Снятие пользователя Becka с поста модератора.

avatar frozoff

1090

11

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Всем привет, я считаю, что наш портал должен развиваться в лучшую сторону, поэтому у сайта должны быть хорошие модераторы.

Но, по моему мнению, модератор Becka таковым не является, сейчас объясню почему:

Причиной моего недовольства является обещение этого человека с юзерами портала. Примером могут служить скрины пользователя LightSight, надеюсь, он не будет против того, что я еще раз опубликовал их.

Вот исправленное модератором сообщение

Это оригинал сообщения

И вот как наш многоуважаемый модератор общается с пользователями через ЛС

Что же мы видим: модер выписывает предупреждение за несуществующее нарушение, и так "мило" отвечает в ответ.

Смотрим правила:

"Написание цветных сообщений, а также злоупотребление цветом в подписи (Устное предупреждение)

Разрешается использовать выделение цветом только при создании темы, а также небольшое выделение цветом в каком-либо сообщение, если это действительно там необходимо.",- единственное, что близко с "капсом", но ведь небольшое выделение разрешено.Да и пред. должно быть устным, но нет, у модера неписанные правила...

Хочу показать свою переписку с одним из модератором портала, в пример того, каким должно быть отношение модера к юзерам:

Не буду называть имени этого модера, потому что переписка личная, но разница в общении очень отличается

Смотрим далее, какого мнения об обычных пользователях этот модератор:

Задумайтесь, какие речи он будет толкать еще через месяц? Хотите стать низкими, слабоумными и безалабирными, и, самое главное, неуважаемыми пользователями by Becka?

hrоmka

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 2

hrоmka

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 2

указал одному пользователю, что он создал тему не в том разделе, или она уже была, точно не помню, после чего получил предупреждение

напрашивается только один вывод, модератор Becka долбаеб неадекватный школьник, который почетно может поставить себе на аватарку данное изображение:

Bepuca

Пользователь

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

Bepuca

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

Брат !!! *GOOD*

VladGlad

Пользователь

Регистрация: 27.01.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 8

VladGlad

Регистрация: 27.01.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 8

hrоmka сказал(а):↑

указал одному пользователю, что он создал тему не в том разделе, или она уже была, точно не помню, после чего получил предупреждение

напрашивается только один вывод, модератор Becka долбаеб неадекватный школьник, который почетно может поставить себе на аватарку данное изображение:

Нажмите, чтобы раскрыть...
*PLUS*

Revol'verValera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Revol'verValera

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Мдя протест-это,слабость,низость,слабоумие и безалаберность.Не знаю почему,но меня это больше всего взбесило.Да и мне кажется сейчас он чекнет эту тему и по предупреждению за "обсуждение модеров"

Bepuca

Пользователь

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

Bepuca

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

hrоmka сказал(а):↑

Нажмите, чтобы раскрыть...

Огонь!!!

стал замечать что очень часто стали пропадать сообщения и темы :) касующиеся Модераторов сайта , мне даже как то раз даже не дали зокончить высказывание , в парилку на день запихали

Bikkembergs

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

Bikkembergs

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

Цитата:

Мдя протест-это,слабость,низость,слабоумие и безалаберность.Не знаю почему,но меня это больше всего взбесило.Да и мне кажется сейчас он чекнет эту тему и по предупреждению за "обсуждение модеров"

Нажмите, чтобы раскрыть...
Давай досвидания

Bepuca

Пользователь

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

Bepuca

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

Цитата:

Мдя протест-это,слабость,низость,слабоумие и безалаберность.Не знаю почему,но меня это больше всего взбесило.Да и мне кажется сейчас он чекнет эту тему и по предупреждению за "обсуждение модеров"

Нажмите, чтобы раскрыть...
 Подлизывать жопу , это - низость

Bikkembergs

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

Bikkembergs

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

Bepuca сказал(а):↑

Подлизывать жопу , это - низость

Нажмите, чтобы раскрыть...
+

Revol'verValera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Revol'verValera

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Bepuca сказал(а):↑

Подлизывать жопу , это - низость

Нажмите, чтобы раскрыть...

эм сначала прочитай ВСЕ что написано,а потом подумай и еще раз напиши это.....

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Bepuca сказал(а):↑

Подлизывать жопу , это - низость

Нажмите, чтобы раскрыть...

да тут так или иначе: если протест, то ты типо быдло, которому лишь бы повозмущаться, а если наоборот, то жополиз

А вообще если по хорошему, то есть же тема жалоб на модеров. Можно и ей обойтись. Если модер ущерб, как тут утверждают, то зачем ему столько внимания уделять? хотя наверное автор пиарится

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Я поговорил с ним, он обещал исправиться. Тема закрыта.

Тема закрыта