Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Собираю команду из Беларуси в дисциплине Dota 2

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем Dizmal, 13 Dec 2011 в 01:24.

• Для начала создадим команду, освоимся во второй доте, тренировки участие в бесплатных турнирах и т.д. пока не будет хорошего тимплея. Затем если все хорошо пойдет и мы сыграемся будем участвовать в турнирах со взносами , ланы и все в этом духе.

Почему только из Беларуси? Если образуется команда которая будет получать прибыль, а не только играть в удовольствие то легче будет, что бы игроки были с одной страны, не будет возникать особых проблем с лан турнирами.

Условия подачи заявки.
    1. Страна - Беларусь
    2. Возраст - 17+
    3. Наличие доты 2
    4. Стаж игры не меньше 2 лет, и на (-cm года)
    5. Наличие микрофона
    6. Адекватность
    7. Иметь свободное время для тренировок и т.д.
    8. Иметь хорошее интернет соединение и нелагающий комп.
    9. Знать все игровые роли

Образец заявки:
    1. Имя, возраст, город
    2. Стаж игры на моде -cm
    3. Когда вы свободны для игры
    4. Ваша роль
    5. Скайп
    6. На сколько баллов вы оцениваете свою игру
    Спойлер:
  • "тренировок"  поправь :)

1 Сергей 21 Орша
    2 2+
    3 учусь заочно когда нету других дел играю
    4 сап , гангер,  кэрри
    5 sedjjjj
    Крипконтроль: зависит от уровня игры противника ,  думаю 4 Лайнинг: тут уже зависит от стиля игры команды и выбранных героев "4"
    Знание героя:   4 Адекватность:  зависит от настроения от 3 до 5 , чаще 4
  • 1. Имя, возраст, город
    Сергей, 25, Минск
    2. Стаж игры на моде -cm
    да фиг пойми, постоянной команды нет, по миксам поиграл (типо старой доброй dota-league), в общей сумме года 2 будет...
    3. Когда вы свободны для игры
    По вечерам, с 6 и до пока не задолбет...
    4. Ваша роль
    Универсальный боец хD И варды куплю и сам на шампурю...
    5. Скайп
    booms1k
    6. На сколько баллов вы оцениваете свою игру
    чк я доктор что ли =) айкап и дарер за 60%, поэтому думаю средний уровень с учетом, что раков и там и там много и во многих случаях не от тебя зависит...

Крипконтроль:
    3 - Средний ластхит (добивает 50% крипов играя за лейта(ганга)/за суппорта денаит 30% крипов, иногда добивает крипов противника)
    4 - Хороший ластхит (добивает большинство крипов играя за лейта(ганга)/денаит больше половины за супорта, добивает крипов по возможности)

Лайнинг:
    4 - Агрессивен (хорошо совмещает крипинг и харасс) + контроль рун

Тимплэй:
    5 - Хороший тимплей (постоянно находится в замесе/в ганках/в дефе с союзниками, выкастовывается на максимум, играя за саппорта умирает чтобы спасти жизнь лейта(блочит врагов моделькой героя к примеру), играя лейтом - наносит максимальный дамаг до смерти).

Знание героя:
    4 - Нормальный (Запак правильный, героя использует на 80-90%, знает, когда нужно фармится, когда ганкать, а когда пушить)
    5 - скромночть не позволит

Адекватность:
    4 - Вполне манерен (Не поддаётся на анманер других игроков, матерится но не с целью обидеть) про меня =)
  • 1. Антон , 19 , Бобруйск
    2. Стаж игры на моде -cm - около года
    3. Когда вы свободны для игры - с 8-9 вечера до 1-2 ночи
    4. Ваша роль - саппорт , керри
    5. Скайп - SpiritFirelol
    6. На сколько баллов вы оцениваете свою игру - не мне судить , но думаю баллов 6-7

Крипконтроль:

4 - Хороший ластхит (добивает большинство крипов играя за лейта(ганга)/денаит больше половины за супорта, добивает крипов по возможности)

Лайнинг:

3 - Слабоагрессивен (пытается совмещать крипинг с харассом, получается средне, харасс не слишком сильный)

Тимплэй:

4 - Средний тимплей (ходит гангать с союзниками, приходит на деф/пуш, присутствует в замесах, нету серьезных фейлов)

Знание героя:

4 - Нормальный (Запак правильный, героя использует на 80-90%, знает, когда нужно фармится, когда ганкать, а когда пушить)

Адекватность:

4 - Вполне манерен (Не поддаётся на анманер других игроков, матерится но не с целью обидеть)
  • 1.Юра, 17, Минск
    2.6 лет, на -cm 3 года
    3.с 9 вечера в будни, на выходных свободен целый день. т.к. скоро сессия в некоторые дни вообще не могу играть
    4.Гангер,керри
    5.dir_exct
    6.Крипконтроль:Хороший ластхит
    Лайнинг: Агрессивен
    Тимплэй: Хороший тимплей
    Знание героя:Нормальный
    Адекватность:Вежлив
    и того оценка 4,4
  • 1. Андрей, 19, Бобруйск
    2. Стаж игры на моде -cm 1+ лет.
    3. Когда вы свободны для игры: 19,00-20,00 - 23,00-00,00.
    4. Ваша роль: ФуллСап, Соло хард/изи.
    5. towlier
    6. 6-7.
    Крипконтроль:
    Хороший ластхит (добивает большинство крипов играя за лейта(ганга)/денаит больше половины за супорта, добивает крипов по возможности).
    Лайнинг:
    Слабоагрессивен (пытается совмещать крипинг с харассом, получается средне, харасс не слишком сильный).
    Тимплэй:
    Средний тимплей (ходит гангать с союзниками, приходит на деф/пуш, присутствует в замесах, нету серьезных фейлов).
    Знание героя:
    Нормальный (Запак правильный, героя использует на 80-90%, знает, когда нужно фармится, когда ганкать, а когда пушить).
    Адекватность:
    Манерен в меру (Не матерится просто так, но на анманерность других игроков или не правоту отвечает тем же).
  • towlier сказал(а):

1. Андрей, 19, Бобруйск
    2. Стаж игры на моде -cm 1+ лет.
    3. Когда вы свободны для игры: 19,00-20,00 - 23,00-00,00.
    4. Ваша роль: ФуллСап, Соло хард/изи.
    5. towlier
    6. 6-7.
    Крипконтроль:
    Хороший ластхит (добивает большинство крипов играя за лейта(ганга)/денаит больше половины за супорта, добивает крипов по возможности).
    Лайнинг:
    Слабоагрессивен (пытается совмещать крипинг с харассом, получается средне, харасс не слишком сильный).
    Тимплэй:
    Средний тимплей (ходит гангать с союзниками, приходит на деф/пуш, присутствует в замесах, нету серьезных фейлов).
    Знание героя:
    Нормальный (Запак правильный, героя использует на 80-90%, знает, когда нужно фармится, когда ганкать, а когда пушить).
    Адекватность:
    Манерен в меру (Не матерится просто так, но на анманерность других игроков или не правоту отвечает тем же).
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Где живёшь ?? *SHOK* :ph34r:
  • Автор, напиши мне свой скайп.
  • ADS
  • Автор темы
    Мало заявок, в пятницу определю состав.
  • 1)Олег, 18 лет , Город Осиповичи !
    2) стаж игры 3 года ..
    3)3 дня занят с 17_30 - 20_00
    4) онли кери.
    5) микро имеется офк !
    6) при хорошой игры саппортов оцениваю свою игру 8из10, при плохой 7 .
    по последниму пункту пробегусь сам, опять же повторюсь при хорошой игре саппортов могу забирать 85%-90% мобов , про агресивность думаю все зависит от пика не так ли? тимплей всегда приходит с тренировками а так знаю  в какой замес прийти а в кокой не надо не плохо слежу  за картой ! про запак офк все знаю.
    Насчет адекватности в полне адекватен иногда проскакивают маты!
    Скайп olegkalkov.
    Очень хотелось бы что бы мой друг играл  с нами ( если конечно понадоблюсь я ) живем в одном городе, все есть ( микро. ключи , адекватность )
  • Автор темы
    olejkatelejka сказал(а):

1)Олег, 18 лет , Город Осиповичи !
    2) стаж игры 3 года ..
    4) онли кери.
    5) микро имеется офк !
    6) при хорошой игры саппортов оцениваю свою игру 8из10, при плохой 7 .
    по последниму пункту пробегусь сам, опять же повторюсь при хорошой игре саппортов могу забирать 85%-90% мобов , про агресивность думаю все зависит от пика не так ли? тимплей всегда приходит с тренировками а так знаю  в какой замес прийти а в кокой не надо не плохо слежу  за картой ! про запак офк все знаю.
    Насчет адекватности в полне адекватен иногда проскакивают маты!
    Скайп olegkalkov.
    Очень хотелось бы что бы мой друг играл  с нами ( если конечно понадоблюсь я ) живем в одном городе, все есть ( микро. ключи , адекватность )

Пусть заполнит заявку
  • бери меня, я тебя есче на тере в клозах унижал
  • Автор темы
    BooMsik, olejkatelejka приняты, пока смотрю остальные кандидатуры, немного не устраивает онлайн

Dir принят
  • Dizmal сказал(а):

Пусть заполнит заявку

1)Кирилл, 18 лет , Город Осиповичи !
    2) стаж игры 3 года ..
    4) Универсал( как смайл :) ).
    5) микро имеется офк !
    6) от 7 до 10 (зависит от многих факторов)
    скайп monkir5
  • Автор темы
    Все пробный состав есть.
    Dizmal
    monkir
    olejkatelejka
    Dir
    BooMsik

добовляемся скайп dizmalby
    стим http://steamcommunit...561198053812951
  • 1.Анатолий, 21 год, Чериков
    3. Вечером с 17 00 до 00 00
    4. Хардлайн, мид
    5. sfinks___
    6. 7 из 10(10ка дендик)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?