Снижение количества сфов

хороший_человек
  • после тотального бана аниме под названием "токийский гуль" должно сильно снизиться количество так называемых "деад инсайдов" на сфах, которые постоянно разбивают шмотки  и фидят курой если их счёт не 10/0/0

иначе я не знаю как это должно работать 

• хороший_человек сказал(а):

после тотального бана аниме под названием "токийский гуль" должно сильно снизиться количество так называемых "деад инсайдов" на сфах, которые постоянно разбивают шмотки  и фидят курой если их счёт не 10/0/0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомневаюсь, в каждой игре фпшат сфа и методом дед инсайда спамят койлами с 0вой нон стоп таря по 5 мангусов. 
    Астрологи предсказали год фп сфов..

• Путин лично будет приходить к дед инсайдам и ломать их комп с ноги Ye.gif?1542825806

Чел нифига там не запретили просто суету навели на нескольких сайтах, гуля и тетрадку все ещё можно посмотреть, прочитать и т.д.

• А есть запись с суда где судья смотрит это говно?

• клоуну на судье не понравилось, что его гули высокого ранга загрызли.

после тотального бана аниме под названием "токийский гуль" должно сильно снизиться количество так называемых "деад инсайдов" на сфах, которые постоянно разбивают шмотки  и фидят курой если их счёт не 10/0/0

Запретили только ссылку на рандомном аниме-сайте с ужасной озвучкой, а не само аниме

А так - только развили ажиотаж

• Если запретят токийского гуля в интернетах они перейдут в секту ирл, оно вам надо?
    Это вам не навильный и put in лоу рангов.
    Одумайтесь пока не поздно.

• поднял тса в еул, и уже раскручиваю

какая жалость, тебя сожрал 3 тыщи бот

• Там рассматривали запрет Тетрадь смерти и трека Моргенштерна "Я съел деда"(асуждаю)

Получается это аниме ещё хуже?

Та это позеры какие-то. В комп клубы ходил по кд ,когда было лет 10-16. Ну так вот, в году эдак 2010м в одном из клубов по кд тусовался один чел лет 16.

Играл очень хорошо для времён варкрафта (играл на айсикапе)

Рофл был в том что он заходил на аккаунт и играл до первого луза на тинкере и сфе (рекорд был вроде игр 30 подряд), но лузом для него был не потерянный трон, т.к после 2ой смерти он просто ливал и шел новый создавать ,ну или /clearstats  (вроде так сбрасывалась стата на ракапе)

Вот это настоящий дед внутри. 

• я фпшу сфа и не дед инсайд. раньше ломал шмотки, щас нет. вопросы?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)