Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Снятие предупреждений

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем ШТАКЕТ, 12 Mar 2012 в 13:12.

• Насколько я знаю на всех форумах действуют единые правила снятия %.
    Снятие преда происходит по истечению месяца,с даты последнего нарушения. Затем, если нарушений больше не было - следующее предупреждение снимается через 2 недели.

Предлагаю "отдохнувшим"  пользователям, у которых прошел срок и пред не был снят отписывать в эту тему (писать только один раз!), а свободный модератор будет снимать %. Так сказать и вам и нам удобно.
  • Согласен, уговорил.

А если серьёзно, то правильно было бы
  • Мне снимите
  • Мне снимите я уже как месяц хороший *FIE*
  • Сначало мб с Васей договориться надо?
  • И мне!
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Сначало мб с Васей договориться надо?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    если можешь то закрой пока тему, если одобрят то откроют
  • у меня уже 2 скоро пройдет. а предупреждения как то влияют на твою статистику? раз все хотят их убрать *THINKING*
  • Если набрать 100 получишь приз, а больше никак не влияют
  • Мне уберите,получила пред в день регистрации еще
  • ADS
  • :3 Мне, да
  • я думаю, у меня нет шансов
  • Спрашивал у Васи он сказал, пока не будет такого.
  • Предупреждений уже давно не получал, ну, кроме устных, но все равно поддерживаю, только такие вопросы сначала согласуют с администрацией :)
  • такое было уже месяца 2 назад и всем сняли старые предупреждения
  • bodros сказал(а):

такое было уже месяца 2 назад и всем сняли старые предупреждения

В честь Нового года :)
  • Мы уже проходили это. Ну смотрите: есть на форуме тролли (показывать пальцем не буду), у которых уровень пред. уже очень высокий. Это для них стимул сидеть тихо-мирно. И вы предлагаете посидеть им так месяца 2, а потом с чистой статой опять форум засерать?)
  • Ну я же не троль, а снять то хочется

Хотя стойте, в замечании написано, что я кого то троллил, лол
  • Charles сказал(а):

Ну я же не троль, а снять то хочется

Есть такое, но количество предупреждений 10. Так что, пока, мне кажется, у тебя есть шанс не делать не чего плохого и не говорить лишнего
  • Автор темы
    GagampY сказал(а):

Мы уже проходили это. Ну смотрите: есть на форуме тролли (показывать пальцем не буду), у которых уровень пред. уже очень высокий. Это для них стимул сидеть тихо-мирно. И вы предлагаете посидеть им так месяца 2, а потом с чистой статой опять форум засерать?)
    омг так только в рашке могут думать....
    и что? мы что на зоне? хотя даже на зоне досрочно выпускают
    раз в двиг встроена система снятия процентов, то нужно ее использовать
    неужели так трудно зайти раз в неделю одному свободному модеру в тему и снять проценты или стойте я забыл вы же все такие крутые и занятые, куда нам до вас великий GagampY, обожаю людей которые считают что вокруг плохие а он хороший. мб тогда проблема в тебе?

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?