Хедшпрот поехал

• Да

20 голосов
    83%
  • Нет

4 голосов
    16%

Сны про форум

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Хедшот68, 15 Jun 2019 в 09:14.

• Снятся ли вам сны про форум? Может не полностью сон, может в части сна только форум появляется? Нормально ли это? Или подсознание кукунуло? roflanPominki.png

Вдохновился на тему тем что во сне сегодня был момент с форумом. При чем я его хорошо запомнил. Дело было в том что этот товарищ @Feanor HK улетел в пермач, но видимо очень хотел меня с собой утянуть. Видимо это связано с тем что когда то мы с ним улетали в РО одновременно и вообще он часто про мой бан спрашивает(а ещё вчера в игнор улетал от меня на пару часов). Ну так вот! Он улетел в пермач и я его начал самонить зачем то. Засумонил его 2 раза! И он как давай Ники менять прямо в пермаче, и делать себе матные ники! И в сумонах Ники матные становились, ну сами менялись. И вот этот товарищ @Феня сначала мне выдал РО на за первый сумон на 5 баллов, а затем за 2 сумон выдал пермач, я прям видел табличку с РО и там не было срока и мол за злоупотребление нарушением одного правила, и мне сразу начали лететь оповещения со стены от хейтеров о пермаче и даже  какой то модер в лс написал что скоро можно разбаниться! А это все связано с тем что недавно я сумонил ник с матом у Фени на стене и РО получил. Ну и что после банов мне на стенке пукают некоторые. PepeBruh.png

Вот так вот, было немного не по себе во сне что уже пермач с 75 баллов и я приуныл но потом пошёл другой сон tlen.png Заметьте я темы почти не делаю последнее время так что это не вброс жаль не могу сюда сон проектировать эххх AnimeFeelsNepMan.png

• Странные у тебя сны дед,меньше пить надо ,следи за собой 

• Нет, не снятся. 

• Хедшот68 сказал(а):

Снятся ли вам сны про форум? Может не полностью сон, может в части сна только форум появляется? Нормально ли это? Или подсознание кукунуло? roflanPominki.png

Вдохновился на тему тем что во сне сегодня был момент с форумом. При чем я его хорошо запомнил. Дело было в том что этот товарищ @Feanor HK улетел в пермач, но видимо очень хотел меня с собой утянуть. Видимо это связано с тем что когда то мы с ним улетали в РО одновременно и вообще он часто про мой бан спрашивает(а ещё вчера в игнор улетал от меня на пару часов). Ну так вот! Он улетел в пермач и я его начал самонить зачем то. Засумонил его 2 раза! И он как давай Ники менять прямо в пермаче, и делать себе матные ники! И в сумонах Ники матные становились, ну сами менялись. И вот этот товарищ @Феня сначала мне выдал РО на за первый сумон на 5 баллов, а затем за 2 сумон выдал пермач, я прям видел табличку с РО и там не было срока и мол за злоупотребление нарушением одного правила, и мне сразу начали лететь оповещения со стены от хейтеров о пермаче и даже  какой то модер в лс написал что скоро можно разбаниться! А это все связано с тем что недавно я сумонил ник с матом у Фени на стене и РО получил. Ну и что после банов мне на стенке пукают некоторые. PepeBruh.png

Вот так вот, было немного не по себе во сне что уже пермач с 75 баллов и я приуныл но потом пошёл другой сон tlen.png Заметьте я темы почти не делаю последнее время так что это не вброс жаль не могу сюда сон проектировать эххх AnimeFeelsNepMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даааа, что стресс с людьми делает. Все хорошо братан. Быть добру.

• Автор темы
    Feanor HK сказал(а):

Странные у тебя сны дед,меньше пить надо пить,следи за собой 

Ты тоже а то опять за оскорбления в игнор кину ahri.png?1548687511

Stormlike- сказал(а):

Нет, не снятся. 

Я что дурачок? 

• Когда у тебя кроме форума ничего нету тогда и снятся. На улицу выходить нид

• Хедшот68 сказал(а):

Ты тоже а то опять за оскорбления в игнор кину ahri.png?1548687511

У меня нет таких снов,вот за тебя переживаю,я никого не оскорблял,ты сам оскорбился,ранимый в последнее время стал дед

• Автор темы
    DeathKnignt-_-) сказал(а):

Даааа, что стресс с людьми делает. Все хорошо братан. Быть добру.

Я стрессоустойчив

dotapes сказал(а):

Когда у тебя кроме форума ничего нету тогда и снятся. На улицу выходить нид

О чем ты брат? Я тут уже и не сижу почти! А приснилось это по пьяни у друга.. KappaPride.pngя имею ввиду на трезвую голову такого не снится

• Снится тян с форумаPepeDance2.gif?1559386362PepeDance2.gif?1559386362PepeDance2.gif?1559386362Не скажу какаяFeelsAmazingMan.png

• Автор темы
    Feanor HK сказал(а):

У меня нет таких снов,вот за тебя переживаю,я никого не оскорблял,ты сам оскорбился,ранимый в последнее время стал дед

Ля какой не оскорбляй

• Хедшот68 сказал(а):

Я что дурачок? 

Не знаю. Успокою тебя - мне вообще сны не снятся, кроме вещих раз в год.

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Снится тян с форумаPepeDance2.gif?1559386362PepeDance2.gif?1559386362PepeDance2.gif?1559386362Не скажу какаяFeelsAmazingMan.png

Феня HeyGuys.png

Stormlike- сказал(а):

Не знаю. Успокою тебя - мне вообще сны не снятся, кроме вещих раз в год.

Я говорю это не по трезвому приснилось, по трезвому у меня тоже редко сны есть и не запоминаю 

• Хедшот68 сказал(а):

Ля какой не оскорбляй

Не оскорбляю

• У меня было такое, что мне дали РО, я растроился и удалил аккаунт, хотя это невозможно. Проснулся сразу чекнул профиль. FeelsClownMan.png?1552738440

• раньше мне пермачи снились, хорошо что я больше не сижу тут 24 на 7PepeOK.png?1548076517

• Автор темы
    Feanor HK сказал(а):

Не оскорбляю

Я вчера все видел 

К Е Й Д - 6 сказал(а):

У меня было такое, что мне дали РО, я растроился и удалил аккаунт, хотя это невозможно. Проснулся сразу чекнул профиль. FeelsClownMan.png?1552738440

Тоже по пьяни сон?! 

ERor MACro сказал(а):

раньше мне пермачи снились, хорошо что я больше не сижу тут 24 на 7PepeOK.png?1548076517

Не позавидуешь! 

• Хедшот68 сказал(а):

Я вчера все видел 

Что ты видел,пророческое видение? Что же ждет наш форум?

• Хедшот68 сказал(а):

Тоже по пьяни сон?! 

Лёг в 4 утра проснулся в 6 утра, всё равно что пьяный. 

• приснился сон что @Araragi снова пишет про сестру, улыбнулся
    а потом проснулся и понял что это не правда и заплакал BibleThump.pngBibleThump.png
    а еще приснилось что @Хедшот68 забанили я улыбнулся, но проснувшиь все та же ситуация BibleThump.png

• Цитата:

Или подсознание кукунуло?

Куку. Ты приехал. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)