Собеседование в Связном

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем xXx_YKIM_xXx, 26 Mar 2020 в 19:55.

• Хелп гайз, у меня в субботу назначено собеседование на должность "Продавец-консультант", и это мое первое собеседованиеmonkaS.png

Расскажите все про собеседование в салонах связи, что там примерно будут спрашивать и т.пPepeSearch.gif?1567766059

• Это для галочки, любой обрыган его пройдет

• дата структуры, алгоритмы, потоки, про лямбда функции могут спросить

ещё неплохо было бы знать размерность всех типов данных и их особенности

библиотеку STL изучи

а без знания ООП тебя даже на порог не пустят

• в эту парашу порог вхождения никакущий любой додик может туда устроится

я как то сам пару месяцев разводил там лохов продавал и советовал людям наилучшие варианты покупки и оформлял на них займы с платой за воздух (псевдогарантии и страховки)

если ты хитрый, тебе срать на людей и заботит лишь собственный заработок думаю вольешься Thu.gif

лично я ливанул за пару месяцев после проявки чувства вины перед бедными пенсионерками FeelsWowMan.png

по сабжу изобрази из себя компитентного продавана выучи основные хар-ки пары смартфонов ведь тебя сначала заставят продать на словах телефон специальному сотруднику который натаскивает молодняк на поднятие прибыли Pepego.gif?1566154870

• Автор темы
    StillPlague сказал(а):

Это для галочки, любой обрыган его пройдет

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня образование только 9 классов + 1курс техникума, а на учебу только через полгодаHAhaa.png

Звонил им, сказали что 9 классов нормmonkaS.png

• Если кинут полотенце под ноги - не поднимай

• xXx_YKIM_xXx сказал(а):

У меня образование только 9 классов + 1курс техникума, а на учебу только через полгодаHAhaa.png

Звонил им, сказали что 9 классов нормmonkaS.png

В гриффинах было собеседование для водителя убера, суть там отлично передана

Хелп гайз, у меня в субботу назначено собеседование на должность "Продавец-консультант", и это мое первое собеседованиеmonkaS.png

Расскажите все про собеседование в салонах связи, что там примерно будут спрашивать и т.пPepeSearch.gif?1567766059

Самая огромная текучка из всех корпораций наверное.
    Я бы не переживал на твоём месте, тебя возьмут, если у тебя двузначное айкью хотя бы.

• Диктофон вруби на интервью, потом дома переслушаешь. У тебя в жизни будет еще много собесов, лучше научиться на них нормально себя показывать.

• Автор темы
    8 из 10 как минимум сказал(а):

Диктофон вруби на интервью, потом дома переслушаешь. У тебя в жизни будет еще много собесов, лучше научиться на них нормально себя показывать.

Годная идея, спасибоThu.gif

Аларак сказал(а):

Если кинут полотенце под ноги - не поднимай

Связной = тюрьма?ZeroTwoThinking.png

• Просто надо прийти не в алкогольном или наркотическом состоянии. 

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Просто надо прийти не в алкогольном или наркотическом состоянии. 

Настолько просто?Pepega.png?1543957140

• waixa сказал(а):

в эту парашу порог вхождения никакущий любой додик может туда устроится

я как то сам пару месяцев разводил там лохов продавал и советовал людям наилучшие варианты покупки и оформлял на них займы с платой за воздух (псевдогарантии и страховки)

если ты хитрый, тебе срать на людей и заботит лишь собственный заработок думаю вольешься Thu.gif

лично я ливанул за пару месяцев после проявки чувства вины перед бедными пенсионерками FeelsWowMan.png

по сабжу изобрази из себя компитентного продавана выучи основные хар-ки пары смартфонов ведь тебя сначала заставят продать на словах телефон специальному сотруднику который натаскивает молодняк на поднятие прибыли Pepego.gif?1566154870

А если я буду все телефоны обзывать говном (кроме ксиоми), а толкать только ксиоми меня уволят ?)

• Заставят проходить тест на петуха

Спойлер: "тест"

Хелп гайз, у меня в субботу назначено собеседование на должность "Продавец-консультант", и это мое первое собеседованиеmonkaS.png

Какое собеседование?BabyRage.png

Максимум анкетку заполнишь

• такое же как и во всех ритейлах, если у тебя есть какие то иллюзии насчет серьёзности собеседовании на эти позиции и вообще насчет подобных работ, то посмотри видосы на ютуб канале `все работы хороши`

• ничего там страшного нет, спросят кто такой, кем являешься, чего хочешь от работы. Потом расскажут вообще вкратце о плюсах работы(минусы естественно умолчат). и если ты не совсем идиот, то тебя возьмут на работу, если конечно не будешь тормозить и на твоё место не придет кто-то более быстрый

• примерно так там всё проходит, как в онегдоте

Приезжает комиссия в дом для недоразвитых детей с проверкой.
    Нашли самого шустрого малыша и спрашивают:
    - Мальчик, как тебя зовут ?
    А мальчик так бодро:
    - Л-л-леха !
    Комиссия переглянулась, заулыбалась:
    - А кем ты хочешь стать ?
    А мальчик опять:
    - Л-л-леха !
    Тут комиссия начала возмущатся, шо за делы, кричать, чтоб
    такого больше не повторилось! И укатили. Приезжают через месяц,
    ловят того же пацана и спрашивают:
    - Мальчик, как тебя зовут ?
    Мальчик им в ответ:
    - Л-л-леха !
    - А кем ты хочешь стать ?
    - К-к-космонавтом !
    Комиссия головами закивала, мол гуд, гуд:
    - А что ты умеешь делать ?
    - Л-л-леха !

• NoMercyPWNZ сказал(а):

дата структуры, алгоритмы, потоки, про лямбда функции могут спросить

ещё неплохо было бы знать размерность всех типов данных и их особенности

библиотеку STL изучи

а без знания ООП тебя даже на порог не пустят

ржака смарите я программист

• Stupid_Squirel сказал(а):

ржака смарите я программист

ржака смарите я программист ShrekWTF.png?1574587392

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)