Снять хату

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Zemlenika, 23 Aug 2019 в 20:55.

• Какие пидвохи и камни могут попасца в етом вопросе? Есть вариант снять 2х комнатную хату на 3 (я, чел+тян). На что стоит обратить внимание? Где смотреть предложения? Сам чекаю на авито, хз есть ли там какая-то защита от обмана.

• в твоей ситуации обрати внимание на то что ты куколд

• Zemlenika сказал(а):

я, чел+тян

Нажмите, чтобы раскрыть...

gl roflanPominki.png

• ну при встрече с хозяином, заранее приложи мобилу к уху и громко говори "да да, вот очередную иду смотреть, ну да да, прошлому пришлось еба***** набить за обман, может тут повезет"

• Тебе наверн не комфортно будет по началу, когда они будут трах***. Возможно будут просить выйти тебя, или ночью ты будешь слышать стоны + срип кровати и у тебя будет стоять. Но потом когда предложат присоединиться, все будет норм))

• Анальный коловрат сказал(а):

Тебе наверн не комфортно будет по началу, когда они будут трах***. Возможно будут просить выйти тебя, или ночью ты будешь слышать стоны + срип кровати и у тебя будет стоять. Но потом когда предложат присоединиться, все будет норм))

На замену тянsammyyPepekek.pngroflanLico.png

• Анальный коловрат сказал(а):

Тебе наверн не комфортно будет по началу, когда они будут трах***. Возможно будут просить выйти тебя, или ночью ты будешь слышать стоны + срип кровати и у тебя будет стоять. Но потом когда предложат присоединиться, все будет норм))

если у тебя стоит когда ты слышишь как твой френдан шпилит тян у меня для тебя bad news you are куколд

• Автор темы
    sm3mw сказал(а):

в твоей ситуации обрати внимание на то что ты куколд

Соре, но я по 2дCoolNut.png

Анальный коловрат сказал(а):

У меня есть ноушники PepeOK.png?1548076517

• Zemlenika сказал(а):

Соре, но я по 2дCoolNut.png

тогда еще хуже уж лучше куколд чем анимешник(гей)

• Zemlenika сказал(а):

на 3 (я, чел+тян). 

ХАХАХАХАХ

• если и снимать то только с такими же анимешниками хиккарям как и ты ( без баб ) чтобы не было казусовroflanLico.png

• Zemlenika сказал(а):

Какие пидвохи и камни могут попасца в етом вопросе? Есть вариант снять 2х комнатную хату на 3 (я, чел+тян). На что стоит обратить внимание? Где смотреть предложения? Сам чекаю на авито, хз есть ли там какая-то защита от обмана.

не на что, это договорённость на словах единственное следуй указаниям хозяина квартира тобишь свинарник не устраивать и всё, а вот когда снимаешь на месяц или два то тогда ситуация меняется там уже идёт речь о договоре, единственное на что обрати внимание хозяин адекватный или нет а то бывают сдают алкаши свою гомно хату а потом припираются ночью бухие

• Автор темы
    Redhead_Lusty сказал(а):

не на что, это договорённость на словах единственное следуй указаниям хозяина квартира тобишь свинарник не устраивать и всё, а вот когда снимаешь на месяц или два то тогда ситуация меняется там уже идёт речь о договоре, единственное на что обрати внимание хозяин адекватный или нет а то бывают сдают алкаши свою гомно хату а потом припираются ночью бухие

А шо по договорам? Их нужно заверять или как? 

• Zemlenika сказал(а):

А шо по договорам? Их нужно заверять или как? 

это долго объяснять погугли просто как снять квартиру на длительный срок как составить договор о съеме жилья, но вообще договор у тебя и у владельца квартиры и больше не у кого! по договору допустим тебя не могут выгнать раньше какого то срока или допустим твой договор пролангируется тобишь обновляется если ты продолжаешь снимать дальше положенного срока

• плохая идея снимать сразу с бабой,щас ты это не воспримишь, тк мб у тебя нет выхода,но потом поймешь что это была плохая идея,а если у тебя есть рядом родственники,то будут часто просить тебя навестить их

• Zemlenika сказал(а):

На что стоит обратить внимание?

На размер болта у "тян".

• Автор темы
    payboy сказал(а):

плохая идея снимать сразу с бабой,щас ты это не воспримишь, тк мб у тебя нет выхода,но потом поймешь что это была плохая идея,а если у тебя есть рядом родственники,то будут часто просить тебя навестить их

брат, у меня 2 варианта: знакомый + его тян, либо общага с 3 рандомными обрыганами

угадай что я выберу

• Zemlenika сказал(а):

брат, у меня 2 варианта: знакомый + его тян, либо общага с 3 рандомными обрыганами

угадай что я выберу

тут остаётся надеяться, что они не будут трахаться в твоём присутствии(или найти себе тян тоже)

• sm3mw сказал(а):

если у тебя стоит когда ты слышишь как твой френдан шпилит тян у меня для тебя bad news you are куколд

Да шо поделать годы просмотров сайтов для взрослых дают о себе знатьKeepo.png

• Gus' lubitel' babus' сказал(а):

тут остаётся надеяться, что они не будут трахаться в твоём присутствии(или найти себе тян тоже)

в общаге челы триплетом трахались и ничё))) до сих пор не понимаю как бабы соглашаются

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)