People Equal Shit сказал(а):
↑ Это не повод ненавидеть животное. Если ты безответственный , это не означает что все такие. У меня была собака , всегда ее выгуливал, у нас есть клубы где люди со своими собаками собираются в парках и играют , тоже туда ходил. Если ты за собакой не можешь убрать , выгулять и тп. как ты в будущем собираешься заводитьличинусаребенка?
Нажмите, чтобы раскрыть...
нет, ты пишешь чушь, может ты еще скажешь, что за собакой следить нужно и дрессировать её?
а может я хочу купить собаку, и короче так чтобы она сама себя кормила, выгуливала, никого не кусала, сама подбирала бы за собой дерьмо и короче в целом была бы такой собакой-все-включено
зачем мне ссылаться на собственную халатность и безответственность, когда я могу просто сказать, что животное глупое и опасное?!
Коты-боги, псы-убоги.
Соре, но мы тут хейтим только псин.
Нажмите, чтобы раскрыть...
ничего-ничего, скоро будем хейтить всех и каждого, сначала были анимушники, затем собаки, скоро до всех доберемся, не переживайте чуваки