткиче и ворвутся в мировую доту, ведь ты не перебанишь Колапса или Яторо 6 банамиsammyyPepekek.png?1598626065

 

Вп могут и дальше нагибать Снг, а потом срать в штаны на международке (они это регулярно делают), потому что у них ПСИХОЛОГИЯ проигравшего (просто сравни как выходили Вп после поражений от других команд и как Спириты. Вп как всратые, по 1 на дистанции. Спириты на чиле и с ухмылками на пол рожи)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я что-то говорил про инт или мажоры? Тема про региональные лиги и я высказаося про них

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

qt_ сказал(а):

Я что-то говорил про инт или мажоры? Тема про региональные лиги и я высказаося про них

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так региональные лиги не имеют веса (если не китайская с их тоннажем тир-1 команд)

 

Да - Спириты чемпионы инта . Да - они крутые, но сила региона не в 1 команда, а в среднем показателе, а у нас чемпионы Инта, обдрыстанный вечно перспективный топ-6 (регулярный тор-12\16 на международке) и куча трупов ака миксы тир-3.

 

 

1.5 команды всего

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8464

Рейтинг: 11863

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8464

Рейтинг: 11863

img
Pigs Hunter сказал(а):

Так региональные лиги не имеют веса (если не китайская с их тоннажем тир-1 команд)

 

Да - Спириты чемпионы инта . Да - они крутые, но сила региона не в 1 команда, а в среднем показателе, а у нас чемпионы Инта, обдрыстанный вечно перспективный топ-6 (регулярный тор-12\16 на международке) и куча трупов ака миксы тир-3.

 

 

1.5 команды всего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я че спорю, лол. Чел, перечитай мой пост: Спириты красавцы, ВП бтв тоже, не знаю, почему для тебя топ 6 команда мира - плохой результат, и на Инте Спирит доказали, что могут играть лучше ВП. Но мне кажется, что в рофлан лиге СНГ у них не будет мотивации страться и ВП без особых проблем опять выйдут со счётом 7-0 или сколько там. Что дальше будет на мажорах и Инте я не знаю

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

qt_ сказал(а):

Так я че спорю, лол. Чел, перечитай мой пост: Спириты красавцы, ВП бтв тоже, не знаю, почему для тебя топ 6 команда мира - плохой результат, и на Инте Спирит доказали, что могут играть лучше ВП. Но мне кажется, что в рофлан лиге СНГ у них не будет мотивации страться и ВП без особых проблем опять выйдут со счётом 7-0 или сколько там. Что дальше будет на мажорах и Инте я не знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топ-6 - это хороший результат, тут проблема в амбициях Вп (вечные ментальные чемпионы Интов аж с 2017 и это от "золотого состава" с Дворянкином до молодых с Гламаздой прослеживается политика) и то, что им топ-6 по сути подарили с такой группой и сеткой. Проблема как и кого победили, понимаешь (я же не зря зарофлил, что окажись Вп в группе Б, то начали в лузерах = потенциально не дойдут до топ-6 из-за ватной морали и тильта\, ведь весь топ-4 группы Б - это команд из топ-4 Инта, т.е которых Вп бы не выиграли там)roflanLico.png?1616515069

 

Да Вп могут их в Снг лиги хоть 49-1 их закрывать, но это имеет ровно 0 весаkekwwait.gif?1622490499