Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Снос колодца новым героем из доты 6.73.

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем Pashao1, 29 Dec 2011 в 12:37.

• Вот решил показать как новый герой может снести колодец в одно тело музыку лень было ставить а неважно смотрите:
  • Блин почему в дота2 нельзя убить колодец(
    Хотя Вилат говорил, что это исправят.
  • интересно когда его пофиксят,тк на данный момент ужасный,страшный лейт.

на 1 лвле можно лес
    улт дает 10+ к урону навсегда
    вамп 80%  при контр атаке
    хил + скорость атаки 120

Если есть нормальный друг-саппорт
    То игра выиграна сразу.
    Собираешь фузы и идешь дуэлиться с саппортом.

имбоват *BUBA*
  • Почему колодец его не бьет? Что за отжор по зданию? Я доту 1 некачал обьясните имбовость героя
  • Автор темы
    этот герой очень сильный у него пасивка влияет при контрольной атаке 80% о дамага идёт лайфстайл а как видете там дамага 400+.
  • HovanN сказал(а):

Блин почему в дота2 нельзя убить колодец(
    Хотя Вилат говорил, что это исправят.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    хаа,я б это хотел))
  • kisslick сказал(а):

интересно когда его пофиксят,тк на данный момент ужасный,страшный лейт.

на 1 лвле можно лес
    улт дает 10+ к урону навсегда
    вамп 80%  при контр атаке
    хил + скорость атаки 120

Если есть нормальный друг-саппорт
    То игра выиграна сразу.
    Собираешь фузы и идешь дуэлиться с саппортом.

имбоват *BUBA*

Ни разу не имбоват, если не давать фармиться и постоянно гангать, превращается в бесполезный фарш и почему ты не сказал, что ультом можно и получить +10 дамаги и потерять 10 дамаги, видел чела бегал с 36-42 дамаги, проиграв все дуели которые только можно было.

Гер абсолютно балансен ,учитывая, что есть и АМ и Хускар, а также играть им одно удовольствие.
  • Что за дуэли? Вы о чём?
  • Steel_Speed сказал(а):

Что за дуэли? Вы о чём?

Duel
    ======
    (Активная, цель - вражеский герой)

Вызывает вражеского героя на дуэль. И вы, и цель заклинания будете вынуждены атаковать друг друга и будете неспособны применять ни предметы, ни способности. Победитель получает 10 бонусного урона навсегда.

Длительность: 4/4.75/5.5 секунд

Бонусный урон победителю дуэли: 10

Перезарядка: 50 секунд
    Стоит 75 маны
    Дальность применения: 100

Заметка: Проигрывает дуэль тот герой, который погиб во время действия заклинания. Если все герои остались живы до конца эффекта, победитель не назначается.

*взято с продоты*
  • Автор темы
    Steel_Speed а так понял ты не играл в доту 6.73 дуэль это его ульта называется ты направляешь на пративника если во время заклинания ты побеждаешь то  тебе даётся 10+ дамага ели проигрываешь с ультой то отнимаю 10 дамага.
  • ADS
  • Pashao1 сказал(а):

Вот решил показать как новый герой может снести колодец в одно тело музыку лень было ставить а неважно смотрите:

Ага... с рапирой, двумя тарасками, сатаником, костями и бабочкой. Имба герой, надо срочно-срочно фикс.
  • Автор темы
    а с чем мне его было собирать владимир и всё!
  • Классный ульт) нет я не играю. Я предпочитаю доту 2.
    пс Ульта как агр акса? Ну агрит противника или просто вешается как трэк гондара?
  • Steel_Speed сказал(а):

Классный ульт) нет я не играю. Я предпочитаю доту 2.
    пс Ульта как агр акса? Ну агрит противника или просто вешается как трэк гондара?

Два героя таунтятся и определенное время ничего не могут делать.
  • Прикольный дизейбл. БМ юзаем и ульт))) Шикарненько) Видел как друган сёня шпилил за дровосека, кайфовый с виду.
  • А сейчас тараска не сбивается фонтаном, или у него лайфстилл по фонтану?
  • HovanN сказал(а):

Ни разу не имбоват, если не давать фармиться и постоянно гангать, превращается в бесполезный фарш и почему ты не сказал, что ультом можно и получить +10 дамаги и потерять 10 дамаги, видел чела бегал с 36-42 дамаги, проиграв все дуели которые только можно было.

Гер абсолютно балансен ,учитывая, что есть и АМ и Хускар, а также играть им одно удовольствие.
    Да, вот только ам уже не имба.
  • Steel_Speed сказал(а):

Я предпочитаю доту 2.

На тебе косые взгляды)))....Зачем делать новых героев...непойму...)
  • имбанутый какой-то перс *FIE*
  • Ух блин... нудумал что так можно сделать да еще и в 1 тело! Герой уж слишкой дисбалансный..

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?