AD

Снова Я и снова WK

• Итак, затестив на левом акке свой предыдущий билд, мб кто видел, скажу, что я был не прав и закономерно билд на него только один:

QuellingBlade.pngTango.pngTango.pngSalve.pngIronBranch.pngIronBranch.pngIronBranch.png - стартовая закупка

GlovesofHaste.pngMagicWand.pngPhaseBoots.pngи переходим в ArmletofMordiggian.png

Фармим как машины со скелетами на Radiance.png и BladeMail.png

Уже после ситуация оборачивается различными образами SkullBasher.pngDesolator.pngMonkeyKingBar.png

Армора хватает, чтобы переносить множество урона с руки, к тому же благодаря БМ-у можно контестить любой файт и забрать обидчика. ПоэтомуAssaultCuirass.png актуально взять после демейдж айтема.

Урон катастрофический кста, криты выпадают после 3 айтемов (армлет, радик, БМ) под 1к. А если ещё падаетOrbOfDestruction.png?1592283016TitanSliver.png?1592283041 то ситуация для врагов непосильная для стычки с ним.

Скилл билд:

Аура * Крит * Крит * Стан/Аура* Аура/Крит далее по ситуации, скилл поинт используем разумно, либо ульта

• Держи в курсе, брат

• Автор темы
    1.Umko сказал(а):

Держи в курсе, брат

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стараюсь, брат

• На ВК можно хоть аганим, октарин собрать.

У него ульта имбовая

• После радика аганим и игра закончена

• Автор темы

Такой айтем как аганим онли для хай эмэмэр игры, именно на ранних стадиях, а на подсосных рейтах толку не будет, команда не реализует его потенциал.

• Это хотя бы 6к+? Если нет, то зачем ты пытаешься что-то писать??

• Хорошо

• jeneq сказал(а):

Итак, затестив на левом акке свой предыдущий билд, мб кто видел, скажу, что я был не прав и закономерно билд на него только один:

QuellingBlade.pngTango.pngTango.pngSalve.pngIronBranch.pngIronBranch.pngIronBranch.png - стартовая закупка

GlovesofHaste.pngMagicWand.pngPhaseBoots.pngи переходим в ArmletofMordiggian.png

Фармим как машины со скелетами на Radiance.png и BladeMail.png

Уже после ситуация оборачивается различными образами SkullBasher.pngDesolator.pngMonkeyKingBar.png

Армора хватает, чтобы переносить множество урона с руки, к тому же благодаря БМ-у можно контестить любой файт и забрать обидчика. ПоэтомуAssaultCuirass.png актуально взять после демейдж айтема.

Урон катастрофический кста, криты выпадают после 3 айтемов (армлет, радик, БМ) под 1к. А если ещё падаетOrbOfDestruction.png?1592283016TitanSliver.png?1592283041 то ситуация для врагов непосильная для стычки с ним.

Дезоль на ВК roflanPominki.png

• Автор темы
    King_of_depths сказал(а):

Это хотя бы 6к+? Если нет, то зачем ты пытаешься что-то писать??

У тебя есть несколько миллионов? Зачем ты пытаешься что-то писать?

4Якоря сказал(а):

Дезоль на ВК roflanPominki.png

И крит благодаря минус армору на 1,5к PepeDisco.gif?1592102873

• Максимально пососный билд с 0 скоррсти атаки. Единственное что бустит ас это Армлет. И зачем тебе Фейзы к обратке, если профитнее взять ПТ, что бы хоть как то скомпенсировать недостаток скорости атаки

• Автор темы
    4Якоря сказал(а):

Максимально пососный билд с 0 скоррсти атаки. Единственное что бустит ас это Армлет. И зачем тебе Фейзы к обратке, если профитнее взять ПТ, что бы хоть как то скомпенсировать недостаток скорости атаки

Чувак, я тебя помню с прошлой темы, ты тогда писал, зачем тебе АС, тебе нужен урон, писал тупо обратное от своего же мнения, это шутка????

• jeneq сказал(а):

Чувак, я тебя помню с прошлой темы, ты тогда писал, зачем тебе АС, тебе нужен урон, писал тупо обратное от своего же мнения, это шутка????

Пруфы или балабол

• Более менее нормальный билд.

Правда, стартовый закуп мусорный у тебя. Куда тебе столько хила на лайн, у тебя же курица своя есть, привезёшь в любой момент. Я бы взял Tango.pngQuellingBlade.pngSlippersofAgility.pngCirclet.png.  На замену старой перчатке - WraithBand.png

Но в чём прикол брать армлет до радика? Это вынужденная мера, когда тебе нужен радик в игре, но ты не можешь его фармить из за раннего пуша противников. Купив армлет ты намеренно змедляешь радик. А радик на 17 минуте и на 21 это совсем разные вещи.

+ не всегда радик вообще нужен. Чисто физ билд иногда выглядит лучше.

Бтв не советую слушать всяких якорей, которые за 400 игр на вк не смогли даже убожество апнуть

• Автор темы
    4Якоря сказал(а):

Пруфы или балабол

Готовь жопу кстаScreenshot-2020-07-03-07-28-27-958-com-android-chrome.jpg

• jeneq сказал(а):

Готовь жопу кстаScreenshot-2020-07-03-07-28-27-958-com-android-chrome.jpg

И где я писал не собирать АС а собирать урон. Ты что совсем это самое?

• Автор темы
    9935 сказал(а):

Более менее нормальный билд.

Правда, стартовый закуп мусорный у тебя. Куда тебе столько хила на лайн, у тебя же курица своя есть, привезёшь в любой момент. Я бы взял Tango.pngQuellingBlade.pngSlippersofAgility.pngCirclet.png.  На замену старой перчатке - WraithBand.png

Но в чём прикол брать армлет до радика? Это вынужденная мера, когда тебе нужен радик в игре, но ты не можешь его фармить из за раннего пуша противников. Купив армлет ты намеренно змедляешь радик. А радик на 17 минуте и на 21 это совсем разные вещи.

+ не всегда радик вообще нужен. Чисто физ билд иногда выглядит лучше.

Бтв не советую слушать всяких якорей, которые за 400 игр на вк не смогли даже убожество апнуть

Зайди в мою прошлую тему и глянь, что там было в ответ на мои мысли о WB.

• ну ваще уже ближе к истине помоему.

я бы иногда брал птшку. на первые бабки колечко на армор вместо веточек. 

лично мне не нравится идея комбинить армлет с радиком. либо ты берешь ранний редианс, либо играешь через армлет и айтемы на физ демедж(бтв армлет+лотар прикольный билд)

• Автор темы
    4Якоря сказал(а):

И где я писал не собирать АС а собирать урон. Ты что совсем это самое?

Держи, челик

Screenshot-2020-07-03-07-28-44-998-com-android-chrome.jpg

fedortikus сказал(а):

ну ваще уже ближе к истине помоему.

лично мне не нравится идея комбинить армлет с радиком. либо ты берешь ранний редианс, либо играешь через армлет и айтемы на физ демедж(бтв армлет+лотар прикольный билд)

Я пробовал через армлет и радик, мне зашло и есть выживаемость, армор и сильная тычка 

fedortikus сказал(а):

ну ваще уже ближе к истине помоему.

Просто весточку 1 кушаю, две грейжу в стик

• jeneq сказал(а):

Просто весточку 1 кушаю, две грейжу в стик

я понимаю про что ты. просто вк нереально ватный герой (в плане арморра)и покупая колечко ты норм так себе лайнинг апаешь. мжешь вообще если так хочешь брать вместо пачки тангусов 2 ветки тарить. все равно хил можно довезти

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)