Снова инвайты :D Китай

Yo-y0
  • Чисто ради фана. Интересно почему в Китай запрещено передавать :D
    Что за дискриминация :D
    или они боятся что отдав им инвайты, они их будут размножать в нереальных порциях, что приведет 100% бесплатной игре Dota 2 :D

ведь формула такая что отдав 1 инвайт потом ему будет приходить после каждой обновы 5 штук.
  • В Китае проживает более 1,5млд людей.Сервера упадут от такого числа китайцев
  • дота и так бесплатная....
  • Автор темы
    Mineralkaaa сказал(а):

дота и так бесплатная....
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    прежде чем утверждать зайди в магазин стим и посмотри цена 499 рублей...
  • Mineralkaaa сказал(а):

дота и так бесплатная....

Тогда по твоему зачем искать гифты? *FOOL*
  • Автор темы
    vanclise сказал(а):

В Китае проживает более 1,5млд людей.Сервера упадут от такого числа китайцев
    тоже верно :)
  • Китайцы тогда будут выносить паб своими чудо-тактиками. Наш винрейт в минус уйдет. А про китайских школьников вы слышали? Говорят 1 китайских школьник = 32 русским школьникам. Так китайцы ещё и рынок захватят. И будут выпускать фиговые сеты, некачественные итемы и все подобное. Радуемся, что их нет. Спасибо Валв за это.
  • Видал я, что парень обменивал анюжал ессенции за гифты для китая.
  • Незнаю как у вас. Мне недавно прислали 4 гифта для всех стран и впрямь кроме китая. Но недавно зашел и вижу что все эти гифты стали ОНЛИ для китая.
  • Автор темы
    saniki сказал(а):

Незнаю как у вас. Мне недавно прислали 4 гифта для всех стран и впрямь кроме китая. Но недавно зашел и вижу что все эти гифты стали ОНЛИ для китая.

1.Umko сказал(а):

Видал я, что парень обменивал анюжал ессенции за гифты для китая.
    :DDD хааххаха поржал
  • Yo-y0 сказал(а):

прежде чем утверждать зайди в магазин стим и посмотри цена 499 рублей...

Продам гифт за 400 :D
  • Автор темы
    woodlol сказал(а):

пиши на китайских форумах :D вдруг сработает, но точно не тут
  • woodlol сказал(а):

та кому он уже нужен теперь. У всех в инвентаре по 15-20 штук этих гифтов
  • Потому что доту 2 в китает представляет какая-то другая организация или что. Они там с валвами подписывали какой-то контракт или соглашения. Писали об этом где-то
  • Пока что дота 2 не является бесплатно. Бесплатной она станет когда закончится бета-тестирование и инвайты рассылают, чтобы больше людей тестировала игру.
    Я думаю что в каждой стране есть компания которая содержит сервера для для доты 2 т.е необходимое железо для нее и в Китае такой компании еще нет и поэтому в Китае нельзя играть
  • политика Китая запрещает много чего, в том числе и контенты чужих стран, они используют ип других стран, чтобы играть и пользоваться другими благами интернета
  • vanclise сказал(а):

В Китае проживает более 1,5млд людей.Сервера упадут от такого числа китайцев
    У LoL'а хлеб отбирать не хотят пока что. ;)
  • там проблема со стимом, у них законодательство шот там запрещает.
  • Yo-y0 сказал(а):

:DDD хааххаха поржал

Смейся дальше лол

http://www.tf2outpost.com/trade/7581640
    одни из сотен сделок подобного жанра
  • http://steamcommunity.com/profiles/76561198081589126 заранее спасибо добрым людям мыло perfilovleha@mail.ru
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)